Помогите вернуться к жизни!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
KateLa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:21
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Помогите вернуться к жизни!

Сообщение KateLa »

 
А книгу - очень советую! Это одна из лучших книг, которые я читала за последние несколько лет. Воистину, Милосердия двери всегда открыты для нас, грешных...
Диагностика отношений в сожительстве
Svjata
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:08

Re: Помогите вернуться к жизни!

Сообщение Svjata »

 
Cпасибо всем, кто меня поддерживал. Я потихоньку привыкаю к своему статусу разведённой.Через месяц после развода он ушёл к куме жить.В церковь они оба ходят с её детьми, а мои дети ушли с клироса и вообще оттуда.Очень тяжело его видеть с другой семьёй, но он сделал свой выбор.Знакомые в шоке, прихожане выражают сочувствие...Абсурд "Кум та кума християнська сім"я"???. Вообщем отвернуло детей от церкви...Я тоже только сейчас стала по воскресеньям опять ходить, а то в душе такая обида была, что не могла молиться.
Но понемногу отпускает, да и быт налаживаем. Буду периодически заглядывать на форум, рассказывать как жизнь...
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Помогите вернуться к жизни!

Сообщение Юлечек »

 
Наталья,милая!Как Вам тяжело...Постарайтесь смириться....Вы сделали все,что могли...У вас там один храм на всю округу?Я бы после всего этого не смогла бы ходить с ними в один храм...Бедные дети,лишь бы от Господа не отвернулись...
Zayanka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 20:42
Пол: женский

Re: Помогите вернуться к жизни!

Сообщение Zayanka »

 
Наталья, столько времени прошло... Как у Вас всё сладилось? Настал ли мир в душе? Напишите пару строк. Очень тронула Ваша история.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»