как отпустить если держат тебя?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Domino
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:16

как отпустить если держат тебя?

Сообщение Domino »

 
Мы познакомились когда мне 18 было,могу сказать сначала я даже не думала о том,что полюблю и буду так страдать,он не был для меня привлекателен,но он был настойчив:постоянно звонил,приезжал.На тот момент когда мы познакомились было начало лета,а в конце лета он сообщил,что ему нужно уезжать в другой город,сказал якобы его тут ищут и ему нужно спрятаться,странно для самой себя,но я поверила....На протяжении того времени пока он был в другом городе,а пробыл он! там до нового года,мы созванивались каждый день,могли часами болтать,мечтая о том как будем вместе,как он построит дом и посадит дерево,а я буду воспитывать наших детей.На кануне нового года мне позвонил его друг и сообщил о том что у него есть подарок от моего любимого человека,сказал что сейчас приедет,что бы передать мне его,когда я открыла дверь на пороге стоял он,он и был моим подарком,я была безумно рада тому,что он вернулся,я думала что все,мы будим вместе,нет так думала только я............Неделю ту что он был в городе,мы провели вместе,он познакомился с моей мамой,потом я узнала,что в другом городе он учился,а не прятался от кого то,я не расспрашивала его ни о чем,лишь сообщила ему что знаю все,я даже ни хотела знать почему он обманул меня,только бы рядом был.Через неделю он сказал что снова уезжает и завтра с утра его снова не будет,я плакала,а он успокаивал меня говорил,что осталось чуть-чуть,летом экзамены и все!!!!Я верила и ждала,пока через три дня после его ! отъезда мне не позвонила девушка и не попросила оставить ИХ в ! покое,в тот момент как будто жизнь оборвалась и вокруг все стало серо,жизнь потеряла краски.....Я не сдавалась,я лелеяла мечту о том,что мы все равно будем вместе,он вернется.До лета я переехала на ту остановку где он жил,устроилась на работу и ждала,когда он приедет и мы случайно встретимся,и он поймет и он вернется.Там куда я устроилась я познакомилась с очень хорошей женщиной,мы с ней с первого дня поладили,и как то за чаем она рассказывала про своего сына,говорила что он часто ездил к девушке в тот район где когда то жила я,в последствии разговора мы поняли,что я и есть та девушка,к которой он ездил!Потом мы стали еще ближе с ней,она часто рассказывала о его новой девушки,говорила что она не нравится ей,хоть она ее и не видела,говорила что будет счастлива ели мы снова с ним будем в месте,и эти слова грели мне душу.В середине лета он вернулся в город,начались опять звонки и знаки внимания,он провожал меня до дому мы болтали,я опять почувствовала себя счастливой,мне каза! лось что жизнь налаживается,я снова начала жить ,нет опять казалось.....Только сердце не доброе чуело,через неделю приехала она,и на тот момент я решила для себя,что я любым способом останусь рядом с ним,мы стали друзьями,он мог звонить и рассказывать о том как ему плохо,когда они ругались и я слушала,давала советы,успокаивала его,а ночами не спала заливала подушку слезами,не хотела жить,не могла слушать этого,но понимала,что это единственный способ быть ближе к нему,знать что он делает,что с ним,хоть это было и тяжело,но я все еще верила он поймет,что я люблю его,что он нужен мне......Спустя полгода они расстались,он говорил своей маме,о том что я лучшая,что хочет быть со мной,хотя я от него подобного не слышала.Так как он был военный его отправили повышать квалификацию и снова в другой город,мы по прежнему созванивались,поздравляли друг друга на каждый праздник,и наверное по этому я не теряла надежды......И вот прошел уже год с тех пор,пока он там учился он познакомился ! с девушкой,позвонил мне на той недели и сообщил о том что женится,и сно! ва все оборвалось,я опять нахожусь между небом и землей,мне тяжело и жить не хочется, все мои надежды оборвались..........Я не знаю что делать,я вроде и простила и осознала и даже отпустила,но не могу каждый день я думаю о нем,вспоминаю о том как были вместе,как было хорошо.Я понимаю что должна отпустить,и я говорю себе сквозь слезы,что я рада за него,что желаю ему счастья,но мне больно что я терпела все это ради счастья с ним,а в итоге он счастлив,а я разбита и снова во круг все серо......... И разум говорит забудь,а сердце говорит помни,как быть?
Диагностика отношений в сожительстве
IceSky
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 10:11
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: как отпустить если держат тебя?

Сообщение IceSky »

 
К сожалению, все в той или иной степени проходят этап, когда разум не поспевает за чувствами. Мы холим и лелеем тот мирок, который создали сами себе, несмотря на то, что реальность кричит во весь голос. Разумом мы понимаем, что другой человек не собирался и не хочет жить в нашем мирке, а чувства не дают покоя, и мы цепляемся за малейшее проявление внимания: ищем знаки там, где их нет.

Domino, вы сами пишите:
"Неделю ту что он был в городе,мы провели вместе,он познакомился с моей мамой,потом я узнала,что в другом городе он учился,а не прятался от кого то,я не расспрашивала его ни о чем,лишь сообщила ему что знаю все,я даже ни хотела знать почему он обманул меня,только бы рядом был." И вот еще: "Я верила и ждала,пока через три дня после его ! отъезда мне не позвонила девушка и не попросила оставить ИХ в ! покое,в тот момент как будто жизнь оборвалась и вокруг все стало серо,жизнь потеряла краски....."
Вы оставили себе надежду даже после того, как поняли, что ваши отношения строятся на ЛЖИ. Простили это и пошли дальше...
Ваша душа мучилась, вы чувствовали, что идете неправильным путем, но, как говорится: ежики кололись, плакали, но ели кактусы. Он говорил своей маме, что вы лучшая - но не говорил это Вам, не странно ли это?
Ну не было изначально у Вас базы, чтобы строить нормальные отношения. Ложь, предательство, давание ложных надежд - не лучшие спутники. Не говорит Ваше сердце, что он нужен, не хочет оно этого, страдает. Отпустите его, спасайте себя.
Простите, но все это время он вас использовал, как буферную подушку. Плохо ему, грустно, одиноко - всегда есть Вы. Поднимите же голову, скажите спасибо, что этот человек уходит из вашей жизни и сами делайте все, чтобы он Вас больше не беспокоил. Вот, что нужно делать в первую очередь.
Будет больно - плачьте, истерите, выливайте всю эту горечь наедине с собой. Очищайте душу, молитесь - Вас услышат. Но не молитесь за возвращение вашего неверного мужчины, молитесь за себя. Поставьте исцеление себя на первое место. Представьте, что Вы больны, и Вам нужно вылечиться. И маленькими шажками двигайтесь к цели. Не справляетесь сами - дуйте к психологу и/или в церковь, лезут навязчивые мысли - молитесь. Вы - свободны!
И правильно сделали, что написали сюда - Вас здесь услышат. Доверьтесь Богу и сердцу - и все будет хорошо!
Domino
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:16

Re: как отпустить если держат тебя?

Сообщение Domino »

 
А слез уже и нет,есть только тупая боль.Многое не дает забыть и отпустить его,его мама постоянно звонит все рассказывает,и что мне остается,как только слушать и стараться убедить её и себя в том,что я рада за него!Я не могу признаться его друзьям,его маме в своих чувствах,это дойдет до него,а я не хочу,чтобы он знал о том,что мне плохо.Я не могу сказать им:не говорить мне всего этого,и мне приходится слушать,и честно....мне больно слушать о том как хорошо ему!
IceSky
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 10:11
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: как отпустить если держат тебя?

Сообщение IceSky »

 
Милая Domino, ну вот опять старые песни о главном: прекратите же наконец складывать ручки, и склонять голову перед обстоятельствами! Те, другие люди не виноваты в том, что говорят с Вами о нем. Вы сами позволяете им это делать. Возьмите ответственность за себя, за свою жизнь. Вам не нравится выслушивать новости о вашем мужчине - не слушайте! Боитесь, что он узнает, что вам плохо - не говорите, но пресекайте все попытки поговорить о том, как он и как ему плохо или хорошо. Все - есть Вы, есть - он, но далеко, и у него своя жизнь. Вам сейчас больно, так делайте все, чтобы оградить саму себя от отрицательных моментов. Не принимайте позицию маленького, обиженного ребенка. Вы - личность, Вы - сильная. Только забыли об этом. Вы в ответе за себя и за то, что происходит вокруг Вас. Учитесь искусству говорить "НЕТ". Поймите, вы не обидите других людей, но сохраните свою целостность. Его мама может думать все, что угодно: то, что Вы хорошая, то, что Вы, возможно, лучшая для него пара и т.д. и т.п. На то она и мать, она заботится о сыне. Но не о Вас.
Не надо делать вид, что все хорошо, когда все плохо. Проблемы никуда не исчезнут. Примите их, поймите, что Вам нужно выздоравливать, и все - идите своим путем. Вот когда Вы будете способны говорить о неверном мужчине с легкостью и улыбкой - только тогда можно говорить, что все закончилось, все прошло. А к этому надо еще прийти. Так сделайте хоть шажок, а дальше будет легче, уверяю Вас.
Domino
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:16

Re: как отпустить если держат тебя?

Сообщение Domino »

 
Спасибо дорогая IceSky,конечно не скажу что мне уже легко,но после разговора с Вами,появилась надежда на лучшее,та надежда прихода которой я ждала,я буду стараться и работать над собой!Я очень хочу отпустить его,я хочу слышать и искренни радоваться за него,хочется просто душевного спокойствия!Еще раз огромное Вам спасибо,за поддержку и стимул не сдаваться!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: как отпустить если держат тебя?

Сообщение Narine »

 
Domino писал(а):я думаю о нем,вспоминаю о том как были вместе,как было хорошо.Я понимаю что должна отпустить,и я говорю себе сквозь слезы,что я рада за него,что желаю ему счастья,но мне больно что я терпела все это ради счастья с ним,а в итоге он счастлив,а я разбита и снова во круг все серо......... И разум говорит забудь,а сердце говорит помни,как быть?
А быть вот как: надо пере-горевать. Не надо всеми силами пытаться избавиться от острого ощущения боли и потери - эти чувства хоть и мучительны, но необходимы. Ну вот пример: когда мать, потерявшая ребенка, не плачет, а каменеет, все ведь понимают, что плакать-то лучше, правда? Так и в вашем случае: надо оплакать произошедшее...
Вы меня, радость моя, простите, но вы не лучшая, вы должны быть единственная для своего жениха. Вот какая должна быть планка. Эти соревнования, простите, чушь собачья: я лучше - она лучше. Завоевывают и соревнуются мужчины за женщин, а не наоборот. И это закон жизни, а не веяние времени. Всегда так должно быть. И вот с таким подходом у вас есть шанс - когда вы сами себя цените и не бросаете, как кость, любому встречному-поперечному. Вы должны себя уважать. Вы женщина, это здорово!
Да даже ваш случай взять: пока вы были недосягаемы - он вам телефон обрывал, а как влюбились - все, стали неинтересны. Бога надо благодарить, что отвел от вас такого... даже мужиком его назвать не могу. Зачем вы пишете о счастье, какое счастье? В вашей истории хорошего вообще ничего не было, вам и не довелось еще узнать, что же на самом деле такое - быть любимой. И радоваться за него нечего - он сам себе сейчас кует одиночество и несчастья. Он же на ровном месте вам солгал. Зачем? И почему вы не обратили на это внимания? Это же звоночек вам был: я лжец, я в любой момент вывернусь, брошу, совру. И вы собирались с таким детей рожать? А детям вашим что, отец не нужен? Ну милая моя, надо взрослеть, так же нельзя.
Поплачьте и вытрите слезы. Вы не счастье оплакиваете, а свою собственную ошибку. Учитесь разбираться в людях, уважайте их, смотрите широко открытыми глазами вокруг, а не прячьте голову в песок при первой же трудной задаче. Учитесь быть женщиной, учитесь женственности, уважительному, но и требовательному отношению к мужчине.
Сейчас у вас период очень трудный, острый - его надо пережить. Вы в Бога веруете? Молитесь, если веруете. Очень вам рекомендую книгу (или аудиокнигу) о. Илии Шугаева. https://www.realove.ru/main/audio
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=1580
А с его мамой я бы перестала общаться... Ничем вы ей не обязаны, ничем ее не обидите, если это сделаете тактично. Я тоже мать взрослого сына, и мне, откровенно говоря, было бы стыдно звонить бедной девчонке, которую так нагло бросил мой хорошо воспитанный оболтус. И уж тем более говорить о нем и причинять человеку боль. Для чего вам это общение?
Ваша влюбленность переродилась в такую злокачественную форму - любовную зависимость. Это страшная штука, и от нее нужно действительно лечиться. Но с другой стороны, вылечитесь - и будем вам прививка на всю длинную, счастливую жизнь. Все в ваших руках, ваших и Божиих. Никто вас не держит, так что отпускайте - и в настоящую жизнь.
IceSky
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 10:11
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: как отпустить если держат тебя?

Сообщение IceSky »

 
Каждый на этом форуме проходил свой тернистый путь, и даже я) поэтому я прекрасно Вас понимаю. Вы столько времени разрушали себя, а теперь пришло время с любовью собрать все разбросанные кирпичики и собрать новую себя. Мудрую, сильную, интересную. Умеете любить - прекрасно, ждать - еще лучше, быть верной - отличное качество. А теперь аккумулируйте эти достоинства на себя: полюбите себя; позвольте себе побыть слабой и подождать, пока улягутся страсти; будьте верной неизменным принципам (честность, праведность, уважение, любовь к ближним, прощение).

Очень рада, что у Вас появилась надежда. Теперь поддерживайте этот крохотный огонек, и выращивайте огонь, который сожжет все лишнее, неправедное, наносное. Все ненужное отвалится и отпадет. Только помните - нужно время и усилия. Но у вас цель - избавиться от зависимости не частично, а полностью. Действуйте, пишите о своих успехах, да и возвратах тоже. Будет колбасить - ничего, пройдет.

И ищите во всем позитив. Многие на этом форуме подтвердят, что после выздоровления их не узнают близкие: улучшилась осанка, и помолодели, и похудели, и съездили в интересные места. Ну, и конечно, как только нахлынет жалость к себе - скажите стоп, нету аппетита, пейте зеленые чаи, фрукты. Я помню, как однажды, после очередного приступа хандры, пошла в магазин от хлебозавода и купила свежайшего черного хлеба с хрустящей корочкой. Никакие пирожные и шоколадки и изысканные блюда не могли сравниться с этой прелестью. И прогулялась заодно. Радуйтесь простым вещам, жизнь-то прекрасна, просто надо поменять к ней отношение.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: как отпустить если держат тебя?

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Из Вашей истории видно, что молодой человек просто дружил с Вами. Даже тогда, когда вы с ним часами могли болтать по телефону и мечтать о детях и как он посадит дерево и выстроит дом, он не вкладывал того смысла, какой вложили Вы. Если он говорил так: - "а прикинь, я дом построю, а ты будешь детей воспитывать. во клёво! Интересно посмотреть как это будет. Прикольно - ты такая мама, с детьми идешь за ручку, а я такой весь важный" и т.д., значит это всего лишь трёп, просто так, без всякого смысла. Шутейный разговор. Не мечты никакие, во всяком случае с его стороны. А уж что из этого извлекли Вы - это уже Ваши фантазии. Вы, по сути, ничего о нем не знали, ни где он будет учиться, ни о его жизни там, пока Вам его подруга не позвонила с просьбой их оставить в покое. Не очень по-дружески поступил МЧ, конечно же, но может просто потому, что еще не определил для себя Ваше место в его жизни.
мы стали друзьями,он мог звонить и рассказывать о том как ему плохо,когда они ругались и я слушала,давала советы,успокаивала его,а ночами не спала заливала подушку слезами,не хотела жить,не могла слушать этого,но понимала,что это единственный способ быть ближе к нему,знать что он делает,что с ним,хоть это было и тяжело,но я все еще верила он поймет,что я люблю его,что он нужен мне
Ну вот теперь Вы знаете каково быть "друзьями" когда влюблена. Это то же самое, как дружить с парнем после расставания. Ну выбрали Вы себе этот способ быть ближе , ну знали каждый его шаг - а для чего все это нужно? Чтобы в случае чего быстро занять место той? Даже если МЧ понял, что Вы лучше его подруги, не ждали же Вы что он ее бросит и придет к Вам. Вы - друг для него, не более. Он с Вами просто дружил. И поэтому совершенно спокойно рассказал о предстоящей женитьбе. И молодец что сообщил, а не жена его позвонила с разговором на тему "как же Вам, девушка, не стыдно лезть в чужую семью!"
мне больно что я терпела все это ради счастья с ним,а в итоге он счастлив,а я разбита и снова во круг все серо.
Так он же не знал о Ваших чувствах и понятия не имел, что Вы мечтаете о счастье с ним. Да и не шел к такой цели узнать, он же не спрашивал Вас как Вы к нему относитесь и не заводил разговоров про чувства свои, так ведь? Если Вы уж взялись быть ему другом - будьте. В том смысле, что порадуйтесь за него как настоящий друг. И на правах друга слушать новости о нем, это Ваше послушание на смирение. Смиритесь с тем, что ваши дороги не сошлись в одну.
И разум говорит забудь,а сердце говорит помни,как быть?
Вам сердце говорит "забудь", оно лучше знает. А помнить - это задача разума. Помнить Вы будете в любом случае, это Ваш бесценный опыт, урок. Нельзя его вычеркивать. Вам нужно извлечь максимально выводов из истории с МЧ, для того, чтобы опять не намечтать себе несуществующие отношения и не испытать разочарование. У Вас своя жизнь, не зацикливайтесь на парне и не ждите его, Боже упаси! И если вдруг случится проездом в Вашем городе, постарайтесь избежать искушения встречи с ним наедине. Ваша лучшая встреча впереди, будет и счастье и любовь, но не с этим персонажем.
Domino
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:16

Re: как отпустить если держат тебя?

Сообщение Domino »

 
Ув, Narine вот вы говорите про стыд,но мама та его ни чего не знает,ни кто ни чего не знает,я убедила всех кроме себя, что он-это прошлое,что у меня все хорошо!Все видят во мне жизнерадостного человека,они не знают что я ночами не сплю,а думаю,прокручиваю в голове все что есть и было.Вы говорите проплакаться,поистерить и легче станет,возможно....но как быть если слез уже и нет,воспоминания и боль,уже давно без слез!Как будто бы зависла между небом и землей!
Domino
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:16

Re: как отпустить если держат тебя?

Сообщение Domino »

 
Были вопросы с его стороны и я до сих пор жалею,что боялась и не раскрылась,возможно что,
что то было бы иначе сейчас...Я боялась что раскрывшись до конца я потеряю его!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: как отпустить если держат тебя?

Сообщение Веро »

 
Domino писал(а):Были вопросы с его стороны и я до сих пор жалею,что боялась и не раскрылась,возможно что,
что то было бы иначе сейчас...Я боялась что раскрывшись до конца я потеряю его!
Знаете, если побоялись раскрыться тогда, значит что-то удержало Вас и правильно. Могло быть иначе, а могло быть так, как в данный момент. Тогда бы стало в разы хуже - Вы раскрылись, а он Вам обрушил бы известие о женитьбе. Но что сейчас уже говорить как было бы, история не терпит сослагательного наклонения. Все случилось так, как должно было случиться. Обидно, соглашусь, но Вы живы-здоровы, а это самое главное. Если все случилось не так, как Вам хотелось, то только потому что для Вас есть наилучший вариант, самый подходящий, идеальный. Надо только немного подождать, подготовиться внутренне. Почитайте материалы сайта, найдете для себя много полезного, ответы на вопросы. Все наладится. Потом будете с улыбкой вспоминать свои страдания по этому товарищу, скажете и как же я могла! вот глупая была!:)
Domino
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:16

Re: как отпустить если держат тебя?

Сообщение Domino »

 
Знаете,Спасибо вам большое,время лечит!Я уже значительно легче переношу мысль о свадьбе,тем более что она уже прошла......Даже не много,но порадовалась,все равно конечно все прощается но ни чего не забывается,по этому понимаю что как бы я ни хотела не которые чувства в душе все равно останутся!!!!!Но воспринимаются они уже значительно легче!!!!!СПАСИБО Вам еще раз,за поддержку.
Ирина4ка
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 21:10

Re: как отпустить если держат тебя?

Сообщение Ирина4ка »

 
Здравствуйте Domino ! Я давно не отписывалась на этом сайте, сил не хватало поддержать кого-то,когда сам повяз в болоте из которого так сложно выбраться:( Сейчас объясню почему. После раставания со своим молодым человеком я подумала,что смогу быть ему хотя бы другом. Но боже,как же я была не права. Он мне тоже рассказывал про свои новые отношения,делился всеми проблемами,спрашивал совета. Я слушала, страдала,но терпела.Я не хотела сжигать мостов, я хотела,чтоб у него была пристань,куда бы ему хотелось вернуться в случае чего. Потом они вроде бы растались с его новой девушкой и естественно я был первый человек, к которому он побежал жаловаться и искать ласки и утешения. И я как полная дура всегда была рядом, как всегда отдавая ему все и не прося ничего взамен. А вчера он с таким же энтузиазмом, как сообщал мне о своем раставании,сообщил,что они помирились. Ооо, я думаю, не мне Вам описывать свои ощущения в этот момент. Для меня это стало своего рода переломным моментом,хотя то,как он поступил со мной,любому бы нормальному человеку хватило бы,чтобы сразу же вычеркнуть этого предателя из своей жизни. Но я не нормальный человек, я влюбленный:( Но вот и мой предел наступил, наконец то я ясно осознала, что если бы он хотел быть правда со мной,то он бы был. А вот сейчас прочитала Вашу историю и еще больше утвердилась в своем решении прекратить любые контакты с ним. Потому что я вдруг представила, что я в роли "друга" испытаю, узнав,что он решил жениться. Это будет моя окончательная смерть, а я не хочу этого. Я хочу жить!Я тоже имею право быть счастливой! Ровно так же как и Вы. Но если мы сами не сделаем этого для себя, то никто не сделает. Мы научились любить, мы научились быть друзьями для тех,кого любим, теперь давайте научимся отпускать и забывать.
И еще мне моя хорошая подруга сказала вчера одно очень мудрое высказывание Ремарка: Любовь нельзя марать дружбой. И да это так. Мы никогда не сможем быть настоящими друзьями тем,кого так любим,но кому мы не нужны.
Domino
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2012, 13:16

Re: как отпустить если держат тебя?

Сообщение Domino »

 
Я просто поняла что в первую очередь нужно любить себя,я так же прекратила все контакты с ним,с его друзьями со всем что связывало меня с ним или напоминало о нем,и постепенно поняла что не слыша ни чего о нём,я постепенно отпускаю его из своей жизни,уже нет ни обиды ни злости на него за все что было,и в этот момент я поняла........это все!Моя жизнь налаживается,я встретила другого и он помогает мне встать на ноги быть собою,конечно сейчас мне страшно связывать какие то отношения,даже думать о них,мне страшно снова разочароваться,боюсь что снова будет больно.И честно в этих отношениях я пустила все на самотек,решила больше ни чего не загадывать и ни о чем не мечтать!!!!Одно что радует меня,что он и сам молчит,может это и плохо но на мой взгляд уж лучше молчание чем пустые обещания как это было!!!!!Я уверена что жизнь не зря уготовила для меня это испытание,я думаю что я его выдержала,и самое главное я сделала выводы!!!!!Я поняла что из за своей любви к кому то мы перестаем любить себя,а если мы не будем любить себя,то кто тогда полюбит нас!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»