Блог Алексея или возвращение отношений с девушкой.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
hanya
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 11:26

Блог Алексея или возвращение отношений с девушкой.

Сообщение hanya »

 
Добрый день. Меня зовут Алексей, в сентябре будет юбилей, пойдет 2 десяток.
Понимаю, вам очень сильно надоели темы, типа "бросила девушка, что делать". Поэтому я решил сделать своеобразный блог своих чувств, мыслей и поступков, которые я делал, делаю и буду делать в ближайшее время. Возможно, благодаря этой теме, кто-то также сможет возобновить отношения или не допустить моих ошибок. Итак, перейдем к делу.
Мою девушку, или уже бывшую девушку, пока что не понятно зовут Рита, в мае будет 20 лет. Начали встречаться в апреле 2010 года, точно даты никто из нас не помнит, но условились, что это будет 15 число. Думаю, расписывать эти года нет смысла, но можно сказать, что жили хорошо, я ее безумно любил и люблю и она меня тоже.
Основной особенностью является то, что для меня это первая девушка, первые отношения, в том числе и половые. У нее же до этого был парень, с которым по истечению 3 лет она рассталась, точнее инициатива была именно парня.
А теперь мотаем до даты 31 января 2012 года. Вечером, после тренажерного зала, я захожу к ней домой. По встрече около двери сразу понял, что ее что-то беспокоит (к слову, я всегда замечаю за ней все ее переживания, огорчения и т.д.). Пройдя в комнату и просидев энное кол-во времени, я попросил ее накормить меня (т.е. вместе приготовить ужин), она отнекалась, сказав, что еды в доме нет. Через десять минут робко и со слезами на глазах говорит, что нам нужно расстаться.
Скажу честно, я человек не особо эмоциональный, но когда речь заходит об отношениях, не могу удержать слез.
Сказав столь плачевную фразу, она добивает, что поцеловалась на днях с парнем, которого я не знаю. Расспросив, что да как, узнаю, что знакомы они несколько месяцев, поцеловались в кругу знакомых, когда смотрели фильм, "не фига себе", - сказал я себе, всегда думал, что она домосед, да и когда куда-то уходит, всегда сообщает мне об этом (так завелось, я от нее этого не требую). Т.е. об этой "тусе" я не знал и пригласить туда она меня не хотела.
Спрашиваю, что явилось причиной наших расставаний, она говорит, что отношения стали слишком обыденны. И тут мне как в голову стрельнуло. Промотав последние месяцы, я понимаю, что все было по одному сценарию...все одно и то же.
Хотя должен снять с себя чуть-чуть ответственности, и сказать, что последние недели были очень разнообразны (катание на ледянках, коньках, готовка всяких вкусностей).
Движуха началась, сопли потекли. Я ныл у нее на коленях и говорил "как же так", а она говорила "прости". Я ее спрашивал, любит ли она меня, она говорила, что запуталась и не знает.
Говоря откровенно, у меня был такой же период, когда я сомневался в своих чувствах, но время прошло и я ее обожаю до упомрочения. Всячески просил ее не делать ничего плохо, меж тем расспрашивая о парне и говоря, что, может быть, с ним действительно будет ей лучше (Господи, какой я дурак). Сошлись на том, что она подумает пару дней и даст ответ.
Придя домой, мама все рассекретила, оно оказалось и к лучшему. Все высказав и изрядно нанывшись, заглушил 2 таблетки валерьянки и все более менее утихло.
НО МНЕ НУЖНО БЫЛО С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ, просто услышать ее. И я начал писать. Первая СМС в 3 сообщения ушла, а ответа нет. В лёт пошла вторая СМС. Вижу попрошайку. Звоню. Вновь распуская нюни, говорю, что очень хочу вернуть ее и что она самый важный человек в моей жизни. Она все понимает, но говорит о времени, которое я должен ей дать. Спрашиваю, можно ли ей писать, она положительно отвечает. За оставшийся вечер, скидываю еще 2 огромных СМС о моих делах и нюнях.
И вот, проснувшись с утра, первым делом лезу в интернет за помощью. Находится много интересных советов, которые сильно поднимают мою мотивацию. Но хочется все же пожаловаться и самому, что я и делаю сейчас.
Сейчас нахожусь в неплохом настроении, сначала были мысли придти к ней на учебу и все сказать, но после прочтения умных мыслей, все как рукой сняло - никуда не иду.
Итак, история окончена и начинается блог по возвращению девушки и ваших советов и моральной помощи (я надеюсь).

Дальнейшие действия
1) Не звоню ей, не распускаю нюни. Здесь встает вопрос, стоит ли писать СМС по типу: "Сегодня хорошая погода" или что-нибудь любовное, типа того, чтобы она никогда не забывала обо мне. ХОЧУ НАПОМНИТЬ, что на горизонте соперник, который может захватить мою любимую.
2) В последнее время вошло в привычку редко бриться, вот уже с Нового Года этого не делал ни разу. Сегодня же выбрею весь торс и лицо.
3) Подстригусь. Это обязательное условие, пока этого не сделаю, видеться с ней не буду.
4) Отвлеку себя. Занимаюсь в зале(иду на 3 разряд) поэтому думаю будет не проблема отвлечь себя, к тому же есть собака, а еще много дел:)
5) Это уже идет как утвержение-вопрос. Класть ей у квартиры 1 цветочек каждый день, стоит или нет? Дело в том, что сейчас в финансах сильно ограничен, но сделаю все, чтобы моя любимая начала по мне скучать.
6) Постараться изменить имидж. Подумываю купить новых шмоток, опять же если позволят финансы и предстать в новом свете
7 и самое главное) Разобраться и изменить ошибки, из-за которых она меня отвергла. Уже есть планы на хождение с ней в бассейн, на дискотеки, кафе. УХ, сколько денег нужно.
В принципе первые мысли описаны. Почему же я завел этот блог? Товарищи, считаю, что моя ситуация не очень стандартна(хотя скорее всего я ошибаюсь), так как я написал это уже на следующий день после тяжелых событий и еще есть УЙМА времени все исправить. Также блог будет содержать полную концентрацию всех моих мыслей и действий, а также ваших советов и пожеланий.
Возможно кульминацией будет показ этого форума и конкретно этой темы своей девушке.
ПОЕХАЛИ!!!
Диагностика добрачных отношений
hanya
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 11:26

Сообщение hanya »

 
Обновление через пару минут
Возник еще один вопрос. Допустим, если мне дарить анонимные подарки, не будет ли она думать, что ей дарит тот парень, с которым она поцеловалась? Стоил ли вообще их дарить?
Все, иду отвлекаться, заниматься делами, жду Ваших скорейших ответов.
hanya
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 11:26

Сообщение hanya »

 
Обновление
Помню как ей нравилось, что несмотря на мою девственность я вел себя уверенно и очень много знал о сексе. Постараюсь двигаться еще и в этом ключе, постигая тайны постельной любви.
Кстати, хочу сказать, что знаю кто ей нужен. Ей нужен Я, образца 2010 года, когда я был непредсказуем, очень ласков и внимателен и когда не ходил в зал) Сейчас я конечно не грубиян, но понимаю, что из-за зала и компьютерных игр я реже стал видеться, а отношения стали обыденными.
После воссоединения, я надеюсь, откажусь от этих злосчастных игр, а сейчас они меня здорово отвлекают...
ТОЛЬКО БЫ ОНА ДАЛА МНЕ ШАНС!!!
hanya
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 11:26

Сообщение hanya »

 
Обновление
Понимаю, скопилось очень много вопросов, но хочу задать еще один. Сейчас чуть было не написал СМС, но не то, о котором вы подумали)
Вчера, я ей сказал, что если она ко мне вернется, то врятли что-то изменится, но я был не прав. Именно это я и хотел написать. Как думаете стоит? Или лучше вообще позвонить?
И НИКАКИХ НЮНЕЙ!!!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Алексей, вы как часто свой, как вы выразились, "блог" обновлять будете? Раз в пять минут? Бедная эта девушка - представляю, как вы ее достали свими смсками, нюнями и своим эгоизмом.
Почитайте статьи про любовную зависимость.

После воссоединения, я надеюсь, откажусь от этих злосчастных игр,
Не после, а ЕСЛИ воссоединитесь. Ваше воссоединение под ОООчень большим вопросом, если продолжите в том же духе.
Товарищи, считаю, что моя ситуация не очень стандартна
И чего в ней такого нестандартного? - у нас вон пятьдесят страниц такого "нестандарта". Все банально и старо, как мир.
hanya
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 11:26

Сообщение hanya »

 
намек понял, ухожу.
спасибо за поддержку.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Алексей, это не "ваш блог" а практический форум о любви. Если вы не заметили. Потрудитесь ознакомиться с правилами для начала.
hanya
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 11:26

Сообщение hanya »

 
Давайте определимся. Если я уберу слово "блог", то все ваши возмущения пропадут? Вам действительно так важно как называется тема? Было бы лучше, если кто-то дал хоть какой-то совет...
Можете тему удалять или закрывать, как у вас там положено. Сюда все равно не зайду, там что комменты читать некому будет.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Закрыто, отказ от участия автора в собственной теме.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»