Как ее вернуть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
аркан
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:42

Как ее вернуть?

Сообщение аркан »

 
Здравствуйте!Моя проблема такова.
Так уж получилось что в подростковом возрасте, юношестве с девушками не встречался, все время занимала учеба, работа, спорт.Только далеко за 20 был уже опыт отношений.Вот идут мои года, будет мне уже 25 - надо жениться.В это время я учился на курсах и мы встретились.Несколько сессий прокладывали дорогу друг к другу, провожал, потом пригласил гулять, стали встречаться, влюбился сразу, она тоже. Через несколько месяцев предложил выходить за меня замуж - согласилась.Все у нас было замечательно, подходили друг другу во всех отношениях.
Месяцев через 9 первая ласточка - "я тебе не подхожу", "прости за все", "прощай", "не приезжай"(мы живем в разных регионах, приезжал раза 4 в год).Приехал и все нормализовалось, хотя такой оборот меня удивил, не прошло и месяца со слов о любви и на тебе.Уехал на месяц и та же ситуация, приехал в очередной отпуск, опять были вместе, но не сразу, те же объяснения с ее стороны.Уехал на работу и 3-й разрыв.
Долго думал в чем дело, а все просто - моя невеста выросла без отца, живет с мамой, ей почти 29 лет.
Из-за этой проклятой безотцовщины все симптомы :
- страх и недоверие к мужчинам, ведь бросили ее с мамой, но и тяга к ним есть - раньше ходила на дискотеки, на работу в коротких юбках и все-такое, но серьезных отношений не складывалось, несколько раз попадала в неприятные ситуации с угрозой насилия, но все обходилось, до меня встречалась с парнем, занимавшимся магией, еле от него избавилась, теперь постоянно ходит в церковь, но на мой взгляд гордыня в ней сильна- "если уйду - не вернусь" и т.д.
- нехватка в детстве отцовской любви - тяга к старшим мужчинам, на работе работала в такой компании, очень тепло отзывалась об этих пенсионерах(я ее хоть и младше, но она ощущала, что я ее психологически старше, опытнее - ведь она всю жизнь с мамой, я же с 16 живу сам, был во многих местах)
- изляшняя привязанность к маме, та ей звонит каждые полчаса или чаще, не хочет уезжать из своего города=от мамы.
- низкая самооценка - "я тебе не подхожу, не будешь со мной счастлив".
- боится брака, не видела отношений между мужчиной и женщиной и не знает что делать - " поняла, что замуж надо выходить сразу, не думать","ты себя ведешь не так как человек собирающийся жениться", "боюсь тебя" и т.д.
Такая вот печальная картина, исследования показывают, что 90 % девочек из неполных семей свои семьи не создают...
Только люблю ее, засыпаю и слышу ее голос,хочу быть с ней.
Что это - любовная привязанность и ее надо вытравлять или стремиться вернуть ее?
Если не хватает информации для ответа-напишите что еще надо раскрыть.
Диагностика семейных отношений
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Как ее вернуть?

Сообщение БусиNка »

 
На сайте "Настоящая любовь" есть тест на любовь "Любовемер". Пройдите его...
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Как ее вернуть?

Сообщение БусиNка »

 
А такой возможности у Вас нет, чтобы жить с ней рядом, вместе? Расстояния и долгие разлуки и вправду пугают женщин. Это необязательно комплексы. Просто в жизни очень много примеров тому, как даже семейные пары не выдерживают долгих разлук.
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Как ее вернуть?

Сообщение americanca »

 
Хм, Аркан, где вы взяли подобную статистику? Я, например, тоже без отца выросла, но ни в одном из ваших пунктов себя не нахожу. Зато могу сказать, что девушки (не знаю в процентах, но думаю - большинство) нуждаются во внимании со стороны мужчины и тем более в ощущении той самой пресловутой каменной стены. Ну хоть стеночки. А вас вообще физически даже нет в ее жизни. И это на начальных этапах отношений. Проведите социальное расследование в этом направлении, если вы так любите цифры и факты. А то девушку как микросхему по пунктам разложили, а сами как бы не причем? )
аркан
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:42

Re: Как ее вернуть?

Сообщение аркан »

 
А такой возможности у Вас нет, чтобы жить с ней рядом, вместе? Расстояния и долгие разлуки и вправду пугают женщин.
Это понятно, что надо жить вместе, но помимо таких субъективных желаний есть и объективные причины, которые не позволяют все так вот бросить и ехать к любимой - жить на что будем и где? только не пишите ч.-н. типа любовь все преодолеет или с милым рай и в шалаше.
Тем более по совместной жизни было все оговорено - когда я смогу приехать насовсем, хотя обычно женщина уезжает к мужу. Как же раньше девушки ждали парней из армии, когда служили по 2 года?
аркан
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:42

Re: Как ее вернуть?

Сообщение аркан »

 
Хм, Аркан, где вы взяли подобную статистику?
Это из книги Бреевой "Дети в современном обществе", если быть точным по ней 90 % женщин из неполных семей в браке разводятся, сколько в брак не вступают не знаю.
Рад за Вас,что не находите в себе ничего подобного.Если интересует психология женщин из семей без отца почитайте соотвествующую литературу, про это написано довольно много.
А вас вообще физически даже нет в ее жизни.
Конечно, можно жить вместе уже сейчас - втроем в 1-комнатной с мамой (школьный учитель, они получают на самом деле в 2-3 раза меньше, чем пишут в газетах и говорят по ТВ, это не Москва), сама девушка сейчас не работает.Мне кажется, это не укрепит отношения.
Я поэтому и работаю в др. городе, чтоб мы могли вместе жить в своем доме, ее город провинциальный и безперспективный, работа в 12 тыс. это хорошо, возможно Вы не сталкивались с трудностями выживания, когда рассчитывать можно только на себя.
аркан
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:42

Re: Как ее вернуть?

Сообщение аркан »

 
Кстати, приезжаю по 4 раза в год за 1,5 тыс. км. Это, конечно не дает ощущений как хотя-бы "за стеночкой", можно и не ценить.
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Как ее вернуть?

Сообщение БусиNка »

 
Ценю Ваши размышления и ответы, полностью согласна с Вами, Аркан. Но все девушки разные, Ваша, видимо, не готова на такие отношения. А как Вы поддерживаете отношения во время разлуки, как происходит общение?
БусиNка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Пол: женский

Re: Как ее вернуть?

Сообщение БусиNка »

 
Как к Вам относится мама этой девушки? Вы с ней говорили о своих серьезных намерениях по отношению к ее дочери? Что она говорит по этому поводу? Какие ее высказывания? Как она Вас принимает?
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Как ее вернуть?

Сообщение americanca »

 
Аркан, я бы не стала поведение каждого отдельного человека рассматривать исходя из психологии поведения масс. Попробуйте проявить индуктивный метод. У вас конкретная девушка, а не "большинство безотцовщин". И вам стоило бы прислушаться к ней, а не к Бреевой. Если она не уверена в ваших отношениях, значит на то есть ее собственные причины, которые вся наука психология могла и не учесть в своих трактатах. Вы пробовали их выяснить?
аркан
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:42

Re: Как ее вернуть?

Сообщение аркан »

 
Ваша, видимо, не готова на такие отношения. А как Вы поддерживаете отношения во время разлуки, как происходит общение?
Извините, ей уже 29, когда будет готова? в 45? когда, извините, начнется климакс? к сожалению, у женщин молодость проходит быстрее, чем у мужчин, я имею в виду деторождение. А почему не готова, чего боится - да не видела в семье общение мамы с папой, не знает как жить с мужем и не может представить, вот и боится...Общались каждый день - телефон, смс.
Как к Вам относится мама этой девушки?
Мама про меня знает, но от попытки познакомиться уклонилась - переживает, что дома не прибрано, хотя я не из аристократов, а простой крестьянин.
Аркан, я бы не стала поведение каждого отдельного человека рассматривать исходя из психологии поведения масс. Попробуйте проявить индуктивный метод. У вас конкретная девушка, а не "большинство безотцовщин". И вам стоило бы прислушаться к ней, а не к Бреевой. Если она не уверена в ваших отношениях, значит на то есть ее собственные причины, которые вся наука психология могла и не учесть в своих трактатах. Вы пробовали их выяснить?
5 месяцев разбирался в причинах, ответов не было. Только в свете особенностей при безотцовщине есть четкие и простые выводы, конечно, все конкретно и индивидуально, но в целом все-таки "большинство" с характерными проблемами.
про причины я сказал - боязнь семейной жизни и мужчины.
не принижайте науку психологию, Женщина это не такая уж таинственная и непостижимая загадка,Прекрасная и непостижимая Незнакомка, как Вам хотелось, это мужская логика, Вы, наверно, не разделите мое мнение
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Как ее вернуть?

Сообщение Дженна »

 
У меня есть подруга, росла без отца, его вообще никогда не видела, мама с бабушкой воспитывали. Вышла замуж совершенно прекрасно, в 26 лет, двое детей, живут с мужем душа в душу. Почему, автор, вы все на безотцовщину сваливаете? Что же - женщина, выросшая без отца не может семью построить?
Не логичнее ли предположить, что тут дело лично в ее отношении лично к вам. Ну не любит вас, может.

Ровно так же, как она, могут вести себя женщины, выросшие в полных семьях, но по каким-то причинам решившие разорвать отношения.
Про безотцовщину - очень странный вывод. Я так поняла, вы думаете, еслиб она росла с отцом, она бы, сверкая пятками, с вами под венец побежала?

Извините, ей уже 29, когда будет готова? в 45?
Понимаете, может, вы тот человек, с которым она никогда не будет готова семью создавать.
аркан
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:42

Re: Как ее вернуть?

Сообщение аркан »

 
Почему, автор, вы все на безотцовщину сваливаете? Что же - женщина, выросшая без отца не может семью построить?
Ну, вот все сводится к спору. Я привел информацию, на основе которой сделал свои выводы...Но девушки - не-е, не может быть! какая безотцовщина! еще психологию притащил с какой-то Бреевой! как микросхему разложил! вот моя подруга выросла без отца и ...
Я НЕ ГОВОРЮ, что раз девушка без отца, то пиши пропало, но в большинстве случаев проблемы будут. Почитайте на сайте Пережить про жен алкоголиков, там интересный материал, как девочки из пьющих семей почему-то выходят за алкоголиков. Вы от этого тоже откреститесь?
Раз не любит, то сказала бы. Вы считаете характерным проникновенные признания в вечной любви и через 3 недели "я тебе не подхожу, забудь, не будешь со мной счастлив" и т.д.С радостью соглашаться с предложением, сны с детьми и т.д., но вот не любит, тут скажете - "женщина имеет право на ошибку".
Думаю, вся эта реакция вызвана тем, что объясняю поведение своей невесты, а женщины должны-же быть таинственными и непонятными для мужчин, возможно даже благородными и высшими созданиями, тут я - "а ларчик просто открывался"...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Как ее вернуть?

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!
из книги Бреевой "Дети в современном обществе", если быть точным по ней 90 % женщин из неполных семей в браке разводятся,
Никогда не читайте подобную литературу. Это устаревшие понятия, более того, вред подобных произведений, пусть и уважаемых людей, в том, что они направлены на разрушение, а не созидание. Вот Вы начитались и поверили в это, теперь думаете, что 90% женщин из неполных семей разводятся. Вы стали изучать подобную литературу, чтобы стать для своей девушки психологом? Или чтобы научиться понимать женщин? Для чего?
Только в свете особенностей при безотцовщине есть четкие и простые выводы, конечно, все конкретно и индивидуально, но в целом все-таки "большинство" с характерными проблемами.
про причины я сказал - боязнь семейной жизни и мужчины.
не принижайте науку психологию, Женщина это не такая уж таинственная и непостижимая загадка,Прекрасная и непостижимая Незнакомка, как Вам хотелось, это мужская логика, Вы, наверно, не разделите мое мнение

Хотите стать счастливым? Не изучайте психологию самостоятельно, лучше идите в ВУЗ. Вы рискуете пойти неверным путем, понимать людей не научитесь, а себе навредите. Могу из всего сказанного Вами сделать вывод - Вы не любите свою девушку. Она может чувствовать это и не доверить Вам свою жизнь. Вы не говорили с ней о Ваших открытиях психологического плана? О статистике? Не озвучивали ей это?
Извините, ей уже 29, когда будет готова? в 45? когда, извините, начнется климакс? к сожалению, у женщин молодость проходит быстрее, чем у мужчин, я имею в виду деторождение. А почему не готова, чего боится - да не видела в семье общение мамы с папой, не знает как жить с мужем и не может представить, вот и боится.
Где Вы набрались подобного? Из каких источников? Что значит "ей УЖЕ 29"? Да ей ЕЩЁ только 29 и ее неготовность к браку и страх - в Вас. Вы - причина ее неосознанных страхов, а может и осознанных. Дело не в том, что у нее не было отца и потому она боится и не знает как жить с мужем, не может представить. Она не на острове живет вдвоем с мамой, а среди людей. И уж конечно хоть в теории, но представления имеет. Но если Вы так же общаетесь с ней, как о ней пишете тут, ничего удивительного нет в том, что она Вас отодвигает. Оставьте психологию специалистам, статистику - статистам, и попробуйте показать, что Вы будете той самой стеной, надежной и крепкой, чтобы не усугубились страхи Вашей девушки, а ушли совсем. Это возможно при условии любви к ней.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Как ее вернуть?

Сообщение Дженна »

 
Вы считаете характерным проникновенные признания в вечной любви
Я вообще отношусь настороженно к "проникновенным признаниям в вечной любви". Если про любовь часто языком чешут ("Ой, как я тебя люблю", "да жить не могу ") она очень часто оказывается блефом. "О любви не говорят, о любви вздыхают лишь украдкой," Знаете, чем больше словесных излияний о любви тем меньше ее самой.
а женщины должны-же быть таинственными и непонятными для мужчин, возможно даже благородными и высшими созданиями, тут я - "а ларчик просто открывался"...
Автор, да с чего вы взяли, что мы так считаем? Чего тут "таинственного и непонятного"?
И еще - раз ваша девушка так вас любит - чего матери вас не представила? Ах, да, дома было грязно и мать стеснялась. А чего девушка не сделала генеральную уборку, раз вас так опять же любит?
Раз не любит, то сказала бы.
Женщины обычно в лоб правду-матку не рубят, а говорят что-то типа:
"я тебе не подхожу", "прости за все", "прощай", "не приезжай"
Но если вам больше импонирует версия безотцовщина, то ради Бога, думайте так, ктож мешает?
А я вообще, наивная, думала, что за любимого женщина мечтает выйти, даже если она без отца росла, а тут эвона как. Теперь буду в курсе о таких ньюансах психологии.
аркан
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:42

Re: Как ее вернуть?

Сообщение аркан »

 
Никогда не читайте подобную литературу. Это устаревшие понятия, более того, вред подобных произведений, пусть и уважаемых людей, в том, что они направлены на разрушение, а не созидание.
Ваша аксиома, как я понял читать надо только про созидание и в розовых тонах, тогда и будет счастье, а весь негатив уйдет.
Вы стали изучать подобную литературу, чтобы стать для своей девушки психологом? Или чтобы научиться понимать женщин? Для чего?...Не изучайте психологию самостоятельно, лучше идите в ВУЗ.
Уважаемая, Веро! Я как раз психолог по 2-му образованию, по мнению преподователей учился хорошо, по специальности не работал.
Могу из всего сказанного Вами сделать вывод - Вы не любите свою девушку. Она может чувствовать это и не доверить Вам свою жизнь.
Хотелось бы увидеть какие-то аргументы (Вы это почувствовали?) или Вы не можете объяснить причину - "сердцем чувствую"?
Вы не говорили с ней о Ваших открытиях психологического плана? О статистике? Не озвучивали ей это?
Нет.
Где Вы набрались подобного? Из каких источников?
Цитаты Вам врядли нужны, это "разрушение, устаревшие понятия, вредные произведения" пусть и уважаемых людей, да я и не лекции читаю здесь.
Но если Вы так же общаетесь с ней, как о ней пишете тут, ничего удивительного нет в том, что она Вас отодвигает...попробуйте показать, что Вы будете той самой стеной, надежной и крепкой, чтобы не усугубились страхи Вашей девушки, а ушли совсем.
Пожалуйста, не считайте меня червстым педантом, который говорит, к примеру "не гулять не пойдем, лучше чебуреков купим и 50 на 50!". Да все было, и цветы, и сюрпризы, и нежность. Надежная стена - она мне говорила, что это чувствует, и про свою любовь, и про ощущения, эмоции. Вам, что надо ее слова цитировать?
С Вашего разрешения, я сделаю следующий вывод. моя цель была получить совет по описанной ситуации, вместо этого, извините, впечатления курятника - нападки в защиту одной из Ваших прекрасных представительниц :
ты ее не любишь! (это, как говорит определенный контингент - зуб даю!)
сам во всем виноват!
Это основные направления.Как я заметил, в довольно многих темах форума - истории брошенных девушек с утешением форумчанок ( выделите это в цитату для опровержения ) и Вы априори принимаете сторону моей девушки ( сторону в Вашем понимании) и защищаете ее от меня.Осмелюсь сделать предположение, такую реакцию я вызвал своей рассудочностью - психология какая-то! бред о безотцовщине! не может этого быть и все тут! и еще раз : не любишь ты ее! сам во всем виноват!
Я убедительно попрошу не устраивать дискуссию с " разоблачением сеансов черной магии", еще раз повторюсь, что мне нужен совет по этой ситуации, а не Ваше отрицание - ну и что, что без отца? думаете, с отцом сверкая пятками побежит? вот моя подруга выросла без отца и ...! выдумал, понимаешь, безотцовщину!
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Как ее вернуть?

Сообщение americanca »

 
Аркан, как думаете, с вами стоит вести диалог? Статистика вашей личной жизни показывает, что вы терпите полное фиаско со всеми вашими психологическими познаниями. Тон вашего разговора говорит о том, что вы чрезвычайно этим раздражены и обозлены на весь женский род за то, что ларчик все же оказался вам не по зубам. Вы от осознания этого тупика пришли на форум. С вами говорят - вы огрызаетесь. Так стоит с вами вести диалог или нет?
Анастасия Ив.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:55
Откуда: Петербург

Re: Как ее вернуть?

Сообщение Анастасия Ив. »

 
Уважаемый Автор, здравствуйте!
Вы свою историю закончили: если нужна еще информация - спрашивайте. Так вот, да - информация нужна. Дело в том, что в своей истории Вы описали практически только свои выводы, сделанные после прочтения литературы общего характера. Но в медицине есть понятие - лечить нужно не болезнь, а человека. Вы пытаетесь "лечить болезнь". Так не получится. Для того, чтобы Вы смогли помочь Вашей девушке и вашим с ней отношениям, Вам нужно разговаривать с ней. В книжках Вы не найдете ответа на вопрос, почему она так себя ведет и что Вам делать. Информация нужна как раз о Ваших с ней разговорах, а не о том, что написано в книгах и какие выводы сделали Вы, хотя я Вам, безусловно, верю. Поясню, почему приходит вывод о том, что к девушке у Вас любви нет - Вы пишите только о себе: делал то-то, считаю так-то, засыпаю слышу голос. А о ней - ни слова. Ей что нужно, Вы выяснили? Пишите ведь: разбирался в причинах - ответа не было. А как же Вы тогда сделали вывод, пардон? Опишите лучше сам процесс разбирательства в причинах, а не сами выводы. Чтобы форумчане могли Вам помочь, опираясь на свой опыт. И ничегошеньки не обидно от того, что Вы говорите, что в женщинах легко разобраться. Мы ж сюда пришли не амбиции собственные реализовывать, а потому что хотим помочь. Вы бы лучше задумались над своими выводами. А то выводы-то Вы сделали, диагноз поставили, но что-то никакая терапия положенная при таком диагнозе "безотцовщина" в Вашей ситуации не работает... Так может дело-то в диагнозе? Верно Вам пишут, что женщина хочет замуж всегда практически, тем более Ваша избранница там не была, соответственно ожогов нет. У нас же инстинкт, Вы поймите. Нам физиологически необходимо оставить потомство и еще до его появления обеспечить ему хорошее будущее - семью. Попробуйте все-таки не в ней разобраться, а в себе. Для начала хотя бы. И Вы большой молодец, что об этом всем задумываетесь. Приятно осознавать, что есть такие мужчины. Удачи! З.Ы. Автор, порой женщина готова пойти на самые грязные поступки, самые тяжкие грехи, разбить чужую семью, не чувствуя при этом вины, ради того, чтобы создать "семью" (в описанном мной случае, только в кавычках)... А Вы говорите, что она не хочет... Совсем не верится.
аркан
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:42

Re: Как ее вернуть?

Сообщение аркан »

 
а тут эвона как. Теперь буду в курсе о таких ньюансах психологии.
Очень рад, что открыл Вам что-то новое из лженауки психологии, что-там выдумавшей о безотцовщине.В свою очередь буду знать на будущее,что
Я вообще отношусь настороженно к "проникновенным признаниям в вечной любви". Если про любовь часто языком чешут ("Ой, как я тебя люблю", "да жить не могу ") она очень часто оказывается блефом. "О любви не говорят, о любви вздыхают лишь украдкой," Знаете, чем больше словесных излияний о любви тем меньше ее самой.
Значит женщины, молчат как суровые партизаны в глухих лесах Посесья и в любви не признаются ? Только вздыхают украдкой, чтоб любовь не расходовать? Ну, это Штирлиц вздыхал украдкой о Родине.Или все-таки говорят признания, но редко, раз в пять лет?
да с чего вы взяли, что мы так считаем?
Я считаю, что Вам очень не по душе мой анализ, "как микросхему", у Вас другое представление о женщине, например, нельзя так рассуждать о женских поступках по причине психологических комплексов из-за безотцовщины.
Женщины обычно в лоб правду-матку не рубят, а говорят что-то типа:
"я тебе не подхожу", "прости за все", "прощай", "не приезжай"
Тоже учту, а когда говорят о любви, то это значит что=то другое.
А я вообще, наивная, думала, что за любимого женщина мечтает выйти, даже если она без отца росла
Мечтает еще как, но комплексы, в которые Вы не верите, есть еще другие страшные слова - неврозы, истерия и т.д.
аркан
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2012, 21:42

Re: Как ее вернуть?

Сообщение аркан »

 
Аркан, как думаете, с вами стоит вести диалог? Статистика вашей личной жизни показывает, что вы терпите полное фиаско со всеми вашими психологическими познаниями. Тон вашего разговора говорит о том, что вы чрезвычайно этим раздражены и обозлены на весь женский род за то, что ларчик все же оказался вам не по зубам. Вы от осознания этого тупика пришли на форум. С вами говорят - вы огрызаетесь. Так стоит с вами вести диалог или нет?
americanca, Вы, безусловно правы, поэтому не стоит больше писать огрызающемуся неудачнику-женоненавистнику. :snooz:
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Как ее вернуть?

Сообщение americanca »

 
Конечно я права. Я об этом и не спрашивала ) Я спросила о другом. Вы ответили.
Анастасия Ив.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 14:55
Откуда: Петербург

Re: Как ее вернуть?

Сообщение Анастасия Ив. »

 
Милый Аркан! Ну почему для Вас важнее сейчас вступить в полемику с уважаемой Американкой, нежели все-таки попытаться разобраться в ситуации, из-за которой Вы сюда пришли. К примеру, на мои вопросы Вы не ответили. Я же Вам предложила поговорить о Вашей девушке, о ее словах и отношении к ситуации. Почему бы нет? Мы Вам помогаем понять, что дело не в безотцовщине. Из-за этого могут быть проблемы в общении с мужчинами, может что-то не получаться. Но что касается замужества, то напротив, чертовски хочется иметь рядом мужское плечо, которого не было в детстве. И как бы ни было трудно и страшно, женщина, я повторюсь, все сделает ради построения семьи. Но не с каждым мужчиной. Ну задумайтесь об этом, пожалуйста. Это говорю Вам я - оплот безотцовщины, мечтающий о семье, но не выскакивающий замуж по первому требованию. Очень хочется, чтобы у Вас получиломь сделать эту девушку счастливой, и самим стать счастливым в браке с ней.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»