я не знала,что я у него не единственная

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
zorka27 писал(а):- я по логике должна его сразу разлюбить? так? это и будет доказательством того - что это была настоящая любовь?
А что вы где-то вещали о любви? :shock:
Аааааа.... т.е. ваша любоф ну совсемь не то что ЕЕ любоф, т.е. "той, что была до..." вас?
Правильно! Дети - по ранжиру, бабы в бой - одна другую победит и - оК))Зорка, ну неужели вы желаете этого? Другого пути вы себе не сделали.

Может попробуем иначе мыслить?
Диагностика отношений в сожительстве
zorka27
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:23

Сообщение zorka27 »

 
Лари писал(а):
zorka27 писал(а):- я по логике должна его сразу разлюбить? так? это и будет доказательством того - что это была настоящая любовь?
А что вы где-то вещали о любви? :shock:
Аааааа.... т.е. ваша любоф ну совсемь не то что ЕЕ любоф, т.е. "той, что была до..." вас?
Правильно! Дети - по ранжиру, бабы в бой - одна другую победит и - оК))Зорка, ну неужели вы желаете этого? Другого пути вы себе не сделали.

Может попробуем иначе мыслить?
лари, я серьезно. не переводите в стеб. про её любовь я вообще, молчу. не о ней речь. где вы о ней сейчас хоть слово увидели? ей тоже можно только по-сочувствовать. я правда пытаюсь понять,так или нет?

или вы мой вопрос не поняли?
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
zorka27 писал(а):
лари, я серьезно. не переводите в стеб. про её любовь я вообще, молчу. не о ней речь. где вы о ней сейчас хоть слово увидели? ей тоже можно только по-сочувствовать. я правда пытаюсь понять,так или нет?

или вы мой вопрос не поняли?
Прекрасно поняла. А почему бы о ней не подумать :shock: Она что фиолетовей вас?
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Я не издеваюсь (слишком страшно), а смотрю иронично (пытаюсь).
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
zorka27 писал(а):эээ... ну нееее.... таких отношений,как щас не надо мне. поэтому и собираюсь с ним разговаривать.
Delfina писал(а):
zorka27 писал(а): Беда в том, что вы не видите его явных недостатков и предательства (это проявление люб.зависимости). Для вас он остаётся желанным в любом качестве: и любовника, и мужа.
Интересно - предположим, я его действительно Люблю, ну облапошилась, не спросила про брак, реально сглупила. по выявлению факта измены и предательства - я по логике должна его сразу разлюбить? так? это и будет доказательством того - что это была настоящая любовь?
Наконец-то вы начали мыслить по делу!
Есть небольшой секрет в любви настоящей (если вы внимательно прочитали статьи о люб.зависимости, то там указывается на отличия зависимости от любви), она возникает там, где два человека создают СЕМЬЮ. Нет семьи, брака, есть БЛУД=грех. Любви в таких отношениях в принципе нет! Поэтому ваше громкое завяление "я его люблю и не могу разлюбить в одночасье", показывает опять же плохую работу над чтением о любовной зависимости. Там говорится, что есть привычка, есть влечение, есть собственные надуманные картинки, как должно быть. Одним словом вам есть над чем подумать и поработать. Учиться вы способны и , надеюсь, хотите построить семью и найти хорошего отца своему малышу.
А пока решите вопрос с этим нерадивым папой, эти отношения надо закончить, если он имеет в отношении вас несерьёзные намерения.
zorka27
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 00:23

Сообщение zorka27 »

 
Лари писал(а):
Прекрасно поняла. А почему бы о ней не подумать :shock: Она что фиолетовей вас?[/quote]

значит я вас не поняла. у меня вопрос про одно - вы мне как-то про другое совсем :shock:

про нее я думала, если кого это интересует. сочувствую ей, ее так же обманули, как и меня. по разговору понятно,что девушка не глупая вроде...и сдержаная,мы с ней довольно спокойно поговорили (но меркантильные интересы четко прослеживаются - знаете,какую причину она мне назвала, что бы я с ним прекратила отношения - "я не хочу разрушать семью, я не хочу что бы у нас из семьи деньги уходили, я на это не рассчитывала" :shock: :shock: :shock: )но исходя, из прочтенного, у нее ТА ЕЩЕ зависимость. как так 1.5 года обо всем знать и молчать? что ей хорошо ли жить было? - нет конечно.
я то с ним поговорю сейчас, и .... не буду загадывать, но скорее всего он с ней останется. удобнее так ему...
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
zorka27 писал(а): я то с ним поговорю сейчас, и .... не буду загадывать, но скорее всего он с ней останется. удобнее так ему...
Ну, и замечательно. Подобное к подобному.
Вы о себе заботьтесь, растите СЕБЯ, чтобы детёнку было что передать и было чему научить хорошему и полезному.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя автор, вам нужно думать не о том, какая у НЕЕ зависимость (это ее личное дело), а что у вас есть корни зависимости, а еще больше - иллюзии и розовых очков. И именно над этим вам надо работать, а не думать, что у кого-то хуже, значит у меня еще ничего так, жить можно...
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ZmiyuKA »

 
zorka27 писал(а): Интересно - предположим, я его действительно Люблю, ну облапошилась, не спросила про брак, реально сглупила. по выявлению факта измены и предательства - я по логике должна его сразу разлюбить? так? это и будет доказательством того - что это была настоящая любовь?
Дело не в том, что вы разлюбить там кого-то не можете, а в том, что вы совершили ряд ошибок, подрывающих понятие института семейных отношений. Вы завели ребенка от мужчины, который не собирался брать ответственность ни за вас, ни за свое потомство. Таким образом вы исходя исключительно из его непонятного желания сделали так как хочет он. При этом о себе вы подумали в последнюю очередь - не это ли зависимость, потому что в здравом и трезвом уме заводить ребенка без кола и двора (вы живете на съемной им квартире) ни одна женщина не станет. Есть одна поговорка "волчица не обзаведется потомством, пока не найдет нору".
Так вот, если бы вы его любили, а не зависели от него, вы бы в первую очередь не совершили данной ошибки. А вы как зависели, так и зависите. Ничего не поменялось, понятно, вы продолжаете ощущать тоже самое, что и было.
Я не хочу вас в чем-то обвинять или уличать, просто очень хочется достучаться до вашей женской гордости, до той женщины, которая была самой собой.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»