Я не могу так больше

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Бублик
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:52

Re: Я не могу так больше

Сообщение Бублик »

 
Дорогая Юлия, если вы снова впустили его в свою жизнь, то есть (извините) успели снова побывать с ним в постели, без того, чтобы выяснить его намерения... то я подозреваю, что уже поздно спрашивать-как вам быть, поскольку он знает, что не смотря ни на что, по прошествии столького времени, он может расчитывать на вашу женскую теплоту, которой питаются "мужчины" такого сорта.
А если он пришёл и сказал, что не может без вас жить и хочет настоящих отношений, тогда другое дело. Тогда гуляйте при луне, держитесь за ручки, разговаривайте и узнавайте друг друга, и главное НИКАКОЙ постели! и страсти. Если он хочет быть с вами вместе, то спешить некуда.
Только ничего подобного он вам про отношения не сказал...Максимум может, что соскучился и как вам хорошо было вместе...
Наверняка это пошло звучит, но чёрного кобеля не отмоешь добела.
Такое домой вам не надо. :pink:
И кроме всего прочего-было бы у вас на душе спокойствие, вы бы не суетились так и не просили отклика на сайте. Это нехорошее состояние.
Расслабтесь, не суетитесь, никто вас никуда не торопит и любящий человек будет ждать вас бесконечно. :give_rose:

С уважением Бублик :P
Диагностика отношений в сожительстве
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я не могу так больше

Сообщение Аня »

 
Юлечка, а вы исповедуйтесь и посоветуйтесь с батюшкой, а после причастия уже решайте. Главное, не торопитесь, будьте внимательны к нему, если будете общаться. Может быть, полезно бы и перечитать свою тему.
Еще хочу вам посоветовать вот эту статью: https://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=166
Мудрости вам!
Julia80
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 17:36

Re: Я не могу так больше

Сообщение Julia80 »

 
Да, извините, что не писала кириллицей, на лептопе нет русского шрифта. вот, нашла программку где русский ест.
Да, история получается интересная, потому что сама хотела бы знат к чему оно приведет. В любом случае, я не хотела бы все как прежде (имею ввиду пунктиким которие вы перечислили). Его спросит открыто с какими намерениями он появился- нужно. Если честно, у меня язык не поварачивается. Потому что знаю ответ, думаю что надо мне обождат и посмотрет как события будут разворачиватся. Не думаю что он хочется женится, но по крайней мере место жителства он не сможет болше скрыват.
При разговоре "как и что тепер...." он сказал: "давай не будем спешит... посмотрим как на этот раз у нас получится". При этом часто звонит, интересуется как у меня дела, планирует совместно что то предпринят, видно что чувства не пропали, и нас все еще к друг другу тянет.
Julia80
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 17:36

Re: Я не могу так больше

Сообщение Julia80 »

 
Вы можете мне не повéрить, но я очень спокойно на все это реагирую, как то созидательно даже больше. На сайте я сейчас не прошу даже больше совета, а Вашего мнения, тем более что многие ведут мою тему за все время её существования. Когда был кризис, Вы очен помогли мне, и тепер не хочу отворачиватся.
Julia80
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 17:36

Re: Я не могу так больше

Сообщение Julia80 »

 
Хочу поделиться последними новостями. Прошло неполные 3 недели как он опять появился в моей жизни. Мы много разговариваем по телефону, пишем смс, он желает хорошего дня, доброй ночи, интересуется всем что у меня происходит. На днях провели хороший вечер вместе с моей дочкой в кафе, гуляли. Ей еще после расставания я сказала что он на долго, далеко по работе уехал. Потому его появление ее не удивило, как бы вернулся с командировки. Вообщем у меня очень хорошее предчуствие, потому как я вижу, что он старается возобновить отношения. Камень предкновения является его квартира....Тут, я просто жду что он сам предложит к нему поехать.
Полагаюсь на Божью волю, благодарю что дал мне свет в будущее, и не жалею о времени, в одиночестве, что было мне дано понять себя.
Бублик
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:52

Re: Я не могу так больше

Сообщение Бублик »

 
Дорогая Юлия, это радостно читать, что вы счастливы и полны хороших предчувствий. И трогательно, что вам хочется поделиться с друзьями на сайте.
Будьте счастливы и наслаждайтесь, только постарайтесь не торопиться и не загонять себя в этот отчаяный страх -потерять его. Меньше думайте о квартире, в которой он живет, а больше о том, подходит ли вам этот человек, комфортно ли вам с ним? Чувствуете ли вы себя с ним спокойно и могли бы прожить с его недостатками до старости?
Тот факт, что он вернулся в вашу жизнь, ещё не означает, что надо безоговорочно считать его своим суженым. Он ещё должен эту честь заслужить и пару подвигов совершить.
Всего доброго и храни вас Бог.
Julia80
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 17:36

Re: Я не могу так больше

Сообщение Julia80 »

 
Дорогая Бублик,

я полностю с Вами согласнa, что мне не надо бить от радости в ладоши и начинать с ума сходить. Сейчас между нами происходит на самом деле, то знакомство, которого мне не хватало. Мы как бы присматриваемся, принюхиваемся и т.п. Его присутствие наполняет жизнь, но не делает на данном етапе единственний смысл жизни. Вот эту черту я не хочу опять преступить. И если уж так будет что мы разойдемся, то продолжение на сайте "помогите..." не будет. У меня есть поддержка от вас, в период зависимости, ремиссии и восстановления.Спасибо Вам огромное.... Дай Бог Вам счастья и здоровья.Надеюсь смогу поддержать и на сайте других.
Бублик
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:52

Re: Я не могу так больше

Сообщение Бублик »

 
Что Вы Юлия!

я не хотела сказать,что вам не надо радоватъся. Наоборот!
Радуйтесь, наслаждайтесь, пройдите все ступени и перипитии знакомства, узнавайте друг друга!
И пусть у вас всё хорошо сложится!
Пусть Он сделает вас счастливой и вам не придётся спешить на сайт с криком о помощи.
А если и нужны будут помощь или поддержка-нет идеальных отношений, ничего постыдного в этом нет.
Да пребудут с Вами Господь и Мудрость.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»