осталась одна беременная

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
СветланаСкороМама
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:57

осталась одна беременная

Сообщение СветланаСкороМама »

 
Добрый день!Не случайно наткнулась на сайт и сразу же решила обратиться за помощью!Всё началось в ноябре 2010.Познакомилась с мужчиной(мне было 25,ему-34),симпатия возникла сразу же,но с моей стороны больше жалость!Он был только после развода и очень переживал разлуку с дочерью(2,5г),плюсом ко всему он курил марихуану и ужасно высох от этого воздействия.Когда познакомились,он попросил меня,чтоб я его спасла от этого!Общими усилиями с Нового 2011 года он бросил это курение.Начал периодич! ески(раз в 2-3 месяца)срываться на алкоголь.Прожили мы идеально до июля 2011,а потом началось.....Сначала стало меняться его отношение ко мне,потом он снова сорвался на "траву",продолжая срываться и на алкоголь!Кое-как дотянули до 2012 года.И здесь начался настоящий кошмар!С 31 декабря 2011 он начал пить ,запои продолжались 1-2 недели,потом капельницы и что-то вроде кодировки,проходит неделя и всё тоже самое.В конце января,придя с работы он откровенно мне сказал,что хочет другую женщину,мотивируя,что надоела моя худоба,а ему хочется(извините)толстую.В этот день мы разругались,он ушел к родителям и в этот же вечер был у мадам, отвечающей его похоти.Раз в неделю он под разными предлогами стал "оставаться у родителей".Они,пытаясь сохранить нашу пару всячески покрывали его отсутствие у них.И в один прекрасный день,в нач.февраля,я узнала,что беременна.В эту ночь его не было дома,когда пришел,я сообщила ему эту новость.Реакция оказалась неожиданной.На неделю он ушел из дома,на сл! едующий же день последовали звонки от его родителей-это был на! стоящий шок!!!До этого наши с ними отношения были завидными для любой девушки,но тут предо мной предстали изверги,которые начали давить,чтоб я сделала аборт,текст был таков:"Ты родишь 100% урода!Он будет идиот!больной!Ты нашему сыну никогда не была нужна!неужели ты этого не видишь?"и т.д.Он вернулся снова в запое,со словами ,что Принимает ребенка!2 недели пил,вместо того,чтобы наслаждаться своей первой беременностью,я бегала ему за пивком,сидела с капельницами,носила тазики и т.д.Закодировавшись,он снова пришел с работы и сказал:"Буду завтра!"С 29 февраля он живет у этой мадам,которую нашел себе для похоти!А я беременная,без работы и без денег,на съемной квартире,осталась одна!каждый день молюсь о его здравии,о здравии моего малыша!Заметила такую вещь,на протяжении 8 месяцев,стоит мне заказать ему О Здравии,в этот же день он приходит пьяный!!!!!Что это?Вот и сейчас,3 дня назад была в церкви,заказала о Здравии,в тот же вечер он звонит-запил!!!Звонил вчера-просится домой:"Я в! сё равно буду с тобой!Я не буду с ней жить!Я хочу домой!"А сегодня звонит и говорит,что ему что бы выйти из запоя нужна марихуана!!!!!!!!!!!!!Я сижу в ужасе!Не смотря ни на что,я люблю этого человека!Но не знаю как быть?Как мне его отмолить?Подскажите,прошу!Мне очень нужна помощь!
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Прошу помогите!!!

Сообщение Elfriede »

 
СветланаСкороМама писал(а): !Но не знаю как быть?
Бежать от него немедленно, теряя тапки. Вы ответственны за себя и за своего малыша, и не должны подвергать себя многообразным рискам от наркомана и алкоголика, не брезгающего случайными связями.
СветланаСкороМама писал(а): Как мне его отмолить?
Обратитесь в храм, к священнику. "Отмаливать" - только если благословят, т.к. мужчина пребывает в очень тяжких грехах. Самой из храма не выходить, отмаливать себя, т.к. Вы сами в тяжком грехе - грехе блуда.

И немедленно, немедленно прекратить с ним блудное сожительство.
СветланаСкороМама
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:57

Обратитесь в храм, к священнику.

Сообщение СветланаСкороМама »

 
В эти выходные иду на исповедь
СветланаСкороМама
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:57

Сообщение СветланаСкороМама »

 
Я чувствую себя идиоткой!Человек причинил столько боли,а я как слепая люблю его и готова на многое лишь бы спасти его из этой грешной черной пропасти,куда он скатывается с огромной скоростью!!!Ведь в душе он совсем другой!За день,как нам разойтись,он мне сказал:"Я вижу свет,и знаю,что нужно идти к нему,знаю,что там спасение,но мне словно что-то не дает!и тянет меня опять в это болото,в котором-смерть!"
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Светлана, у Вас очень тяжелая история, куда Вы попали из-за своей неопытности.
Во-первых, Вам нужно немедленно разрвать отношения с этим наркошей и любителем рубенсовских форм. Он принимает наркотики, потому что ХОЧЕТ быть наркоманом, и это его выбор. Здесь Вы ничего поделать не сможете, и это не Ваша проблема вообще.
Во-вторых, в Ваших словах сквозит сплошь гордыня: Вы взвалили на себя непосильную ношу, пытаясь направить на путь истинный человека, которому это и даром не надо, как то: вытаскивали его из депрессухи после развода, ставили капельницы, подставляли тазики под его блевотину...
В-третьих: анализируйте свои ошибки, чтобы в следующий раз так не вляпаться. Мы многое Вам можем посоветовать, т.к. ошибки Ваши просто в глаза бросаются, но самое лучшее - это прийти к осознанию своих ошибок самой, зачастую даже через неприятие и боль. В этом очень поможет этот сайт и форум. Читайте, учитесь, обязательно молитесь за здравие себя и своего малыша.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
СветланаСкороМама писал(а):Ведь в душе он совсем другой!
Светлана, его поступки, мягко скажем, отвратные, и есть истинное отражение его души. И никакой он не другой в душе. Это на словах можно обмануть, а поступками - никогда.
СветланаСкороМама
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:57

Сообщение СветланаСкороМама »

 
Спасибо!я БЛАГОДАРНА ЗА КАЖДУЮ СТРОЧКУ НАПИСАННУЮ МНЕ В ОТВЕТ!
Моя основная ошибка(по словам окружающих)-это слепое самопожертвование.Я просто живу этим человеком.Почему-то никак не могу заставить себя просто вычеркнуть его из жизни.Скорей всего,действительно,его не изменить.Кстати он женат был дважды,и в каждом браке по ребенку осталось!
Буду молиться,молиться,молиться!Только вера спасет нас!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
СветланаСкороМама писал(а): !За день,как нам разойтись,он мне сказал:"Я вижу свет,и знаю,что нужно идти к нему,знаю,что там спасение,но мне словно что-то не дает!и тянет меня опять в это болото,в котором-смерть!"
Товарищ еще и знатный манипулятор, воспитывает в Вас комплекс матери Терезы, привязывая к себе.
Света, посмотрите ветку форума где про отношения с пьющим человеком, там много ценного именно по Вашим обстоятельствам. Вы ведь уже в созависимости с ним.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
СветланаСкороМама писал(а):
Моя основная ошибка(по словам окружающих)-это слепое самопожертвование.Я просто живу этим человеком.
Окружающие правы. С Вашей зависимостью надо бороться всеми силами.
СветланаСкороМама писал(а):
Буду молиться,молиться,молиться!Только вера спасет нас!
Не "нас", а Вас, Света. Вас с малышом. И молиться - недостаточно. Надо еще и работать над собой.
СветланаСкороМама
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:57

Сообщение СветланаСкороМама »

 
Я прочитала огромное количество литературы,про созависимость.Консультировалась с наркологами-да,я полностью созависима!Как справиться?обязательно почитаю эту ветку!
СветланаСкороМама
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:57

Сообщение СветланаСкороМама »

 
работать над собой,каким образом?
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
СветланаСкороМама писал(а):Кстати он женат был дважды,и в каждом браке по ребенку осталось!
Светлана, это очередной раз подтверждает, что Вам нужно бежать от этих отношений со всех ног. С этим человеком ничего уже не будет, у Вас изначально отношения начинались неправильно и в самом начале он причинял Вам неприятности и боль.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
СветланаСкороМама писал(а):работать над собой,каким образом?
Начинать нужно с себя. Вы сама за себя в ответе. И начинать с того, чтобы заглянуть внутрь себя и разобраться: какими такими своими качествами Вы привлекли в свою жизнь такого мужика. Наши мужчины - отражение нас самих, и это аксиома.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Светочка, какое там "спасать его"! :shock: :shock: :shock: Милая, вам сейчас о малыше и о себе надо думать. Товарищу не поможет НИКТО, уверяю вас, пока он САМ не возьмётся за ум (а он, судя по всему, в ближайшее время за ум браться не собирается). А до той поры ему не поможет полк жаждущих его спасти девушек.
Заметила такую вещь,на протяжении 8 месяцев,стоит мне заказать ему О Здравии,в этот же день он приходит пьяный!!!!!Что это?
Лукавый не дремлет.
СветланаСкороМама
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:57

Сообщение СветланаСкороМама »

 
История эта будет долго еще продолжаться...
В один из вечеров 15 или 16 марта,я была на работе(подрабатываю у подружки)звонит папа моего "дорогого" и говорит:"Светлан,он пьяный у вашего подъезда.позвонить тебе не может,перезвони ему пожалуйста!"Когда я пришла домой,была в ужасе,он лежал на диване одетый,обутый,глаза как у загнанного зверька,не особо пьяный,но почему-то не мог пошевелиться.....Я чуть не расплакалась от такого зрелища.....Снова начал говорить,что любит меня,что мы с малышкой ему нужны,что теперь он никогда никуда от меня не уйдет.....
Позавчера его закодировали.Мы решили уехать на время из города,что бы как-то реабилитироваться,переезд планировался на субботу,а до этого времени ему нужно забрать каким-то образом у "мадам" свои вещи...В тот вечер он остался у родителей,я уехала домой,т.к. снова разругались,на почве того,что он стал писать смс этой любовнице....вечером того же дня он был у неё....Я позвонила,он стал врать,что у родителей и ложится спать и тут закричала кошка,отпираться было бесполезно......После он весь вечер мне названивал,пытаясь добиться ответа - переезжаем мы или нет?Я сказала,чтоб оставался там,а я уезжаю одна....
В общем,боль неимоверная,я как центр реабилитации,выхаживаю его,а родители тем временем,меня вообще возненавидели....т.к. на аборт я так и не согласилась....
завтра намечен переезд,но дело в том,что жить в своем родном городке,для меня смерти подобно,а выхода на данный момент нет!Да и вечерами от одиночества вою......
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Светлана, история эта будет продолжаться ровно столько, сколько Вы будете принимать в ней участие.
Его родители скинули на Вас ответственность за своё чадо, спихнув на беременную женщину своего алкаша.
Теряйтесь из той семьи. Разрывайте узы.
Бегите от него!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Ваш "друг" разрушает свою жизнь своими поступками, и пока он не справиться с собой, он будет приносить окружающим его людям это разрушение. Он, как видно, и не собирается со своими "чудесами" заканчивать, и Вы ему ничуть не поможете, только будете "украшать" его падение, создавая ему удобства для такового.
Почему Вы с ним? Это важный вопрос для Вас. Почитайте статью https://www.perejit.ru/main/Biblio?id=116
Вы же нарушили все принципы здоровых отношений между мужчиной и женщиной. Ваш мужчина безответственен. Никакой любви с его стороны тут нет, даже если он и хотел её, он так и не начал Вас любить.
Согласен с предыдущим высказыванием: все это будет продолжаться до тех пор, пока Вы сама это допускаете. И прекратить это можно только одним способом - снять Вашего великовозрастного юношу со своей шеи. Прекратить с ним любые отношения.
Тем более, что у Вас ребенок будет, Вам надо думать о нем, ведь он действительно нуждается в Вашей заботе.
СветланаСкороМама
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:57

Сообщение СветланаСкороМама »

 
как тяжело понимать ,что Вы правы....и как сложно заглушить в себе чувства,и начать жизнь без него....
СветланаСкороМама
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:57

Сообщение СветланаСкороМама »

 
что называется"Горькая правда"...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
СветланаСкороМама писал(а):как тяжело понимать ,что Вы правы....и как сложно заглушить в себе чувства,и начать жизнь без него....
Для Вас это вопрос выживания, сохранения себя, т.е крайней необходимости.
СветланаСкороМама
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:57

Сообщение СветланаСкороМама »

 
Завтра уезжаю из города,к маме!!!правда не так далеко,как хотелось бы.
Может там мозги у меня на место встанут....
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Отъезд может помочь, если Вы внутренне определились. Провели душевную "работу над ошибками", разложили все по-полочкам и выбрали верную цель. Осудили свои ошибки, искренне пожелали их более не совершать. Тогда результат возможен. Но не относитесь к этому поверхностно.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»