кто будет пятой?!!!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Padrone
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 08:26

кто будет пятой?!!!!!!

Сообщение Padrone »

 
Меня прокляли чтоли??)))))))0
ЗДрасте....мне 23 года....расскажу чудную историю своей жизни за последний год- полтора)))))))...

Удалено модератором!Delfina

1)полтора года назад я начал отжигать с одной девочкой, она была сожительница моих подруг....в общем замутил с ней...появились чувства... море чувств... Знал что у неё есть парень за 2000 км...он в командировке был.... она долго ломалась, но потом вроде добился упорством, растаяла и все гуд))))...жил с ней....точнее у них(подруг))))... Весной приехал ее парень, до этого он мне грозился очень резко... но ничего...даже не встретился со мной....она начала метаться....и закончилось тем что я подарил ему рога лося и забил на все....отходил с месяц...чуть больше...(первая любовь))))(делов натворил из-за нее....ух.... под статью бы пошел, чуть не пошел...)))))
2) в июле я свалил работать под туапсе...в оздоровительный комплекс.... там появилась тоже девочка...но точнее познакомились и вроде отдыхали вместе... Потом решил свозить ее к своим друзьям в Сочи...отдохнули шикарно, НО секса небыло....убило... Девушка друга допытала ее и узнала что у нее есть парень))))), что у них свадьба осенью(он на службе за 2000 км))))).... в шоке)))добивался, но надоело.......ладно....вроде 2 недели переболел и забыл...может 3....(она целочкой оказалась)
3)В конце сентября как-то с подругой....шикарной подругой.... тоже получилось, но там больше уважения друг к другу было чем любви, но было шикарно...и что бы вы думали)))))) у нее был Любименький))))...и где он по вашему был???? правильно))))за 2000 км!!!!! в командировке... потом этиу девочку пытались в проститутки сбагрить,

Удалено модератором!

...но помогли ей и быстренько отправили ее домой...в общем потерял ее....да и сам потом уехал...
4) И щас опять втюхался!!!! и не по детски!!!!! познакомил друг...потом переписывалисьс неделю....я живу от нее за 200 км.... решил съездить к ней в гости...в кино сходили, в кафе(я просто был потрясен ею...нам нравится одно и тоже...умниая до жути)....ночью я должен был ехать в другой город к другу, в бане договорились попариться...она согласилась со мной поехать...поехали к ней...познакомился с мамой...потом на автобус и к другу...ехали час.. за это время она лежала на моих ногах и я млел просто..что-то ей говорил...она улыбалась...была счастлива.... приехали в 11:30 ночи .......затарились и к другу.....она все время светилась))).. там баня, пиво, разговоры....она... невероятная сексуальность и красота.(смесь корейских и татарских корней)... спать легли в 3 ночи...уснули в 6...она была восхитительна...следующий день прогуляли, в кафе, кино...мои друзья....все время целовались, она святилась... в 7 вечера я посадил ее и она уехала...и все!!! пропала!!! потом позвонила что добралась и какой-то холод пошел....не звонит, ни пишет...так 2 слова и все...раньше остановить ее не мог... я в непонятках...может слишком резко лезть начал..???
Она говорит что я не при чем...и бла бла...за 4 дня Удалено модератором!....весь извелся...она со мной не общается вообще...исхудал))))))... злой стал как ***!!!! а я Удалено модератом!
мистор позитивчик!!!!в общем чуть не до слез))))...очень дорога за это время стала.... потом хотел ей цветы домой заказать...даже у ее мамы узнал какие она любит, должны были длставить, но в последний момент передумал и плюнул на все....совсем просто пропала..... а сегодня вроде разговорил ее... и что бы вы думали????? она любит парня...он Далеко...да да)))) за 2000 км!!!!!! она его невидела 2 года, у них ничего небыло, ни чувств ни секса, но она говорит что вот полюбила как-то его...и хочет туда.... ах, да Она хотела со мной и другом на кораблях поплыть работать, а щас хочет ехать на море к этому парню...но сказала еще не знает...а на счет меня ей жаль, мол она думала что получится, но она его любит.....Удалено модератором!

народ может на мне че висит))))???
каждую из этих девушек я до одури обожал, и каждая мне разбила сердце...искренние чувства.....очень сильные...Вот я и НЕ знАю что делать??? Добиваться последнюю???? просто я не верю в чувства из контакта, раз их раньше небыло...вот!!!! думаю она накрутила себе.... очень ее хочу!!!
ПРикинте 4 раза подрад!!!!!!! 4 раза....это просто что-тО!!!!!!!!!!4 раза за 2000км...хоть табличку вешай..."есть кто-то за 2000 км от вас, хотите поразвлечься????? дуйте ко мне!!!!"...
ко всем из девушек были самые серьезные намеринья...
Ноя что думаю по этому поводу...до того как я с ними начинал общаться как с сексуальным объектом, я мог себе позволять и грубости и жесткий стеб и хамство, в общем мог опустить немного...но как только доходило, дело поварачивалось в др русло я сразу становлюсь жопализом((( и ничего не могу поделать..это моя постоянная забота и них...может она виновата....???
одна мне сказала что я нужен ей был СНАЧАЛО только для секса, мол красивое тело и мордашка...да и к тому же весьма хамоватый и резкий...
нууууу)))))) че скажем....???? сильно меня не ругать)))
У меня сейчас полный моральный упадок.....
Диагностика добрачных отношений
Puteshestvennik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:41
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: кто будет пятой?!!!!!!

Сообщение Puteshestvennik »

 
Padrone писал(а):сильно меня не ругать)))
У меня сейчас полный моральный упадок.....
- Так поднимай мораль :D ... все пройдет
"Достойное по делам моим приемлю"
Padrone
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 08:26

Сообщение Padrone »

 
пытаюсь, но как-то не айс((((... на работе вообще гружусь по этому поводу....
Puteshestvennik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:41
Пол: мужской
Откуда: Украина

Сообщение Puteshestvennik »

 
Человека раздражает в других то, что в нем есть самом. Радуйся! Вокруг тебя появилось столько зеркал, что-бы получше себя разглядеть. Или снова закроешь глаза что-бы ничего не видеть. Но рано или поздно это произойдет снова. Но время будет упущено и придется дать ответ и за него. Чудное время для перемен! Не упусти момент изменить жизнь, сейчас это сделать проще, поскольку после ударов жизни оковы привязанностей слабеют. Пользуйся моментом, что-бы их порвать, пока они не окрепли снова.
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
ко всем из девушек были самые серьезные намеринья...
А что Вы подразумеваете под серьёзными намерениями?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Да, вы правы. У вас полный моральный упадок. В том смысле, что мораль вам, видимо, совсем не знакома. И настоящая любовь - тоже. Читайте https://www.realove.ru/ . Может, что в голове на место станет.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Не удивительно, что ничего не складывается, товарисч...
Закон таков) Жизни закон)
Интересно, а Вы утром сначала встав с койки бежите по улице на работу, потом в метро или в автобусе одеваетесь? Или всё же встаете, одеваетесь, а потом на улицу?

А то у вас получается как в первом способе. Сначала девицу сбагрите к себе, ни о чем не спросив её, не подружив с ней как первоклассник, а потом Вас как обухом по голове известие о занятости)

Если не хотите нюнить, сначала знакомьтесь как товарищ, узнайте о её занятости, а уж потом делайте вывод. А то так с головой уходите в развлечения, а потом: "Как же так!!!" :pink:
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Padrone, здравствуйте! На Ваш первый законный вопрос могу ответить очень просто: Вы сами себя и ....(((
Ваше поведение, простите, ничего, кроме секса, не подразумевает. Вы используете - Вас используют. Так что же Вы хотите?! И простите: какова цель любых Ваших отношений? Удовольствие? Ну так Вы его получаете от секса. Отходите Вы быстро. У Вас впереди еще масса подобных "приключений".
Если же Вы все таки хотите уважения и любви, читайте материалы сайта, что Вам дали выше. :wink:
Padrone
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 08:26

Сообщение Padrone »

 
Да нет))) вы не поняли))))... Или я просто слишком в кратце объяснил... За каждой из них я достаточно долго ухаживал(кроме последней), тратил кучу времени и не меньше денег... Кучи подарков... Ни одну из них за это время я не обидел ни словом ни действием... А если не дай Бог что то сразу извинялся... Они все со мной до сих пор общаются... А на счет того что все ради секса, так увы((((( я был бы рад чтобы мне только он нужен был(((((... Мне очень доджна понравится девушка чтобы спать с ней((((... До последней у меня к примеру 3 месяца небыло... Хот мог почти каждые выходные.... В том то и беда что они мне важны все как личности... Я от них, от каждой зависел эмоционально, не толо меня волновало в первую очередь.... А последняя оказалась просто сказкой воплоти... Но....
Что такое скрьезные намеренья???... Отдавать всего себя: душу и время... Они для меня важнее всего... Я не ради секса....
Хотя честно я не знаю... Может я сам накручиваю и это все мое эго.... В нем беда что я отступиться просто так не могу... Но с последней я решил пока прекратить... Попробую себя сдержать и не ездить к ней((((... Может разберется в себе... И я разбирусь....
Padrone
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 08:26

Сообщение Padrone »

 
почитал ссылку.....огромное спасибо!!!!!!!
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Padrone писал(а):почитал ссылку.....огромное спасибо!!!!!!!
Почитайте внимательно....там много полезных статей,думаю несколько дней потратить придется....А если потом еще и подумать о том, что прочитал,так вообще солнце яркими красками в душе заиграет,ну или хотя бы прояснится...
Padrone
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 08:26

Сообщение Padrone »

 
Мне интересно как такое вообще возможно))))....4 раза подряд возникали чувства к дешукам у которых кто-то есть, есть и не близко....2 раза случайность, но 4.....
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Уважаемый автор!А какая цель Вашего обращения к форумчанам?У нас здесь форум практический.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Padrone писал(а):Мне интересно как такое вообще возможно))))....4 раза подряд возникали чувства к дешукам у которых кто-то есть, есть и не близко....2 раза случайность, но 4.....
Padrone, это не случайность. И никто на Вас ничего не загадывал. Все ситуации порождаются нами. Все, что мы имеем - это результат наших поступков. Все последствия - это наши шаги, страхи и тд - наш характер. Поэтому Вам надо разбираться с Вашими целями, взглядами.
Padrone
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 08:26

Сообщение Padrone »

 
спасибо...закрывайте тему...буду себя ломать...свое эго
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Padrone писал(а): ...буду себя ломать...свое эго
Padrone, прекрасный, очень правильный вывод. Удачи вам. Ничего, законичтся этот ваш "день сурка", если сделаете то, что намереваетесь - см. выше. :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»