Что делать? Не могу себя понять...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Caliente Es Tu Amor
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 21:54
Откуда: Ставрополь

Что делать? Не могу себя понять...

Сообщение Caliente Es Tu Amor »

 
Здравствуйте! Может моя история не такая ужасная, но тем не менее... Хочется поддержки, совета и помощи. Вчера с подругой ходили в ночной клуб. Чуть выпили, посидели и решили разойтись. Я первый раз в жизни шла ночью пешком домой одна. И на пол пути я внезапно расплакалась - сама не знаю почему... Вспомнила, видимо, свои прошлые отношения... Тут остановилась машина - вышел симпатичный мужчина, показал удостоверение милиционера и спросил, что случилось. Я, зачем то, соврала... Рассказала всякую чушь про то, что меня якобы побил парень... Он посадил к себе в ашину и спросил - куда везти. Я сказала, что домой не хочу. Он отвез меня к себе... Приехал, оставил в своей квартире одной(только телефон взял мой). Сказал,что скоро подъедет. Выяснилось, что он живет один. Квартира красивая, я чуть освоилась, помыла посуду, прибралась и села пить кофе. Тут он приехал... Мы посидели(пришлось врать, рассказывая про псевдо-парня, который меня побил и мн. другой вытекающей из этого лжи). Потом решили пойти спать. Я легла и уснула. Снился какой то кошмар... Проснулась я от того, что меня кто тер! ебит за плечи и обнимает. Я увидела, что это Сережа(его так зовут). Я легла на бок и начала смотреть на него. Зачем то я внезапно попросила поцеловать меня... Он поцеловал, мы начали обниматься... В итоге, ничего между нами так и не произошло(по моей инициативе), но мы немного "побаловались" ласками. (тут сделаю отступление, что раньше у меня никогда такого не было, да и чтоб я просила меня целовать - как то странно для меня).Он рассказал, что поругался со своей девушкой и теперь не знает - мириться или нет(но не из за меня он это сказал -просто так, видимо). Стало как то больно и ныть в душе... Я сказала ему, что если сомневаешься, то это уже не нормально. Выяснилось, также, что ему 33, а девушке его 30. Потом он вызвал мне такси(так как хотел спать и ему на работу - время было тогда начало 6 утра). Я уехала. На прощание он меня поцеловал, зачем то дал деньги на такси(хотя, у меня были, но я в каком то шоке взяла.) Сказал, что встретимся еще раз, обещал сегодня позвонить.! Но так и не позвонил - уже времени 21 час, я думаю что уже вр! ядли дождусь его звонка. Хотя, почему-то, очень больно. Утром плакала, сейчас плачу... Весь день, как на иголках - от телефона ни на шаг, все из рук валиться... Сама позвонить как то боюсь... Боюсь, что скажет "нет" или того хуже - не возьмет трубку... Но, почему то, очень скучаю... Никогда в моей жизни такого не было... Хотя, он казалася мне грубым каким то, странным... Что делать? Помогите, очень прошу. Сил уже нет терпеть... Мне нужен совет...........
Диагностика отношений в сожительстве
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Ничего не делать, кроме как забыть это инцидент (а это именно так) как страшный сон и больше таких поступков не совершать.
Caliente Es Tu Amor
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 21:54
Откуда: Ставрополь

Сообщение Caliente Es Tu Amor »

 
Jenny-J писал(а):Ничего не делать, кроме как забыть это инцидент (а это именно так) как страшный сон и больше таких поступков не совершать.
Почему то не могу... Человек засел в моей душе...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Caliente,
1. Прислушайтесь к тому, что Вам написала Jenny-J.
Написано верно.

2. Вы сейчас на эмоциях и были ДО этого и при знакомстве. Вот из этого состояния вытекают Ваши эмоции.

3. У него девушка. Более того, вся эта ситуации не хорошая, так сказать. Что там у них и как - Вас не касается. ТАМ своя жизнь.
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Caliente Es Tu Amor писал(а):
Jenny-J писал(а):Ничего не делать, кроме как забыть это инцидент (а это именно так) как страшный сон и больше таких поступков не совершать.
Почему то не могу... Человек засел в моей душе...
Милая девушка, я кажется, догадываюсь почему "засел". Эта история как бы пробуждает древнейшие инстинкты: ночь, девушка одна, насилие, слезы, мужчина-защитник, скорость, красивый интерьер, ласка... Архетипические образы. Но тот человек - он не такой, каким вы себе его представляете. Он обычный, самый обычный... На вас подействовал не он, а вся ситуация, словно в каком-то кино. Забудьте все это. Не разменивайтесь на мелочи, не засоряйте себе голову и сердце чужими людьми и храните себя для настоящей любви - вот Вам мой совет.
Ольга И.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 12:45

Сообщение Ольга И. »

 
Caliente Es Tu Amor писал(а):Он посадил к себе в ашину и спросил - куда везти. Я сказала, что домой не хочу. Он отвез меня к себе...
:shock: Нельзя садиться в машину к незнакомым людям, откуда вы знаете что у них на уме. Скажите спасибо, что этом мужчина оказался порядочным и вас не тронул.
Ирина4ка
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 21:10

Re: Что делать? Не могу себя понять...

Сообщение Ирина4ка »

 
Судя по Вашему письму, автор, Вы еще очень и очень молоды! И таких событий, таких "засевших в вашей душе" людей будет немало. Вот только если Вы будете продолжать по ночам возвращаться пешком с клуба и садиться в машины к "пожалевшим" Вас парням, пусть и в полицейской форме, все может однажды закончится не так благополучно! Автор старайтесь пореже отключать мозг и идти на поводу у своих чувств. А парню этому звонить не нужно. У него своя жизнь, не лезьте в нее. Захочет сам позвонит. Вы уже попросили себя поцеловать, если еще и позвоните сами, это лишь вызовет у него еще больше сомнений по отношению к Вам
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Re:

Сообщение demure »

 
Ольга И. писал(а):
Caliente Es Tu Amor писал(а):Он посадил к себе в ашину и спросил - куда везти. Я сказала, что домой не хочу. Он отвез меня к себе...
:shock: Нельзя садиться в машину к незнакомым людям, откуда вы знаете что у них на уме. Скажите спасибо, что этом мужчина оказался порядочным и вас не тронул.
Ой да! Я прямо читала и глазам не верила, что вы ночью сели в машину к незнакомому мужчине! Вам очень и очень повезло, что он оказался не маньяком или просто нехорошим человеком, не обидел и не испугал. Ну как же можно так поступать?!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»