ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
помогите!пожалуйста!помогите!не хочу больше жить.2 года назад встретила человека,которого очень любила.до меня у него была семья.там остались дети.он им помогал.но рядом незримо была его жена.(как будто влияла на расстоянии,не буду описывать подробности,но она было неприятно).для тех,кто напишет,что я его увела.Мы познакомились через полгода после его развода.Я была против его общения детьми,не против детей,а против постоянного напонимания о прошлом.потом родился сын.сын,о котором он мечтал.Но ничего не изменилось.Он большую часть денег отправлял туда.В свободное время помогал родственникам.А у меня ничего не спрашивал.Ссоры были постоянно.Я пыталась уйти,но любила его.Пыталась смириться,но он этим пользовался.Я впала в отчаяние:ни работы,ни его рядом,ничего.Только сын.мама тоже против меня.Я все по ее мнению делаю не так:хочу заниматься муз.группой-это не работа.С утра сын спит,иду к компьютеру-крик,что я ей мешаю.Включила телевизор:опять ты кино смотришь.
И тут случилось самое страшное:муж уехал в командировку,вернулся и сказал,что любит бывшую жену.И ушел.Он даже не дал мне шанса все исправить.Когда он уехал я была готова принять его,помогать во всем.Но он меня оттолкнул.Сказал,что его жена его стала поддерживать,а я не такая.все случилось за неделю.Он ушел.Приходил к сыну.И каждый раз на мои попытки сблизится говорил,что все выживают и я смогу,что он пережил все(она его выгнала из дома)и я переживу.Странно то,что все случилось за неделю.Потом оказалось,что был приворот.И не один.Первый она сделала давно.Муж в это естественно не верит.А я в отчаянии.Я очень его люблю.Но никогда не пойду снимать или сама делать.Его жена говорит,что любит.А зачем тогда сделала?зачем? никто не знает как нам было плохо.Никто.Но и хорошо было.И сейчас я готова принять его таким какой он есть.Но он твердит:"я тебя никогда не любил."Он как завороженный.А я в отчаянии.Не могу без него.Но убирать эту гадость...А если та мадам опять что-то сделает.Я очень люблю супруга.Очень.И не знаю,что делать.ПРОСТо Не ЗНАЮ.
Диагностика семейных отношений
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Для начала скажите, он женился на Вас или же вы просто жили вместе и родился ребенок? И второе: откуда узнали о привороте? Кто Вам сказал?
Ссоры были постоянно.
Правильно ли я понимаю, у вас были ссоры на почве помощи прежней семье? Но ведь он обязан помогать, если не добровольно, то в судебном порядке.
Я была против его общения детьми,не против детей,а против постоянного напонимания о прошлом
Но ведь это его родные дети, то прошлое, которое не вычеркнуть. Разве можно хорошо характеризовать мужчину, который не общается с детьми от первого брака? Бросил в одном случае, бросит и во втором и третьем. Вам было невыносимо, тогда зачем Вы с таким мужчиной связались? Зачем строили отношения? Вы же знали, что он прежней семье очень помогает.
родился сын.сын,о котором он мечтал.Но ничего не изменилось.Он большую часть денег отправлял туда.В свободное время помогал родственникам


А что должно было измениться? Чтобы он с рождением сына забыл тех детей? Перестал помогать материально? Но он очень правильно себя повел, Вам бы его поощрять, а не ругать. Родственники тоже нуждаются в помощи, что тут такого страшного? А в чем надо было помогать Вам? Вы просили его конкретно что-то сделать для Вас? Он отказывал?
Я впала в отчаяние:ни работы,ни его рядом,ничего
Работы нет - это понятно, маленький ребенок на руках. А Ваш муж ведь работал, чтобы и вас обеспечить и прежнюю семью, как он мог рядом находиться? На него легла двойная нагрузка, это не шутки - поднимать всех детей, сколько их есть. Он уставал, конечно же, возможно поэтому был не так ласков с Вами как в начале отношений. Может, что-то упускал, всего не предусмотришь. Вы говорили с ним о ВАШИХ нуждах?
Пыталась смириться,но он этим пользовался.
Это как, пользовался?

Вообще, сложилась картина, что Вы своим браком не довольны в целом. Мама мужа была против Вас, Вас в свою очередь не устраивало что муж помогает первой семье, основные средства шли туда, еще и родственники со своими просьбами помочь - как-то все грустно. Смирение давалось Вам с трудом, Вы срывались, были постоянно ссоры. Может, дело вовсе не в привороте? Просто муж решил уйти? Подумайте, очень уж нелепо все это звучит.
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
Веро писал(а): Для начала скажите, он женился на Вас или же вы просто жили вместе и родился ребенок? И второе: откуда узнали о привороте?
Правильно ли я понимаю, у вас были ссоры на почве помощи прежней семье?
Вам было невыносимо, тогда зачем Вы с таким мужчиной связались? Зачем строили отношения?
А что должно было измениться? Чтобы он с рождением сына забыл тех детей? Перестал помогать материально? Но он очень правильно себя повел, Вам бы его поощрять, а не ругать. Родственники тоже нуждаются в помощи, что тут такого страшного? А в чем надо было помогать Вам? Вы просили его конкретно что-то сделать для Вас? Он отказывал?
Пыталась смириться,но он этим пользовался.
Это как, пользовался?Может, дело вовсе не в привороте? Просто муж решил уйти? Подумайте, очень уж нелепо все это звучит.
мы просто жили вместе.его бывшая выгнала его.он уехал в москву.с одной рубашкой.и даже не взял свидетельство о разводе.чтобы поженится нужна печать,без бумаг ее не ставят.а ехать в иркутск и ставить ее дорого.билет в один конец 15 тыс.при его зарплате в 50,это нереально.
Я любила его.Действительно любила.Он красиво ухаживал.Он все время помогал.Первое время.А потом мы стали жить вместе и все.Он стал считать,что он рядом,а остальное неважно.
Помогать по разному можно.Он никогда не спрашивал меня о том,что надо.Он слал туда то не выжить.и все.Мы не откладывали ни на что.Он один раз туда выслал деньги,а мне надо было на УЗИ.В итоге пришлось переносить.А у меня диабет и все надо во время делать.Я раза 4 в коме была,могла просто не выжить.
может и нелепо.только как можно за 2 дня до отъезда говорить мне что любит.а через неделю.что ее,что вот она в командировке появилась и он ее любит?Про приворот сказала знакомая.она целитель.
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
Веро писал(а): Пыталась смириться,но он этим пользовался.
Это как, пользовался?[/quote]
Ну если раньше я ругалась,что при ссорах он уезжал к брату.пил и пропадал на 2-3 дня,то потом смирилась.он пил,я молчала.так он еще хуже пил.или уезжал не на 2-3 дня,а на большее.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение Дженна »

 
(она его выгнала из дома)
Потом оказалось,что был приворот.И не один.Первый она сделала давно.
Понимаете - одно исключает другое. Ну не может женщина делать приворот и выгонять объект приворота - это противоречит здравому смыслу. Не бывает так - делает привороты, а сама тем временем гонит из дому. К чему такие полярно взаимоисключающие друг друга действия? Если женщина делает приворот на мужчину не будет она его из дома гнать. Она будет делать все, чтобы он там остался.
Она его выгнала? Значит, приворот не делала. Это аксиома. Просто так он ее любит, без приворота.


И еще - если мужчина уходит к другой - почему огромное количество женщин сразу делает вывод, что это приворот?! Понятно, осознать, что вас просто не любят - очень тяжело, а спереть на приворот - так и полегче. Но зачем вот так себя обманывать?
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
Дженна писал(а):
Понимаете - одно исключает другое. Ну не может женщина делать приворот и выгонять объект приворота - это противоречит здравому смыслу. Не бывает так - делает привороты, а сама тем временем гонит из дому. К чему такие полярно взаимоисключающие друг друга действия? Если женщина делает приворот на мужчину не будет она его из дома гнать. Она будет делать все, чтобы он там остался.
Она его выгнала? Значит, приворот не делала. Это аксиома. Просто так он ее любит, без приворота.


И еще - если мужчина уходит к другой - почему огромное количество женщин сразу делает вывод, что это приворот?! Понятно, осознать, что вас просто не любят - очень тяжело, а спереть на приворот - так и полегче. Но зачем вот так себя обманывать?
Видно вы не понимаете в магии.Отвечу:приворот имеет массу недостатков.например пьянство.что и было.Пьяный он ей стал не нужен.Вот и выгнала.
Знаю так же массу примеров,когда привороженный не мог в постели ничего или как зомби ходил.Такой человек не нужен никому.и тот,кто заказывает приворот выгоняет привороженного.Это не аксиома,это практика.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение Дженна »

 
Видно вы не понимаете в магии.Отвечу:приворот имеет массу недостатков.например пьянство.что и было.Пьяный он ей стал не нужен.Вот и выгнала.
Знаю так же массу примеров,когда привороженный не мог в постели ничего или как зомби ходил.Такой человек не нужен никому.и тот,кто заказывает приворот выгоняет привороженного.Это не аксиома,это практика.
Да куда уж мне понимать, действительно. :? У меня бабушка покойная ведьма потомственная была очень сильная. И поверьте - понимаю и сила есть, только много лет уже не пользуюсь, ибо грех.
Да, бывает такое, что опротивеет привороженный (редкость, что выгонят, кстати, будет страдать, маяться, а не выгонит, да он еще фиг уйдет), но в вашем-то случае неоднократно, по вашим словам, был поддел сделан. Как-то не стыкуются факты. Выгонять и поддел делать. На кой ляд, простите за выражение?
А без поддела в большинстве случаев эффект быстро на нет сходит. Если она не хочет его и гонит - к чему опять повторять обряд вот что мне не понятно. Не логичнее ли предположить, что обряда вообще не было? :pink:
И еще - был бы грамотный приворот - он б с вами не сошелся. Какое время назад она его выгнала?
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
Дженна писал(а): Да, бывает такое, что опротивеет привороженный (редкость, что выгонят, кстати, будет страдать, маяться, а не выгонит, да он еще фиг уйдет), но в вашем-то случае неоднократно, по вашим словам, был поддел сделан. Как-то не стыкуются факты. Выгонять и поддел делать. На кой ляд, простите за выражение?
И еще - был бы грамотный приворот - он б с вами не сошелся. Какое время назад она его выгнала?
Она не верила.что он другую нашел.а потом у нас сын родися и она поняла что он не вернется.за 3 года она никого найти не смогла.как говорит:люблю его.и пусть такой.но мой.вернуть нормальным путем не получилось бы.расстояние 5 тыс.км.плюс новая семья.
в 96 был приворот.в 2009 выгнала.в 2010 мы познакомились.
грамотный?я его отмолила.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение Дженна »

 
я его отмолила.
Это вам тоже знакомая-целитель поведала, что именно ВЫ его отмолили? Откуда такая информация, из какого источника? Я так подозреваю, что источник - ваше воображение.

Автор, не лезьте вы туда. Я имею в виду не надо это все обдумывать, приворот подозревать, в ньюансах магии копаться, ходить к "знакомым-целителям". Из ваших постов я поняла, что у вас очень поверхностные знания в этой области.
Небольшой экскурс в тему: почему практически никогда такого не случается, что "заказчик" может прогнать привороженного? (бывает, но очень редко) Да потому что схема стандартная приворота такая. "Заказчик" подсаживает в себя "кусок энергетической сущности" жертвы и та начинает бегать за своим этим энергетическим сгустком, который находится в "заказчике". И в сущности получается, что они с момента приворота ОБА становятся узниками особого энергоинформационного поля, в котором ими рулит, простонародным языком выражаясь , бес. И покинуть это поле очень сложно, что тому, что другому. А вы говорите - стал пить привороженный, стал никакой в постели и она его прогнала. Так все просто у вас. Это видно вы не понимаете в магии.
Перестаньте всякое себе придумывать. Идите в церковь и молитесь, чтоб Господь все управил в вашей и в его жизни наилучшим образом.

И еще - о нашем, о земном...
Я была против его общения детьми

Препятствовать мужчине видеться и общаться с детьми от предыдущего брака - это очень неправильная и недальновидная позиция. Самое умное и правильное - установить с ребятишками дружеские доверительные отношения. Если такое невозможно ни в коем случае не препятствовать общению отца с ними. Если женщина так делает, это говорит о ее большои эгоизме и , простите, небольшом уме.
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
Дженна писал(а):
Препятствовать мужчине видеться и общаться с детьми от предыдущего брака - это очень неправильная и недальновидная позиция. Самое умное и правильное - установить с ребятишками дружеские доверительные отношения. Если такое невозможно ни в коем случае не препятствовать общению отца с ними. Если женщина так делает, это говорит о ее большои эгоизме и , простите, небольшом уме.
какое видиться?за 5 тыс.км? когда билет в одну сторону стоит 15 тыс.?я вынуждена была лечиться за деньги? когда у меня на лекарства не было?То есть пофиг,что я помру,зато он детей увидит?Ну живут семьи без общего бюджета.Только если оба работают.Остальные копят на черный день.Откладывают.а не платят постоянно то за инет детям,то за телефон.Обошлись бы без него.А я извините без лекарств ну ни как.Эгоизм?то есть пусть потратит деньги на поездку чем на беременную жену? прикольные у вас ценности.как у всех.дети равны?отлично.только там им 6,!4 и 17.Старшая не его.и может работать.сама себя обслуживать.И мамаша может работать.а когда лежишь на сохранении,а он не может принести лекарства,потому что туда выслал,это здорово.Очень.И когда 6-ти месячного малыша не оставишь и на работу не пойдешь.Равны дети-то?
Людмила Р.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 01:26
Откуда: Москва

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение Людмила Р. »

 
Автор, простите, но может выкинуть Вам из головы всякую магию? Может, лучше смириться и не лезть во всякую нечисть?
Сейчас напишу, чего на форуме еще не писала. Если модераторы сочтут удалить мой пост, я не в претензии.

Немного из своей истории: в течении примерно 4 лет до того момента, как я узнала о наличии у мужа любовницы ( связь там была 3,5  года), я собственной кожей ощущала, что что-то неладно в наших отношениях, периодами холодность, отторжение, непонимание, тоска и пр. Начали происходить всякие странные вещи: травмы на ровном месте и у мужа, и у меня; потом у меня операция на щитовидке, у мужа проблемы с позвоночником (грыжа), у моей мамы 2 операции, у помощника по строительству коттеджа - жуткая травма (болгаркой отпилил себе часть ступни); поломка бытовой техники - то холодильник сломался, то стиральная машина, то 2 компьютера одновременно сломались, и все эти поломки происходили, когда муж был в командировке ( а на самом деле был с любовницей).
И вообще была куча разных  неприятностей, в основном связанных с мужем и его бизнесом.
Но я ему доверяла полностью, думала, что все его "психи" из-за работы, жалела его, тоже много на себя взяла за неимением с его стороны поддержки и отсутствия у него времени. Думала, старается ведь для нас, для семьи.
Когда узнала о любовнице, понятно - шок, ужас, боль и пр.
Муж в этот же день ушел, но вел себя странно, неадекватно, нес всякую ересь, то люблю, то ненавижу, то гарем хочу, то я всю нашу семью разрушила...
Мне "добрые" люди подсказали, что это похоже на приворот, так как выбор моего мужа был крайне странен: девушка некрасивая, с крючковатым и кривым носом, безграмотная, похабная, наглая и лживая (муж ее кое-кому показывал, некоторым компаньонам по бизнесу из других городов, но наши друзья семьи о ней не знали).
Она посмела и мне позвонить и наговорить кучу гадостей.
Я (сейчас очень сильно каюсь) пошла к одной женщине экстрасенсу)), которую мне посоветовали также добрые люди. Она спросила, что я хочу?  Я сказала, что единственное, что я хочу, чтобы меня отпустило, полегчало, никакого возвращения мужа я не хочу, главное - чтобы у меня не болело в груди.
Она, конечно, что-то там посмотрела по картам, кинула в стакан зажженные спички, ну и сказала, что конечно))!! приворот есть, и не один, делала его любовница с какой то своей родственницей, еще и на мне порча, охлаждение чувств, в общем, весь этот магический ужас. Походила вокруг меня со свечой, иконой, сказала, чтобы я еще пришла, и я приходила еще раза 2-3 (дура я, дура))
В общем, перепугалась потом я жутко, решила, не хочу я всего этого бреда, лучше буду ходить в церковь как обычно, молиться, смиряться.
А через полгода после этого у меня состоялся вынужденный разговор с любовницей моего мужа. Опущу  несущественные подробности, но эта фея мне сказала, что она водит моего мужа по разным экстрасенсам, что у нее есть тетя, которая в этой магии разбирается, и она сказала, что я!! со своей подругой!! сделала на своего мужа приворот, теперь от него "пахнет смертью", и любовница возит моего мужа к какой то бабке "на зорьке отливать". 
Да, еще она сказала, что советовала моему мужу, чтобы мне не делали операцию на щитовидке, а лучше бы он повез меня к знакомому экстрасенсу любовницы)))))))))))))))
И еще, когда муж ушел, в его бумагах я нашла разные заговоры на привлечение денег, на успех в бизнесе, еще на что-то, все было написано его рукой.
В общем, меня чуть не засосал этот грех, в котором пребывал мой муж вместе со своей любовницей.

Мне даже стыдно все это описывать, во что я окунулась в то время.
Но я искренне думала, что мне мужа спасти нужно от такой напасти!!)), вырвать его из этого ада, только жить с ним дальше однозначно не собиралась, поняла, что не смогу уважать его никогда.
В прямом смысле, пыталась ухватиться за соломинку.

Сейчас меня девочки закидают тапками, мне и самой стыдно, противно, мерзко, что я, женщина с высшим образованием, руководитель коллектива сотрудников, мама двух взрослых дочерей, не мнительная и рассудительная, но поперлась таки не известно зачем и неизвестно куда.
Бог отвел меня всерьез поверить в эту ересь, но состояние было подходящее (лукавый не дремал).

Для чего Вам все это пишу: выбросьте из головы всякую нечисть, которая застит свет. Даже прикасаться к этому не нужно, как к горячей сковороде. Не дай Бог погрязнуть. Только время потеряете, вместо того, чтобы жить нормальной жизнью.
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
Людмила Р. писал(а):Автор, простите, но может выкинуть Вам из головы всякую магию? Может, лучше смириться и не лезть во всякую нечисть?
Сейчас напишу, чего на форуме еще не писала. Если модераторы сочтут удалить мой пост, я не в претензии.
Для чего Вам все это пишу: выбросьте из головы всякую нечисть, которая застит свет. Даже прикасаться к этому не нужно, как к горячей сковороде. Не дай Бог погрязнуть. Только время потеряете, вместо того, чтобы жить нормальной жизнью.
НЕ
Я НЕ ЗНАЮ ВО ЧТО ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ. Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОНО:Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.ЛЮБЛЮ И НАДЕЮСЬ,ЧТО ОН ВЕРНЕТСЯ.
татуша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 21:02

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение татуша »

 
Людмила, не думаю, что кто-то будет в Вас "кидаться тапками". Когда такое горе обрушивается, действительно, не знаешь во что верить. И потом легче поверить в какие-то там привороты-заговоры, чем найти свои собственные недостатки. Но это со временем проходит. Автор, может быть Вам лучше в себе сейчас разобраться- откуда такая ненависть к детям от первой жены? Ведь он от Вас их не скрывал, они для Вас не были сюрпризом?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение KaterinaT »

 
lisichka, здравствуйте!

Вот Вы пишите, что не знаете, во что верить. А как же можно жить без опоры?
Что такое вера? - Вера человека - это опора, опора на сильные устои доброты, любви и блага.
Так ка же Вы можете любить, если в Вас нет веры? Т.е. нет любви. Ведь любовь - это основа веры. Это сильная взаимосвязь, понимаете?!

И что такое по сути любовь? Ведь это желание блага для любимого, потому что его благо - твое благо.

Вот и вопрос: какова цель возвращения?

Чтобы семья сложилась, должно быть в человеке благо. Благо ко всему сущему. В Вас должно быть БЛАГО.
Не может семья быть цельной и счастливой, если в человеке нет устоев этой самой семьи.

Вам верно пишут: не о приворотах думать надо, а о себе - о том, КАК в себе благо и любовь возродить.
Ведь Вы мать. А Вы о мужчине думаете, который решить не может, где ему примостить свою пятую точку.
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
татуша писал(а): Автор, может быть Вам лучше в себе сейчас разобраться- откуда такая ненависть к детям от первой жены? Ведь он от Вас их не скрывал, они для Вас не были сюрпризом?
Он им был не нужен.Они появились когда у него появились деньги.Появились вместе с бывшей.О своих недостатках я знаю.
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
KaterinaT писал(а):l
Вот и вопрос: какова цель возвращения?
Не может семья быть цельной и счастливой, если в человеке нет устоев этой самой семьи.
Ведь Вы мать. А Вы о мужчине думаете, который решить не может, где ему примостить свою пятую точку.
Семья.Любить его,заботиться о нем.Хочу венчаться с ним.
А устоев и нет.Какие устои,если я беременна,без денег,они туда ушли,а мне лекарство не на что купить.Сейчас многие семьи живут так:доход мужа,доход жены и кто куда тратит ..какая разница.Плюс у мужа свои интересы,у жены свои.Я немного другого хотела:деньги откладываются на черный день,хоть часть.Общая часть.Вопрос о тратах решается вместе.Увлечения и т.п. пусть будут.Но если он хочет к брату на неделю,то позвонить несложно.
Я люблю и сына и мужа.Почему мне все говорят:выбор нужно сделать.Что за ерунда.Страшно читать,когда люди пишут:бросайте если пьет,если безответственный.Ради ребенка живите.Я ИХ лЮБЛЮ ОДИНАКОВО.Если вам врач скажет ногу отрезать,вы серьезно будете думать какую?так и они:они одно целое часть меня.как это надо выбрать?
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение Ниночка К »

 
Если вам врач скажет ногу отрезать,вы серьезно будете думать какую?
Вам разве кто-то на форуме предлагал выбирать между вашим сожителем и ребенком? (Автор, ну какой он вам муж? Вы расписаны?)
Сожитель сам ушел и никто вам не призывает делать выбор между ним и дитем. Просто лучше о ребенке подумайте, чем забивать голову всякой ересью и что-то там анализировать о магии. Страдающая мать не есть хорошо для ребенка - он все чувствует.
как это надо выбрать?
СЕБЯ надо выбрать. Вы потеряли себя. Почитайте статьи про любовную зависимость.
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
Ниночка К писал(а):Страдающая мать не есть хорошо для ребенка - он все чувствует.
как это надо выбрать?
СЕБЯ надо выбрать. Вы потеряли себя. Почитайте статьи про любовную зависимость.
если нет тех,кто меня понимакет,то тяжело.
Не надо про зависимость.Вы написали,как я и говорила:деньги разные,увлечения разные.
По пунктам:Тотальная вовлеченность; ограничение жизни в обществе; старые друзья заброшены, равно как и прежние интересы
Я НЕ МОГУ БЫТЬ ОДНОВРЕМЕННО В 3 МЕСТАХ.И ДОМА НАДО ДЕЛА ДЕЛАТЬ.У МЕНЯ ЕСТЬ РАБОТА.НО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ.

Постоянная занятость мыслей поведением другого; зависимость собственной идентификации и самоценности от одобрения другими.
ЗАНЯТОСТЬ ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НАПИТЬСЯ.У НЕГО ДИАБЕТ И ЕМУ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХО.
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
Распад принимается без чувства утраты собственной адекватности и собственного достоинства
ЖУТЬ КАКАЯ.ОДНА ТАКАЯ МАДАМ БЕЗ ЭМОЦИЙ ПОШЛА И СДЕЛАЛА ПРИВОРОТ.Я НАШЛА ТОГО КТО СДЕЛАЛ.ТАК ЧТО ОН БЫЛ.А Я ЖИВУ ЭМОЦИЯМИ.И БОЛЬНО,ЗНАЧИТ ПЛАЧУ.А ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЭМОЦИЙ.РОБОТ.

Несмотря на то, что партнеры разошлись, они желают друг другу хорошего и могут оставаться друзьями.
ЖЕЛАЮ.ТОЛЬКО ОН ТОЖЕ ЖЕЛАЛ.А ПОТОМ ИЗБЕГАЕТ МЕНЯ.ПРИ ТОМ,ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ.

Поиски разрешения трудностей вне себя – алкоголь, наркотики, новый любовник(ца), изменение ситуации.
А СИТУАЦИЮ МЕНЯТЬ ТИПА НЕ НАДО?
ЧТО ЗА БРЕД? тО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ТАК И ДОЛЖЕН,ПОТЕРЯВ ЛЮБИМОГО ЖИТЬ С ЭТИМ?ЗАМУЖ НЕ ВЫХОДИТЬ.ЖИЗНЬ НЕ МЕНЯТЬ?КОШМАР КАКОЙ.
lisichka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:35

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение lisichka »

 
ВОТ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЖЕНЩИНЫ, ИЗЛЕЧИВШЕЙСЯ ОТ ЛЮБОВНОЙ ЗАВИСИМОСТИ:
Она принимает других людей такими, каковы они есть, не пытаясь изменить их ради удовлетворения своих потребностей.
МУЖ АЛГОКОГОЛИК ИЛИ НАРКОМАН.ЖЕНЩИНА ЛЕЧИТ ЕГО?РАДИ ЧЬИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ?

Она развивает все стороны собственной личности: свой ум, свою внешность, свои ценности и убеждения, свое тело, свои склонности и интересы. Она утверждает себя, но не ищет во взаимоотношениях средства укрепить собственное достоинство.
РАЗВИВАТЬ КАК,ЕСЛИ РЕБЕНОК?иЛИ ПЛЮНУТЬ И ЗАВИСЕТЬ ОТ РЕБЕНКА? А ЭТО ТОЖЕ ЗАВИСИМОСТЬ7рАЗВИВАТЬ,ОТЛИЧНО:Я ХОЧУ РАБОТАТЬ НЕ РАДИ СЫНА,РАДИ СЕБЯ,ГДЕ ХОЧУ.МАМА ПРОТИВ.ПЛЮНУТЬ НА СЕБЯ?Я ХОЖУ НА ТРЕНИРОВКИ.СИДЕТЬ С РЕБЕНКОМ НЕКОМУ? ЗАБЫТЬ?

Ее самооценка настолько высока, что она может радоваться обществу других людей, особенно мужчин, не ощущая потребности руководить ими и контролировать их. Ей не хочется быть «нужной», чтобы чувствовать себя привлекательной.
В МОЕЙ ЖИЗНИ МНОГО МУЖЧИН.ТОЛЬКО ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ.

Она позволяет себе быть открытой и доверчивой с соответствующими людьми. Она не боится, что ее узнают на глубоко личном уровне, но в то же время не подвергает себя эксплуатации со стороны тех, кто не заинтересован в ее благополучии.
МОЯ РАБОТА ЭТО ЭКСПЛУАТАЦИЯ И НАСИЛИЕ НАДО МНОЙ.НЕ РАБОТАТЬ?

Когда взаимоотношения становятся деструктивными, она способна отказаться от них, не испытывая глубокой депрессии. У нее есть круг хороших друзей и здоровых интересов, которые помогут ей преодолеть кризис.
СКОЛЬКО ВИДЕЛА ТАКИХ.НЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ.ЗОМБИ И РОБОТЫ.ДАЖЕ НЕ ПЛАЧУТ.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение Миа »

 
lisichka, вы разберите свои проблемы и пути их решения по полочкам, мужчина, ребенок, мама, работа. У вас все в одну кучу получается.
Что касается безэмоциональных роботов, мне кажется, это люди закрывшиеся от пережитой боли, не пережившие ее, а затолкавшие глубоко внутрь, а это, согласитесь, две большие разницы. или может просто таков их характер.
А уход принять тяжело и больно, это удар по женской гордости, очень больно чувствовать себя вышвырнутой из жизни, когда человек закрылся и твоя боль его не волнует, и от него уже не дождаться "пластыря", но если нельзя изменить ситуацию, то придется ее принять, хотя бы ради того, чтобы не сойти с ума... Есть своя воля, есть его воля, есть воля Бога... изменить можно только свою, все остальные придется принимать.
djein27
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2012, 17:12
Откуда: Нижний Новгород

Re: ПОМОГИТЕ! Хочу чтобы он вернулся.

Сообщение djein27 »

 
lisichka, солнышко, никого не нужно возвращать. Ваше деструктивное состояние - всего лишь временный переход в действительно осознанную жизнь взрослого человека. Попробуйте пересмотреть свое желание вернуть его, смените на твердое намерение: "Я становлюсь счастливой во что бы то ни стало!" Нет смысла рассуждать, правы или не правы Вы или другие участники событий. Открою Вам секрет: Правы абсолютно все, ведь каждый старался сделать все самое наилучшее для своего благополучия, на что только был способен в этот момент. Если любите его,значит желаете ему счастья. Если уважаете его, значит даете ему право самостоятельного выбора. Любовь - это огромная сила души, сравниться с которой ни одна энергия, даже самая что ни на есть колдовская не может. Сможете отпустить все претензии к жизни, мужу, остальным героям вашей драмы, почувствовать внутри себя именно настоящую любовь, пожелать от всей души счастья, не важно, с вами или без, вернется ваш любимый, без какого либо вмешательства со стороны. Вот только практика моей работы показывает, что к моменту возвращения женщина меняется настолько, что бывший предмет обожания становится уже не нужен. Есть такой негласный вселенский закон: "Каждый новый в три раза лучше предыдущего!"
Поймите, пожалуйста, ничего в Вашей жизни не происходит из того, чего бы Вы сами для себя не хотели бы на уровне души. Если Вы готовы взять ответственность за свою жизнь на себя, я помогу Вам найти способы стать счастливой. Если же Вам пока еще хочется вдоволь поплакать, пожалеть себя, поиграть в бедняжку и плохих теть и дядь, тоже нормально, просто всему свое время.
В конечном итоге все все равно закончится хорошо! Потому что оно всегда ТАК заканчивается.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»