Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Inna1982
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:19

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Inna1982 »

 
Нет, конечно нет. Не верю и не поверю. И слова про брак - скорее всего не просто слова, а готов он на это. Но лишь потому, что надоело ему проблемы самому решать свои, а так я все делала - все было только на мне, даже иногда просил его в автосервис записать с его машиной. И ведь мне было нетрудно, а приятно и в радость, пока меня в дер..ме не выкупали.

А то, что он еще общается с этой дамой, а может и живет также - это 100%, т.к. она мне пишет смс, чтобы я его не трогала и не рушила их счастье :shock:. Я так поняла, что он ведет разговоры о расставании там.

А вообще я к тому, что слов нет - как же можно быть таким двуличным?

Я же все сделала для того, чтобы уйти с его пути, не мешать его "счастью", отпустила и физически - не преследовала, не звонила, и в мыслях уже почти получилось. И я не просила вернуться. Неужели он думает, что я до такой степени тряпка? Фу..Противно мне все.
Диагностика добрачных отношений
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Yanchiktwo »

 
Сработал в том числе и парадокс страсти. Если бы Вы названивали ему, он бы не скоро начал лично тревожить Вас.
мечтатель
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 19:33
Пол: женский

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение мечтатель »

 
Инна,не судите меня за кровожадность,но я просто мечтаю,чтобы Вы" послали" его далеко и надолго от себя и от лица покинутых женщин.Вот бы мой "Любимый"пришел бы так ко мне! Уж отлились бы ему мои слезки..
Inna1982
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:19

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Inna1982 »

 
Добрый день, уважаемые форумчане!

Я много рассказывала тут о своих чувствах и переживаниях, но умалчивала об одном - стыдно было - хочу чтобы этой даме, которая говорила мне столько гадостей, было также плохо, как и мне. Ну ничего не могу с собой сделать. Иногда отпускает, даже жалко ее, но на данный момент, учитывая вот такую ситуацию, когда ЭТОТ запросился обратно, так и хочется этой мадам подлость сделать. А она пишет смс мне, занесла МОЙ номер в его черный список (написала мне об этом). Как будто я звоню ему :shock: - последний раз набирала его номер в ноябре!

Как избавиться мне от этого чувства?? Как мне не думать о том, чтобы ей плохо сделать, когда есть такая возможность?
Помогите, пожалуйста :girl_cry:
tsh74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:12
Пол: женский

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение tsh74 »

 
Инночка, мне помогли мысли о собственных грехах. Как накатывает ( даже до сих пор иногда бывает) на неё злость - прям сразу переключаюсь на свои грехи. Свои грехи вспомню - начинаю молиться о своей душе , о детях, мысли о фее отходят на задний план и вообще месть ей уже кажется таким бредом по сравнению с проблемой как спасти свою душу.
Лизбета
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:34
Пол: женский

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Лизбета »

 
Инна, привет! Мне кажется, не надо тебе во все это опять. Знаешь, будто бы какая-то проверка тебе, т.е.кто-то свыше хочет убедиться, что ты этого мужчину действительно вычеркнула из своей жизни. Береги себя, не поддавайся, не надо тебе с ней связываться. Чем больше ты будешь что-то назло ей делать, тем больше будет тебя в это втягивать. А ты такая умница и оптимистка. И в жизни без него у тебя намного больше плюсов!
Inna1982
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:19

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Inna1982 »

 
Добрый день всем, Таня, привет.

Сегодня мне пришло несколько смс с его номера - иди ты удалено модератором. Петличка., отвали от меня, ты дура, не лезь в мою жизнь, я собираюсь жениться и тд... :shock:

Я была в шоке. Испугалась, что у него с головой что случилось.
Сама не стала звонить, попросила его друга отзвониться на его номер. Там взяла трубку мадама сказала - он спит! :shock:
Друг позвонил на рабочий. Наш мачо был на рабочем месте и все объяснил другу. Друг не сказал ничего про смс, сказал что не может его найти просто. Оказывается эта мадам взяла его телефон (можно сказать украла, без спроса) и уехала с работы по своим делам (работают вместе) и вот пишет мне смс.

Люди..какой ужас.. :girl_cry:
Вообщем, сижу и плачу - не знаю кого жалко -себя, ее (с головой видно совсем плохо) или его.
Лизбета
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:34
Пол: женский

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Лизбета »

 
Инна, не реагируй никак на них. Тебе из этого болота надо вылезать. Знаешь, кто бы что не говорил, а я сейчас занкомлюсь и общаюсь с другими мужчинами. И есть достойные! Я еще со своим прежним мужчиной, но сейчас, когда я стала отдаляться, он ведт себя по-другому. Все мои слезы, что были раньше, он наконец-то прозрел и начинает понимать меня. А я не загадываю на будущее, живу только настоящим. Ты только стала такой цветущей и жизнерадостной, как он с этой девушкой опять стали вторгаться в товю жизнь. Ну не нужны они тебе. смотри на все как в кино. Не пускай в свое сердце!
Inna1982
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:19

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Inna1982 »

 
Ох как обидно. Она мне еще написала, что я останусь бездетной злой теткой, что у них все замечательно в постели (все от его имени), а я вот никакая. Ну зачем опять все это??? Снова целый день не ем. Вообщем, Тань, я снова как в начале пути. Значит еще совсем не пережила ничего.
Лизбета
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:34
Пол: женский

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Лизбета »

 
Инна, я тебя понимаю, но ты смешиваешь свою жизнь и его. Почему ты не хочешь с кем-нибудь познакомиться? Вчера разговаривала с другим мужчиной и заметила, что за это время ни разу о своем мужчине не думала. Сейчас не знаю, как быть дальше, пока не думаю. Может и правда тебе открыть глаза на других мужчин? Не для отношений, а просто поговорить, сходить куда-нибудь вместе. Пусть он варится сам со своей девушкой. Им скучно, видимо, вот тебя и втягивают. Но тебе-то это зачем? Зачем тебе расстраиваться?
Inna1982
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:19

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Inna1982 »

 
Как то не знакомится мне сейчас ни с кем, или не готова или не судьба - не знаю. А глаза ооочень хочу открыть, ну правда - нет никого. Сама уже по этому поводу загоняюсь - если б был бы кто достойный- да мне хоть пусть обзвонятся эти глупые люди - не до них будет.

А по поводу вот этих "девушек" (язык не поворачивается после всего этого так называть их) - не дай Бог еще раз такую встретить на пути.
Верная_1987
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 16:46
Пол: женский

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Верная_1987 »

 
Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих - и себя и другого.

Мудрости Вам и терпения!
Inna1982
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:19

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Inna1982 »

 
Верная_1987 писал(а):Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих - и себя и другого.
Золотые слова!

Спасибо Вам, Верная_1987!
Pavla
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 14:22

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Pavla »

 
Inna1982 писал(а):Добрый день всем, Таня, привет.

Сегодня мне пришло несколько смс с его номера - иди ты удалено модератором. Петличка., отвали от меня, ты дура, не лезь в мою жизнь, я собираюсь жениться и тд... :shock:

Я была в шоке. Испугалась, что у него с головой что случилось.
Сама не стала звонить, попросила его друга отзвониться на его номер. Там взяла трубку мадама сказала - он спит! :shock:
Друг позвонил на рабочий. Наш мачо был на рабочем месте и все объяснил другу. Друг не сказал ничего про смс, сказал что не может его найти просто. Оказывается эта мадам взяла его телефон (можно сказать украла, без спроса) и уехала с работы по своим делам (работают вместе) и вот пишет мне смс.

Люди..какой ужас.. :girl_cry:
Вообщем, сижу и плачу - не знаю кого жалко -себя, ее (с головой видно совсем плохо) или его.
Инна,

У вас там настоящая Санта-Барбара. Не надо себя терзать из-за всяких уродов. удалено модератором. Нехороший совет. Петличка.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Mike »

 
Инна, Вы зачем смс-то читаете? Удаляйте не читая, на звонки не отвечайте. Себя поберегите.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Петличка »

 
Инна, а чего вы номер-то его не заблокируете? Занесите его в чёрный список, а если надо будет, то, может быть, и свой номер поменяйте, чтоб вас не доставали.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Анкоридж »

 
Инна, а я бы на вашем месте от души посочувствовала и вашему БМ, и его сожительнице. Ее же бес в "бараний рог крутит", ей очень плохо, постоянно заставляет ее ревновать, следить, злословить, обманывать, манипулировать, постоянная неуверенность в себе... И со всем этим живет ваш бывший мужчина, с чем его и поздравьте.
Когда нас предают, у нас болит уязвленное самолюбие. В этих обстоятельствах, как нельзя лучше можно чувствовать всю болезненность самолюбия. Хорошо, когда у нас глаза открываются на душевные несовершенства. Ведь при благоприятных ситуациях оно сидит и помалкивает. Подумайте об этом, и молитвы в помощь.
Inna1982
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:19

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Inna1982 »

 
Доброе утро всем!
Петличка писал(а):Инна, а чего вы номер-то его не заблокируете? Занесите его в чёрный список, а если надо будет, то, может быть, и свой номер поменяйте, чтоб вас не доставали.
Номера у меня все в черном списке, но, к сожалению, смс все равно доходят, их не заблокируешь. Последние смс уже не читала, удаляла. Надо было сразу так делать.
Вчера утром зашла купила новый номер, хотя было жалко, т.к. номер меняла летом, все друзья знают, а сейчас вот снова всем говорить о новом номере. И по работе тоже будут сложности с этим.

Вчера он меня встретил у работы, сказал, что мадама так и не отдала телефон, он купил новый аппарат и новую симку.
Забрал свои вещи от нее, переехал к себе.
Видно, что он сам в шоке от всего, что так все повернулось.
Вижу также, что пелена страсти и новых ощущений спала с его глаз. Где-то на форуме читала, что большинство мужчин возвращаются после 18 месяцев загула (в среднем). У меня прошло 20 месяцев. Вообщем, классический сценарий.

Спокойно с ним поговорила. Объяснила, что надоело барахтаться в этом болоте, да еще и с участием недекватных людей.
Попросила оставить меня в покое. Но что он мне сказал, что он помудрел :!: поумнел :!: и вообще плохо помнит, что с ним было за последние 1,5 года :shock: (также обычная отговорка). Ну вообщем, он готов на все мои условия и будет ждать!
Я попросила 3 месяца тайм-аута в надежде на то, что возможно, наладится личная жизнь у меня или у него.
А потом посмотрим.
За это время он пообещал сделать ремонт в квартире и купить новую машину.
Также пообещал не доставать меня и вести себя как настоящий мужчина )))))
Но сказал, что если сильно ему будет плохо - придет меня увидеть.
На том и расстались. :P
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение kupol »

 
Inna1982 писал(а): хочу чтобы этой даме, которая говорила мне столько гадостей, было также плохо, как и мне. Ну ничего не могу с собой сделать. Иногда отпускает, даже жалко ее, но на данный момент, учитывая вот такую ситуацию, когда ЭТОТ запросился обратно, так и хочется этой мадам подлость сделать. Как избавиться мне от этого чувства?? Как мне не думать о том, чтобы ей плохо сделать, когда есть такая возможность?
Помогите, пожалуйста :girl_cry:
https://www.youtube.com/watch?v=0eCwVNMITpk
Irinushka31
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:21

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Irinushka31 »

 
Инна, как я Вас понимаю. У самой такие же камбэки. Только мы сегодня встречаемся- говорить. Мне все девочки и здоров половина мозга советует послать его куда подальше, зараженные 25% говорят принять ухаживания, вместе все обсудить, постараться (анализируя его поведение) идти дальше, а совсем больные 25 советуют стать стервой, и теперь, когда он слабее и зависимее - размазать его по стенке, прям наиграться вдоволь.
Сама себя боюсь.
Думаю, Ваши три мес. наиболее оптимальное решение.
leyla5
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 14:48

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение leyla5 »

 
Инночка, Вы такая молодец!Это очень мудрое решение с 3 месяцами(можно даже больше).Вы правильно делаете, что не кидаетесь к нему сразу, посмотрите,успокойтесь, придите в себя, а там видно будет.Все у Вас будет очень хорошо, я уверенна в этом :tatice:
Лизбета
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:34
Пол: женский

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Лизбета »

 
Инна, добрый день! Как у тебя дела? Как ты живешь? Как твое душевное состояние?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»