Парень резко поменял свое отношение!!!!!!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Эни
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:06

Парень резко поменял свое отношение!!!!!!!!!

Сообщение Эни »

 
у меня такая история: встречались с парнем 1, 5 года из них - 8 месяцев жили вместе!!! все было замечательно, он познакомил меня со своими родителями, мы строили совместные планы, крайне редко ссорились, прекрасно сходились во всем! понимали друг друга--вообщем идиллия!!
И потом интерес ко мне начал ослабевать: он больше времени проводил в интернете, перестал уделять внимание интимным отношениям-охладел. Потом, чтобы проверить его чувства, я переехала на время пожить к бабушке, он спокойно к этому отнесся...и за неделю даже не соскучился и очень редко звонил, а потом и вовсе перестал! И когда я к нему приехала выяснить отношения он сказал: что не знает, что с ним происходит и сам себя не может понять, и дело не во мне а в нем! тогда я спросила любит ли он меня-он сказал, что ему трудно сказать!!!
ПОДСКАЖИТЕ, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ЧТО ЭТО МОГЛО ОЗНАЧАТЬ-ПАРЕНЬ СОВСЕМ РАЗЛЮБИЛ ИЛИ ПРОСТО ОН СОШЕЛ С УМА???? ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮБЫЕ МНЕНИЯ И ОТВЕТЫ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Диагностика добрачных отношений
laysey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:20

Re: Парень резко поменял свое отношение!!!!!!!!!

Сообщение laysey »

 
А в сети он где время проводит, в онлайн-игрушках, или соц. сетях? Могу предположить, что у него роман где-то в сети, либо просто ему все надоело. Даже я, как бы не обожал бывшую девушку, иной раз думал про себя "Боже мой, как же иногда хорошо одному! Ни о чем не надо заморачиваться!". Попробуй уйти и потерпеть, хотя бы непродолжительное время, спохватится, и кинется возвращать. А если нет - значит ничего у вас в любом случае не выйдет.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Парень резко поменял свое отношение!!!!!!!!!

Сообщение Delfina »

 
Сколько вам лет и МЧ?
Возможно, ваш друг не хочет жениться, не хочет с вами серьёзных отношений.
Эни
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:06

Re: Парень резко поменял свое отношение!!!!!!!!!

Сообщение Эни »

 
laysey писал(а):А в сети он где время проводит, в онлайн-игрушках, или соц. сетях? Могу предположить, что у него роман где-то в сети, либо просто ему все надоело. Даже я, как бы не обожал бывшую девушку, иной раз думал про себя "Боже мой, как же иногда хорошо одному! Ни о чем не надо заморачиваться!". Попробуй уйти и потерпеть, хотя бы непродолжительное время, спохватится, и кинется возвращать. А если нет - значит ничего у вас в любом случае не выйдет.
и игрушки и в аське и в контакте постоянно зависал! Спасибо за дельный совет! и я уже, между прочем ушла!
Последний раз редактировалось Эни 08 июн 2012, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Эни
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:06

Re: Парень резко поменял свое отношение!!!!!!!!!

Сообщение Эни »

 
Delfina писал(а):Сколько вам лет и МЧ?
Возможно, ваш друг не хочет жениться, не хочет с вами серьёзных отношений.
мне 21 ему 23! скорее всего-тогда я не понимаю одного - зачем было строить совместные планы и знакомить с родственниками!!!
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Re: Парень резко поменял свое отношение!!!!!!!!!

Сообщение Kosena »

 
Эни, ну Вы еще молоды, обязательно найдете свое счастье. Ваш мужчина испугался ответсвенности. Ведь семья это очень серьезно, и возможно он понял. что пока не готов. Вы правильно сделали, что ушли, не пишите ему, не звоните. Если Он Ваш человек, то он вернется.
Скажите, а вы с ним выясняли отношения по поводу того. что он постоянно за компом сидел? Или вы были не против?
Эни
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:06

Re: Парень резко поменял свое отношение!!!!!!!!!

Сообщение Эни »

 
Kosena писал(а):Эни, ну Вы еще молоды, обязательно найдете свое счастье. Ваш мужчина испугался ответсвенности. Ведь семья это очень серьезно, и возможно он понял. что пока не готов. Вы правильно сделали, что ушли, не пишите ему, не звоните. Если Он Ваш человек, то он вернется.
Скажите, а вы с ним выясняли отношения по поводу того. что он постоянно за компом сидел? Или вы были не против?
Да, одно время он даже писал почти каждое свое действие в статус--я поговорила-он перестал!но в контакт постоянно заходил! И в аське все время бывал-я выражала недовольство-он как-то не особо реагировал-переписывался там со своим другом, а меня не замечал! Я НА 1000 ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕНА, ЧТО ОН НЕ ВЕРНЕТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН БЕЗЧУВСТВЕННЫЙ!ОН МАТЕРИАЛИСТ КОНКРЕТНЫЙ!!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Парень резко поменял свое отношение!!!!!!!!!

Сообщение Веро »

 
Эни, вот посмотрите, вы с МЧ сначала встречались. Виделись хоть и каждый день, но все равно это не одно и то же, что находиться рядом 24 часа в сутки каждый день. Потом вы стали жить вместе и тут случился переход от страстных отношений к спокойным. Но не каждый понимает, что это норма и что так и должно быть и пугается. Ему кажется, что он больше не любит. Поэтому он и сказал, что не знает что с ним, не понимает, а это всего лишь переход на другой уровень.
потом интерес ко мне начал ослабевать: он больше времени проводил в интернете, перестал уделять внимание интимным отношениям-охладел
Да он просто стал обычным, таким как был всегда, но Вы его просто не знали с этой стороны. И вот уже Вам видится, что он охладел. Интимные отношения вообще не самое главное.
в контакт постоянно заходил! И в аське все время бывал-я выражала недовольство-он как-то не особо реагировал-переписывался там со своим другом, а меня не замечал!
Ну заходил в контакт и что тут страшного? Мой супруг тоже заходит, играет там в игру, пишет друзьям если нужно, музыку там ищет или видео смешные, мне же их и показывает. Потом играет в Варкрафт с теми же друзьями, да еще и по скайпу с ними говорит во время игры. Но это редко, в основном просто в чате игровом пишет. Поначалу я паниковала, что-то там пыталась выражать типа недовольства, но потом успокоилась и не вижу в том трагедии. Ну устал после работы, поговорит со мной за ужином, расскажет как день прошел и потом отдыхает в игре:) Кстати, я решила эту проблему очень просто - попросила его научить меня играть, показать что там и как и теперь я полноправный игрок:))) хотя мне особо и времени нет, но пару партий обязательно сыграю вечерком, правда против компа. Зато я понимаю о чем говорят парни, когда речь заходит о Варкрафт, для меня это уже не птичий язык. А могла до сих пор дуться по углам, мол, меня не замечают. Но от этого отношения только портились бы.
Я НА 1000 ПРОЦЕНТОВ УВЕРЕНА, ЧТО ОН НЕ ВЕРНЕТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН БЕЗЧУВСТВЕННЫЙ!ОН МАТЕРИАЛИСТ КОНКРЕТНЫЙ!!
Он не бесчувственный, просто мужчины другие, не такие как мы:) Нам все больше эмоции да слова разные, а им это не надо. Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", Вам очень многое станет понятным.

Ну а если он и правда решил быть без Вас, то что ж, так тому и быть. Тут ничего не поделать, насильно не привяжешь к себе. Остается только пережить это, перетерпеть и все будет хорошо.
Эни
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:06

Re: Парень резко поменял свое отношение!!!!!!!!!

Сообщение Эни »

 
Он не бесчувственный, просто мужчины другие, не такие как мы:) Нам все больше эмоции да слова разные, а им это не надо. Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", Вам очень многое станет понятным.

Ну а если он и правда решил быть без Вас, то что ж, так тому и быть. Тут ничего не поделать, насильно не привяжешь к себе. Остается только пережить это, перетерпеть и все будет хорошо.[/quote]
про бесчувственность я имела в виду-это холодность отношения и безразличие ко мне!!!!А КАКИЕ ОТЛИЧИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ Я ДОСТатОЧНО ХОРОШО ЗНАЮ!!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Парень резко поменял свое отношение!!!!!!!!!

Сообщение Веро »

 
про бесчувственность я имела в виду-это холодность отношения и безразличие ко мне
Ну тогда остается только переждать, может ему надо время чтобы понять что ему нужно, разобраться с собой. Установите для себя негласный срок, не более месяца. Если за это время Ваш МЧ никак себя не проявит - тогда смело шагайте дальше, а у него свой путь.
А КАКИЕ ОТЛИЧИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ Я ДОСТатОЧНО ХОРОШО ЗНАЮ!
Я тоже так думала вначале, ведь я столько училась, столько всего читала. И вдруг практика показала, что я знаю что ничего не знаю :lol: Теория это одно, а жизнь это совсем другое.
Эни
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 11:06

Re: Парень резко поменял свое отношение!!!!!!!!!

Сообщение Эни »

 
Ну тогда остается только переждать, может ему надо время чтобы понять что ему нужно, разобраться с собой. Установите для себя негласный срок, не более месяца. Если за это время Ваш МЧ никак себя не проявит - тогда смело шагайте дальше, а у него свой путь.
у него уже было две недели, как он сказал, чтобы разобраться в себе, и он не разобрался-ИТОГ ОДИН-ЭТО КОНЕЦ!!!!!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Парень резко поменял свое отношение!!!!!!!!!

Сообщение Веро »

 
За две недели можно только осмыслить то,что собраться предпринять. Выстроить в голове схему и только потом уже начинать что-то думать. Так что Вы быстро хотите осмысления у парня:) Если Вам ясно, то ему надо больше времени. Месяц вполне вменяемый срок, дольше уже не надо ждать.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»