Помогите вернуть любовь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
annet
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 04:20

как мне вернуть его любовь?

Сообщение annet »

 
дравствуйте!27 августа 2007 года я познакомилась с парнем в сайте знакомств!мы полюбили друг друга и он очень меня звал и хотел создать со мной семью!но все разрушилось в один миг,я жила в другой стране и когда приехала,то счастливы вместе мы были всего 2 дня!потом он заявил что он остыл по одной причине-я не такая какая я была виртуально!он ждал чего то другого!я до сих пор живу у него!с момента моего приезда прошло около 3 недель,он отправляет меня обратно,я просто не могу вернуться,мой отец очень серьезно относится к любовным отношениям своих детей,и живет он по принципу "был секс,значит должна быть свадьба"он меня убьет!А в свою очередь хочу сказать что я очень люблю этого парня!я не хочу терять его!завтра мы едем за билетом,я молю Господа вернуть его любовь!прошу еще один шанс,только время идет,а он становится все холоднее и холоднее по отношению ко мне!мне очень больно осозновать что его любовь прошла и все его слова оказались пусты....пока я рядом с ним я хочу сделать что то что могло бы повлиять на его отношение ко мне!он все чаще стал унижать меня и оскорблять(особенно в присутсвии друзей).я знаю что и гордость тоже надо иметь,но любовь сильнее этого!я сама себя ругаю и ненавижу себя за то что люблю!я в безвыходной ситуации!я не знаю кто или что могло бы мне помочь!как я считаю-это самое страшное что происходило в моей жизни!у на практически нету секса,когда ложимся спать он отворачивается спиной,а я тихо плачу!я до последнего надеюсь что все изменится,но пока нет никаких продвижений!Господи....я прошу тебя,помоги мне вернуть его любовь!Прошу вас,кто нибудь!дайте мне дельный совет по этому поводу!напишите отклик!прошу вас!может кто то когда то оказывался в подобной ситуации!я правда не хочу его терять!Он-любовь всей моей жизни!я хочу быть с ним всегда!у меня мало времени!я скоро покидаю его квартиру и вероятность того что больше никогда его не увижу!помогите кто нибудь!
Диагностика семейных отношений
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
Когда человек долго общается виртуально, он себе рисует определенные образы как и что, и при живом общении если образ не сходится с тем что представлялось, внутри сробатывае щелчек и идет отторжение действительности, как в вашем случае.
А то что секс до свадьбы - это не правильно. Но то что произошло уже произошло. Отец ругать будет, но он же отец и он мужчина и лучше понимает мужчин и какие они бывают иногда жестокие.
Вы его любите, но он к вам холоден, как вернуть то что было? А была ли любовь? Было лишь только виртуальное искажение реальности. И лучше уж чтоб отец отругал как следует, чем жить с тем кто к тебе холоден ктому ты безразлична, не будет счастья.
Юлиана
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Юлиана »

 
Отец поругается, конечно. Но он Ваш отец. Он поймёт и простит, и конечно же примет вас.
А этот парень чужой вам человек, который не хочет вашей любви. Больно? Да. Тяжело? Конечно. Но тут ничего не поделаешь. Простите его и живите дальше своей жизнью.
annet
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 04:20

СПАИБО ВАМ!

Сообщение annet »

 
Я ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГУ ОТПУСТИТЬ ЕГО!СПАСИБО ВАМ!ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ)ВЫ ТАК ВНЯТНО И ПОНЯТНО МНЕ ОБЪЯСНИЛИ СУТЬ СИТУАЦИИ!СПАСИБО ЧТО ОСТАВИЛИ ОТКЛИК)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»