Рассудите со стороны, пожалуйста.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lisa-LS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 22:38
Откуда: Подмосковье

Рассудите со стороны, пожалуйста.

Сообщение Lisa-LS »

 
Приветствую вас! :)
Я уже писала на форуме о своей ситуации. Хочу ещё раз поблагодарить всех, кто откликнулся и поддержал меня. Вышло так, что общение моё с молодым человеком на нашем расставании не закончилось. Может мне лишь так кажется, или хочется верить, а может, действительно, судьба вновь и вновь сталкивает нас, чтобы мы пересмотрели отношении друг к другу.
Некоторые спрашивали меня, какие отношения у нас теперь... И вот моё письмо, а заодно и просьба ко всем вам, помогите, расцените мою ситуацию с вашей точки зрения. Буду рада любому ответу, даже неодобрительному, возможно именно ваше мнение поможет мне :give_rose:
Начну с того, что сегодня я разместила своё письмо в разделе "Просьб о помощи" (напишите свою историю) и получила письмо от администратора с предложением разместить это письмо на форуме... Спасибо Вам! :) Вот моя история.
(для начала повторюсь..) Мы познакомились больше года назад в храме на клиросе. Завязалась переписка, встречи, свидания, отношения... Так прошло несколько месяцев, это было прекрасное время, которое сейчас я не могу вспоминать без грусти.
Как-то мама заказала молебен к матушке Ксении на меня "О вразумлении" и после этого во мне что-то переменилось к нему, разом стёрлись все чувства - "белый лист", такое было у меня ощущение тогда. Я попросила месяц для того, чтобы проверить наши чувства, убедиться, что близкие отношения это не единственное,ч то связывает нас... Он ждал месяц и, как и обещал, не тревожил меня в это время. По истечении этого времени позвонил, был очень рад тому, что месяц прошёл, а я ответила, что мы только друзья.. И вот моя ошибка! Конечно, для него это был шок, если не сказать больше! Он настаивал на встрече, я была непреклонна. Я начала читать акафист Казанской иконе как благословил батюшка и чувства мои к нему вернулись с такой силой, что я предположить не могла! Но было уже поздновато, его потеряла... Опустим ещё несколько месяцев моей жизни и его, и вот... Поехав в Лавру за советом к батюшке, я молила Бога о том, чтобы через священника Господь явил мне волю Свою - будем ли мы вместе или нет - наболело настолько, что я была готова к любому ответу, лишь бы к какому "берегу прибиться", а не болтаться "меж небом и землёй". Батюшка дал совет, наставления, и как только я исполнила то, что он благословил как вот... Грядёт молодёжный форум в местном благочинии. Я капитан команды, моя команда - это ребята в прихода и он в том числе (на моё удивление согласился); я не хотела, было больно его видеть, молила Бога о том, чтобы Он явил Свою волю и вот, вероятно, она... Мы стали готовиться. Тут пошли звонки от него, сообщения, всё по делу, по форуму, ничего лишнего. Мы выступили, прошёл форум. И теперь звонки продолжаются, но только не так как раньше: вижу его звонок, отвечаю, тишина; перезваниваю, а он говорит "включал МР3, набрал случайно тебя".. Раз, второй.. А разве раньше он не включал МР3? Каждые несколько дней как-то он напоминает о себе (но, я боюсь в это верить, точнее, боюсь ошибиться, что это так, боюсь, что это мне лишь кажется). Я чувствую, что люблю этого человека, таким, какой он есть, таким, которого отказалась принять несколько месяцев назад и чем доставила ему огромную боль... Кто-то скажет, что я не любила его тогда, если поступила с ним так. И, скорее всего, он будет прав... Один человек сказал мне, что "ты ему не безразлична, раз он посвящает тебя в свои проблемы и, так или иначе, проявляет заботу, и всё ещё ты ему нравишься, но он должен убедиться теперь, что может тебе доверять". Так ли это, как Вы считаете? Помогите, советом, рассудите ситуацию, кто как считает возможным! Помогите разобраться, сама я уже не могу... Заранее спасибо Вам! Очень признательна!

P.S. Изначально его мама была против меня. Я очень ей не нравилась, она отговаривала его от меня. Кто знает, насколько сильна ревность матери и велико нежелание отдавать единственного сына "не той"!!! А недавно я узнала, что она чем-то больна (чем мне никто не говорит). Неужели она пошла к бабке и сделала что-то? Господи, помилуй! Я даже думать об этом боюсь...
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Помочь автору можно в старой теме https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?p=2 ... ht=#248506
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»