Помогите "мы планировали семью, а он ушел"

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Виктория П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:44
Откуда: Лондон

Помогите "мы планировали семью, а он ушел"

Сообщение Виктория П »

 
Переведено с транслита. Название темы изменено в соотв. с п.7.5 правил форума Teri-сat

Здравствуйте все!ПРОЩУ ПОМОГИТЕ!!!неделя как рассталасй с любимим...казетса цто мир законцилса,зитй не хо4етса...ницего не хоцетса...2 года прозили в мире и согласии,не ссорилисй,не ругалисй...понимали друг друга с полуслова...планировали семю,детей...Последние пол года питалисй сделатй ребенка,,а у меня никак не полу4алосй забеременетй...все изменилосй за месяц,он вдруг стал другим..нацали ссоритса по пустякам..из-за всего..я сриваласй,плакала,крицала..он говорил цто у нас не кл! еитса,и цто-то разладилосй..он стал другим..холодним..безразлицним..а неделю назад сказал цто нам нузно зитй отделйно...я цутй с ума не сощла...на следующий денй он мне написал цто мезду нами болйще ницего битй не мозет,и не будет....как зе мозно так???цто слуцилосй?разве мозно разлюбитй за несколйко дней??я ущла зитй к сестре..не могу битй в одной квартире с ним..зная цто он не любит болйще меня...незнаю как собратса с силами и поехатй забратй свои вещи...не понимаю как мозно все разрущитй...все рухнуло,все мецти ,плани...незнаю цто мне делатй...такое ощущение цто я умерла..естй не могу,спатй не могу...а если и засипаю то визу во сне как он уходит от меня...я как в аду,и не могу поверитй то цто ето со мной проишодит..я узе поверила цто ето на всю зизнй...а тут такое...хозу как зомби,и плацу,плацу,плацу.на работе находитса не могу..все из рук валитса..а бивает приходят мисли о том цто зитй без него не хоцу,цто мозет стоит со всем поконцитй..потом сама пуг! аюсй етих мислей,,думаю о маме и о том цто она не перезивет ! если со мной цто-то слуцитса...незнаю как вибратса из етого кощмара...оценй плохо...извените за сбивцивий текст,просто пищу и плацу..
Диагностика отношений в сожительстве
Виктория П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:44
Откуда: Лондон

Сообщение Виктория П »

 
Просто хочется человеческой поддержки! Мне 26 лет и это в первый раз в моей жизни
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Я бы рекомендовала Ваш пост переписать по-русски, а не транслитом. Русский язык сообщений - одно из правил форума.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Виктория, и правда, напишите свой первый пост по-русски, как второй. Читать невозможно, мне на две фразы, например, хватило..
Виктория П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:44
Откуда: Лондон

Сообщение Виктория П »

 
Prostite za translit..zivu v Londone,net russkoj klaviaturi na laptope...prihoditsa tak pisatj.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Виктория, пишите на русском, а не на транслите. Второй ост и свой ник вы замечательно написали на русском и отсутствие русской клавиатуры вас не остановило. И вот сайт вам в помощь - https://www.translit.ru/
Виктория П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:44
Откуда: Лондон

Сообщение Виктория П »

 
Спасибо за сайт, и извените еще раз что нарушила правила.. Не соображаю что делаю! Просто так тяжело и все в одну минуту разрушилось! Я очень хочу поправиться, жить дальше, просто пока не знаю как!
Виктория П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:44
Откуда: Лондон

Сообщение Виктория П »

 
Как же справиться? Душа болит...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Вика, здравствуйте! Вы были женаты? Насколько я понимаю - нет, почему? Как строились ваши отношения?
Вещи Вам стоит забрать. Наберитесь мужества.

Процесс восстановления будет зависеть от Вас, но, поверьте, Вика, все эти трудности переживаемы.
Причина его ухода какая? Что с ребенком не выходит ничего? Как Вы считаете - это повод уйти от любимого человека?
Вика, это повод просто уйти. У меня две подруги - две семейные пары - сейчас активно занимаются вопросами детей. Одна пара уже три года этот вопрос решает, другая - второй год пошел. И мужья с женами. Только поддерживают и оберегают. Девчонки, правда, сами не промах - все делают, чтобы эти вопросы были решены и тем не менее разница видна.
Виктория П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:44
Откуда: Лондон

Сообщение Виктория П »

 
Все началось 3 года назад. Он ухаживал долго, я не подпускала его близко! Он не сдавался, и я поверила... После года общения решили жить вместе, планировали брак., ребенка. Все перевернулось за один месяц, он просто стал другим. Мы обсуждали с ним ето, он говорил что нам стоит попытаться сохранить... Наверное я не смогла ему дать того что он хотел. А вот неделю назад он сказал что между нами ничего быть не может и не будет! Что он хочет быть один, и быть свободным, что в ближайшие 5 лет брак непланирует больше, детей и подавно. Незнаю что в нем так переминилось, ведь буквально недавно все было по другому, старались заслужить малыша, подать заявление на брак.... И все кончилось, мечты разбиты, малыша о котором мечтала у меня нет.. Незнаю как жить, виню во всем себя, что не сумела сохранить... Незнаю как вырвать боль из души, просыпаюсь и засыпаю с болью..Разве возможно раздюбить так быстро? А он ведь любил меня когда-то....
Виктория П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:44
Откуда: Лондон

Сообщение Виктория П »

 
Сегодня написал когда я прийду забрать вещи, и сказал не забудь ключи оставить от квартиры! Не знаю как поехать туда где еще совсем недавно была счастлива.. Как же больно, пойду сегодня и заберу все. Дай мне Бог сил сделать ето!
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Вик, несколько лет тому назад я услышала от своего "тогдашнего" молодого человека все то же самое, что услышали вы месяц назад. И мы тоже планировали брак, семью, детей, все было, как мне сказалось, замечательно. Но в один прекрасный день молодого человека будто подменили - я перестала его узнавать, стал холодным, отрешенным, планы резко поменялись. То есть все как у вас под копирку, слово в слово. Так вот, моей ошибкой было то, что я стала искать причины его изменений, соотносить их со своим, как мне казалось, плохим характером, с дурными привычками. И ринулась их исправлять, попутно анализируя слова и действия моего мужчины. И потратили на это почти год, год кошмара, слез, стенаний, жестокости, холодности... Пока однажды все не встало на свои места - у него просто появилась другая. Сегодня я жалею, что тот мужчина просто не выставил меня из своей жизни, не забрал ключи, как ваш, а кормил надеждами, обещаниями, что наши отношения наладятся, что мы пойдем сегодня-завтра в загс - я потратили целый год на пустые отношения, я год извращалась над своей нервной системой.

Так вот, Вика, я вам завидую! Понимаете, за-ви-ду-ю! Вы по сути счастливый человек, что ваш мужчина быстро и четко расставил акценты, что не потчует вас баснями о будущей, якобы, семейной жизни, что он просто выставил вас из квартиры, из своей жизни. Все! От вас отлепился сам сомнительный мужчина, ненадежный спутник жизни, некрепкое плечо. Пока вам трудно понять это (как в свое время трудно было сделать мне это), но пройдет время, и вы увидите, насколько ошибочен был ваш выбор, ваши глаза откроются на этого человека.
Я, конечно, могу ошибаться, но почему-то мне кажется, что у него появилась другая. А если так, то посмотрите на него - такого ли мужа вы хотите? а представьте на минутку, что он ваш муж, и вот так появляется "фея", и он вас с ребенком выставляет из дома со словами "вещи соберете, а ключи на стол положите!". Вы такого будущего желаете себе и своим детям? Думаю, что нет. Посему радуйтесь, что все случилось сейчас, в нужное время; благодарите Бога, что не допустил стать вам мужем и женой, что отвел от вас этого человека; поблагодарите мужчину, что он ушел сам, что не сделал из вас запасного варианта, что не опустился до параллельной связи. Поверьте той, которая прошла через подобный кошмар, как и многие на этом форуме, - вы счастливая женщина, вы избежали настоящего ада!

Что касается переживаний и борьбы с ними, то на сайте есть отличные рабочие статьи с советами - это все приносит видимые результаты, если взяться за себя как следует. Вот и вы возьмитесь. А вещи свои забирайте как можно скорей, отдавайте ключи и ни в коем случае не унижайтесь перед мужчиной!

п.с.: с момента моей истории прошло три года, и когда недавно я встретила своего бывшего, с которым уже года полтора не имела никаких контактов, то мне стало страшно от того, что этот человек мог бы стать моим мужем, мог бы воспитывать наших детей - настолько он деградировал, настолько стал слизким типом!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Наверное лучше сейчас принять удар, когда брак ещё не состоялся, пока не родился тот ребенок, о котором мечтали только вы, ведь ребенок мог бы стать самым первым страдальцем, благодарите Бога, что такая перемена взглядов на жизнь произошла и не спустя десятилетия после свадьбы, когда уже прожиты столько лет. Лучше, когда на корню пресекается то, что стало бы катастрофой уже в семье.

Не переживайте! Что ни делается Богом - всё во благо. Но Бог так же заповедал не блудить - т.е. не входить в половую связь с даже ну очень уж любимым человеком до брака... Лучше дружить, и страданий от расставания будет меньше. Берегите себя, готовьте себя к настоящей второй половине.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Вика, дорогая, держитесь!!! Все с Божьей помощью переживется! Все наладится! Винить себя во всем не надо. Каждый из нас вкладывается в отношения настолько, насколько нам нага любовь дает такую возможность. Посмотрите на этого человека реально, без эмоций. Вы любите образ, который, возможно, создали сами. Вы верно пишите: человек любящий не поступит так, не может разлюбить и прекратить работать над браком и созданием семьи, рождением детей. Возникает вопрос: была ли тогда любовь, раз человек так легко пошел на поводу у родителей.
Мне искренне жаль, что все это произошло в Вашей жизни. Но это не должно Вас сломить. Молитесь - все образуется!
Ирина4ка
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 21:10

Сообщение Ирина4ка »

 
Викусь, держитесь. Я сама пришла на этот форум за помощью. У меня прошло чуть больше времени, около 2месяцев. И мы тоже планировали детей со всеми вытекающими. Более того, в апреле у нас должна была быть свадьба. В итоге я сижу с обручальными кольцами, а он уезжает отдыхать с другой девушкой.Сказать,что я схожу с ума,ничего не сказать...Но я держусь, просто ничего другого не остается.Только жить, молиться и верить. Верить в то,что все что не делается, действительно будет к лучшему. Что пусть мы сейчас унижены, растоптаны и брошены,но через какое то время мы будем благодарны судьбе за это. Мысли об этом, единственное что заставляет меня вставать каждое утро и жить...идти на работу, общаться с друзьями. Наверное никогда еще моя жизнь не была настолько бесмысленной как сейчас. Я удивляюсь порой, как на работе терпели меня.Потому что первую неделю я вообще не могла ничего делать.Только все время плакала и тупо пялилась в монитор компьютера. Все ждала...что он напишет. Вика, давайте бороться вместе. Бороться за наше с Вами счастье. Мы должны выстоять, должны пережить. Не на зло ему, но ради себя!
Виктория П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:44
Откуда: Лондон

Сообщение Виктория П »

 
Спасибо девченки! Надо продолжать жить и радоваться жизни! Мы обязательно сможем! Надо как можно скорее порвать последние нитки и быть свободной от етой боли... Буду работать над собой, гнать навящивые мысли, Молиться....
Виктория П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:44
Откуда: Лондон

Сообщение Виктория П »

 
Никак не получается, все время думаю о нем! О том что он делает, как там живет без меня! Ой как больно мне все ето дается! Незнаю что делать, незнаю как жить... Умом все понимаю, а сердцем никак отпустить не могу...
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Почитайте раздел форума Аптека, найдете много полезного https://nelubit.ru/viewforum.php?f=36

читайте здесь https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Виктория П писал(а):Никак не получается, все время думаю о нем! О том что он делает, как там живет без меня! Ой как больно мне все ето дается! Незнаю что делать, незнаю как жить... Умом все понимаю, а сердцем никак отпустить не могу...
Вика, дорогая, Ваше состояние нормально. Все сразу не получится. Помните о том, что вперд один шаг и два шага назад. Со временем, если будете идти вперед, то шаги назад будут все реже и реже. Эмоции не загоняйте в глубь себя - переживайте их все: одну за другой. Выпускайте боль и слезы. Держать в себе ни в коем случае не надо. Но и лишние воспоминания впускать тоже не стоит. Не застревайте в мире прошлого. У Вас впереди будущее. И оно зависит ровно от того, какие шаги Вы предпримете сейчас.
Виктория П
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 11:44
Откуда: Лондон

Сообщение Виктория П »

 
Вчера забрала вещи, зашла туда и как- будто в прошлое вернулась... Скидала все в чемодан,стараясь не смотреть по сторонам и закрыла за собой.. А потом всю ночь отрыдала... Глупая, ему все равно....
Вероника1
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:48
Пол: женский
Откуда: Украина

Сообщение Вероника1 »

 
Виктория, прошло всего 2 недели с момента расставания, очень мало времени. Конечно тяжело. То отпустит, то с новой силой накатит. Даже гриппом болеют 2 недели, а потом организму еще требуется время на восстановление. А тут душа болит, мир рухнул, земля из под ног уходит, зацепиться не за что, планы разрушены, мечты, страх одолевает, а что будет дальше. Будет штормить еще. Я на Новый год ездила в Киев (хотя прошло уже 5 месяцев с того момента, как я узнала об измене мужа) и никакой радости не испытала, одна пустота и бессмысленность происходящего. Мне тогда подумалось, если бы я праздновала хоть в Нью-Йорке или космосе, ощущения были бы теже. А сейчас, когда пишу Вам ответ в конце марта, смотрю, где Вы живете, я бы с удовольствием прогулялась по улочкам Лондона :). Ведь время действительно лечит. Просто верьте болеющим уже не в острой стадии (такая сейчас я) и переболевшим форумчанам.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Вероника1 писал(а):Просто верьте болеющим уже не в острой стадии (такая сейчас я) и переболевшим форумчанам.
Вот именно. Но помните, что впереди вас ждут великие открытия понимания настоящей любви, настоящей жизни!
Ждем вашего восстановления и вопросов, если понадобятся.
Не унывайте и читайте мою подпись и материалы сайта :D
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»