Помогите его вернуть...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алексашка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:15

Помогите его вернуть...

Сообщение Алексашка »

 
Мы прожили вместе почти два года. Полтора года всё было хорошо, мы сильно любили друг друга, планировали провести вместе всю жизнь, но в последние пол года мы стали часто ссориться, в основном все ссоры начинала я, меня многое стало не устраивать в его отношении ко мне, большинство времени он уделял компьютеру, я без обьяснений начанала ругаться. Только сейчас понимаю, что надо было просто по хорошему, без ругани, обьяснить ему, что я от него хочу...В последний месяц мы решили жить отдельно. Я уже подумывала о том, чтобы найти другого человека, более взрослее, потому что считаю, что мой Никита ещё просто слишком маленький и многое не может понять. Мы поговорили и решили остаться друзьями, ссылаясь на то, что мы не подходим друг другу. Несколько дней мы делали вид, что просто друзья, но я не выдержала и вернула всё назад. Прошла неделя и всё опять повторилось-мы расстались. И где-то через неделю я узнала, что он встретился с моей однокурсницей, мы учились с ней один год вместе, потом она ушла. Я знаю её немного, знаю, что он не для неё, просто у неё видимо кризис сейчас в личной жизни и она воспользовавшись случаем, решила на время поиграть с ним. Я знаю, что она скоро его бросит, она приченит ему боль, а он просто ослеплён...Для меня это было большим ударом, такой боли я ещё не испытывала, дошла до предела, хотела покончить с собой...За эти несколько дней я многое поняла и осознала, что делала не так, и на сколько сильно люблю этого человека. Я пыталась всё вернуть, но он не хочет, говорит, что нашёл, что искал...Его братья и друзья говорят мне, чтобы я оставила его, что таким счастливым его уже давно не видели. Прошу Вас, помогите мне! Я знаю, что вместе мы можем быть счастливыми и верю в то, что он просто ослеп на некоторое время и это всего лишь глупая ошибка...Мы учимся с ним вместе в одном колледже, это очень трудно...
Диагностика семейных отношений
DiSa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 20:42
Откуда: Питер

Сообщение DiSa »

 
В этой ситуации, я думаю выход один, не звонить и не писать, если нашел то нашел...... Но есть и другой выход вы можете сного за ним побегать!) Но вам это надо?!
Андрей К.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 12:29
Откуда: 52°17' с. ш., 104°18' в. д.

Сообщение Андрей К. »

 
Вернуть его не вернешь, оставь его в покое, занимайся своей жизнью. Насильно мил не будешь.. ты молодая, хочешь пол жизни заниматься тем, что постоянного его к себе "возвращать"?
Юлиана
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Юлиана »

 
Привет! прочитала Вашу историю, тяжело Вам сейчас конечно. Но главное осознать, что Вы ничего уже не поделаете. Что бы ни сделали, он уже сделал свой выбор. И этот выбор не в вашу пользу, как бы ни было это ужасно.
Пришло время отвлечься. просто не думать. Гоните от себя мысли о нём. Не судьба, и всё тут! Ещё мне лично очень помогало разобраться в себе. Только не в ваших отношениях, а именно в себе. Что я могу сделать для себя, для своего благополучия? Что я почерпнула от этих отношений? Вообщем, пришло время подумать о себе.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»