боль не проходит..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kseniaa
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 09:46

боль не проходит..

Сообщение kseniaa »

 
мне всего 18 и встречалась я со своей бывшей любовью (ему 19) 2 слишним года. мы познакомились 14 фераля 2010 года. немного о нем: он тогда в чоередной раз переехал, у него никогда не было натсоящих друзей. он показался мне подарком судьбы:надеждный, добрый,заботлтивый,храбный, благородный, я могу перечислять долго. наши отношения складывались хорошо. через несоклько месяцев он сообщил мне, что у него гепатит с. мои родители были против нашего общения, но что могла остановить меня? я искренне верила что это члеовек светлый души и он заслуживает счастья.я осталась с ним. наступил 2011 год. ему осталось пол года до выпуска из 11 класса и он начал усерднор готовиться. мы иногда не виделись по две недели. но я доверяла ему, любила его, он был ласковым и милым, так что отношения складывались хорошо. он сдал экзамены, июнь мы провели вместе, тогда я чувствовала себя самой счастливой. потом я уехала на месяц к родственникам и так закончилась моя сказка и нгачался ад. через пару недель он бросил меня. сказав что он меня не любит и никогда не любил. я была в шоке. но я оправдала его, я посчитала, чтто это было связано с гепатитом, извинилась перед ним, сказала что всегда поддержу и он сказал, что любит меня и что просто был пьян. в эту сказку я повреила,хоть и понимала, что что-то было не так. я приехала, мы проводили много времени вместе. он познаокмил меня с родителями. потом я нашла у него подозрительную переписку с одной девушкой, через два месяца с другом. было очкевидно, что он был готов изменить мне. он стоял передо мной на коленях, грозился покончить жизнь самоубийством и я простила его.я любила его и верила всему, что он говорил. на тот момент мой возлюбленный гооврил все таке же красивые слова, давал много обещнаний, но по немного стал вопринимать меня как что-то должное, перестал ценить. он поступил в институт, нашел там друзей. в декабре началась сессия, мы стали редко видится. я много плакала, переживала, мы часто ссорились. я не требовала много со мной гулять, но мне хотелось, чтобы он хотя бы находил желание и время звонить мне на пару минут, писать приятные сообщения. он все обещал, успокаивал меня, но никогда не выполнял. его роидетли стали меня недолюбливать. папа все чаще ограничевал его встречи со мной. а мой любимый не мог скзаать ему ни слова. однажды, когда у меня было день рождение, его папа позвонил ему, сказал прийти домой и сходить в магазин (в двух шагах от дома),купить ему чеканку водки. мой парень как оьбычно не смог сказать ему чтото против. это я могла отстаивать своего больного возлюбленного перед своими родителями, но не он. его роидетли сказали, что мы должны видеться только в вызходные. он решил, что действительно праивльно видется только по выходным, хотя сессия давно закончилась. он до сих пор мог быть добрым и хорошим со мной, но так же мог накричтаь просто так.. 8,9, 10 марта мы провлеи вместе. все было как обычно, он клялся в любви, мы смеялись, хорошо проводили время. а на следующий день он просто сказал, что не любит меня и похоже никогда не любил. сложно описать, то что я перижила в тот день и как я жила три недели после этого. скажу только то, что я отчаянно отказывалась верить в то, что он меня не любил и не любит, придумывала много оправданий ему. я превратилась из медалистки, жизнерадостной, красивой девушки, в ту, что совсем не училась, замкнулась в себе, была безразлична к себе и окружающему миру.потмо пришло осознание случившегося. я уже не хочу его вернуть. проанализировав ситуацию, я пришла к выводу. что возможно я была для него спастельным кругом, когда ему поставили диагноз, рядом никого не было. не более. по-другому я просто не могу объясняить его поведение. но меня до сих пор мучают вопросы: в чем моя вина? почему это случилось со мной? почему я страдаю от этого, а у него все нормально? зачем он так со мной поступил? и наконец...можно ли верить людям?я пишу эту историю, чтобы услышать ваше мнение по поводу ситуации, возможно слова поддержки. чтобы когда становится больно, я могла их прочитать
Диагностика семейных отношений
Нурали
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2012, 15:21

Re: боль не проходит..

Сообщение Нурали »

 
Здравствуйте,Ксюшенька!Прочитав вашу историю хочу сказать,что парень просто манипулировал вами ему было просто удобно иметь рядом любящего прощающего и понимающего человека.Но вы ведь не игрушка а человек со своими чувствами и переживаниями.Что касается доверия то людям можно доверять ведь вокруг вас есть много хороших людей просто надо полутьше присмотреться.Воспринимайте этот случай как испытание.Я понимаю первая любовь очень ранит поэтому вы так болезненно переживаете эту ситуацию.Ксюшенька просто простите этого человека не желайте ему зла ещё неизвестно кому больше повезло ведь остаться без такого тыла в вашем лице сложновато.Старайтесь чем то занять себя не прокручивайте эту ситуацию постоянно в мозгу от этого ещё больнее.Найдите увлекающие вас занятие не уходите от общения вот увидите со временем всё будет восприниматься не так остро.Удачи и терпения и просто позитивного настроения!!! :D :P :tatice:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»