Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Inna1982
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:19

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Inna1982 »

 
Всем добрый день, привет, Таня!

Продолжение истории: я не общаюсь с ним, он преследует, клянется в любви, поступки отличаются от слов.
В итоге случилось следующее - эта неадекватная мадам призналась (трудно описывать кому-но это 100 % информация), что ходит к гадалке (сказали имя этой женщины, она учавствует в битве экстресенсов, муж этой гадалки работает в компании, где работает мой бывший МЧ) и делает все, чтобы мы не общались, что сделала приворот и никуда от нее он не денется. Что меня сгноит и тд, что мне еще недолго осталось - ой ну просто ужасы какие то. В итоге у этой мадам заболел ребенок и из за того, что она постоянно отпрашивается в больницу, ее уволили с работы. Бывщий МЧ купил машину в кредит, через 2 недели ее помяли, ну хоть страховой случай и то хорошо. С работы его увольняют. Очень сильно пьет. Ну вот как то так.. Сейчас переживаю только за себя, хожу в церковь. Обидно за него - то, что все наперекосяк из за неадекватной .... даже не знаю как ее назвать.
Диагностика семейных отношений
Natalissa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:33

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Natalissa »

 
Милая Инна, вы молодец, что ходите в церковь. Ситуация была мягко говоря неприятная, а сейчас, когда в дело пошли гадалки и угрозы, стала совсем опасная. Наверняка Вам случалось читать статьи на дружеском сайте заговор.ру? Там одна из историй про то, как на девушку что-то навели плохое, и как она долго выходила из этого болота.
К счастью, у вас есть хорошая защита. И все эти ужасы про то, что вас она сгноит, Вас не касаются никак пока с Вами есть молитва. Самая лучшая оборона против этого негатива - молиться за этих двух заблудших людей, они сами несчастны, дергают друг друга за веревочки, и вас за одно. Пресекать это надо всеми способами. На сайте заговор часто описываются истории, когда на человека, обратившегося к экстракексам или потомственным чтоб кому-то сделать бяку или приворожить, нападают такие беды, что ужас-ужас. Но это уже их беда - вылезти из болота. Вам главное спасти СЕБЯ и не дать снова втянуть СЕБЯ в эти игры. Удачи!!
Лизбета
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:34
Пол: женский

Re: Помогите пережить обиду, досаду и любовь...

Сообщение Лизбета »

 
Инна, как бы вообще сделать так, чтобы он не касался твоей жизни? Хорошо было бы, если бы вы вообще не соприкасались. А как твое настроение и что происходит в жизни?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»