Бросил девушку

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Imelik
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:06

Бросил девушку

Сообщение Imelik »

 
Здравствуйте!

Это мои первые серьёзные отношения, мне 26 лет, моей бывшей девушке 24 года. Мы расстались по моей инициативе. У моей девушки до меня были отношения 2 года. Я очень ревновал её к бывшему, в этом была моя ошибка.

Мы встречались с девушкой 2 года. У неё была любовная зависимость ко мне и она постоянно мне названивала, писала СМС-ки, сообщения по интернету. С друзьями я перестал видеться, она обижалась, что я с друзьями гуляю, а она одна дома сидит. Друзья мне перестали звонить, для них я умер. У неё всего одна подруга, с которой они почти не видятся. Я стал для неё всем. Раньше я жил с мамой и не мог её часто оставвлять ночевать у себя, а она настаивала, обижалась. Из-за этого мы много раз ругались, я пробовал ей объяснить, что я живу не один, но она ничего не могла понять.

Потом у меня появились увлечения - мотоцикл и бодибилдинг. Она стала ревновать меня к моим увлечениям, что я просто помешался на них. Мне нужно было время на свои увлечения. На мотоцкиле мы часто вместе катались, я забирал её с учёбы из другого города.

Мне пришлось заняться ремонтом в нашей с мамой квартире. А спустя 1,5 года я купил квартиру маме и там уже пришлось вообще всю квартиру перестраивать. На это тоже много уходило времени. Но мы всё равно виделись регулярно по вечерам, она оставалась ночевать у меня. А днём мы расставались. Я шёл ремонт делать, в качалку или прокатиться на мотоцикле.

Она всё давила и давила на меня. Звонки всё чаще и чаще, что не люблю её. Я стал замыкаться в себе и стал каким-то психом. Раньше я был жизнерадостным, добрым человеком. А теперь она меня стала раздражать, каждый её звонок вызывал у меня неприязнь. А она из-за этого страдала. Я стал её обвинять, что она ничем не занимается, у неё нет никаких увлечений, что нет друзей, что она 4 года учиться зря (училась 4 года на программиста, но быть им не хотела). И самое обидное, я сказа ей что она толстая. Я хотел приучить её к спорту, т. к. она пополнела, но она не хотел им заниматься, спорт ей не интересен.

В итоге я решил с ней расстаться, попросил месяц не видеться, хотел разобраться в себе, почему я таким стал, почему она стала меня раздражать. Она два месяца за мной бегала. Моей маме говорила, что кроме меня ей никто не нужен, что уедет в другой город жить, что теперь ни с кем встречаться не будет, будет ждать меня.

Прошло 3 месяца, я стал по ней скучать и решил возобновить отношения. За это время я ей не изменял, я всё свободное время делал ремонт у мамы. Она мне сказала, что больше не любит меня, что я убил её любовь, что она полюбила другого человека (своего одногруппника) и они теперь вместе. Я сделал ей предложение выйти за меня замуж и жить вместе. Из 3-х месяцев они уже наверное 1,5 встречались. Сказала, что время лечит.

Я плакал, рыдал, на коленях молил её о прощении. Она меня так и не простила. Наговорила мне гадостей, что я эгоист, люблю только себя и прочее... Я чувствую вину перед ней, что так плохо с ней поступил. Прошло уже 9 месяцев, но до сих пор страдаю. Особенно переживаю из-за того, что предал её. Она меня полностью игнорирует.

Сейчас я молюсь и стараюсь жить дальше. Но никак не могу её забыть, очень сильно переживаю :(
Диагностика отношений в сожительстве
Needananswer
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 08:52

Сообщение Needananswer »

 
Здравствуйте, Imelik!

1. Хорошо, что Вы осознали, что к прошлому ревновать не стоит. Это приносит много боли и Вам и Вашей половинке (особенно если она сама хочет это прошлое забыть). Постарайтесь больше не повторять такого в будущих ваших отношениях. Вы изведёте и себя, и любимую. Понятно, что это очень сложно и когда боль подступает, Вы не можете себя контролировать, но избавиться от этого чувства можно. Вам нужно придумать для себя “лекарство” в таких ситуациях. Например, думайте о чём-то радующем Вас. И не обязательно чтобы это были мысли о Вашей пассии, Вы можете, например, подумать о чём - то, что вы очень любите. (О мотоцикле и скорости, о чашке любимого кофе и т.д.)
2. Вам также важно понять, что практически всегда виноваты оба. Не занимайтесь самобичеванием и не подогревайте своё чувство вины, просто трезво проанализируйте своё прошлое поведение: найдите плюсы и минусы. Если Вы не будете в будущем с этой девушкой, то будете с другой и Вам нужно проанализировать Ваши ошибки и измениться, пока Вы не повстречали Ту Самую. Вы же не хотите снова наступать на те же грабли?!
3. С такими девушками как она нужно иметь огромное терпение и это, несомненно, очень тяжело. Но, она ведь не стала такой навязчивой просто так. Скорее всего, этому поведению поспособствовали душевные травмы прошлого. Если уж Вы полюбили такого человека, то Вам нужно доказывать каждый раз, что Вы любите её и что она Вам интересна. Со временем, своим терпением и лаской Вы сможете залечить её “комплексы”. Если же Вы не готовы стать человеком с гигантским терпением, то нужно набраться смелости и прекратить такие отношения, потому что они рано или поздно станут слишком болезненными для обоих из Вас.
4. Обида девушки ясна. Ей было больно из-за расставания даже на месяц, а вы пропали, как я поняла, на три. Но послушайте, если бы она была дана Вам с небес, то Вас, ни что не смогло бы разлучить. И она дождалась бы Вас. Раз этого не случилось, то Вам скорее всего нужно поскорее освободить сердце для того человека, который будет Вам действительно дан от Бога.
5. Я бы посоветовала Вам помолиться и попробовать поговорить с этой девушкой ещё раз, открыть ей всё как есть. Даже если Вы не встретите взаимности, то это поможет Вам всё понять и наконец, для себя поставить точку в уже давно наболевшем. Перестаньте думать о своей вине и о том, как Вы обидели её, просто отпустите. Раз так случилось, значит, она не Ваш человек, и Ваша половинка ещё впереди.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Бросил девушку

Сообщение Дженна »

 
Imelik писал(а): У неё была любовная зависимость ко мне и она постоянно мне названивала, писала СМС-ки, сообщения по интернету. :(
Автор, у нее БЫЛА от вас зависимость, а у вас ЕСТЬ от нее зависимость, которая активизировалась в момент ее прекращения беганья за вами.
Смотрите, что произошло. У девушки была от вас очень сильная, ярковыраженная зависимость. Так подозреваю, что у нее вообще склонность к впадению в зависон. Вы с ней расстались, но человек просто привык терроризировать кого-нибудь смсками, постоянными вопросами "а любишь ли ты меня", бегать за "объектом" и тд. и тп. Вы ее от себя отлучили и она, побегав еще пару месяцев нашла себе новый "объект". (Хотя, есть возможность, что у нее мозги вправятся и на смену зависимости когда-нибудь придет любовь).
То есть то, что очень ярко и интенсивно горит (ее увлечение вами) - так же быстро и гаснет. Да тут еще вы помогли - остудили ее пыл инициированием расставания, плеснули в костер холодной воды.
Если бы вы остались вместе вас бы уже скоро тошнило от одного ее вида.
Что произошло с вами? Тоже из рода зависимости. Вы же эту девушку не любите, а очень хотите быть с ней, так как у вас отняли то, что, казалось, будет всегда рядом бегать и забрасывать смсками. А тут - РАЗ! и нету. Нечем самооценку подпитывать.
Прошло уже 9 месяцев, но до сих пор страдаю. Особенно переживаю из-за того, что предал её.
Ей сейчас хорошо с другим парнем, так что не обвиняйте себя, что вы ее якобы предали. Вы переживаете не от этого, а оттого, что она более не с вами.
Кстати, та схема зависимости, в которую вы попали - классика. Партнер надоедал-надоедал, бегал-бегал и уже не знали куда от нее деваться, а он взяла резко и прекратила это делать. Итог - роли поменялись на 180 градусов.
Imelik
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:06

Сообщение Imelik »

 
Needananswer писал(а):5. Я бы посоветовала Вам помолиться и попробовать поговорить с этой девушкой ещё раз, открыть ей всё как есть. Даже если Вы не встретите взаимности, то это поможет Вам всё понять и наконец, для себя поставить точку в уже давно наболевшем. Перестаньте думать о своей вине и о том, как Вы обидели её, просто отпустите. Раз так случилось, значит, она не Ваш человек, и Ваша половинка ещё впереди.
Поговорить с ней я не могу. Она меня игнорирует, ненавидет. Когда я к ней вернулся, то она была очень этому рада, а потом сильно изменилась. Мне кажется, что она решила мне отомстить. Рассказывала, как они проводят время со своим новым парнем. Зачем мне это знать? Когда встречал их, то сразу улыбалась и становилась счастливой, делала вид, что меня не замечает. Сейчас при виде меня обнимаются. А в последний раз вообще остановились, она отвернулась и сказала ему: "Подожди, пусть пройдёт".

Мне от этого становится очень больно. Я не понимаю зачем они так себя ведут. Разве им не всё равно на меня? Пусть живут своей жизнью. Я им не мешаю.
Imelik
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:06

Сообщение Imelik »

 
Я пробовал начать новые отношения. Как говорится, клин клином вышыбают. Ходил на свидания. Но я не могу, мне никто не нравится. Я просто не готов к новым отношениям, не готов пустить в своё сердце кого-то. Оно закрыто.

Сейчас я хочу пожить один, разобраться в себе. Хочу сделать работу над ошибками, чтобы в дальнешем их не совершать. Чтобы в новых отношениях быть счастливым, а не страдать.
alyonkins
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 22:13

Сообщение alyonkins »

 
Imelik писал(а):Я пробовал начать новые отношения. Как говорится, клин клином вышыбают. Ходил на свидания. Но я не могу, мне никто не нравится. Я просто не готов к новым отношениям, не готов пустить в своё сердце кого-то. Оно закрыто.

Сейчас я хочу пожить один, разобраться в себе. Хочу сделать работу над ошибками, чтобы в дальнешем их не совершать. Чтобы в новых отношениях быть счастливым, а не страдать.
Дайте себе время. Идите дальше. И как можно меньше контактируйте с ней. Я думаю, мучает вас не любовь к ней, а совесть. Вы не можете простить себя. Пока не простите себя и не полюбите, не сможете полюбить и кого-то другого.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
alyonkins писал(а):Я думаю, мучает вас не любовь к ней, а совесть. .
Какая совесть? Зависимось и эгоизм мучают.
Дженна очень верно описала схему зависимости, полностью подписываюсь:
Кстати, та схема зависимости, в которую вы попали - классика. Партнер надоедал-надоедал, бегал-бегал и уже не знали куда от нее деваться, а он взяла резко и прекратила это делать. Итог - роли поменялись на 180 градусов.
Она меня игнорирует, ненавидет.
Да, вот так диаметрально все и меняется.
Тут происходит очень резкая смена "безумной любви" на точно такую же стадию антипатии, доходящей порой до отвращения и неприязни. Именно поэтому она себя так ведет при вас - ей трудно сдержать свою антипатию, как раньше было трудно сдержать симпатию (отсюда все беганья, смски, звонки были).
Я прекрасно вас понимаю, автор. Вы все это написали, так как надеетесь, что это она вас пытается заставить ревновать, так как вы ей небезразличны. Чушь все это. А обнимается и целуется при вас спецом, чтобы сделать вам больно - такая есть поганая черта у человека в ее положении. Долбануть она вас хочет лишний раз. Зачем? Да просто так - садизм вот такой.
Сейчас я хочу пожить один, разобраться в себе. Хочу сделать работу над ошибками, чтобы в дальнешем их не совершать. Чтобы в новых отношениях быть счастливым, а не страдать.
А вот это очень правильное намерение!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Imelik писал(а):Я пробовал начать новые отношения. Как говорится, клин клином вышыбают. Ходил на свидания. Но я не могу, мне никто не нравится. Я просто не готов к новым отношениям, не готов пустить в своё сердце кого-то. Оно закрыто.

Сейчас я хочу пожить один, разобраться в себе. Хочу сделать работу над ошибками, чтобы в дальнешем их не совершать. Чтобы в новых отношениях быть счастливым, а не страдать.
Imelik, здравствуйте! Читаю Вас и у меня не возникает мысли, что у Вас что-то не сложится в будущем.
Да, отношения у Вас не сложились. Каждый из вас совершил свои ошибки. При чем я считаю, что Ваша реакция и эмоции были совершенно нормальными в отношении девушки и ее поведения. Дай Бог ее новому парню терпения с ней. К сожалению, она не понимает, что полностью растворилась в Вас и потеряла себя, как личность. Ничего в этом хорошего нет для нее и для Вас тоже. И то, что Вы превратились в психопата (скажем так), вполне понятно: так сконцентрироваться на одном человеке - с ума сойти можно ... и сходят. Если Вы действительно ей пытались помочь что-то увидеть кроме Вас и вытащить ее из болота, то это верные шаги. Жаль, что она не смогла это увидеть и понять.

И не надо клин клином никого. Вам не это сейчас надо. И Ваше решение - проработать ошибки и собой заняться - правильно. Вы обязательно встретите на своем пути девушку еще. И все будет замечательно. Не переживайте. И сердце ей сможете открыть. Проработайте ошибки, свои внутренние какие-то эмоции и со временем все встанет на свои места, благодаря этой работе над собой.

Девушка, что раньше себя вела не верно, что сейчас. И это не умение понимать себя, любить и уважать. Ей бы вот обязательно с этим разобраться. Иначе будут трудности большие. Вам надо отпустить прошлое, простить. И постараться не реагировать на ее выходки (по другому назвать это не могу).
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Рекомендую прочитать Вам:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
https://www.perejit.ru/main/Biblio?id=116

И прошлое никогда не ворошить. Жить надо настоящим и смотреть в будущее. Ставить цели и задачи. Знать и понимать, чего хотите и к этому двигаться: будь то работа, семья, дети, спорт и т.д.

Есть еще сайты: realove.ru и realisti.ru
Захотите - почитайте: на них полезная информация.
Imelik
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:06

Сообщение Imelik »

 
Спасибо вам большое, во многом разобрался, а главное в себе.
Imelik
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:06

Сообщение Imelik »

 
Ну вот опять меня сегодня накрыло. Всё прекрасно понимаю, а выбросить из головы её не могу.

Встретил её на день влюблённых 14-ого февраля вместе с молодым человеком. Давно её уже не видел, а тут именно в этот день встретил, так неожиданно, словно Бог специально нас сталкивает вместе. А спустя пару часов написала на своей страничке в социальной сети, что ей так приятно, когда он её целует. Она знает, что я захожу к ней на страницу. В друзьях её нету, но всё равно удалился от туда, чтобы больше подобное не читать. Зачем она это пишет на всеобщее обозрение....
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Imelik писал(а):Ну вот опять меня сегодня накрыло. Всё прекрасно понимаю, а выбросить из головы её не могу.

Встретил её на день влюблённых 14-ого февраля вместе с молодым человеком. Давно её уже не видел, а тут именно в этот день встретил, так неожиданно, словно Бог специально нас сталкивает вместе. А спустя пару часов написала на своей страничке в социальной сети, что ей так приятно, когда он её целует. Она знает, что я захожу к ней на страницу. В друзьях её нету, но всё равно удалился от туда, чтобы больше подобное не читать. Зачем она это пишет на всеобщее обозрение....
Имелик, ну причем здесь вы? Почему все ее действия на себя проецируете? Написала она на своей страничке, что ей приятно, что парень этот ее целует. Это было 14 февраля - все пишут в сетях про любовь, сердечки, признания шлют и тп. Так это она и написала чтоб, может, парень тот и прочитал, а не вы. А что это случилось через два часа после встречи с вами - что с того? Что она не может написать подобное через два (или час или три) после встречи с вами? Вообще связи не вижу. Не накручивайте себя лишнего, того, чего нет. Именно от этого вас и "накрыло".
Зачем она это пишет на всеобщее обозрение....
Она что одна это пишет? Этим все сети пестрят. Я тоже в статусе пишу , что я люблю и счастлива. Не чтобы кому-то досадить, а потому что я люблю и счастлива и хочется это рассказать, поделиться радостью с другими.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Кстати, о птичках :D день влюбленных то уж почти три недели назад был :?: :D
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Imelik писал(а):Я пробовал начать новые отношения. Как говорится, клин клином вышыбают. Ходил на свидания. Но я не могу, мне никто не нравится. Я просто не готов к новым отношениям, не готов пустить в своё сердце кого-то. Оно закрыто.

Сейчас я хочу пожить один, разобраться в себе. Хочу сделать работу над ошибками, чтобы в дальнешем их не совершать. Чтобы в новых отношениях быть счастливым, а не страдать.
Ни о чем не жалейте, подумайте сами: может ли по-настоящему любимый человек так поступать? Нет, ни в коем случае! Будет ли так относиться по-хамски? Ни в коем случае! Настоящая любовь жертвенна. Может быть Ваш же пример отношения к ней и есть тот самый "репетиторский урок" той Любви, к которой готовит Вас Бог, чтобы по всей полноте приготовиться к настоящей любви. В вашей бывшей этого нет. И перестаньте себя мучить, надеяться на неё. Зачем? Ушла - и с Богом! Отпустите с миром и всё. Живите дальше без неё, но с Богом) Всё будет хорошо!) То, что Бог от нас отнимает, убирает, значит - это нам не полезно или перестало быть полезным)
Imelik
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:06

Сообщение Imelik »

 
Ну никак не могу её викинуть из головы. Иногда себя чувствую очень хорошо, а сечас уже неделю с ума схожу. Да ещё вчера увидел их вместе.

С матерью и сестрой вообще не вижусь, звонят - беспокоются, куда пропал. А у меня настроения нет, вчера зашёл к матери, посидел 5 минут и ушёл. А дома пока никто не видет, сидел и рыдал, как тряпка половая.

Сейчас весна, вокруг полно красивых девушек, а я убиваюсь по своей бывшей. Написал ей пару писем, она конечно же даже не ответила. Уже спит с ним, ночует у него, представлю, так противно становится. Так сильно меня любила, прохода не давала, вешалась на меня. А как только другой парень стал ей внимание оказывать, так сразу разлюбила. В голове никак не укладывается. Ведь многие пары ругаются, расходятся на некоторое время. Если любят друг-друга, так опять сходятся, пытаются измениться. И от этого их отношения только крепчают.

Моя сестра со своим нынешним мужем несколько раз расходились. Потом через 3 месяца он объявился, сделал ей предложение и она конечно же согласилась. За это время она ни скем не встречалась, потому что любила только его. И никто другой ей не нужен был, а поклонинков было полно. И они уже 11 лет в браке, двое детей и счастливы. Иногда конечно ругаются, но быстро мирятся.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Сообщение фортуна »

 
Отлепиться от матери и прилепиться к жене.... но вам трудно будет это сделать - вы избалованы, любите себя слишком: качалка, ремонт, мама, а девушка на потом. Сейчас в вас не любовь проснулась, а уязвленное самолюбие. Про эту девушку вам придется забыть и работать над собой , ждать настоящую любовь, которая приходит к тем, кто умеет жертвовать своими интересами ради любимой.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Imelik, больно Вам, так как Вы еще не в силах отпустить прошлое. Вы цепляетесь за него, как за спасательный круг. А круг этот уже давно утонул и тянет Вас за собой на дно.
Imelik, я понимаю, что пережить и принять трудно предательство. Но дальше Вам сврбодно не пойти, если Вы этого не сделаете. А за Вас этого не сделает никто, увы.

То, что Вы рассказываете о том, что она уже спит с другим.... Ну что Вам сказать?! Я девушка и у меня был только один партнер - мой муж. Мне трудно представить в своей постели не любимого человека. Мне противно со всяким, даже с красАвчигом)) а ухажеров тоже полно. И я лично считаю, что вот так вот прыгать из постели в постель - это подло и ни о каких чувствах речи нет здесь, Imelik. Физиология и только. А она, как мне давича сказали, со всеми одинакова. Не думайте об этом - не парте себе мозг!!! Не представляйте: не вонзайте себе стрелы в сердце!!!

Что вы делаете? Чем заняты?
Imelik
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:06

Сообщение Imelik »

 
фортуна писал(а):Отлепиться от матери и прилепиться к жене.... но вам трудно будет это сделать - вы избалованы, любите себя слишком: качалка, ремонт, мама, а девушка на потом. Сейчас в вас не любовь проснулась, а уязвленное самолюбие. Про эту девушку вам придется забыть и работать над собой , ждать настоящую любовь, которая приходит к тем, кто умеет жертвовать своими интересами ради любимой.
Я не прилеплён к матери, я живу один, самостоятельный. И зачем мне к жене прилепляться? Я всё делаю сам и по дому, и кушать умею готовить. Чем я избалован? Мне жена нужна не для того, чтобы она мне стирала, готовила, гладила. Мне нужен в первую очередь друг и мать моих детей. Человек, с которым у меня будет не просто физический контакт, но и духовный.

Но ведь у любого нормального человека есть увлечения, многие мужчины чем-то занимаются. Это не говорит об избалованности, это вполне нормально, когда человек кроме работы/учёбы ещё чем-то пытается расширить свой кругозор. Кто-то на рыбалке помешан, кто-то на футболе. Многие девушки танцами занимаются, вокалом, фитнесом. Или лучше сидеть целый день у телевизора с бутылкой пива?
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Сообщение фортуна »

 
она обижалась, что я с друзьями гуляю, а она одна дома сидитЯ стал для неё всем. Раньше я жил с мамой и не мог её часто оставлять ночевать у себя, а она настаивала, обижалась. Из-за этого мы много раз ругались, я пробовал ей объяснить, что я живу не один, но она ничего не могла понять. Мне пришлось заняться ремонтом в нашей с мамой квартире. Я шёл ремонт делать, в качалку или прокатиться на мотоцикле.
А теперь она меня стала раздражать, каждый её звонок вызывал у меня неприязнь. А она из-за этого страдала.
Я стал её обвинять, что она ничем не занимается, у неё нет никаких увлечений, что нет друзей, что она 4 года учиться зря (училась 4 года на программиста, но быть им не хотела). И самое обидное, я сказа ей что она толстая. Я хотел приучить её к спорту, т. к. она пополнела, но она не хотел им заниматься, спорт ей не интересен.
Мне нужен в первую очередь друг и мать моих детей. Человек, с которым у меня будет не просто физический контакт, но и духовный. Многие девушки танцами занимаются, вокалом, фитнесом. Или лучше сидеть целый день у телевизора с бутылкой пива?


ВООБЩЕМ. Я СОБРАЛА ВАШИ ЦИТАТЫ-ОНИ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ - СЕБЯЛЮБИВЫЙ ИЗБАЛОВАННЫЙ МАМЕНЬКИН СЫНОЧЕК. ДЕВУШКА ВАС РАЗДРАЖАЛА НЕ СВОЕЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ- ОНА ПЫТАЛАСЬ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ.РАССТАВИТЬ ПРИОРИТЕТЫ. ТО ЧТО ВАМ ПО ЖИЗНИ НУЖНА ТИХАЯ. НЕНАВЯЗЧИВАЯ. РОЖАЮЩАЯ ДУРА -ЭТО Я ПОНЯЛА. А ЧТО ВЫ ЕЙ МОЖЕТЕ ДАТЬ? СТАНЕТЕ ВЫ ПОХОЖИМ НА удалено модератором Другиня И ВЕЧНОШЛЯЮЩИЙСЯ С ДРУЗЬМИ - ПРОКА ОТ ВАС НЕ ВИЖУ- СВАЛИЛА БЫ ОТ ВАС ЕЩЕ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ. НЕ СТАЛА БЫ ДОЖИДАТЬСЯ ВАШЕГО МНЕНИЯ О РАЗМЕРЕ СВОЕЙ удалено модератором Другиня - НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ ФИТНЕСОМ!! РАЗНИЦЫ С БУТЫЛКОЙ ПИВА НЕ ВИЖУ - В ЧЕМ ДУХОВНОСТЬ ВАША ПРОЯВЛЯЕТСЯ? В ТОМ. ЧТО ВЫ СЕБЯ И ТЕЛО СВОЕ КУЛЬТИВИРУЕТЕ? ТАКОГО ДОБРА ЗА ПЯТАК В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ ПОЛНО
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Фортуна, Вы простите меня, но 1. Не стоит писать заглавными буквами. 2. Ваше сообщение (уже второе) чуть ли ни брызжет ... Вы пытаетесь свои проблемы решить?! 3. У автора темы нет тех проблем, которые Вы поднимаете. Да, он жил с мамой. Да, он делал ремонт и что? Он должен был его делать где-то еще?! У него были отношения с девушкой, а не брак. Ночевать в доме его матери - вообще не стоит! Бывать - это одно, а ночевать нечего. И проблем у девушки было и есть, как мне думается, не мало: начиная от отсутствия друзей и заканчивая трудностями с личными интересами.

Проблемы и трудности автора темы лежат в другой области. И красный цвет и caps lock, на мой взгляд, не уместны.
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Сообщение фортуна »

 
Прошу прощения за крупный шрифт - кормила детей грудью - печатала все одним пальцем, к эмоциям это не имеет отношения :wink:
Imelik
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:06

Сообщение Imelik »

 
Спасибо за мнение, оно тоже имет право на существование :(
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»