Как простить и забыть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Макоша
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:43

Как простить и забыть?

Сообщение Макоша »

 
Так больно,что даже не знаю с чего начать. почти восемь лет назад познакомилась и создала семью с мужчиной,которому поверила после долгих лет одиночества. однажды меня уже предали,и в 19 лет я осталась одна с ребёнком на руках. Много лет никому не могла поверить,и вот,наконец,встретила его. как мне казалось,с такой же израненной душой после развода,как и у меня. поначалу просто общались, я даже пыталась помочь ему сохранить брак,потом общение незаметно переросло в любовь. стали жить вместе. было разное - и хорошее и плохое. наверное,я на многое закрывала глаза и всё видела в розовом цвете: патологическую ревность принимала за проявление любви, тотальный контроль - за заботу, нежелание работать списывала на временные трудности и всё тянула,тянула на себе. брала кредиты,ремонтировала квартиру,купили машину,дачу. казалось,жизнь наладилась. у меня сложились хорошие отношения со всеми его родственниками, сын души в нём не чаял. и вдруг -как гром среди ясного неба,я узнаю об его измене. конечно,я догадывалась и раньше,но думала,что это так, с кем не бывает. но чтобы вот так - почти 5 лет жить на два фронта,это было чересчур. ушла. были клятвы,слёзы,мольбы. моя душа не выдержала и решили начать всё сначала,как же я ошиблась! ничего не бывает во второй раз,всё только иначе. около месяца он был идеальным, а потом всё началось заново -ночные звонки,переписка тайком в агенте, вечные клиенты по ночам(он зарабатывает таксовкой).Снова появились подозрения и,как выяснил! ось,небезосновательные. терпение лопнуло. сняла квартиру и ушл! а. неделю молчал. затем нашёл каким-то образом и пришёл с просьбой дать последний шанс и клятвой завязать все отношения с той женщиной. пообещал,что больше никаких отношений с ней поддерживать не будет,сменил номер телефона. вчера пришёл в хорошем подпитии,жаловался на жизнь,вопрошал,что же мы будем дальше делать,потом уснул.я не выдержала и проверила телефон-а там снова переписка с ней.она просто отказалась встретится с ним, и он пришёл ко мне. подскажите,пожалуйста,как избавиться от этой слепой веры в то,что он изменится? умом я понимаю, а сердце никак не успокоится.как мне жить дальше?подскажите кто-нибудь,у меня уже нет сил...
Диагностика семейных отношений
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Re: Как простить и забыть?

Сообщение Прасковья »

 
однажды меня уже предали,и в 19 лет я осталась одна с ребёнком на руках.
Вы раньше были замужем?
LANGORIA43
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2012, 19:17

Re: Как простить и забыть?

Сообщение LANGORIA43 »

 
удалено модератором Другиня
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»