Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Nikaaaa
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:05

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение Nikaaaa »

 
Забыла ответить Teri-cat. Да, пытаюсь избавиться от дурных мыслей на подобие "вернуть непременно". Конечно, как и большинство участников форума, меня одолевают желания встретиться с ним, что-то опять выяснять, быть друзьями, просто общаться, НО! я вижу, что это одностороннее желание, и это меня останавливает. Знаю, что даже если устрою "случайную встречу" с ним, то после нее будет еще больнее, чем сейчас. Такие выводы пока что...
Создать семью после 40
Nikaaaa
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:05

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение Nikaaaa »

 
У меня плохие новости. Я уже писала, что он мне позвонил и обещал позвонить еще. Вчера это случилось. Но я ждала этого звонка еще с субботы и поэтому растерялась, когда вчера услышала его голос. Он был приветливый, в хорошем настроении, полная противоположность тону предыдущего звонка. Он сказал, что не мог позвонить раньше, так как не пополнил счет, спросил, как дела с моей субботней поездкой. И тут я сделала глупость. Я сказала: все хорошо, а тебе это правда интересно? А он: мм, ты хочешь ТАК общаться?, - бросил трубку!
Я была готова себя убить. Он был так дружелюбно настроен, возможно получился бы очень полезный и хороший разговор! А теперь я скатилась на 10 шагов назад!( Ну что я такого ужасного сказала? А я тоже не понимаю, как себя вести. Прошлый раз говорила с ним ласково, и никакого толку. На смс он мои не отвечал...я уже смирилась, что ему неинтересны мои дела...и тут - звонок! Зачем так жестоко со мной? Неужели я сказала что-то обидное? Пожалуйста, подскажите, что об этом всем думать, а то я, едва успокоившись, опять начинаю себя изводить(((
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»