Понимаю, что не права. Помогите!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лисса25
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:46

Re: Понимаю, что не права. Помогите!

Сообщение Лисса25 »

 
Знаю, со временем все заживет, но сейчас мне кажется, что я больше не смогу довериться мужчине. Это мое второе серьезное расставание за год! Возможно, я поторопилась с этими отношениями, когда еще не полностью оправилась от прошлых, вот все и сказалось. Не поработала над собой как следует.
Но как я в следующий раз смогу поверить кому-либо??? Мне теперь кажется, что все меня будут бросать, что всем мужикам нужно не более, чем интим.
Сижу и думаю о своих подругах. Абсолютно все подруги или уже замужем, или собираются в ближайшее время! Не вспоминается ни одной одинокой, как я.(Не думайте что я завидую. Я искренне рада за них). И я даже не могу ни с кем поделиться своим несчастьем. Если с кем-то начинаю говорить на эту тему, то вскоре она пропадает. Никому не нужен этот негатив, нет никакой поддержки вообще... А так хочется поплакать у кого-то на плече. Чтоб просто обняли и поддержали... :girl_cry:
Многие вокруг меня утверждают, что я самый добрый и искренний человечек среди их знакомых. Но почему-то моя доброта не приносит мне счастья. И сейчас я просто уверена, что меня невозможно любить.Все бывшие (их было три. Первый появился только после школы) клялись мне в вечной любви и все ушли со словами "Извини, я знаю что ты меня любишь, но что я поделаю, если я тебя не люблю"... От всех я услышала фразу с одинаковым смыслом...
А ведь с юношеского возраста мечтала и просила Бога, чтобы в моей жизни был только один и навсегда... Где же справедливость. Я им давала всю нежность, и где я сейчас??? В Великий праздник сижу со слезами... А они счастливы. У всех все замечательно и никто не вспоминает обо мне...
Диагностика отношений в сожительстве
землянин
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 май 2009, 21:54

Re: Понимаю, что не права. Помогите!

Сообщение землянин »

 
Всё к лучшему, повертье) Пройдёт время и вы будете смеятся над своими переживаниями... Уроки вынесены, не допускайте таких же ошибок! :xsunx: Секс отрезайте сразу в отношениях - и сразу станет проще и яснее, кому что надо... А доброта свои плоды принесет, обязательно принесёт... если вам сейчас плохо - помогите кому нибудь, кому то соверешенно незнакомому, какой нить бабуле бедненькой в магазине купите что-то вкусное, просто угостите во имя праздника, или что-то в этом роде - вам станет ужасно хорошо на душе)
И что это за упаднические настроения про то "что все будут бросать"?) У вас еще всё впереди! Лет то вам сколько, сударыня? :)
Лисса25
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:46

Re: Понимаю, что не права. Помогите!

Сообщение Лисса25 »

 
землянин, спасибо! я и сама знаю, что все хорошее впереди, но почему-то почти нет сил перетерпеть сегодняшнюю боль...( мне 23 года, но иногда кажется, что все 30 с лишним...Чувствую себя одинокой и брошенной всеми!!! :(
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»