Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, вы прочитали статьи о зависимости и признали наличие проблемы - молодец! Но в этих статьях даются и хорошие советы по выходу из этой зависимости. Что вы пытались сделать? Какие ошибки нашли в отношениях (по пунктам пеерчислите)? Что пытаетесь изменить?
Диагностика отношений в сожительстве
111111111
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:36

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение 111111111 »

 
в 20 лет ни ума ни чувства собственного достоинства... 3,5 года, ему 19.... с 15 лет встречались штоле????
и все ппц психологи такие..(букафф много, не читал ничего кроме первого сообщения).
все проще, радость моя: "будет в груди шило, ну месяцев 5 отсилы" (с).
если это первый и единственный ....язык не поворачивается сказать "мужчина" в твоей жизни, то все предрассудки и переживания связанные с этим надо перебороть. это этап. это БЫЛ этап.)
а потом найдеш мужика(не маааальчика,а мужика) и выйдеш замуж. и будеш как все.)))
Nikaaaa
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:05

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение Nikaaaa »

 
С 16-ти, и что? Не нравятся мне 30-летние. И вообще, разве возраст здесь самое главное? Мужчины одинаковые что в 15 лет, что в 29((((. Неужели мне от этого должно стать легче? Я же не могу, как он, взять и вычеркнуть эти 3 года, будто их не было, будто мы чужие! А ведь говорил, что любит!(((
Хочу верить, что про "5 месяцев от силы" - это правда! Спасибо хоть на этом!
111111111
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:36

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение 111111111 »

 
" Не нравятся мне 30-летние." не пробовала. из крайности в крайность никто не заставляет кидаться. 23-24.
" И вообще, разве возраст здесь самое главное?"
возраст это опыт. опыт "почти=" ум. ум - есть то что привлекает женщину в мужчине(помимо его денег и тачки конечно же)). так что возраст может и не главный, но очень важный фактор. у тебя был 19-летний квн-щик - юморит, рубаха-парень... но не мужчина. зеленый. глупый.
"Мужчины одинаковые что в 15 лет, что в 29((((".
такое ощущение что либо до 16 лет у тебя куча мужиков была, либо во время того как встречалась с этим парнем ему с кучей муживов изменяла, раз успела всех сравнить.
"Я же не могу, как он, взять и вычеркнуть эти 3 года"
эти три года не самые важные в твоей жизни. забей.

из советов на будущее:
-не истери в таких объемах. раз уж сама про это столько написала, значит на самом то деле истерила еще больше. (только не вини себя, бросил то он тебя не поэтому, а потому что просто козел и чудак))).
-отношения подобного типа(я имею ввиду столь редкие встречи и кучу звонков) приводят к одному: парень привыкает, но от недостатка внимания заводит несколько подруг(необязательно с ними изменяет своей девушке, к сексу все относятся по-разному), а девушка с каждым годом все больше переживает, ноет и истерит. и когда заканчивается учеба(если дожить, конечно) для нее вот оно - счастье, вроде бы, только получается сршенно не то чего ожидала, а парень то бедный вобще...раньше он приезжал раз в неделю и всегда ему были рады, а тут приходит с работы и... и все как обычно.
так что может оно и к лучшему что так, а то промучалась бы еще 2-3 года(ск там еще учиться) и осталась бы у разбитого корыта.
111111111
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:36

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение 111111111 »

 
и еще. надумает вернуться(вполне возможно). - гони его в шею.
даже если хочеш чтобы он вернулся, после таких пресмыканий с твоей стороны, вернувшись он будет считать себя Удалено Teri-cat благодетелем и тебя - обязанной ему. ничего хорошего не выйдет. только после ответных пресмыканий(ну это в случае если вы что называется "нашли мучное изделие (заменено автоцензором) друг-друга"))) или каких то реальных поступков с его стороны чтобы ты его простила можно будет принять его назад.
Nikaaaa
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:05

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение Nikaaaa »

 
Спасибо за конкретику!) Вижу, во многом ты прав. С трудом себе представляю, как я смогу его принять назад. Мне просто хотелось, чтобы мы с ним остались друзьями хотя бы. Чтобы общались время от времени. Я удивляюсь, почему он сейчас отрубил все канаты. Я же ему не изменила, не предала, никакой подлости не сделала! Я знаю, что не противна ему, а наоборот привлекательна (была еще 5 дней нзад). А он надул губы, строит из себя обиженную жертву! что за психология такая, кто объяснит??
111111111
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:36

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение 111111111 »

 
наверное он стал наркоманом и т.к. тебя очень любит решил раз и навсегда оградить тебя от своего дурного влияния.
но если тебе это тоже кажется чушью, то есть более вероятный вариант: может он просто не хочет выслушивать твои "как?" и "почему?" - ушел и ушел. другую нашел. погулять решил - весна же.

тебе сейчас в любом случае не об этом думать надо)
Nikaaaa
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:05

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение Nikaaaa »

 
А вчера он мне почему-то позвонил. Спросил, как дела, спросил о моей ближайшей поездке по делам в Киев (котороую мы планировали вместе, но теперь я еду без него!), сказал, чтобы я собралась и не переживала по поводу поездки, что все будет хорошо. Был грустный, но говорил сухо и сдержанно. Сказал, что ему плохо и он почти не разговаривает ни с кем, а уходит с головой в дела. Видно было, что боялся, как бы я его не "подловила" на какой-то неравнодушности ко мне. Спросила его, приедет ли на Пасху домой. Ответ - не знаю....Увилимся ли мы, если он приедет? Ответ - не знаю...Но видно, что не хочет! Я сказала, что между нами ничего ужасного не произошло и мы можем нормально общаться, созваниваться, что мне нужна его поддержка. ...Он же ответил, что между нами все было очень сложно и плохо, и что я его никогда не поддерживала(!!!). Но это неправда! Он все преувеличивает! Ведет себя как кисейная барышня, мол, обижен((. Я наверное мазохистка, но мне было приятно, что он позвонил. Если бы он звонил каждый день, я была бы рада. Он сказал, что возможно еще позвонит и узнает, как у меня дела. Не знаю, это всего лишь подачка с его стороны, да и то - не лучшего качества, а я уже ищу в этом прогресс...
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение Lenta »

 
Какое-то заигрывание с его стороны.
Nikaaaa писал(а): Видно было, что боялся, как бы я его не "подловила" на какой-то неравнодушности ко мне.
А мне видно, что он специально делает так, чтобы Вы почувствовали некую неопределенную "неравнодушность". Зачем - кто его знает. Только мне, честно говоря, не нравятся эти игры, вот эти туманные намеки, эти "не знаю". Ранее им были высказаны серьезные обвинения в Ваш адрес. И что теперь? Он Вас так воспитывает? А если он так с Вами каждый месяц будет "расставаться" а потом "сходиться"? Вы на успокоительных не разоритесь?
Nikaaaa
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:05

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение Nikaaaa »

 
Если бы было малейшее желание с его стороны все наладить, я бы уловила с полувздоха! Но этого не было. Я сказала, что рада его слышать, он быстро перевел тему, и так со всеми моими попытками навести ясность. И еще. Я думаю, он врет на счет того, что ему плохо. Что не так плохо, как мне, так это точно. Он сейчас восстонавливается, отдыхает от этих "ужасных" отношений, а позвонил мне исключительно потому, что...даже не наю, почему! Он не хочет меня видеть, это ясно, не хочет разбираться в моих чувствах, ему все равно, и это хуже всего! У него есть друзья, может даже какие-то "поклонницы", и ему плевать, что мне сейчас тяжело без него. Он сделал свой ребяческий выбор, и спокоен. Следующий раз, если позвонит, буду стараться говорить так же равнодушно, как и он. А что, если мой дружелюбный тон ни к чему не приводит, в ответ слышу только "нет" и "не знаю", что приравнивается к "отвали".
111111111
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:36

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение 111111111 »

 
да пьяный наверно был, вот и позвонил))) а чтоб его не определили держался сухо))
Nikaaaa
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:05

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение Nikaaaa »

 
Прикольно. Он не пьет!
Nikaaaa
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:05

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение Nikaaaa »

 
Я схожу с ума
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение Дженна »

 
Я схожу с ума
Ника, это совершенно естественный и закономерный этап, когда рвутся отношения, основанные на любовной зависимости. Статьи про зависимость читали?

Ну вы представьте - вы парня пупом земли и центром своего мироздания сделали и - хоп! - центр куда-то из вашего мироздания свалил. Что получается? Ну коллапс полный всему приходит, сойдешь тут с ума.
Зачем человека смыслом жизни-то своей делаете? Чтоб вот такого казуса не случалось нельзя делать смыслом своей жизни переменные величины. Вот человек - он может бросить вас, другую полюбить и на ней жениться, уехать навсегда, умереть, в конце концов. Зачем делаете челоовека смыслом жизни и растворяетесь в нем?
Nikaaaa
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:05

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение Nikaaaa »

 
Уже прошла неделя, я загружена делами, постоянно общаюсь с друзьми, хожу на курсы языка, готовлюсь к обучению за границей, НО! Ничто меня не радует. Повторюсь: схожу с ума от того, что не могу принять тот факт, что мы расстались. Он мне всегда говорил, что я - смысл его жизни, и что без меня все не то, он постоянно уверял, что у нас замечательные отношения, а теперь последнее, что услышала от него - "у нас было все плохо, это надо было давно прекратить". Как можно это понять?? Либо он мне врал, либо сам не знал, о чем говорит.
Я вижу, что он уже почти забыл обо мне и жизнь течет, как обычно. А я умираю, когда вспоминаю последний (кто бы мого подумать!!) поцелуй, последнюю близость, последний нежный разговор! Я не могу его простить, что он постоянно убаюкивал меня своими сладенькими разговорами о нашем счастливом будущем, а сам наверное уже обдумывал, как бросит меня. Так делают жестокие, незрелые люди, по-моему.
Подруги убеждают меня, что отношения были безперспективны, что расстояние между нами, которое меня не устраивало, увеличились бы еще, ведь я планирую пожить за границей...и так далее...
Я их слушаю, а сама думаю: ну и что? пусть даже расстояние, пусть даже еще большее, но если хотя бы знать, что мы друг у друга есть, что мы ждем друг друга, что скучаем, что мечтаем!
Так и продолжаю. На "черное" говорю "белое". Меня человек бросил, сказал, что уже не любит, а я каждый день думаю, почему это он не звонит, узнать, как я??
Самое страшное, что я не знаю, как теперь верить людям. Он был всегда таким порядочным, чутким и добрым мальчиком, самым достойным, как я считала, и что сейчас? Он счастливо живет дальше без меня, а у меня скоро крыша поедет.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение Дженна »

 
Повторюсь: схожу с ума от того, что не могу принять тот факт, что мы расстались.

Ника, понятно, что вы ощущаете - этимология течения болезни нам известна. В человеке зачем растворились? Вы ж себя потеряли. Думаете кому-то такая "растворившаяся" женщина интересна?
Nikaaaa
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:05

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение Nikaaaa »

 
Конечно, не думаю. И о зависимости читала. Меня из-за этого бросили? Он сам твердил мне: без тебя я ничто(!), он сам поощрял так называемое "растворение". Видно, для него это были всего лишь слова.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение Дженна »

 
да мало ли что он там поощрял, у вас же своя голова на плечах есть.

без тебя я ничто(!)
Вы фильтруйте, что вам говорят, не нужно все принимать за чистую монету. Тогда он без вас - ниято, а сегодня вы без него - то же самое.

Так подозреваю - у него тоже была созваисимость от вас, но она закончилась. это любовь не кончается, зависимость - дело переходящее, сегодня он от одной зависим, завтра от другой и тп.

Вы Ника, сейчас о себе лучше подумайте, не надо сейчас гонять в голове что там для него было - слова не слова. Вот вы сами. Вы достойны любви? Естественно ответ да, ну так постарайтесь начать любить СЕБЯ для начала. Вот этот разрыв с ним очень показателен. Никакого у вас ни уважения, ни любви к себе. Как так?
Nikaaaa
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:05

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение Nikaaaa »

 
Почему у меня ничего не выходит? Я же отвлекаю себя, я пытаюсь менять свою жизнь, а в итоге постоянно возвращаюсь мысленно к нему. Это вдвойне больно, потому что ему-то уже все равно. А как сделать, чтобы и мне стало все-равно? Забыть не могу, простить - тоже.
Лэй
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:15

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение Лэй »

 
Nikaaaa писал(а):Почему у меня ничего не выходит? Я же отвлекаю себя, я пытаюсь менять свою жизнь, а в итоге постоянно возвращаюсь мысленно к нему. Это вдвойне больно, потому что ему-то уже все равно. А как сделать, чтобы и мне стало все-равно? Забыть не могу, простить - тоже.
Работайте, Ника, работайте. А Вы как думали, несколько дней постараться и всё, страсти утихли, голова ясная? Результат буде, обязательно, но не так быстро.
111111111
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:36

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение 111111111 »

 
неужели так трудно возненавидеть бросившего вас человека? на своем опыте скажу - любовь с легкостью превращается в ненависть и презрение).
Nikaaaa
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 21:05

Re: Вчера меня бросил парень, мне ничего не хочется((

Сообщение Nikaaaa »

 
111111111, а зачем мне его ненавидеть? Чтобы ненавидеть, нужно тратить на это уйму энергии, думать, вон он такой-сякой...а для чего? Он-то меня НЕ ненавидит, он равнодушный или хочет таким казаться. А я хочу тоже забыть о нем, хочу так же хорошо жить без него, как он живет без меня. Какой у вас такой опыт? Вам от этого стало легче?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»