Пережить и вдохнуть новую жизнь!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Светланка2012
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2012, 20:07

Пережить и вдохнуть новую жизнь!

Сообщение Светланка2012 »

 
Здравствуйте дорогие форумчане!Пришла к Вам за помощью,встречалась с парнем год,на днях окончательно расстались,перед этим было уже несколько расставаний и я снова и снова приходила к человеку в слезах и в просьбе дать шанс.Все хватит!Хочу пережить эту боль,это недоверие ко всем,помогите каким образом отпустить его,чем мне сейчас полезным заняться и интересным,сколько времени потребуется пережить это?
Диагностика семейных отношений
Ульяна*
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2012, 19:43

Re: Пережить и вдохнуть новую жизнь!

Сообщение Ульяна* »

 
Глупо, наверно, мне давать вам советы, когда я сама в них нуждаюсь, но мне бы все-таки хотелось кое-что сказать. Вы молодец, что решили окончательно порвать отношения, тем более, что раньше расставались, а еще больше радует ваш оптимистичный настрой! Займитесь тем, чего вам всегда хотелось, но на что не хватало времени. Вспомните себя "до него", свои увлечения, пойдите на курсы, пообщайтесь с друзьями, которых давно не видели, возможно, это поножет вам не только отвлечься, но и обновить круг общения. Знакомьтесь и общайтесь с навыми людьми!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18763
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Пережить и вдохнуть новую жизнь!

Сообщение Delfina »

 
Светланка2012 писал(а):....встречалась с парнем год,на днях окончательно расстались,перед этим было уже несколько расставаний и я снова и снова приходила к человеку в слезах и в просьбе дать шанс.Все хватит!Хочу пережить эту боль,это недоверие ко всем,помогите каким образом отпустить его,чем мне сейчас полезным заняться и интересным,сколько времени потребуется пережить это?
Почитайте сатьи о любовной зависимости:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Они вам помогут разобраться, чем отличается влюблённость, любовь и любовная зависиомость.
Чтение хорошей литературы -всегда полезное занятие!
А вот ещё практический материал на тему любовного кризиса:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=36&t=1580
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»