Ушла к другому?!!!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дилик
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:31

Ушла к другому?!!!!!!

Сообщение Дилик »

 
Прожили 11 лет есть дочь 7 лет!!!Мать играла в онлаин игру там познакомилась с парнем на 2 года младше ей 27 ему 25 он разведен от первого брака есть ребенок которому платит алименты военный из другого города!!говорит сделал предложение!Говорит счастлива он её боготворит носит на руках!!!но ни в одной соц.сети нет ни у него(она сказала что это он) ни у нее фото где они вместе!Она говорит пока не фоткались вместе месяц но ни 1 фотографии!!Говорит что живут в шоколаде но подкалывает говорит чтоб я ребенку хоть денег выслал бы!!!прошу номер не дает говорит не хочет ругаться с ним из-за меня но в моем мире не удалила фото где я с ней!!что к этому не ревнует он?подкалывает тем что я для неё не делал например то что я сейчас денег не даю ребенку а он платит алименты!!Ты с работы приходишь спишь а он нет (я каждый день работал по 11 часов)как так можно уйти к человеку которого заешь виртуально ни раз не увидется в реале уйти к нему и писать такие вещи что с ним счастлива и т.д что я ей безразличен что Удалено Teri-cat Не выражайтесь! ей на меня и т.д!!!Что делать люблю свою дочь и её(((!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вам сколько лет? Какие на Ваш взгляд были у Вас взаимоотношения? Просто так ведь не уходят.
Что за игры - онлайн такие, которые разводят людей... Я конечно же догадываюсь, но я просто в шоке, куда катится мир в виртуальный. Извините за эмоции, если честно я обеспокоена за Вашу жену. Дочь с матерью получается, Вы как отец тоже в ответе за дочь, Вы уверенны, что там все в порядке, что дочь не в чем не нуждается?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Странно все как-то. Я не верю вот в такие отношения через онлайн-игру, там могут и мошенники быть, как - то Вы ее легко отпустили, мы же в ответе друг за друга, понимаю самолюбие и т.д., но Вы как мужчина обязаны убедиться, что с ними все в порядке, а потом уже и разговаривать о том, что Вы ее любите.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Она просто взяла и ушла, Вы еще не развелись получается.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы официально были женаты или как? Почему вы ее спокойно отпустили? Собираетесь разводиться?
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Дилик, не отчаивайтесь, пожалуйста!
ответьте нам подробнее, мы постараемся вам помочь, для этого нужно знать факты.
Дилик
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:31

Сообщение Дилик »

 
Спасибо!!Я не был официально женат!Я пришел домой а дома нет ни дочери ни её матери ни одной вещи!Я не отпускал просил не уходить просил прощения!Но увы в ответ просто не люблю тебя к тебе жалость только и все а через пару дней в одноклассниках переписались с ней и она рассказала что с другим и т.д ни каких контактов ни адреса ни чего,не давала с дочкой общаться а если и общался пару раз то под надзором её матери!Потом пишет дай денег дай денег мне с Димой(так его звать) хорошо мы счастливы дочке тоже нравится очень каждый день красная икра и шоколад килограммами он сделал предложение и опять дай денег!Даже сегодня общий знакомый подошел и говорит Ты что денег не отсылаешь дочери?Да зачем нужен (отредактировано модератором Другиня) такой отец который даже денег ребенку не отсылает!А она не могла просто попросить дочь позвонить мне и сказать нормально!Я с димой он хороший он замечательный-А я мразь!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
Что-то неадекват какой-то со стороны вашей жены... Вы бы аккуратно опытались еще разобраться, что там за Дима такой, и вообще. Там же ваша дочь!
У матери ее спрашивали, что происходит? У общих знакомых? Вот тот, который к вам подходил - он вообще кто такой и почему больше в курсе, чем вы? Или - тоже из он-лайн переписки?
Дилик
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:31

Сообщение Дилик »

 
Нет сосед её бывший!!!Да и с игры друзья пишут что она по настоящему счастлива!!!Что у неё все хорошо!!!А все знакомые пишут в один голос что не знают где она!!!Была бы умной написала что дочь очень скучает пусть даже не так что ей плохо что нуждается в помощи и т.д я бы помог а Удалено Teri-cat я если у неё все в шоколаде и дядя дима хороший мне нравится!!!!!!!!!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
Дилик писал(а):Была бы умной написала что дочь очень скучает пусть даже не так что ей плохо что нуждается в помощи и т.д я бы помог
Да нет, не надо ей ничего заставлять дочь делать, что вы! Еще не хватало, если ребенок станет по их указке что-то там писать-говорить вам.
А что дочери плохо без вас - так это само собой очевидно! Пусть она даже сама этого не сознает (или скрывает от матери, или той не видно ничего совсем...) Вам, думаю, нужно добиться возможности видеть дочь, и как можно скорее! И вообще взять ситуацию под свой контроль. Ибо доверять таким людям, которые способны на такое безрассудство - опасно. В первую очередь для ребенка.
То, что по вашим словам выходит, вообще ни в какие ворота, а от "красной икры и шоколада колограммами" вообще плохо делается... Ибо не похоже совсем на нормальную человеческую жизнь и людей в здравом рассудке!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Во-первых - хватит материться. Во-вторых - возьмите себя в руки. Приведите в порядок голову, сейчас вы не способны ничего мыслить, вами правит гнев. В-третьих - 11 лет и почему не женились на ней официально, раз так любили? Чего ждали?
Дилик
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:31

Сообщение Дилик »

 
Я пытался по хорошему!но не выходит пишет-ты что дебил у меня все хорошо и ты мне не нужен!!!Я устал бороться с ней у неё паспорт узбекский сама русская без моего разрешения ребенка не вывезет!Я и на это давил пишет что не нужно ей разрешения никакого что летом замуж выйдет и будет на гражданство подавать!!!Слава Богу я от тебя ушла все говорят молодец-это ее слова все это сестра двоюродная пару подруг и мама с бабкой!!!
Дилик
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:31

Сообщение Дилик »

 
Прошу прощенье за мат :oops:
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Сообщение Sveta_G »

 
Все-таки вам нужно ее увидеть, думаю.
Успокойтесь сейчас, попытайтесь отключить эмоции, включите голову. И начните решать проблему в практическом ключе. Первым делом - удостовериться собственными глазами, что там все в порядке. Что ребенок здоров и в безопасности. Это главное, я считаю.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Простите, но давайте рассуждать здраво. Вы ей кто? По сути - никто. Сожитель. Бывший. Поэтому она так легко и ушла. Почему за все эти года вы не сделали ей предложение, не женились на ней? Теперь вы пожинаете пложы своей безответственности. вы хотите ее вернуть? Зачем? Чтоб дальше с ней сожительствовать?

Оставьте ее сейчас в покое. А то вы оба производите впечатление инфантильных подростков, а не взрослых, разумных людей. Не отвечайте ей, не пишите сам и уж тем более не опускайтесь до выяснения отношений. Как бы то ни было, она -взрослая женщина. Сама может разобраться, что и как. Реальной угрозы ребенку нет? Вроде нет. Когда и сами остыните, и она останет - свяжитесь насчет алиментов и визитов к ребенку.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Судя по тому как Вы разговариваете, я уже могу представить Ваши концерты и ее жизнь с Вами. Вы не ответили на вопросы, которые Вам заданы.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Какие на Ваш взгляд были у Вас взаимоотношения? Просто так ведь не уходят.
Дилик
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:31

Сообщение Дилик »

 
Концертов никогда не закатывал ей!!!
Дилик
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:31

Сообщение Дилик »

 
Я сам во всем виноват!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»