осталась одна беременная

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
СветланаСкороМама
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:57

Сообщение СветланаСкороМама »

 
не знаю как по поводу работы над ошибками,но внутренне решилась.Поверьте,для меня это оооочень серьезный шаг.8 лет я жила одна,а сейчас возврат в прошлое......
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Это не возврат в прошлое, только если Вы чему то научитесь. Тогда будет "конец саморазрушению", что само по-себе дело хорошее. Главное, по правде перестать разрушать свою жизнь.
Если ничему не научиться, то тогда да, безнадега и возврат к прошлому. А зачем из огня прыгать в пламя?
СветланаСкороМама
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:57

Сообщение СветланаСкороМама »

 
Возвратом в прошлое,я называю возвращение в родной город(поселок городского типа)...Вчера перенесла очередной удар:он разместил в иннете свою песню,фоном к которой является их совместное фото!Для чего эта показуха?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
СветланаСкороМама писал(а):Возвратом в прошлое,я называю возвращение в родной город(поселок городского типа)...Вчера перенесла очередной удар:он разместил в иннете свою песню,фоном к которой является их совместное фото!Для чего эта показуха?
Удар этот показывает, что Вы по-прежнему ищете, на что бы еще нарваться.
Почему Вас это волнует?Какая Вам разница с кем он, когда он и все, что связано с ним?
Он к Вам относится совершенно определенно, и Вы окончательно определитесь наконец.
Когда Вы это сделаете, Вы увидите, что у Вас полно личных проблем, и Вам дела нет до "чужого дяди". А пока Вы у него на крючке.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»