Как пережить,если жить не хочется??

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
vampusik
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:06

Как пережить,если жить не хочется??

Сообщение vampusik »

 
Здравствуйте!! меня зовут Инна,мне 26 лет. Два месяца назад я рассталась со своим гражданским мужем. Мы прожили 7 лет вместе,у нас двое деток(дочь-Вероника(6 лет) и сын-Артём(4 года)) История моя началась, когда мне было 16 лет.Я приезжала в гости к сестре, в Москву на коникулы,сама я с Украины с Днепропетровской обл.Во время одной такой поездки я познакомила со своим бывшим!! Он был парнем сестры подруги!! Я ему очень понравилась!! Но тогда, мне было безразлично,что я кому то там понравилась!! Где-то через 2-2,5 года я приехала в Москву и мы сним встретились,он преглосил меня на прогулку и я согласилась,вот с этого у нас всё началось! Мы стали встречаться,он меня так безумно любил,я для него была всем на этой земле!!Но все мои родные, были против наших отношений!! И я пошла против их мнения и стала жить с ним.Не успела я к нему переехать,уже через месяц была в положении! Он не хотел детей,говоря,что якобы,ему нечего им сейчас дать,вот как только на ноги встанем,там и будем думать! Я побоялась делать оборт,для не рожавшей-это очень опасно!! Родила девочку,он её как только увидел,так сразу пожелел о своих слова!!!! Мы жили душа в душу, два года,а когда я родила сына,он помирился со своей мамой ( они не общались 6 лет) Я очень была рада,наконец вся семья вместе,у детей две бабушки,всё именно так как и должно быть,но после того, как они помирились,вся наша жизнь пошла на перекосяк!!!!! Он повёз меня и детей знакомить с мамой (она живет в Крыму) А мы жили в тот момент в Москве.Она встретила нас замечательно,я просто не могла поверить!!!! Муж замечательный,свекровь- не злюка (как меня пугали),как говориться: Всё в шоколаде!!!! Мой муж, стал хорошо зарабатывать,всё у нас наладилось,но его маму не устроило,что он так любит жену и детей!! Стала наводить на ссоры,скандалы,я не могла поверить,что на ровном месте мы ругаемься.Когда мы приезжали к ней в гости,она прямо при мне сватала ему других женщин,при этом была ангелом!! Мне в лицо говорила как она меня ненавидит,а при нём: как сильно,она любит внуков и меня.Он её стал слушаться во всём,что она не захотела,а я и дети стали ему чужими!!! Я обратилась к одной бабушке по совету и она мне стала так в точьку расказывать такое,что просто в голове не укладывалось!!! Но самое важное то,что моя свекровь занялась магией,и все силы прикладывала,чтоб нас развести. Я долго боролась,пытаясь не делать ей зла,просто снимала всю эту гадость,но сил моих больше нет,он стал таким чужим и с такой ненавистью смотрит на меня,сердце рвёться на части!!! Дома у мамы стали находить всякие предметы(после её отьезда) Я так сильно его люблю,не могу не думать о нём!!! Решила отпустить,а не могу это сделать!!Не знаю, как мы будем жить без него,я не хочу других мужчин в своей жизни,мне даже противно на них смотреть,так сильно люблю его!! Всё теперь,что у меня есть,это мои дети. Как быть,если вся жизнь разломана?????
Диагностика добрачных отношений
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Как пережить,если жить не хочется??

Сообщение Lenta »

 
Милая девушка! Этот форум не только для верующих людей, для всех, поэтому я обычно стараюсь отвечать без агитации за христианство, просто с житейской точки зрения. Но у Вас такая ситуация, что в Вашу жизнь вмешалась магия, то есть нечистые духи, которых невозможно победить обычными человеческими силами. Поэтому я так думаю, что единственный способ для Вас - это просить о помощи Бога и искать спасения в Православной Церкви, и ее таинствами защищаться от злых сил, которые увы - реальность.
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: Как пережить,если жить не хочется??

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Здравствуйте, Инна. От всей души вам сочувствую. Интересно, что я вчера прочитала на сайте "Азбука Веры" письмо женщины, которая находится в похожем положении (относительно свекрови) уже много лет. Она живёт в Сергиевом Посаде, постоянно молиться у мощей Сергия Радонежского, регулярно посещает церковь и знает, что только благодаря ЭТОМУ сохраняет свою семью - мужа и детей от ненависти и колдоства свекрови (не раз находила в доме иглы и в подушке - мусор, шелуху, птичье гнездо, перевязанное красное нитью...) у неё самой были дикие головные боли, пока она не нашла и не сожгла нашедшееся в подушке...Муж её - человек невоцерковлённый, но, со временем, по её горячим молитвам, тоже стал обращаться к Богу, и понимать, ЧТО делает его мать...
Инна. боритесь за свою семью! Двое детей - не шутка...Тем более, вы знаете, что ваш муж, в душе, любит вас и детей, а остальное (его сегодняшняя ненависть к вам) - от лукавого...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Как пережить,если жить не хочется??

Сообщение KaterinaT »

 
Поражаюсь в очередной раз жесткости материнского сердца, эгоизму и отсутствию хоть какого-то разума :( :( :(
Инна, я далека от того "мира", в котором Вы оказались. И мне сложно что-то Вам советовать или сказать толковое.
Одному могу сказать, что молитва и вера - сильны. И Господь всегда оберегает своих детей. Мне кажется, что стоит сходить к батюшке,
с ним поговорить обо всем; знаю, что есть какие-то иконы, которые охраняют дом от зла - в церкви Вам подскажут и помогут в этом;
не оставляйте молитвы - берегите себя и свою семью. Сил Вам и мудрости. Да хранит Вас Господь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»