Как дальше?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Два последних поста я вообще не поняла о чем. Ребят, у вас свой шифр??? :)
Перечитала тему. Как-то очень расплывчато. Но мне пришло в голову, может девушка-то и не "сидела на двух стульях"? Может Вы, автор, давно для нее просто друг? Что конкретно у вас было? Только честно?
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Влпдимир, что вы делали для борьбы со своей зависимостью? По пунктам.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Хочу вновь верить, что многое зависит от меня.
Владимир, может, лучше трезво посмотреть на вещи и сделать вывод, что не многое от вас зависит, а вы по уши в зависимости? Не надо даже хотеть верить в заведомо пока несбыточное. Смотрите тут какая схема - если человек хочет чтоб от него что-то завиело - он сам прежде должен перестать быть зависимым.
Перечитала тему. Как-то очень расплывчато. Но мне пришло в голову, может девушка-то и не "сидела на двух стульях"? Может Вы, автор, давно для нее просто друг?
похожее впечатление.
Она убедила себя в своём счастье и бежит прочь.. далеко, далеко.. (кому не хотелось хоть раз в жизни так поступить?)... но от себя не убежишь... От прошлого...
Ага, значит замуж вышла за другого, а любит типа вас. :? :pink: :pink:
Владимир123
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:48

Сообщение Владимир123 »

 
Два последних поста я вообще не поняла о чем. Ребят, у вас свой шифр??? Smile
Просто некоторые люди склонны проецировать свои чувства на других. Ничего более.
Перечитала тему. Как-то очень расплывчато. Но мне пришло в голову, может девушка-то и не "сидела на двух стульях"? Может Вы, автор, давно для нее просто друг? Что конкретно у вас было? Только честно?
Это Вы точно подметили. Я понимал, особенно, после июня прошлого, года, когда она сообщила мне про своего женишка, что я для неё был всего лишь другом, самым близким, но всё таки другом (если вы имеете в виду близость, то она для меня не очень важна, но я понимаю, что для женщины это важно и не был эгоистом абсолютно, без сомнений). Я старался что-то делать, и она требовала разных дел... Конечно я в начале не поверил во всё это...в то, что к ней кто-то приедет.
За последние дни я понял, что весной прошлого года она хотела со мной расстаться и он уже обещал к ней приехать, но видимо что-то сорвалось и она позволила продолжить со мной отношения. в то е время у нас возникла определённая проблема, и опять же она не пошла мне на встречу, а я был абсолютно один и решил её как. смог, ведь она сказала, что если ты хочешь быть со мной, то должен поступить именно так. Летом я обидел свою сестру, из-за головняков, которые мне навязала моя любимая. Дело в том, что сестра с мужем пригласили меня съездить с ними в поездку, но т.к. они не взлюбили мою девушку, то соотвественно не предложили ей поехать, а в то время я уже знал о её женишке. В общем я всё сам сорвал, отказался, билеты сдали... всё, только чтобы остаться с ней и не обижать.
Осенью. когда я был в командировке в Германии, я звонил ей каждый день, мы очень долго беседовали я очень ждал того, что я приеду и обниму её... Она же в этих клятых "одноклассниках" сменила статус на что-то вроде "как ты так со мной мог поступить, что ты за человек...", по возвращении статус был опять изменён. Зимой я нашёл в соседнем городе перспективу на работу, дело, которым я всегда мечтал заниматься. Отправил резюме, выполнил тестовое задание, договорился с директором о встрече... Взял отпуск на две недели и решил съездит на обучение и устройство. На что мне моя любимая заявила, чтобы я доделывал ремонт...срочно и я вместо этого его доделывал. а она в это время уже ждала его приезда...
Я до самого последнего момента надеялся, что я всё таки ей нужен, ждал взаимности... Я никогда не требовал от неё взаимности, просто верил, что она появится, и она мне это говорила... но видимо она об этом не думала и у неё просто были другие планы на жизнь.

Я себя уже не обманываю, и всё осознаю. Я в тоже время я понимаю, что я очень сложно схожусь с людьми. У меня сложный характер, который я пытался подавить... И я понимаю, что найти человека, которому я мог бы также доверять... ценить его, делать всё... жить для неё... это будет очень не просто , не знаю, даже получится ли это у меня? Ведь она стала для меня всем... несмотря на то, что я достаточно самостоятельная личность, со своими увлечениями, принципами и т.д.
Только прошу Вас не думайте о ней плохо, что она меня обманывала, манипулировала, я ведь сам добровольно на это пошёл, ведь и так было всё ясно.
...


Владимир, может, лучше трезво посмотреть на вещи и сделать вывод, что не многое от вас зависит, а вы по уши в зависимости? Не надо даже хотеть верить в заведомо пока несбыточное. Смотрите тут какая схема - если человек хочет чтоб от него что-то завиело - он сам прежде должен перестать быть зависимым.
Я уже осознаю это, и понимаю.
А от кого всё зависит в моей жизни?
И я понимаю, что мне предстоит большая работа над собой... но как ощутить в себе силу, ведь позыв он скоро пройдёт... когда всё начнёт забываться.
Владимир123
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:48

Сообщение Владимир123 »

 
Ага, значит замуж вышла за другого, а любит типа вас. Confused розовые очки розовые очки
Я не это имел в виду. Она бежит от своего прошлого, я был всего лишь очередным этапом в её жизни. Возможно (в начале отношений) некоторой надеждой, что не всё плохо здесь.
У неё тут нет будущего... а с её женшком, возможно она получит какую-то уверенность в жизни, начнёт хвастаться в "одноклассниках", размещать фотографии, и ждать, что все ей тут будут завидовать, у кого вроде бы всё сложилось, но естественно не так, как они хотели.
У неё была сложная жизнь.. но у кого она не сложная....[/code]
Владимир123
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:48

Сообщение Владимир123 »

 
Влпдимир, что вы делали для борьбы со своей зависимостью? По пунктам.
Серьёзно, я стараюсь убить в себе это.
Я осознал всё.
Постарался принять всё как есть и что ничего нельзя изменить в этой ситуации.
Пока стараюсь наладить жизнь, решить какие-то проблемы, сделать все незаконченные дела, которые упустил.
Перечень с прогрессом даже сделал.
Стараюсь не замыкаться в себе.
Эту зависимость то я постараюсь пережить...

Но я серьёзно не знаю, как мне избежать этого в будущем, и как над собой работать и где найти силы, чтобы изменить в себе это. Это же не просто привычка... когда знаешь, что делать... Это ведь я сам... а как я сам могу себя изменить. что именно в себе изменить? Этого к сожалению я не понимаю, наверно это одна из главных моих проблем.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Владимир123 писал(а): И я понимаю, что найти человека, которому я мог бы также доверять... ценить его, делать всё... жить для неё... это будет очень не просто , не знаю, даже получится ли это у меня? Ведь она стала для меня всем... .
То есть вы еще раз планируете в будущем на те же грабли наступить - "сотворить из человека кумира", если цитировать заповеди. Впасть опять в зависимость? Вам этого раза оказалось недостаточно? Еще по своей многострадальной головушке хотите получить "граблями"? :xsunx: :xsunx: :xsunx:
Эту зависимость то я постараюсь пережить...
Надо не "пережить", а склонность искоренить. Причина - нелюбовь к себе и низкая самооценка.
Вот, например, показательный эпизод. Вы собираетесь поехать решать вопросы по новой работе. Девушка ждет хахаля - надо доделывать ремонт. Вы полностю плюете на свою жизнь, свои перспективы, свои интересы и идете как теленок на веревочке делать ремонт. Уважать себя надо и ценить, чтоб больше такое не повторялось - вот рецепт выхода. Вас юзают в хвост и в гриву, а вы и рады-перерады. Вы мужчина или тряпка, о которую она ноги вытирает?
Владимир123
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:48

Сообщение Владимир123 »

 
Дорогая Ниночка!
Я приму к сведению всё вами сказанное, но утверждаться за счёт.. искалеченных душ не очень хорошо. Мы приходим на этот форум за поддержкой, которую не можем получить от близких нам людей.
Нам к некому обратиться и чувствуем себя, порой одиноко.
Живём и страдаем от своих же переживаний.
Я очень рад за Вас, что Вы можете реально смотреть на вещи, надеюсь это никак не связанно с вашими чувствами, но всех под одну гребёнку не поровняешь, есть разные люди, кто-то что-то недоговаривает... может быть не до конца честен...
Поэтому прошу Вас относиться к пришедшим сюда за помощью более лояльно.
_________________________


Спасибо всем, кто ответил, это очень помогло и заставило задуматься над своими проблемами.
Прошу прощения, что отнял время, которое вы могли потратить на помощь действительно нуждающимся.
Вы делаете хорошее дело.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Владимир, здравствуй!
Когда я читала твои сообщения, я думала: "До чего прекрасный и глубокий человек их пишет". Мне очень хочется, чтобы ты мне поверил, я искренне думаю так.
Любовь - это такой ценный, большой дар. Любовь нас спасает, дарит нам счастье, такое светлое облачко в груди. Но бывают такие моменты, что дорогой нам человечек причиняет нам боль, предает нас, и в этот момент, если мы закрываем на все глаза и с усилием воли говорим и себе и ему: "люблю, все хорошо", то внутри начинает рождаться зависимость. И если много раз подряд проделать это, то в конце концов, внутри будет такой ужас, а зависимость такая сильная, что уже просто несовместима почти в жизнью. От этого, наверное, тебе сейчас так тяжело. Ты просто подавлял в себе все чувства, и как раз эти чувства мучают тебя сейчас. Эти чувства нужно выражать. Можно писать письма - от руки, потом рвать их, можно подушку побить, можно спортом заняться, так чтобы всю эту внутреннюю боль выразить, выбросить из себя с потом, чтобы все ушло. Вот тут очень хорошо написано
https://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=166
, ты уже читал это? тут написано и об упражнениях тоже. Знаешь, ведь если начать все это делать и быть постоянным, то ведь все это плохое уйдет. Нужно просто включить в твой жизненный план первой строчкой пункт - исцеление своей души. Я пишу тебе это, но для меня самой все это тоже очень важно, и я уверена, что для очень-очень многих людей. Ты, пожалуйста, не обижайся на меня, что я так может быть, как учительница говорю. Просто, это все прошло через мое сердце, я сама сидела, да и сижу, наверное, в болоте. И я очень хочу сказать тебе, что ты - не один. Что все отвечающие, и все даже читающие - делят с тобой твое горе. оно уже должно уменьшаться.
Еще мне очень хочется тебе сказать о прощении. Прощение - вроде такое простое слово, но насколько же порою много в наших сердцах - не прощенных обид... Сколько боли от них. Мне почему-то сейчас кажется, что все наше недовольство жизнью, тяжесть в груди, мысли о смерти - все это в этом непрощении. Мне самой так тяжело простить. Когда все хорошо - я зла не помню, но стоит случиться горю, как тут же всплывает море боли и слез, даже желания подойти и сказать: "Ну как ты мог так поступить..." и т.д. И я понимаю, что вся та боль, не вылеченная прощением будет давить на меня до тех пор, пока жизненные обстоятельства не сложатся так, что я испытав что-то намного горшее, с благодарностью вспомню прошлое. Ведь оно было, ведь была же радость с ней. Но почему мы всегда думаем, что вот, так будет всегда. А если нам даны были отношения - не навсегда, если Бог просто нам что-то хотел сказать этими отношениями, чтобы мы поняв Его слова стали лучше. и чтобы наши дети жили в счастливой семье... Ведь жизнь твоя не окончена на этом. впереди будет свет, будет много любви и радости, и всего того прекрасного, о чем ты мечтал. Но для этого нужно выбраться из этой ямки, в которой ты сидишь.
Знаешь. я сегодня ехала в метро и поняла, что я - это белка, которая бегает в колесе. Она все свои силы отдает этому колесу, она м.б. надеется, что куда-то прибежит, но нет, это бег по кругу... Вот порою наши мысли и чувства - эта просто белка в колесе. Они повторяются, мучают нас, но нас не спасают и никуда, кроме стресса и усталости нас не приводят. Если у тебя есть такое - постарайся найти какой-то выход, придумай что-нибудь новое, выйди из этого круга.
Да, она ушла, да она неблагородно поступила, но ведь ты любил ее, и я уверена где-то в глубине души ты ее любишь, уже не так как раньше, уже по-другому, но ведь любишь. И эту любовь нужно направить на прощение, на то, чтобы ее отпустить, на то, чтобы ей не отвечать, на то, чтобы с благодарностью все вспоминать. Вы были вместе, но ваш общий путь прервался, каждый теперь идет своим путем. И твой путь - он такой удивительный, он совсем непохожий на другие, на этом пути ты можешь осуществлять СВОИ мечты . Просто нужно вновь обрести себя. Постарайся найти себя, вспомни, кто ты такой, что ты любишь, что поднимает тебя высоко над землей, что дарит тебе крылья и голубое небо. И старайся как можно чаще - делать, что любишь. Ведь это все - никто не забрал у тебя. Ведь ты: твоя душа, твое сердце, твои руки, твое мужество - все это осталось. И наступит момент, когда ты встретить девушку - свою прекрасную, верную, родную половинку, и в этот момент тебе как раз очень пригодится тот опыт, который ты переживаешь сейчас. Ведь боль и страдания, когда мы их преодолеваем - они как бы расширяют наше сердце для любви, они нас освобождают от зависимости, от каких-то стереотипов, от возможных ошибок в браке. Когда-нибудь наступит момент и ты обязательно скажешь: какое счастье, что тогда все сложилось именно так.
И еще, я хотела спросить тебя, как ты спишь, как питаешься, есть ли у тебя распорядок дня?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Владимир123 писал(а):Дорогая Ниночка!
Я приму к сведению всё вами сказанное, но утверждаться за счёт.. искалеченных душ не очень хорошо. Мы приходим на этот форум за поддержкой, которую не можем получить от близких нам людей.
Нам к некому обратиться и чувствуем себя, порой одиноко.
Живём и страдаем от своих же переживаний.
.
Полностью согласна с Ниночкой. И, знаете, Автор, если вам тут пишут резкое - то не для самоутверждения, как вы предположили, а чтоб такого вот морального "пинка" вам дать - может, поможет встряхнуть. Это просто один из способов попытки вывести из вашего состояния.
Вы находитесь в зависимости в степени, близкой к критической:
Хожу - лица нет, постоянно реву, как женщина, раньше не знал такого.
Еще немного больше - и резких комментарией было бы нельзя делать, так как опасно.
Вы зачем сюда пришли? Чтоб вам посочувствовали - какой бедный-несчастный влюбленный, прям "Страдния юного Вертера" какие-то.

Если вы хотите дальше страдать и не видеть реальности - Бог в помощь. Не жалко всю жизнь в страданиях, порожденных собственным эгоизмом мариноваться?

Да, она ушла, да она неблагородно поступила, но ведь ты любил ее, и я уверена где-то в глубине души ты ее любишь, уже не так как раньше, уже по-другому, но ведь любишь.

Есть такой жесткий постулат: человек не любящий себя (не путать с эгоизмом) априори не способен на любовь к другому. Вот это только и надо понять - все беды и страдания от недостатка любви! В чем здесь любовь выражается - в том, что автор ходит и рыдает и страдает круглые сутки? Это признак любви?! Это ярчайший признак ее отсутствия. Ну это же как равенство: ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ равняется СТРАДАНИЯМ!!

Вот меня тоже эта фраза очень удивила:
И я понимаю, что найти человека, которому я мог бы также доверять... ценить его, делать всё... жить для неё... это будет очень не просто , не знаю, даже получится ли это у меня? Ведь она стала для меня всем...
Вы что же так и планируете из огня да в полымя сигать? Вон сетуете, что еще один "объект зависимости" найти будет сложно :shock:

Нельзя чтобы
человек стал всем
и
жить для нее
Это неправильно! Вот в этом корень ваших страданий, что вы в отношениях центр своего мироздания, который должен быть в вас перемещаете в другого человека. Не вы центр вашей жизни, а та девушка. Она вышла замуж и уезжает - понимаете на физическом уровне ваш ЦЕНТР уходит из вашей жизни. Такая перестановка превращает жизнь зависимого в руины! Перемещайте ваш ЦЕНТР туда, где ему и место - в себя самого.
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Я тут подумала... А вы, автор, не смотрели "В моей смерти прошу винить Клаву К."? Там у главного героя махровая зависимость еще с детсада, и девушка выбрала не его. Он был на грани самоубийства, но решил жить... Интересное кино и правдивое. Посмотрите на досуге и можем обсудить потом.
Владимир123
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:48

Сообщение Владимир123 »

 
постараюсь посмотреть
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Владимир123 писал(а):Дорогая Ниночка!
Я приму к сведению всё вами сказанное, но утверждаться за счёт.. искалеченных душ не очень хорошо. .
Да почему утверждаться-то? Я уж давно не нуждаюсь в самоутверждениях - приемлю себя. Мы тут сроки -то свои поотмотали уже. Пишу это, чтоб вы дальше свою душу не калечили и срок ваш пожизненным не оказался.
Lenta писал(а):Я тут подумала... А вы, автор, не смотрели "В моей смерти прошу винить Клаву К."? Там у главного героя махровая зависимость еще с детсада, и девушка выбрала не его. Он был на грани самоубийства, но решил жить... Интересное кино и правдивое.
Прекрасный фильм. Смотрела его очень давно и пересмотрев несколько лет назад поняла смысл фразы, который раньше не понимала.
Там когда Клава прощается с главным героем, говорит следующее:
Это трудно объяснить. У нас всё не так получилось. Всё могло быть иначе… Ты всё время дарил мне себя, а Лаврик подарил мне меня, понимаешь?
Вы понимаете, Владимир, вы все это время пытались подарить ей себя, а любят тех, кто "подарил мне меня". Любят тех, через кого себя ощущают, а не тех, кто себя всего отдает.
Владимир123
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 22:48

Re: Как дальше?

Сообщение Владимир123 »

 
Я полностью переосмыслил свою жизнь...
Она всё таки пришла ко мне...
И ...
Опять ушла...
12 ноября...
Прожили ещё несколько месяцев, только приехали из путешевствия, думал, всё... вместе навсегда...
В марте пользователи форума так помогли мне. Помгли и близкие мне люди.
Сейчас я просто хочу сказать, что вы были не правы... а может быть и нет.
Я растерян. Что делать, я не знаю...
Я не плохой человек... Почему всё это со мной?
Михаил66
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:12

Re: Как дальше?

Сообщение Михаил66 »

 
Почему это с вами? А что вы хотели? Люди здесь на форуме четко и ясно изложили положение дел. Вы к их совету не прислушались. Чему теперь удивляться. Надо было лечиться от своей зависимости к конкретному человеку, человеку который один раз вас уже предал. А вы по новой в это болото. Так что сами породили то,что сейчас имеете.
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как дальше?

Сообщение Аня »

 
Володя, сочувствую тебе.
Мне так знакомо то, что происходит с тобой. Прости, что я так напишу... Вот у меня растет маленькое мандариновое дерево, его вырастили из косточки. Уже несколько месяцев прошло, но вырос только 1 листик. Если его сейчас поставить около раскрытого окна, то листья опадут, придется дерево лечить, потом снова будут долго отрастать листья. Оно восстановится, но, предположим, кто-то снова поставит его около открытого окна, думая: "Вдруг выдержит". Но оно снова заболевает. И опять тоже самое... Думаю, это похоже на то, что с нами происходит в таких случаях.
Как твое самочувствие? Знаешь о таком сайте https://www.pobedish.ru/ ?
Ты задаешь вопрос: почему это происходит с тобой и что неужели ты плохой человек. Но это не такие вопросы. Ты - хороший. Просто ты ошибся, поэтому тебе больно. Если с нами что-то происходит, то это для чего-то нужно. А ты думал, для чего это случилось с тобой?
Хочется тебе поднять настроение :k09:
-Задела сегодня на улице нечаянно мужика плечом, он на меня с наездом: "Чё, проблемы". Ну, я возьми и расскажи все. Теперь сидим вместе плачем...
-Только дети знают, чего хотят. Они едят руками, потому что так весело. Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной. Им не хочется быть как все. Они делают самое сложное - остаются собой.

-Что нужно обязательно сделать в жизни:
— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"

-Все гаишники спрашивают: "Ты пил?" Хоть бы один поинтересовался: "Ты ел?"

-Иду из трапезной в соседнюю комнату. За поворотом, где не видно, стоит батюшка. я об этом не знала. Когда увидела, от испуга и неожиданности:
- О, Господи!
- Нет, это всего лишь я

-Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе!… Наша вера создает нашу реальность.

Посмотри какой-нибудь смешной мультик. Не грусти, ты же через это раз уже прошел, значит уже будет легче. И верь, все будет хорошо. В этом мире есть девушка, полюбив которую, ты станешь самым счастливым и любимым!
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Как дальше?

Сообщение Дженна »

 
Михаил66 писал(а):Почему это с вами? А что вы хотели? Люди здесь на форуме четко и ясно изложили положение дел. Вы к их совету не прислушались. Чему теперь удивляться. Надо было лечиться от своей зависимости к конкретному человеку, человеку который один раз вас уже предал. А вы по новой в это болото. Так что сами породили то,что сейчас имеете.
Это уж точно.
ната000001
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 00:44

Re: Как дальше?

Сообщение ната000001 »

 
а я чмотрю на ситуацию по другому не много может когда появился у ней поклонник тот она сразу вам и сообщила...и я думаю не просто так а надеялась что вы сделаете какой то шаг в свою сторону...сделаете предложение...а вы выбрали политику ну пусть будет и думаю когда вы это принили как в в чем не бывало..то она сделала выводу что вам все равно на нее просто так удобно быть вместе...так как любящий мужчина не будет делить свою женщину с другим он сделает решительный шаг либо заберет себе и женится либо бросит а вы сделали выбор пусть будет как будет подумаешь двое у нее тем самым вы показали что вам все равно на нее...хотя живут же жены с мужьями и знают прекрасно про любовниц...короче не знаю..знаю одно что все будет хорошо..ваша половина вас сама найдет...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»