Моя печальная история...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Irinka84
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 21:56

Моя печальная история...

Сообщение Irinka84 »

 
Всем доброго времени суток!

Очень легко себя жалеть, плакать, не понимать, не укладывать в голове какие-то совершенно адекватные вещи. У меня печальная история..в которой запуталась совершенно..мыслей вагон, постоянно засыпаю и просыпаюсь, а в голове каша...

В 19 лет познакомилась с парнем через интеренет, тогда были популярны всевозможные чаты..Спустя время встретились в жизни и завертелось закрутилось..Провстречались 4 года, со всякими ссорами и скандалами, меня многое неустраивало, он по большей части мне кричал всегда, иди найди другого..

В какой-то момент решили не общаться, побыть отдельно друг от друга, не созваниваться, не списываться в сети...Я не думала ни очём плохом, просто думала очередная передышка друг от друга...В этот период через контакт добавляется в друзья молодой человек..Познакомились, начали переписываться и очень бурно общаться..Встретились, внешне не приглянулся совершенно...Потом встретились ещё раз, и тут я поняла что что-то в нём есть..не было у меня к нему любви с первого взгляда, а он говорил наоборот про себя, что влюбился в меня как только увидел фотографию в контакте...

С тем, с кем я вроде как была на тот момент, решила оканчательно всё порвать..казалось, что нет никаких перспектив, что это не отношения..От него никогда не было никаких ласковых слов, заботы и нежности..он более приземлённый человек, всё по фактам..Познакомил сразу со всеми совими друзьями, и я как-то так сама того не замечая начала кататься на выходные к нему..в его район..там было спокойно, хорошо душевно..были всяческие выезда на природу..гулянки, я отвлекалась и мне это нравилось..Его мама ко мне очень хорошо относилась..Но не хватало именно ласки..Отношения зашли в тупик..и я порвала с ним..не общались..

Я погрузилась с головой в новые отношения...Было всё то, чего не было с предыдущим..были цвета, привозил-отвозил куда я не попрошу, ухаживания очень нежные, не было приставаний с самого начала, я держала дистанцию, он тоже это понимал видимо..Всё было замечательно первое время..потом началась ревность..дикая, необоснованная, тупая! Заставил удалить всех ребят из контакта, чтоб я ни с кем не общалась из мужского пола..Если видел, что на меня кто-то посмотрит, то всё! истерика..нельзя было без него одевать короткие юбки, платья..Я возмущалась и держала свою позицию...но в какие-то моментах была зашугана, и чтоб не ссорится лишний раз просто старалась не делать каких-то вещей..так скажем расставляла приорететы..На тот момент он мне был очень важнен..Была нежность, забота, внимание..

Он очень хорошо общался с моими родителями, нашёл с ними общий язык..Родители его тоже приняли хорошо..У него на тот момент было очень плохо с работой..и практически все финансовые вопросы как-то я взяла на себя..мне же стыдно, что он ходит в поношеной обуви, я покупала новую..джинсы..футболки..Я работала в туризме, прокатила его по странам, в большей части за свой счёт, потому что он то очень хотел, а мне так хотелось сделать ему приятное..и тем более если я полечу одна, то снова будет истерика(по работе летать в рекламники тоже было нельзя!)...но как-то я всё это проглатывала, потому что он давал самое главное для женщины - ласку.

Потом сыграли свадьбу..всё было неплохо где-то полгодика..а потом началось всё хуже и хуже и хуже...Нашёл более-менее нормальную работу, вроде как живи и радуйся..мы копили на машину..точнее я копила, а он тратил..и жили с родиелями с моими..Всегда ему всё выстирано, наглажено, только и успевал из шкафа чистенькое брать, накормленый был, на ципочках ходили, когда он придёт с суток с работы...Нюансы у всех бывают, но нужно же как-то разговаривать, решать проблемы и главное говорить о них...у нас пропал секс, всё время он был уставший..

Последнее время начал брать нехилые суммы из дома..и когда я спрашивала на что, говорил, что просто на расходы..Его по каждому поводу нужно было пихать, чтоб он что-то сделала..сам никогда не догадается..описывать всего не буду очень много моментов..мужского решения никогда не мог принять...и постоянно по вечерам сидел играл в компъютерные игры..оденет наушники и ушёл в мир интеренета..ничего не интересовало..Всё раздражало..сколько на эту тему не говорили, бестолку...как оказалось позже он сказал, что тем самым уходил от проблем..что не хотел ни с кем общаться, что даже не хотел приходить домой последнее время, как ему всё осточертенело...при э том продолжал говорить что любит на протяжении года..и вот буквально недавно у нас бабахнуло!!!..Сказал, что хочет побыть один..я это уже проходила..ну хочешь-ладно! собрал кое-какие вещи и уехал к матери своей...

СПустя какое-то время, я вижу, что удалены все фотки в контакте наши с ним, удалено, что он женат...у меня шок! Он даже не смог сказать всё мне это в глаза..как полный трус..мало того, что сбежал! из дома, так ещё и так втихушку всё удалить..у меня в декабре было день рождения, он позвонил поздравил, и зашёл разговор про нас..И прозвучала фраза про развод..я не могла поверить..просто в голове всё это не укладывалось..до сихпор.. Через какое-то время я вижу выложенные фотографии его с другой барышней в обнимку..

Больно! Ужасно больно и обидно..с одной стороны я понимаю, что мы с ним очень разные, что я сама его посадила на шею, и была для него мамочкой, а не нужно...а как не нужно, если мужик не самостоятельный, если не сдерживает слово, говорит просто так, и не делает...Кроме его красивых слов, которые он мне вешал 4 года, по сути ничего и не было больше..всё и всегда планировала и делала я..А с другой стороны он родной..он сидит в голове, точнее больше уже сидит фотография в обнимку с др. барышней...Он не хотел детей, говорил, что ещё рано, что после 30..а мы ровесники с ним нам по 27, не хочу так поздно становится мамой...А когда мужчина не хочет от женщины ребёнка, это о чём-то говорит..

Не понимаю одного, если не нагулялся, если хочется ещё развлечений, то для чего женился...Сказал родители ему мешали(у него не бы! ло полноценной семьи..родители развелись, когда ему был годик)..а по-моему это нормально, когда вечером все приходят с работы и как-то разговаривают, общаются, рассказывают у кого что произошло...а ему это не нужно было, ему они мешали, а снимать у нас не было возможности, т.к. копили на машину...а ему видимо хочется всего и сразу(...

Как и большинству людей в таких ситуациях похожих, не верится, что всё это со мной...Уже разведены..Даже не позвонил, не написал в день развода ничего..Я тоже иолчу..Считаю,что достаточно сделал для того, чтобы сохранить, вот только слово семья не поворачивается написать и сказать..Сохранить непонятно что..Такое трусливое поведение..В голове не укладывается как можно так вычеркнуть быстро человека, котрому клялся в любви и божился 4 года, что я для него самая единственная и любимая..Что Богом посланы друг другу..Так взять, растоптать всё то хорошее, что для него делалось...

Спасибо, что дочитали до окнца..может кто поможет советом? я уже и в церковь ходила, просила помочь отпустить его...вроде стараюсь, вроде контролирую себя..каждый раз как вспомню скажу дай Бог ему счастья и стараюсь подумать о другом...и так раз 100 на дню)))Сумбурно получилось как-то...Но на одном дыхании писала))
Диагностика семейных отношений
Imelik
Участник
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:06

Сообщение Imelik »

 
Уже много раз обсуждалось, что после разрыва отношений не стоит так быстро начинать новые, кидаться на первого встречного. После завершения одних отношений вам очень не хватало любви и ласки, и тут появляется он - ваш спаситель. Уже даже до замужества вам многое в нём не нравилось, но вы всё равно вышли за него замуж. Зачем? Мне кажется, что вы боялись остаться одной, никому не нужной, якобы возраст подходит, хотели семью.

Зачем вам сейчас думать о другом? Надо думать о себе, пожить для себя, разобраться в себе. Главное не бояться быть одной. не надо вышибать клин клином. Ни к чему хорошему это не приведёт. Такой мужчина, как вы его описали, вам явно не подходит. Поэтому радуйтесь, что всё закончилось и вскоре вы будете готовы готовы к более счастливой жизне.

Только не думайте, что вы уже не молода. Вы молодая, успешная и самостоятельная женщина. Только не торопитесь с выбором своего спутника, приглянитесь к человеку получше. Удачи!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Ирина, здравствуйте!

Во-первых хочу сказать: очень хорошо, что Вы сами понимаете, что "посадили мужчину себе на шею". Он получил все, что захотел. А дальше пошли заботы, которые явно ему не нужны и что более существенно - ему никто не давал этим заняться. Только не надо говорить, что это не так и ему никто не мешал. Это так, Ирина, и даже более того: Вы автоматически стали главой семьи, Вы настолько все делали от начала до конца, что "мальчик" заскучал и ему понадобилось развлечение, а Вы - не развлечение: Вы - жена. Это больша-ааааая разница.
Я не хочу Вас обидеть, я хочу до Вас донести тот факт, что влюбленность, которая у вас была, - плохая база для создания семьи и рождения детей. Хорошо, что детей не было. Было бы еще хуже. Были бы мамой с ребенком и без мужа.
Ни Вы, ни он понятия не имеете о том, что такое семья. Вот это самый существенный провал в Вашей с ним семейной жизни.

"но как-то я всё это проглатывала, потому что он давал самое главное для женщины - ласку"
Вы сильно ошиблись!! Для женщины главное: сила, опора, защита, надежность, доверие. Это САМОЕ главное в отношениях с мужчиной, а уж тем более для создания семьи.
Вам надо взахлеб читать о том, что такое семья и как она строится. Какова "роль" женщины и мужчины в семье. Вы ходите в церковь. Купите там брошюры о семье. Не рекомендую, а просто настаиваю. Это залог Вашего будущего. Если Вы сейчас себя (!!!!!) не измените, не перевоспитаете свой ум и сознание, то вляпаетесь в ровно тоже самое. Потому что под Ваш характер и взгляды может опять попасть именно такой же "тип" мужчин - не зрелых.

"Сказал, что хочет побыть один..я это уже проходила..ну хочешь-ладно! собрал кое-какие вещи и уехал к матери своей..."
Что значит "ну хочешь - ладно!" - это что вообще такое? ТАК говорит жена мужу? Уже одна эта фраза говорит о том, что ни Вы, ни он не отдавали себе отчет в своем поведении и не несли ответственность.
Я понимаю - Вы зарабатывали, обстирывали и т.д., - но это было Ваше решение "обслуживать здорового мужика", на котором надо пахать в поле!! Такими способами решать семейные вопросы категорические нельзя.
Поэтому Вам не стоило удивлять всему тому, что произошло позже. Он не трус, как Вы его называете. Это Вы его отпустили на все 4 стороны. Что же Вы хотели? Что он вернется назад? Зачем? У него все было и он получил еще даже больше. Так зачем же ему возвращаться назад? Так что Вы зря: он не сбежал. Он открытым текстом Вам сказал: хочу жить ОДИН. Вот он и начала свою новую жизнь без Вас. А Вы дали ему на нее полное право. Все. Чего тут лишнее надумывать? Мужчина пошел взагул. Все "нормально".

"а как не нужно, если мужик не самостоятельный, если не сдерживает слово, говорит просто так, и не делает...Кроме его красивых слов, которые он мне вешал 4 года, по сути ничего и не было больше..всё и всегда планировала и делала я..А с другой стороны он родной.."

Родной? Ну так терпите, раз родной. А, если все-таки любимый, то надо было его ставить на место, а лучше всего СЕБЯ! А делать за мужчину работу и быть главой семьи.... то вот имеем то, что имеем.


Ирина, Вы на меня не обижайтесь. Я написала Вам все открытым текстом. Хотя, конечно, много что не написала, хотя сказать Вам надо все "в лоб", чтобы ошибки Вам свои исправить. Вам важно увидеть реальность такой, какая она есть. А она такова, что Вам не его надо обвинять, а себя как следует встряхнуть, чтобы понять, что Ваши ошибки привели к тому, что есть. Это не значит, что Вы во всем виноваты. НЕ воспринимайте мои слова так. Я все это пишу, не выгораживая Вашего БМ. Он инфантилен, не зрелый, безответственный и тд. Но мы не его ошибки должны брать в расчет, а Ваши. Потому что Вам тяжело, потому что Вы пришли на сайт за помощью. И, если я просто Вам посочувствую и скажу "ах, какой он не хороший, а Вы просто золото", Ваша дальнейшая жизнь и Вы не изменитесь. А задача Ваша в том, что опыт, который Вы сейчас получили весь выжить до последней капли на Ваше благо! Вы молоды и у Вас все еще впереди. Даже не думайте и не зацикливайтесь на своем возрасте. Вы самостоятельный человек. К тому же в Вашем багаже ныне отличный опыт, который надо разобрать на составляющие и понять свои ошибки, чтобы их больше никогда (!) не повторять.
Для этого Вам не стоит себя жалеть! Вы должны "переварить" все-все. Пройтись от начала и до конца. Заставить себя увидеть свои шаги. Все то, чем Вы поступились и где себя вели не правильно. В этом Вам поможет не только Ваш самостоятельный анализ прошлого, которое Вам необходимо проработать и все простить, и забыть. Но и помогут статьи на сайтах realove.ru и realisti.ru Почитайте там о семье, о любви, об отношениях. И не огорчайтесь тому, что случилось. Это не самое плохое, что может быть в жизни. А со временем Вы поймете, что все, что случилось - Вам во благо.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ирина, из Вашего сообщания видно сразу, что Вы его буквально нянчили как ребенка, а он поддавался на Ваши прислуживания. Существовал за счет Вас, как, простите, телефон от аккумуляторной батареи... Батарейка "просрочилась" и всё..

Вы видимо, не заметили, что мужчина должен быть самостоятельным и именно он должен брать инициативу практически во всем.

Даже если первой при встрече влюбились Вы - то должны тихонечко покорно ждать ответа и с его стороны. Если не прозвучит, то лучше и не навязываться (если он в открытую дает понять, что Вы ему не интересна как будущая жена)... Бог сотворил мужчину главой - как у психологов называется "мужчина охотник, он гонится за убегающей добычей, а если добыча сама в руки бросается, то ему это неинтересно".

Ну это, так скажем, грубый смысл у психологов, а у Бога смысл остается тот же: мужчина - глава, а женщина - помощница ему. Значит, выбор стоит за мужчиной.

В этом, увы, вы были не осведомлены, потому так всё и случилось. Свадьба и развод скорый..

Не унывайте, крипитесь!
Заводник
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 21:43
Откуда: Москва

Сообщение Заводник »

 
Дорогая Ирина, Ваш история печальна, но она по истине спасительна для Вас!! Как же прекрасно, что благодаря этому человеку и всему тому, что произошло, Вы откроете свои прекрасные глазки и посмотрите на мир по - другому!!! К сожалению, в 21 веке проблема эмансипации женщин и деградации по этой причине мужчин - приняла глобальный характер. Но Бог уготовил для Вас более счастливый удел - не только любить самой, но и быть ПО-НАСТОЯЩЕМУ любимой! И Он всячески Вам это сейчас показывает!! А Вы будьте сильной и верьте в это всей душой!! У Вас все обязательно будет хорошо! Попросите у Господа веры и смирения и Он Вам поможет! Проверено на себе :wink:
Irinka84
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 21:56

Сообщение Irinka84 »

 
Спасибо Вам огромное за Ваши мнения.. И спасибо за чёткие слова, я прям встряхнулась Ей-Богу!:)
Я его в себя не влюбляла..он сам влюбился изначально, у меня такого не было..у меня потом уже чувства появились, после его действий и ухаживаний..Задумалась сейчас, ведь на тот момент в самом начале отношений он хоть что-то , но делал для того, чтобы добиться меня, а спустя время это всё пропало..Да и после свадьбы и подавно..
Страшно, что встретится какой-нить такой же инфантильный мужчина, подобие его, сейчас таких большинство..Все девочки, девушки, женщины после неудачных отношений успокаивают себя тем, что значит не моё, значит это опыт, значит впереди настоящее чувство, настоящий мужчина, но кто говорит, что это действительно будет..От этого не по себе..Хотелось семью, хотелось ребёнка..ЧТоб всё полноценно, как у всех, а теперь ничего...А как не сажать мужчину на шею? Почему так всё воспринимается, ведь по-моему логично, когда любишь человека, хочется ему делать всякие радости, маленькие сюрпризики, чтобы радовался...Получается нельзя открываться???Нельзя открывать всю душу?..Как поступать в таких случаях?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Irinka84 писал(а):А как не сажать мужчину на шею? Почему так всё воспринимается, ведь по-моему логично, когда любишь человека, хочется ему делать всякие радости, маленькие сюрпризики, чтобы радовался...Получается нельзя открываться???Нельзя открывать всю душу?..Как поступать в таких случаях?
Ира, милая, не надо путь мед с мухами, хорошо?! При чем тут маленькие радости? Когда ты всецело посадила мужика себе на шею и тащишь, как лошадка!!! Ну ты чего, в самом-то деле?!)) Твое дело -"труба")))) как говорится в одном небезызвестном фильме... в том плане, что ты женщина - за тобой песня и уют в доме, а добыча мамонтов - ЕГО ДЕЛО! А ты и мамонтов, и цветы, и рубашки, осталось только пищу разжевывать и в рот класть :lol:

ЛОГИЧНО, когда мужчина ходит на работу, чтобы в дом тащить мамонтов и кормить мамонтих и мамонтят!
ЛОГИЧНО, когда мужчина создает семью!
ЛОГИЧНО, когда мужчина уважает и ценит свою любимую.
ЛОГИЧНО, когда мужчина понимает, что такое семья.

Где из этого списка логичного в ваших отношениях что-то?
Ничего. - Верный ответ.
У тебя девиз: я за всех и ни одного за меня.

Так не дело! Надо знать свое место: всяк сверчок знай свой шесток. Ты ЖЕНЩИНА - вот и будь ей. Почитай об этом на сайтах realove.ru и realisti.ru - не пожалеешь.
Irinka84 писал(а):Страшно, что встретится какой-нить такой же инфантильный мужчина, подобие его, сейчас таких большинство..Все девочки, девушки, женщины после неудачных отношений успокаивают себя тем, что значит не моё, значит это опыт, значит впереди настоящее чувство, настоящий мужчина, но кто говорит, что это действительно будет..От этого не по себе..Хотелось семью, хотелось ребёнка..ЧТоб всё полноценно, как у всех, а теперь ничего...
Ира, страшно потому, что ты сама не меняешься. ПОМЕНЯЙСЯ сама! И мужчины вокруг тебя изменяться. Будь сама на своем месте. Почитай книги "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет", "Ярлык для Женщины с Венеры, Мужчины с Марса", "Очарование женственности". Себя измени!!! И свой взгляд. Тогда и мир измениться.

И что значит ничего? Ты ЕСТЬ! А значит все возможно! Вот что ты так пессимистично на все это смотришь?! Ведь у тебя есть выбор! Выбор "улыбаться" или выбор "все плохо! ничего не будет!" На мой взгляд, приятнее выбор "улыбаться", а ты что думаешь? Ведь энергию ты тратишь одинаково: что хмуришься, что улыбаешься. Так не лучше ли быть счастливой?! А ведь это всецело зависит только от тебя! :wink: :P
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
KaterinaT писал(а): рубашки, осталось только пищу разжевывать и в рот класть :lol:

ЛОГИЧНО, когда мужчина ходит на работу, чтобы в дом тащить мамонтов и кормить мамонтих и мамонтят!
Я имела в вижу мамонтиху))))) :lol: :lol: :lol: (мамонтих - это в гаремах, на Востоке - это не про нас :D :D )
Irinka84
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 21:56

Сообщение Irinka84 »

 
ЛОГИЧНО, когда мужчина ходит на работу, чтобы в дом тащить мамонтов и кормить мамонтих и мамонтят!
ЛОГИЧНО, когда мужчина создает семью!
ЛОГИЧНО, когда мужчина уважает и ценит свою любимую.
ЛОГИЧНО, когда мужчина понимает, что такое семья.


Разумеется логично!:)) Но если мужчина всего этого не делает, волей-неволей приходится делать что-то самой..И думаю, что он особо не мыслил на тему супружеской жизни, потому что задав ему вопрос для чего ты женился, он мне ответил, что на тот момент я этого хотел...Как в дет. садике, сейчас я хочу эту тгрушку, а завтра она мне уже не нравится, хочу другую....



Ира, страшно потому, что ты сама не меняешься. ПОМЕНЯЙСЯ сама! И мужчины вокруг тебя изменяться. Будь сама на своем месте.


Не понимаю с чего начать изменения..Я открытый добрый человек, всегда всем помогаю по мере моих возможностей, никому не делаю гадостей..С БМ также..Надо получается в первую очередь свои интересы соблюдать? Но как же говорят, даже священники, что любовь-это жертва, что ты готов ради человека любимого на всё, только чтобы ему было хорошо...Не опнимаю этого....
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Irinka84 писал(а):Разумеется логично!:)) Но если мужчина всего этого не делает, волей-неволей приходится делать что-то самой..И думаю, что он особо не мыслил на тему супружеской жизни, потому что задав ему вопрос для чего ты женился, он мне ответил, что на тот момент я этого хотел...Как в дет. садике, сейчас я хочу эту тгрушку, а завтра она мне уже не нравится, хочу другую....
Если мужчина этого не делает - это не повод для того, чтобы становится на место мужчины. Вы это позволили сами. Вы дали понять, что Вы справляетесь со всем сама. Если мужчина не выполняет своих обязанностей, то женщине в пору задуматься, что же она сама делает не так.
Irinka84 писал(а): Не понимаю с чего начать изменения..Я открытый добрый человек, всегда всем помогаю по мере моих возможностей, никому не делаю гадостей..С БМ также..Надо получается в первую очередь свои интересы соблюдать? Но как же говорят, даже священники, что любовь-это жертва, что ты готов ради человека любимого на всё, только чтобы ему было хорошо...Не опнимаю этого....
Брак и отношения строят ДВОЕ. А в Вашему случае была работа только с Вашей стороны. Любовь - это жертва, но не жертвоприношение. Это РАЗНЫЕ понятия и действия. Вы себя положили на алтарь брака. И пожинаете плоды. Я повторюсь: в моих словах НЕТ обвинений. В моих словах Ваши ошибки. И эти ошибки у Вас повторяться, пока Вы не разберетесь и не поймете для себя основы брака и "роль" женщины и мужчины в семье. Для этого Вам необходимо ознакомиться с теми материалами, которые Вам дали в других сообщениях выше. Так же почитать статьи на сайте realove.ru и realisi.ru
Кроме того, доброта и открытость брак не строят. Брак строится на взаимной работе обоих супругов, на уважении и взаимном доверии, а самое главное понимании того, кто в доме хозяин и кто создает в доме настроение и гармонию. В тот момент, когда женщина берет бразды правления на себя, семья начинает медленно, но верно идти под откос. И выход из подобных ситуаций только один - расставить все по своим местам: мужчина в поле, женщина в доме.

Далее. Вы путаете свои интересы и интересы семьи. Ваша личная жизнь - хобби, друзья, спорт, чтение, музыка, танцы и т.п. НЕ заканчиваются с созданием брака, т.к. Вы человек и личность, которая должна развиваться. Но брак подразумевает Вашу вовлеченность и в интересы мужа, и в семейный быт, и в обустройства дома, но не более того. Не надо мужа опекать и носиться с ним, как с ребенком. А у Вас ровно это и было. Муж и жена - это одно целое, но это все же от начала и до конца ЛИЧНОСТИ, у которых свои желания, интересы и взгляды. Вы должны смотреть не друг на друга, а в одном направлении. А у Вас они были диаметрально разными. И то, что Ваш муж не знал, что такое семья - это большая проблема, которую надо было решать ВМЕСТЕ, а не на себя брать еще больше. Вот и все, Ирина. Читайте материалы. Они Вам помогут разобраться.
Irinka84
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 21:56

Сообщение Irinka84 »

 
Спасибо Вам большое! Буду изучать и вникать)))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»