ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!
НЕ
Я НЕ ЗНАЮ ВО ЧТО ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ. Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОНО:Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.ЛЮБЛЮ И НАДЕЮСЬ,ЧТО ОН ВЕРНЕТСЯ.
Верить в Бога, как же Вы не знаете? Согласна с Катериной Т полностью, вера в Бога - это Ваш стержень, который не дает сломить Вас обстоятельствам. Да, случилась у Вас беда, но Вы твердо стоите на ногах, Вы как ива на ветру - гнетесь, но гибко и не ломаетесь, то есть, не впадаете в уныние и отчаяние. Без веры человек гибнет сначала духовно, а потом и физически.

По поводу того, что Вы отмолили своего мужчину от приворота. Есть тонкость, которую никто не учитывает. Чтобы снять приворот, нужно чтобы тот, на которого он сделан, сам пришел в церковь, исповедался, очистился от грехов.И тогда, при помощи молитв, силы зла оставят человека. Дело очень и очень сложное, потому что привороженный думает, что здоров и ему ничего не надо. Более того, избегает прежнего круга близких. Если не избегает и понимает, что с ним что-то не то, тогда дело немного упрощается. Но убедить больного в том, что он болен и ему требуется лечение, задача трудная. Просто молиться за привороженного мало, повторюсь, надо чтобы он сам лично обратился к Богу, покаялся, исповедался, причастился и только тогда исцелится. Путь исцеления долгий и трудный, но преодолимый. А все остальное, когда говорят, что такая-то бабуся сняла с кого-то приворот - ерунда, как был человек открыт силам зла, так и остался, а значит подвержен новым нападкам.
Создать семью после 40
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
djein27 писал(а): Поймите, пожалуйста, ничего в Вашей жизни не происходит из того, чего бы Вы сами для себя не хотели бы на уровне души. Если Вы готовы взять ответственность за свою жизнь на себя, я помогу Вам найти способы стать счастливой. Если же Вам пока еще хочется вдоволь поплакать, пожалеть себя, поиграть в бедняжку и плохих теть и дядь, тоже нормально, просто всему свое время.
В конечном итоге все все равно закончится хорошо! Потому что оно всегда ТАК заканчивается.
Я ХОТЕЛА ДРУГОГО.В ИТОГЕ НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение KaterinaT »

 
lisichka, у Вас "бьют" эмоции во всю силу, а по шкале Рихтера - вообще зашкаливают. Вы в таком состоянии не можете сделать ни одно верное решение.
Говорю Вам не просто так. Я сама эмоциональный человек. Очень. Постоянно приходится себя смирять. Раз 20 на день. Уже устала, а куда деваться?! Не всегда эмоции могут быть на пользу. Вот Вы пишите: роботы. Не согласна. Вы судите людей, не зная их. Ведь Вы просто читаете слова. Слова могут иметь силу. И сила в них та, которую видит тот, кто читаете. Понимаете? То, что написано - в эту статью человек вложил не просто смысл какой-то - вложил свой опыт. А не от балды написано. Вы прочитала это по своему. Это частая ошибка людей. Мы видим что-то свое. Какой вывод? Надо разобраться этим "своим".
Ну Вы сами подумайте, как Вы можете в таком сот эмоциональном состоянии что-то здравое решить или предпринять?! Это не реально. Знаю, о чем говорю. И не только я - многие прибывали в состоянии и депрессии и шока.
Поэтому первое, что советуют - успокоиться, обрести себя и обратиться к Богу. В этих действиях есть благо для человека. Для Вас.

А так: у Вас только эмоциональные выплески и от них хуже именно Вам. Стоит оно того? Нет. И не потому, что Вам кто-то советует становится роботом.
Вам рекомендуют стать здравой. Это большая разница. Поверьте.

Чтобы Вам идти дальше и принимать решения в Вас должен быть ПОКОЙ, мир! Это основа благополучия.
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
KaterinaT писал(а):lisichka, у Вас "бьют" эмоции во всю силу, а по шкале Рихтера - вообще зашкаливают. Вы в таком состоянии не можете сделать ни одно верное решение.
Чтобы Вам идти дальше и принимать решения в Вас должен быть ПОКОЙ, мир! Это основа благополучия.
Я не могу без эмоций.мне не интересны люди без эмоций.и если эмоции к мужу уйдут,то все закончится.и будет новый.и будет тоже самое.а я этого не хочу.
djein27
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:12
Откуда: Нижний Новгород

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение djein27 »

 
Вы имеете очень много! Во первых, у вас есть Вы, это точка опоры, в которой всегда будете находить силы и ответы на все вопросы. Вы для себя именно тот человек, с которым до конца дней предстоит быть вместе. И ближе чем Вы для Вас никогда никого не будет. Подружитесь с собой, научитесь заботиться о себе, открывайте в себе новые способности и таланты,и ваша жизнь будет становиться все лучше и лучше.
Потом у вас есть семья. Да, именно семья, потому что Вы и Ваш сын - это самая настоящая семья. Постарайтесь научить своего сына чистой и бескорыстной любви, добейтесь, чтобы Ваша семья была полна любви, дружбы, взаимной поддержки и материального процветания. Сейчас Вам страшно, но это пройдет. Вспомните, Вас ведь создал Бог, а у Бога не бывает людей второго или третьего сорта. У Бога возможен только высший сорт, а это значит, что Вы высшего сорта, и значит все у Вас получится! Вспомните, Бог не по силам не дает. Если он предоставил Вам эту ситуацию, значит Вы с ней справитесь! И выйдите из ней новая, во сто раз лучше прежней, и обязательно с выигрышем! Опыт - это самое ценное в человеческой жизни, осознание этого придет чуть позже. Успехов Вам!
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
djein27 писал(а):Вы имеете очень много! Подружитесь с собой, научитесь заботиться о себе, открывайте в себе новые способности и таланты,и ваша жизнь будет становиться все лучше и лучше.
Потом у вас есть семья. Да, именно семья, потому что Вы и Ваш сын - это самая настоящая семья. Постарайтесь научить своего сына чистой и бескорыстной любви, добейтесь, чтобы Ваша семья была полна любви, дружбы, взаимной поддержки и материального процветания.
Успехов Вам!
я очень себя люблю.но все,что я хочу мне не дается.нет ни квартиры,ни денег,ни мужа.ничего.
сейчас семья:я.мама.сын и кошка.с мамой понимания не.никакого.сына растить надо.а как,если ничего нет?
папа звонит иногда.болтаем по мелочам.а внутри все разрывается.я люблю его.очень люблю.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение KaterinaT »

 
lisichka, пока Вы не займетесь гармонией внутреннего мира - все будет из рук вон плохо: и солнце на небе, и дождь... все, что ни возьмете и на что ни посмотрите... к сожалению, то, что видит человек в мире - это его отражение изнутри: и отношение к людям, и отношение к событиям, и его вера. Я вижу, что у Вас есть многое. В первую очередь, жизнь. У Вас есть семья. И только Вы сами этого не видите. Трудности и проблемы есть всегда: они были, есть и будут. Но тот мир, в котором живет человек - это его внутренний образ. Какими он видит людей, как он с ними общается, как он справляется с ситуациями -.... разберитесь со своей гармонией. Иначе Вы растратите себя и свою жизнь, эмоции впустую.
Вы пишите, что не можете без них. Так без эмоций никто не может. Это нормально испытывать чувства. Но есть та грань, когда эмоции уже идут во вред человеку. Это и происходит с Вами.
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
KaterinaT писал(а):lisichka, пока Вы не займетесь гармонией внутреннего мира - все будет из рук вон плохо: и солнце на небе, и дождь... все, что ни возьмете и на что ни посмотрите... к сожалению, то, что видит человек в мире - это его отражение изнутри: и отношение к людям, и отношение к событиям, и его вера. Я вижу, что у Вас есть многое. В первую очередь, жизнь. У Вас есть семья. И только Вы сами этого не видите. Трудности и проблемы есть всегда: они были, есть и будут. Но тот мир, в котором живет человек - это его внутренний образ. Какими он видит людей, как он с ними общается, как он справляется с ситуациями -.... разберитесь со своей гармонией. Иначе Вы растратите себя и свою жизнь, эмоции впустую.
Вы пишите, что не можете без них. Так без эмоций никто не может. Это нормально испытывать чувства. Но есть та грань, когда эмоции уже идут во вред человеку. Это и происходит с Вами.
О какой гармонии речь,если у меня нет стабильности?как ребенка растить без денег?а отец его обещает,но ничего не дает.даже ходит редко.работа не находится.мама настроена враждебно.какая гармония?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение KaterinaT »

 
А какая гармония у людей, которые живу в инвалидной коляске??? КАК эти люди живут? Как живут дети в детских домах?! Как живут люди, которые больны раком?
Почитайте истории на этом сайте о других ситуациях - выйдете за границы своего мира. Может быть тогда Вы сможете понять, о чем я Вам пишу. Вы что думаете, мне делать больше нечего? Я проходила ситуацию. Свою. Но как и многие другие на этом сайте. У меня работы не было больше полугода. Но я жива.... Я вот не помню истории одной женщины. Ее история была недалеко от моей по ветке в свое время. Когда я прочитала ее, то подумала, что я просто нытик! Потому что женщина ходила за водой в мороз, чтобы посуду просто помыть! А у Вас есть ребенок, мать, крыша над головой. Или Вы начнете думать или так и будете рефлексировать эмоциями. Выбор за Вами.

Простите, что жестко. Но достучаться до Вас невозможно. Верно в подписи у Тери-Кэт стоит: нельзя помочь человеку, который сам себе помочь не хочет.
Вы взрослая женщина! И справиться можете. Поверить надо и посмотреть на все из другого угла.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение KaterinaT »

 
lisichka, как для Вас... сегодня мне вот такие слова были даны днем:

Очень важно понять, что порой то, что нам кажется крушением всех наших надежд, трагедией, горем и бедой, способно стать переломным моментом. В этот момент у нас может появиться шанс изменить жизнь, возможность что-то понять, принять и исправить.


"Душа, уступающая напору страстей, уносит разум, подобно ладье, носимой по водам бурей".

Не я пишу - люди мудрее меня :wink:
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение Елизавет »

 
Лисичка, дорогая, милая женщина, Вам сейчас трудно, тяжело, больно. Надо пережить, пройти этот путь, путь, в котором нет того о чем мечталось, так попустил Бог, надо принять ведь мы же Его дети, иначе никак. Бог дает и Бог забирает, мы можем изменить только себя и отношение к ситуации.
Надо учиться жить настоящим, на самом деле - это труд, так как всегда на первое место так и рвутся наши желания, так как они сильные, наверное потому что давно о чем-то мечталось. Господь чего-то ждет от нас, дает нам понять, пытается как - то достучаться, направить на путь истинный.
Милая, держитесь, Вы полная жизни женщина, направьте свою энергию в нужное русло, не растрачивайте себя на то, что уже не изменить. Собирайте себя по кусочкам, будьте целостным человеком сама по себе, тогда Вам никогда так больно уже не будет.
У Вас есть малыш, которому Вы нужны, он любит Вас такой какая Вы есть. Это дорого стоит, учитесь любить, у Вас есть на ком учиться - это Ваши близкие.
Мама - это мама, ее не изменить, как только принять ее такой какая она есть. Либо терпеть, либо жить отдельно. Можно найти работу, ребенка оставлять с мамой, может как-то иначе решить проблему. Все решаемо, сходите в храм на воскресную службу, Господь даст Вам мысли как жить дальше.
Но, не надо зацикливаться на мужчине, он свободный человек, как и Вы, только он сам может повлиять на себя, но не Вы. Все в руках Божьих, но и в Ваших тоже, поэтому вставайте уже с колен на ноги, все наладится у Вас, надо пережить, перетерпеть эту боль, с каждым днем она будет меньше и меньше.
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
KaterinaT писал(а):А какая гармония у людей, которые живу в инвалидной коляске??? КАК эти люди живут? Как живут дети в детских домах?! Как живут люди, которые больны раком?
У меня работы не было больше полугода. Но я жива.... Я вот не помню истории одной женщины. Ее история была недалеко от моей по ветке в свое время. Когда я прочитала ее, то подумала, что я просто нытик! Потому что женщина ходила за водой в мороз, чтобы посуду просто помыть! А у Вас есть ребенок, мать, крыша над головой. Или Вы начнете думать или так и будете рефлексировать эмоциями. Выбор за Вами.

Простите, что жестко. Но достучаться до Вас невозможно. Верно в подписи у Тери-Кэт стоит: нельзя помочь человеку, который сам себе помочь не хочет.
Вы взрослая женщина! И справиться можете. Поверить надо и посмотреть на все из другого угла.
а зачем сравнивать?а давайте сравним как я живу,мне лекарства не давали когда беременная была?Зачем всех сравнивать?а люди в инвалидной коляске некоторые получают больше неработающих.или среди них есть параолимпийцы..вот и гармония.люди с раком ищут способ вылечить рак.
одно дело нет работы,когда ты один и другое когда ребенок и нужны лекарства.а это минимум 15 тыс.в месяц.без еды.
из какого другого?
я хочу себе помочь,но не так как кому бы то ни было кажется правильным.
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
Елизавет писал(а): Надо учиться жить настоящим, на самом деле - это труд, так как всегда на первое место так и рвутся наши желания, так как они сильные, наверное потому что давно о чем-то мечталось.
У Вас есть малыш, которому Вы нужны, он любит Вас такой какая Вы есть. Это дорого стоит, учитесь любить, у Вас есть на ком учиться - это Ваши близкие.
Мама - это мама, ее не изменить, как только принять ее такой какая она есть.
Но, не надо зацикливаться на мужчине, он свободный человек, как и Вы, только он сам может повлиять на себя, но не Вы.
Любой человек думает о будущем.Неужели если вам негде жить не вы не будете думать о квартире и как ее купить?
Что значит:учитесь.Почему я должна маму,мужа принимать какие они есть.Но я тоже какая есть.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение Елизавет »

 
Любой человек думает о будущем.Неужели если вам негде жить не вы не будете думать о квартире и как ее купить?
Что значит:учитесь.Почему я должна маму,мужа принимать какие они есть.Но я тоже какая есть.
Вот Вы сами и ответили на свои жизненные вопросы.


Любой человек думает о будущем и это нормально.
Думать можно по-разному. Можно убиваться и отчаиваться, если нет желаемого, а можно, что-то для этого делать. Я за Вас проблему не решу, мало кто сможет решить, поэтому здесь нужна голова без эмоций, нужно успокоиться, сходить в храм. Если нет веры в Бога, то я не знаю как тут вообще можно Вам помочь.

Если Вы не хотите принимать других людей, то как они Вас могут принять?

При чем - это труд каждого человека. У каждого свои проблемы во взаимоотношениях.

Дай Бог Вам мудрости и добра.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение Елизавет »

 
Вы не ответили, мама может сидеть с ребенком, если Вы выйдете на работу?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение Елизавет »

 
Нет денег, что ж многие в такой ситуации идут и ищут работу, помолитесь и идите на поиске, пока работайте там где удалось найти, потом Господь поможет. Состоите Вы в центре занятости?
Подавайте на алименты.
Вам пособие выплачивают пока ребенок не в садике.
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
Елизавет писал(а):Вы не ответили, мама может сидеть с ребенком, если Вы выйдете на работу?
НЕТ.ОНА НЕ МОЖЕТ.У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение Елизавет »

 
какую помощь ждете от форума?
Ёжик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:45

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение Ёжик »

 
Добрый вечер! Прочитав вашу историю, мне хотелось написать вам много слов поддержки.. Но вижу, что вы сами себе не хотите помочь. Вам нравится жаловаться.. Но я надеюсь, что вы найдете правильное решение, очень этого бы хотелось. И еще, ну да, инвалиды, получают деньги! Но лично мне и копейки не надо вот таких денег! Лучше быть здоровой.. И я думаю, что меня в этом поддержат многие.. Да и помимо этого, лично я, как инвалид, еще и работаю в сети.. И государс. деньгами не пользуюсь, а отдаю родителям. Но я хотела сказать не об этом. А о том, что Только вы сами себе можете помочь, восстановить свои силы и найти работу.. Никто за вас этого делать не будет. Желаю вам удачи.:-)
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
Елизавет писал(а):Нет денег, что ж многие в такой ситуации идут и ищут работу, помолитесь и идите на поиске, пока работайте там где удалось найти, потом Господь поможет. Состоите Вы в центре занятости?
Подавайте на алименты.
Вам пособие выплачивают пока ребенок не в садике.
МНЕ ПЛАТЯТ С РАБОТЫ ПОСОБИЕ.НО ЭТО 10 ТЫС.МАЛО,ПОТОМУ ЧТО РЕБЕНКУ НУЖНО МНОГО ВСЕГО И ПЛЮС КВАРПЛАТА,МНЕ ЛЕКАРСТВА.ДОРОГО ВСЕ У НАС.ПОЭТОМУ И ХОЧУ РАБОТУ НАЙТИ.У БЫВШЕГО ЗАРПЛАТА ОФИЦИАЛЬНАЯ 17 ТЫС.КАКИЕ С НЕЕ АЛИМЕНТЫ? ДА И НЕ ХОЧУ Я В СУД ХОДИТЬ-ВРЕМЕНИ НЕТ.ОН МНЕ ОБЕЩАЛ СУММУ,НО НЕ ПЛАТИТ.ВОТ И ДУМАЮ КАК ЛУЧШЕ:ЧЕРЕЗ СУД И ПОЛУЧАТЬ 2 ТЫС.ПЛЮС ИСПОРЧЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ.ИЛИ ЖДАТЬ КОГДА ОН ДАСТ ДЕНЕГ?
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
Ёжик писал(а): Да и помимо этого, лично я, как инвалид, еще и работаю в сети.. И государс. деньгами не пользуюсь, а отдаю родителям. Но я хотела сказать не об этом. А о том, что Только вы сами себе можете помочь, восстановить свои силы и найти работу.. Никто за вас этого делать не будет. Желаю вам удачи.:-)
Я ВСЕ ПОНИМАЮ.НО Я ИСКАЛА В СЕТИ.ВСЕ ОБМАН.КАК ВЫ НАШЛИ?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение Елизавет »

 
О, каких вы говорите отношениях, если Вам жить не на что, подавайте на алименты, лучше стабильные 2 тыс. рублей, чем ничего. Отношения у вас сейчас прямо замечательные с ним, не надо пассовать перед трудностями. И, выключите капс лок.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»