Помогите понять и пережить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Натали Ласточка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:53

Помогите понять и пережить

Сообщение Натали Ласточка »

 
Вот уже 1,5 года как одна. Но официально с мужем развелась в феврале этого года. Он даже вещи еще свои не все забрал. А уже с новой пассией. Для меня развод был как маленькая смерть, это ужасное состояние потерянности и никчемности жизни. Но вот на горизонте появился новый мужчина. И я вместо того, чтобы сохранить целомудрие, легла с ним в постель уже на второй встрече. И это в пост! И вот уже и этого мужчины нет со мной рядом. С его стороны был явный интерес ко мне, а сейчас не звонит ! и не пишет, отключает телефон, чтобы я не могла до него дозвониться. Жить не хочется. очень больно. За что оин так со мной. Я очень порядочная, красивая девушка, но вот с мужчинами не клеиться. Может что-то я делаю не так? Подскажите, кто может!
Диагностика добрачных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
легла с ним в постель уже на второй встрече
Я очень порядочная
Натали, порядочная девушка во вторую встречу в постель не прыгает.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Натали, я знаю КРАЙНЕ мало мужчин...которые будут общаться с девушкой, отправившейся с ними в постель на втором свидании. Опять же, вам должно быть известно понятие "пик-ап"...настроенный на отношения мужчина не будет укладывать даму в постель на первых свиданках... Ну просто ему ведь тоже интересно с вами-кто вы, что... если есть планы на отношения. А тут бац-и постель. Тоесть-кто вы ему было не интересно.
Исключения есть. Но их очень мало.

Мне очень жаль, что вы так не цените себя, свою душу, свою женственность.
Наталия09
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:34

Сообщение Наталия09 »

 
Наталия, постарайтесь забыть об этом мужчине.Его, конечно, можно и снова заинтересовать, но для этого ему придется опять "предлагаться", а значит, растрачивать свои душевные силы.В следующий раз не вздумайте "давать", извините за грубый жаргон, так рано!Мой муж, с которым я, кстати, развожусь, сказал мне, что он и влюбился в меня потому, что хотел добиться.Азарт охотника!Не делайте так больше, пожалуйста!
Счастья вам, тезка!!!
Натали Ласточка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 16:53

Re: Помогите понять и пережить

Сообщение Натали Ласточка »

 
Спасибо, девчонки! Я все поняла. Жаль, но придется расстаться с хорошим человеком. Я уже сходила и покаялась в содеянном в церкви. Буду ждать своего любимого и больше так не поступлю. Спасибо тезка за добрые слова!
Сомнительная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 10:14
Пол: женский

Re: Помогите понять и пережить

Сообщение Сомнительная »

 
Автор вы молодец, что понимаете свою ошибку. Да, мужчины любят добиваться свою женщину, так что будте по аккуратнее. Счастья Вам!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»