Помогите вернуть любимого, МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
NinaRichy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 08:40

Помогите вернуть любимого, МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!

Сообщение NinaRichy »

 
случайно наткнулась на этот сайт и хочу рассказать свою историю, надеюсь что станет легче…Встречались мы с молодым человеком почти 4 года. за это время он стал родным, стал частичкой меня, с его семьей у меня были хорошие отношения, на прошлый Новый год познакомили наших родителей…били и ссоры, как-то даже расставались на месяц, но потом все равно сошлись…строили планы на будущее. Он говорил что любит, скучает и это было видно. Но последнее время стали часто ругаться, не разговаривали неделями, пока я не делала первый шаг. Расстались мы на эмоциях, разговаривали по телефону и поругались, потом он написал СМС что все кончено, что не хочет больше со мной быть, что устал от ссор и упреков.. (А большинство ссор было по его вине, он этого не понимал, если бы у него было другое поведение, не было бы и упреков..) Прошло уже почти 3 месяца, недавно я его случайно увидела с другой девушкой, я знаю пароль от его почты и каждый день ее проверяю, не могу себя остановить.. он посылал этой девушки свои фотографии, в письмах называет ее солнышко.. Мне так больно внутри все разрывается, каждую ночь он мне снится, я постоянно думаю о нем, ведь как он сам говорил «невозможно провстречавшись 4 года просто взять и вычеркнуть человека из своей жизни»…. а он это по видимому сделал.. Мне многие знакомые говорят что это не конец, он просто хочет отвлечься, что он вернется.. я на это тоже очень надеюсь но с каждым днем нажеды становится все меньше и меньше…думала время лечит, но нет три месяца пролетело как три дня, а рана все ещё свежая…подскажите что делать, как можно его вернуть, я очень хочу быть с этим человеком…
Диагностика отношений в сожительстве
Андрей К.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 12:29
Откуда: 52°17' с. ш., 104°18' в. д.

Сообщение Андрей К. »

 
НинаРичи, простая диагностика показывает, что если он даже и вернется, радости от этого никакой не будет ни вам, ни ему.. Даже спустя три месяца вы считаете, что все ссоры - по его вине. Желательно подойти к тому, что как минимум вы оба виноваты. Да и кроме того, огромная вероятность того, что он начал свои новые отношения "еще при вас", мужики просто так редко уходят, обычно есть запасной аэродром. Но то, что он так долго держался, конечно, показательно.

Время лечит, если проводить его с пользой.. Вы его просто тратите. Важно понять, что вы - личность, уважающая прежде всего сама себя. Оцените адекватно ваши прошлые ошибки, может быть поймете, что упреками мало чего можно было сделать... Будете крепко стоять на ногах, будете знать, нужен ли вам рядом человек, который предпочел убежать от ваших отношений, а не строить их....

А надежду можете выбросить на помойку.. Ее нет.
tata2007
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:22
Откуда: Россия

Сообщение tata2007 »

 
Время не лечит вас, потому что вы все еще надеетесь, что он будет с вами. Но ведь насильно мил не будешь. Вы готовы быть с ним, несмотря на ваши ссоры и разногласия.
Но ведь вы даже сейчас считаете его причиной ссор. Неужели стоит теперь так убиваться из-за человека, которого не переделаешь, постоянно упрекая друг друга? Я понимаю, что сейчас вам трудно объективно мыслить, но ведь сейчас ваши чувства к нему - это желание обладать этим человеком. Подумайте о причине вашего расставания. Счастлив ли был он с вами? Любит ли он вас? Не на словах, а на деле? Если нет, то зачем вам быть вместе. Может стоит подумать о том, чтобы устроить свою жизнь без него...
В любом случае, удачи вам, NinaRichy. :D
NinaRichy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 08:40

Сообщение NinaRichy »

 
Я не говорю того что он во всех ссорах был виноват..я знаю свои ошибки, были ссоры и по мое вине. просто он от меня требовал чтобы я поменялась, а сам этого делать не хотел..А насчет девочки с которой я его видела, то исключено что он завел ее во время наших с ним отношений, он такой человек что не умеет врать, я бы все сразу узнала и поняла, они начали где-то месяц назад общаться..
Андрей К.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 12:29
Откуда: 52°17' с. ш., 104°18' в. д.

Сообщение Андрей К. »

 
Ну раз он врать не умеет (хотя удивляешься иногда, как люди могут меняться), простите, что вы эти три месяца делали оба? Ждали? Попытки снять разногласия-то возникали?
Таинственная
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 12:41
Откуда: Москва

Сообщение Таинственная »

 
Ваш молодой человек пытался Вас переделать на протяжени 4-х лет общения? Значит его постоянно что-то в Вас не устраивало?
Главный залог любви и взаимопонимания, видеть недостатки друг друга, но стремиться принимать близкого человека тамким, как он есть...
Личность формируется до 5 лет, характер до 20, потом человека переделать невозможно, если он сам не захочет что-то в себе изменить или откорректировать...
Попытка переделать человека - это первый шаг к конфликтам..
А Вы не пытались пойти к психологу, когда у Вас начались первые проблемы в отношениях?
NinaRichy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 08:40

Сообщение NinaRichy »

 
я до сих пор жду, насчет него не знаю, но по-видимому уже нет, т.к. видела его с девушкой..один раз общались, я сделала первый шаг, написала ему на почту, и то он сначала не хотел общаться,...спрашивал что моя мама сказала на то что расстались, сказал что долгое время не будет отношений строить...
NinaRichy
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 08:40

Сообщение NinaRichy »

 
нет, к психологу не ходили...я менялась после первого расстования, я полностью изменила отношение к нему и свое поведение, я не ценила того что он был рядом, не ценила его, но потеряв первый раз я старалась исправить все ошибки..он же этого делать категорически не хотел..
Таинственная
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 12:41
Откуда: Москва

Сообщение Таинственная »

 
Нельзя себя ломать ради кого-то..Потом Вы этого человека возненавидите. Это тот долг, который вам человек не сможет вернуть.
Вам, прежде всего, нужно разобраться в себе...что мешало вам строить отношения, какие ваши черты характера...
Кого Вы любили в ваших отгношениях: себя или его...
irina___
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 17:14

Сообщение irina___ »

 
у меня ОЧЕНЬ похожая ситуация!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»