ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение Сестра »

 
Закрыто по просьбе автора.
Диагностика семейных отношений
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Я больше не живу.

Сообщение lisichka »

 
Мой любимый привез всю свою семью в Москву.К сыну практически не ходит.А я не знаю как жить дальше.Сейчас многие напишут:так бывает,многие возвращаются к первым женам.Может быть.Только два года он говорил какая она плохая,а сейчас с ней.А я больше ни во что не верю.Он так долго добивался моей любви.А теперь..Ка жить.У меня нет ничего.Работать не могу,так как ребенку 9 месяцев и не с кем оставить.И самое страшное,я люблю его.Люблю до сих пор.Он столько гадостей мне наговорил.Недавно очень нужны были деньги,а он не дал.Написал:забудь меня,не пиши,не унижайся."
Подло это.но я продолжаю его любить и не знаю как убить эти чувства.как?Многие напишут,что он не муж был,сожитель.Тоже не правда,ходила в церковь,сказали.что если даже не расписаны,но живете более года,то считается муж.
Я пытаюсь все поменять.Но тяжело.Нереально тяжело.Я самое тяжелое любить и знать,что он с другой,с той,которую ненавидел.Я не знаю как жить дальше.Как не любить его? как?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Я больше не живу.

Сообщение Дженна »

 
Многие напишут,что он не муж был,сожитель.Тоже не правда,ходила в церковь,сказали.что если даже не расписаны,но живете более года,то считается муж.
Лисичка, да какая разница кто он - муж, сожитель, парень, бойфренд, сват, брат или кто там еще? Суть-то вопроса, что вы находитесь в тяжелейшей любовной зависимости от него, а не в названии его статуса по отношению к вам. Если вам нравится называть его мужем - так называйте на здоровье, ктож вам помешает?


Советов вам давать не буду, это бесполезно - так как вы их не слышите и не воспринимаете (помню вашу предыдущую тему). Может, кто из наших еще попытается. Сожалею, что вам так больно. Дай вам Бог разума. :give_rose:
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: Я больше не живу.

Сообщение lisichka »

 
Дженна писал(а):
Суть-то вопроса, что вы находитесь в тяжелейшей любовной зависимости от него, а не в названии его статуса по отношению к вам. Советов вам давать не буду, это бесполезно - так как вы их не слышите и не воспринимаете (помню вашу предыдущую тему). Может, кто из наших еще попытается. Сожалею, что вам так больно. Дай вам Бог разума. :give_rose:
В чем же я от него завишу?Я люблю его и все.Я не могу принять что он с той,которую ненавидел.Я вытащила его из глубокой депрессии,а меня загнал в нее.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Я больше не живу.

Сообщение Александр Валентинович »

 
Читайте правила форума - открывать новую тему в Вашем случае можно только с разрешения администрации!
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»