Крик души

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Виталия
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:29

Крик души

Сообщение Виталия »

 
Здравствуйте.Пишу вам а слёзы катятся из глаз.Поделиться больше не с кем.Я была замужем 2 раза.Первый муж уехал в Португалию когда я была на 3 месяце беременности.Я 6 лет прожила одна за это время стала инвалидом 2 группы у меня удалили кишечник и когда я лежала парализованная то поняла что хочу быть любимой.Когда встала на ноги то встретила парня моему ребёнку было уже пять лет.А у меня за спиной 5 операций и серьёзные последствия после них.Я поставила его ! в известность об этом но он всё равно настаивал чтоб мы были вместе и чтоб поженились не смотря на то что я не могу иметь уже детей.Но со временем он поменял об этом мнение,и настаивал на ребёнке стал ко мне просто плохо относиться ударил и мы развелись.Но сердце очень скучало за ним и мы сошлись потом история повторилась и мы расстались.Мы прожили вместе 5 лет.Но самая главная причина расставаний это то что я больна и из-за моей болезни я не могу больше иметь детей.Я постоянно завишу от больнице и медикаментов.я постоянно одна и справиться с болью и одиночеством просто не могу.Он стал жить с моей подругой и она настроенная родить ему ребёнка мне просто очень плохо помогите пожалуйста умоляю.....
Диагностика добрачных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Крик души

Сообщение Лари »

 
Милая Виталия! Нельзя, понимаете, просто нельзя так над собой издеваться! Вы просто не имеете права не любить себя! Смотрите, вам уже послан ребенок, вас в тяжелые времена поддержал человек. Ну, решил он идти дальше своим путем, значит вам не по пути, пусть идет. А ваш жизненный путь - только ваш и вашего дитя. Откуда вам знать, что для вас не уготована наилучшая участь?
Мне очень нравится высказывание одного мудрого человека: У Господа для нас есть всего 3 ответа на наши чаяния: Да. Да, но позже. У меня есть для тебя кое что получше. Представляете?! :D

Обязательно посмотрите этот фильм Форпост https://pravfilms.ru/load/filmy/dokument ... n/2-1-0-91
Виталия
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 23:29

Re: Крик души

Сообщение Виталия »

 
Огромное спасибо за фильм я всё поняла.Буду держать себя в руках и дальше открывать своё сердце для других.У меня папа батюшка (отец Георгий) и он тоже сейчас в монастыре когда приедет обязательно посмотрит этот фильм.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Крик души

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, то, что вы не можете иметь детей не будет препятствием для любящего мужчины. Потому что детей можно и усыновить, да и есть у вас уже один ребеночек! Цените себя. И любите. Понятно, что вам хочется опору и защиту, хорошего мужа, но не делайте это целью жизни. Иначе если таковой мужчина найдется - отношения разрушатся. Это практически стопроценная зависимость будет. Так что живите, учитесь любить. завтра великий Праздник - идите с ребенком на службу и радуйтесь! :heart:
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Крик души

Сообщение Екатеррина »

 
Христос Воскресе Виталия!!!!! Очень хочу Вас поддержать и пожелать пасхальной радости на весь год!!!И еще предлагаю вам посмотреть лекцию о.Даниила Сысоева о смысле жизни человека :
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Крик души

Сообщение Настюша »

 
Виталия! Всё хорошо будет! Может быть Ваши скорби и болезни посланы Богом, чтобы Вы к нему обратились, помолились, успели попросить прощения у Него за что-то? Он любящий наш Отец, чем сильнее беда, тем больше Его любовь к нам. Святые страдали, даже Сам Спаситель Христос пострадал за нас очень сильно, в пору спросить: "За что??? Он же безгрешен! .он исцелял больных и учил спасительному слову!", а мы каждый день ропщем грешные: "за что??", а ответ может быть один даже: "А чтобы ты испытав горе, потом испытал ещё большее счастье". Если жизнь течет гладко, размеренно, то нас не может ничего осчастливить, ведь всё гладко!

Может быть Вам Бог уготовал настоящего Вашего человека, старайтесь жить по заповедям, а мужчину не подпускайте к себе ближе чем на полметра, если у него к Вам намерения серьезные и он Ваш, дружите с ним... Как правило, в неожиданной ситуации Вы его узнАете и сделаете вывод.. Часто люди очень спешат, лишь бы поскорее, а потом.. А потом узнаем обратную сторону медали. Не отчаивайтесь!

А детей и правда из детского дома можете взять усыновить, если Бог даст и Вам захочется. А всё хорошее, что приходит в Вашу душу, мысли, желания, если они согласно воле Божией (о чем можете себя спросить) и следуйте этому и, как правило, Бог в этом деле помогает!
Христос Воскресе!) :give_heart:
студентка
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 16:43

Re: Крик души

Сообщение студентка »

 
Вы замечателный человек. И все у Вас будет хорошо. Но вашего мужчину тоже можно понять - он хочет детей и с этим ничего не поделаешь. отпустите его и молитесь. Вы обязательно встретите свою любовь. Возможно у него уже будут дети или для него этот вопрос не будет так остро стоять.
Вы счастливый человек, вы уже не одиноки, у вас есть ребенок, он вас любит самой большой любовью. Вам есть ради кого жить
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»