Необходимо ваше мнение

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ledid
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 06:24

Необходимо ваше мнение

Сообщение ledid »

 
Всем Здравствуйте. У меня вот такая проблема - этим летом я работала за границей и к концу познакомилась с парнем, довольно быстро мы стали жить вместе, но уже через 1,5 месяца мне надо было уезжать обратно, в Россию. После отъезда мы общались каждый день, стандартно минимум час по скайпу, пару звонков и смс. Иногда говорили по 4-5 часов. Я не пошла никуда работать, так как ждала следующего сезона, чтобы опять уехать к нему. Все 4 месяца просидела перед монитором, ожидая нашей виртуальной встречи. Моя жизнь вертелась только вокруг него. Ни родных, ни подруг я не видела. всё было очень хорошо. Он даже сделал мне предложение. Спустя 4 месяца мы решили встретиться в другой стране на несколько дней. Затем у нас была очень эмоциональная встреча, замечательные дни вместе. Но уже к концу он сказал, что надо подумать о нашем будущем, всё нормально обсудить, так как работа у него сезонная, живёт с родителями...Я была в шоке. После мы распрощались. На следующий день, уже в России, я чувствую, что что-то не так. В начале он написал, что он уедет с мамой куда-то и у него будут проблемы с интернетом. Потом, когда я ему звонила/писала он вообще не отвечал и телефон был выключен. Затем, мне приходит письмо на почту что ему надо подумать обо всём, что мы говорили. Через пару дней я не выдерживаю и сама ему пишу - что так не могу, скажи мне, что происходит. И тут он выдаёт, что во время поездки думал о своей бывшей,и считает ненормальным быть с одним человеком, если у тебя появляются такие мысли. Я была в шоке. Такого развития я вообще не предполагала....В итоге 3 дня полнейшего молчания. Это так было тяжело после всех этих месяцев каждодневного общения...при том, что он писал, что скучает и хочет увидеть, и обязательно завтра целый день в интернете будет ждать меня. Сегодня ночью я не выдержала и позвонила 1 раз ничего не было слышно, 2 раз меня сбросили, а 3 раз телефон был выключен. Я думаю, что это говорит о многом. До сих пор нахожусь в шоке...Сейчас у меня возникает дилемма стоит ли опять ехать в эту страну, где мне всё будет напоминать о нём и терять ещё 6-8 месяцев из своей жизни, или уже стараться здесь в России всё заоново начинать??? И мне так жалко этих 6 месяцев, потраченных впустую...Я понимаю, что здесь есть люди, у которых проблемы более серьёзные, но мне сейчас очень нужно услышать стороннее мнение...
Создать семью после 40
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Зачем Вы ему звонили? Не делайте больше так. Вы только унижаете себя этим.
Отношения на таком расстоянии поддерживать на том же уровне страсти нелегко. А это была именно страсть, и не тешьте себя иллюзиями. Знаете, как говорят: с глаз долой, из сердца вон. Если физическое влечение затмевает разум, а духовная связь слаба или отсутствует, то такой конец неизбежен.
Займитесь сейчас собой и своей жизнью. Проанализируйте свои ошибки и сделайте выводы на будущее.
Пройдите тест на любовь на этом сайте, даже в процессе прохождения Вы многое поймете
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, ваша ошибка в том что вы, не узнав человека, стали жить с ним вместе. И что это дало? Ничего хорошего. Только очень сильную привязанность (читай зависимость) и полное незнание человека внутри... И уж то, что эти месяцы вы жили только ИМ - тоже не есть нормально.. Сами понимаете. вы сейчас как от сна очнулись. Точней, от мечтаний. Теперь вот делайте выводы, чтоб не повторять своих ошибок. Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist обязательно! ну и, конечно, ни в коем случае не звоните и не пишите ему. Сначала тяжело будет, а потом легче :). Занимайте себя чем-нибудь, ищите работу, вспомните о семье, друзьях. Возвращайтесь в реальную жизнь, ведь она так прекрасна! все будет хорошо, это точно :wink:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»