Она ушла, а я ее люблю! Помогите!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
tj
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:26

Она ушла, а я ее люблю! Помогите!

Сообщение tj »

 
Эта история началась давно, еще в мае месяце, я очень нравился девушке, у нас начались какие-то отношения, я понял, что она мне тоже очень нравится, но потом произошло то, чего я совсем не ожидал, она меня обманула, причем довольно таки сильно.. На вопрос зачем, она сказала, я тебе отомстила за то, что ты не поехал со мной и классом на море. После этого я ей сказал, что это конец.. Мы расстались, она мне рыдала в трубку просила простить. Но безуспешно.. Проходит 2 месяца, я прихожу в школу и вижу ее, в сердце что-то всколыхнулось, я понимаю, что хочу быть рядом с этим человеком.. Проходит неделя и мы начинаем встречаться, мы с ней встречались где-то месяц.. Были конфликты по поводу того, что я ее строю, ей начинает это все надоедать. Мы ссоримся, и один человек, в котором я был в достаточной степени уверен, говорит мне, что она целовалась с другим у всех на глазах. Я не стал ничего выяснять. Просто перестал с ней общаться, прошла неделя, я ей звоню, прошу прощение за все, говорю давай будем снова вместе? Она говорит, мол извини, ты опоздал... На следующий день когда я шел домой из школы, видел как она целуется с другим... Она видела, что я иду, но не прекращала целоваться.. Было больно, обидно... Но я просто взял и для себя простил ее за этот поступок.. Прошла еще одна неделя, узнаю, что с парнем она рассталась. Говорю, давай встретимся? Она сказала, что если я хочу о чем-то поговорить, есть телефон.. Я предлагаю ей опять начать встречаться, но получаю отказ - "Ты что до сих пор не понял? мы больще чем друзьями никем не будем" Но я все равно ее люблю. И не хочу сдаваться, скажите, как мне поступить?
И еще краткий психологический портрет девушки - умная, иногда упрямая, умеет прощать, выросшая в хорошей семье, никогда не была обделена вниманием, как взрослых, так и сверстников...

Я понимаю, что главной причиной расставание было то, что я слишком ее строил. Я готов изменитсья, но как сказать это ей?
Диагностика отношений в сожительстве
Андрей К.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 12:29
Откуда: 52°17' с. ш., 104°18' в. д.

Сообщение Андрей К. »

 
Братан, все эти страсти мордасти к любви не имеют никакого отношения... Ты еще молодой, не забивай голову себе и людям выдуманными проблемами... Не обижайся, но в школе сложно стать сформировавшейся личностью, а поэтому относись ко всему легче... А еще лучше -- учись.
tj
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:26

Сообщение tj »

 
Спасибо! Но думаешь я не учусь? При том, что день забит от и до, все равно думаю о ней..
Андрей К.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 12:29
Откуда: 52°17' с. ш., 104°18' в. д.

Сообщение Андрей К. »

 
:idea: Ну разве это плохо :) Думай. Более того, у тебя такая уникальная прям возможность испытать самые разные способы взаимодействия с ней, но относиться нужно легче.. легче.. будешь грузиться - юная особа на тебя и не взглянет.
Ирина1983
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 11:15

Сообщение Ирина1983 »

 
Погоди, может она сама за тобой бегать будет) Пофлиртуй с другой у нее на глазах, может она задумается, но не перегибай палку.
Заяц
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Заяц »

 
Брат, у меня тоже 9го ноября был последний вечер с любимой, я только сегодня начал отходить. Мы знакомы с ней 10 лет, 2 последних года жили вместе, но после ноябрьских она сказала, что решила вернуться обратно, я уговаривал, просил простить, дать последний шанс, все мы грешны, все имеем право на ошибки, но она была непреклонна... Поверь, надо терпеть и просто пережить, самого до сих пор трясёт. Знаешь может это и не так, но мне кажется что все будет хорошо, все наладится, только не делай глупостей. прочти молитву и станет легче Знал бы ты какие я глупости совершал в эти выходные. Поверь если она ушла, значит так надо. КРЕПИСЬ БРАТ, ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»