Почему жизнь парой так жистока...?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
jevgesha87
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 07:07

Почему жизнь парой так жистока...?

Сообщение jevgesha87 »

 
Ещё совсем не давно я жил себе спакойно... я учился... у меня были знакомые... близкие друзья... как парни... так и девушки!!! Естественно как у всех в жизьни есть какой то 1,2 именно лучших друга... с которыми ты можешь поделиться в принцыпе всем!!! Обо всём поговорить... у меня таких человека в жизни било два... один парень и девушка!!!не могу собраться с мыслями что-бы правельно выразить то что у меня в голове...
Вообщем жил я себе так спакойно... и в друг наступает такой момент когда... я отдыхал с друзьями у себя дома... и ночью ко мне пришла подруга моей лучшей подруги.. в двух словах она мне рассказала такую вещь что эта самая моя лучшая подруга ко мне не ровно дышит... и уже давольнатоки давно... но не показывала мне этого... а я и думать не думал никогда об этом!!! И вот эта её подруга когда рассказала... она меня чуть не умоляла... что бы я что то предпринял... чтобы попробывал... может у нас что и получиться... я отперался.. говорил... что не могу эта моя очень хорошая подруга...!!! проходит пару дней у меня очередная... гулянка... на которой уже была эта самая моя лучшая подруга... ну гуляем отдыхаем... и чуть подвыпив... мы уеденильсь что бы поговорить... она горькими слезами мне всё расказывала... всё то что её подруга мне!!!в тот момент во мне что то взарвалось... и я сказал что мне нужно подумать... очень хорошо подумать... и после она ушла домой!!! я не знаю как вам это объяснить... но всё как то получилось само собой через некоторое время... я на самом деле стал к ней что то чувствовать... мой чувства росли... я не мог находиться без неё не дня... при виде её моё сердце начинало стучать быстрее в раза два!!!и так со временем... всё было просто замечательно... мы были счасливы... а как она была счастлива этого не передать... но проходит буквально месяца полтара - два, всё было просто супер... вот буквально только вчера мы сидели общались.. гуляли... смеялись... наступает следующий день мне заявляют что всё кончено... объяснение этому было что она ничего не чувствует... я был в шоке... она ушла... я себе места не находил... да и сейчас не нахожу... это случилось буквально чуть больше недели назад... я не знаю что мне делать... я без неё просто не могу... я не могу не есть... не пить не спать... ниочём другом думать кроме неё... а сердце буквально разрывается.... я не спокойно дышу... я к любви в жизьни отношусь очень серьёзно... и для меня это никакая не игра...!!!
Я не знаю что мне делать... я её правда полюбил...
Я постарался рассписать всё с самого начала и до конца... как всё было....
Писал всё это на диких нервах... если что не понятно... спрашивайте... попытаюсь как можно по понятние объяснить... помогите советом...
Создать семью после 40
Кира Лангория
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 16:18
Откуда: Швейцария, г. Берн

Сообщение Кира Лангория »

 
А она как-нибудь объяснила, почему у нее все прошло?
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Почему жизнь парой так жистока...?

Сообщение Радуга »

 
А вот интересно, сколько Вам примерно обоим лет и сколько Вы были вместе?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»