Ушел, ни чего толком не объяснив.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Катюша92
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:00
Откуда: Альметьевск, Татарстан

Ушел, ни чего толком не объяснив.

Сообщение Катюша92 »

 
Десять дней назад от меня ушел любимый человек. Начиналось все очень хорошо. Нас познакомили общие друзья на новом году, мы понравились друг другу. Он приехал из Москвы в Казань на выходные. В скоре он уехал и мы стали переписываться каждый день как друзья, выяснилось, что у нас очень много общего. Признались друг другу в симпатиях. Через полмесяца он предложил мне отношения, я была уже влюбленна и сразу же согласилась. Все было хорошо, я чувствовала себя самой счастливой девушкой. Он признался в любви, я отвечала ему взаимностью. Мы даже планировали познакомить друг друга с нашими родителями. Он хотел забрать меня к себе, речь заходила и о свадьбе. Но после восьмого марта все изменилось. Он написал, что я очень очень замечательная, но мы не можем быть вместе, что он не тот человек, который мне нужен. Больше ни чего не объяснил. И тут все рухнуло. Я не знаю, что теперь делать, ни чего не хочется. Хочу вернуть его, не не знаю как и стоит ли это делать. Любом совту или подсказке буду рада. Я его очень люблю и уверена, что другой мне не нужен. Заранее спасибо.
Диагностика добрачных отношений
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Здравствуйте, Катюша. Насколько я поняла, ваши отношения длились около двух месяцев? Сколько раз вы с ним виделись за это время?
Катюша92
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:00
Откуда: Альметьевск, Татарстан

Сообщение Катюша92 »

 
К сожалению два раза. да почти два месяца. Мы ждали лета, что бы снова встретиться.
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Катюша, Вы были рады его видеть, тем более так редко приезжал. Была своего рода эйфория. А если трезво взглянуть, как Вы сами думаете - насколько это было у него серьезно?
Катюша92
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:00
Откуда: Альметьевск, Татарстан

Сообщение Катюша92 »

 
Он жениться на мне хотел и детей. Очень волновался, когда я долго не писала. Заботился, я возможно в парнях ни чего не смыслю, но парень просто так о детях и о свадьбе не говорит.
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Хорошо, я сейчас подумаю, что Вам ответить. И я так поняла, что Вы тоже серьезно относились к этому молодому человеку.
Катюша92
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:00
Откуда: Альметьевск, Татарстан

Сообщение Катюша92 »

 
Вы совершенно правы. Хоть он и был внешне полной противоположностью моего идела, но когда я узнала его, я не устояла перед ним. В душе он оказался, тем о ком я так давно мечтала. Чувства к нему очень сильные, такого еще не было.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Ушел, ни чего толком не объяснив.

Сообщение Дженна »

 
Катюша92 писал(а):но мы не можем быть вместе, что он не тот человек, который мне нужен. ...... Я его очень люблю и уверена, что другой мне не нужен. Заранее спасибо.
Катюша, ну чтож вы так его слова за чистую монету-то принимаете?
Он сказал то, что сказал, а имел он в виду следующее: "Вы не тот человек, который ему нужны".
Катюша92
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:00
Откуда: Альметьевск, Татарстан

Сообщение Катюша92 »

 
Как же это пережить? Я его так боялась потерять...
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Кать, а Вы читали соседние темы? Например, "Брошенная невеста"? На форуме масса примеров, когда парни говорят о свадьбе и детях на самом деле ПРОСТО ТАК. И каждая девушка, КАЖДАЯ, сначала уверена, что ее-то парень точно "не такой", зря болтать не будет.
Катюша92
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:00
Откуда: Альметьевск, Татарстан

Сообщение Катюша92 »

 
Нет еще, надо будет почитать обязательно.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Как же это пережить? Я его так боялась потерять...
Катенька, почитайте пока статьи про любовную зависимость.
Катюша92
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:00
Откуда: Альметьевск, Татарстан

Сообщение Катюша92 »

 
Спасибо за советы
Ирина4ка
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 21:10

Сообщение Ирина4ка »

 
Катюша92 писал(а): Заботился, я возможно в парнях ни чего не смыслю, но парень просто так о детях и о свадьбе не говорит.
Эх Катюш, как ни печально, но парни говорят обо всем. И что серьезных отношений хотят, и семью и детей. толко все это пустая болтовня. Женщина любит ушами, вот они и стараются. И могут напевать одну и ту же песню сразу нескольким одновременно.

Слова-пустой звук. Главное-поступки. А поступки его говорят сами за себя. Сплошные обещания и ни одной попытки исполнить их.

Извините, может резковато. Но просто учителя были хорошие.
Катюша92
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:00
Откуда: Альметьевск, Татарстан

Сообщение Катюша92 »

 
Да нет, все правильно. Это наверное все моя дурацкая наивность. Самое смешное, что и его мама спрашивала, когда свадьба и друзья наши тоже. О свадьбе говорили.
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Да Вы, Катя, не расстраивайтесь так сильно. Ничего ведь особо страшного не произошло. Рухнул воздушный замок :)
С кем не бывает так обмануться? Зато потом девушки начинают критичнее смотреть на молодых людей и через некоторое время таких болтунов и "ходоков" отличают по первому взгляду. И уже не надо будет время и силы тратить на отношения, которые ни к чему, кроме боли не ведут.
Катюша92
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 15:00
Откуда: Альметьевск, Татарстан

Сообщение Катюша92 »

 
Это точно. :) Надо еще плохих парней от хороших отличать научиться :) :)
студентка
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 16:43

Re: Ушел, ни чего толком не объяснив.

Сообщение студентка »

 
Катюша, к сожалению слишком большое расстояние и слишком редко виделись, чтобы что-то поделать. Это разделяет. Наверное, надо смириться. Я так понимаю, что вы совсем юная?
Не печальтесь все хорошо будет.
Если уж совсем чувствуете любовь безграничную, попробуйте сохранить дружеские отношения. но не обманитесь - это будет просто общение, не более того.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»