Ушла любимая, что делать?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
laysey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:20

Re: Ушла любимая, что делать?

Сообщение laysey »

 
Здравствуйте всем, кто помогал, поддерживал, и давал советы мне, когда я оказался в сложной ситуации. Сейчас, по прошествии почти уже полугода, сия ситуация кажется мне очень смешной и ничтожной, по сравнению с проблемами многих людей на этом форуме, но тогда казалось, что мир ушел из под ног. Уже почти четыре месяца, как мы снова вместе. Не буду рассказывать историю воссоединения, скажу лишь, что получилось это случайно и стремительно. Сейчас мы живем вместе, вместе ходим в тренажерный зал, проводим очень много времени опять же вместе, и моя девушка любит меня всем сердцем. Сам я в июле-месяце таки смог взять себя в руки, ушел с головой в работу, начал заниматься спортом, и постепенно боль притупилась, а потом и вовсе сошла на нет. А потом случилось, что мы бездумно списались в смс, и в тот же вечер увиделись, и как-то незаметно и быстро сошлись снова. Сейчас у нас все хорошо, я совершенно перестал ее ревновать, следить за каждым ее шагом, да и она совсем изменилась, открыв мне те свои положительные черты, которых я не видел раньше. Конечно без ссор не обходится, так как оба взрывные, но они сглаживаются, и быстро сходят на нет.
Недавно она рассказала мне истинные причины нашего разрыва, и я увидел что во многом (и в том числе, о чем я писал здесь) я был прав. Ну да это все в прошлом. Оно, конечно, нет-нет, да попинывает, но забывается, хоть и с усилием. И по-моему, я наконец-то сумел добиться от себя нормальной и полноценной любви. Правы были все те, кто говорил, что любовь невозможна без уверенности в себе. Не хочу давать никаких советов, тут и без меня хватает, кому их дать, просто хочу сказать, что настоящее счастье есть, и я его сейчас испытываю. И чтобы любить и быть любимым, нужно не сворачивать горы, а быть просто тем человеком, которым ты раньше мог только казаться. И то, это была очень плохая пародия.
Всем спасибо. Вы делаете очень нужное дело. Я бы пропал тогда, в июне, без ваших советов и помощи.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»