Почему он меня бросил? Стоит ли пытаться вернуть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
impossible
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:50

Re: Почему он меня бросил? Стоит ли пытаться вернуть?

Сообщение impossible »

 
Всем спасибо! Переживу, ничего страшного...
Диагностика добрачных отношений
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Почему он меня бросил? Стоит ли пытаться вернуть?

Сообщение Рыжуля »

 
Мне кажется мужчина крайне ревнив.И ещё-эгоистичен. Я хорошо знаю семью, где муж перед браком предупредил жену, что ПОСЛЕ брака-всё внимание на него и на семью. А ночевок вне дома я на пнимер тоже не понимаю (но у меня, возможно, воспитание устрвешее). Ему, возможно, хочется девочку-припевочку, которая будет домашней и уютной, станет кружитсЯ вркруг него, вместо болтаться по сестрам и подругам. Он взрослый мужик со своими тараканами...
Автор-если вам такого хочется, я бы на вашем месте извинилась. Если нет-не звоните и не пишите.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Почему он меня бросил? Стоит ли пытаться вернуть?

Сообщение Веро »

 
Она была шокирована, стала спрашивать почему и что, но я даже и объяснять не хотел. Не вижу смысла."
Как видите, решение мужчиной было принято мгновенно, когда он увидел аналогичную прошлым неудачным отношениям ситуацию.
Да, все именно так и происходит. Решение принимается мгновенно и ничего не объясняется, потому что смысла нет с мужской точки зрения. И все потому, что ему не нужны повторы предыдущей ситуации. Более того, возник образ жены перед глазами и все, что пережито было тогда, вернулось. Мужчина сказал "бррр!" и отменил отношения.
Наташа29
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 11:47

Re: Почему он меня бросил? Стоит ли пытаться вернуть?

Сообщение Наташа29 »

 
Автор, 3 месяца - это не срок. Меня муж бросает в 29 лет после 9 лет совместной жизни. Не могу передать словами свою боль...А Вы..в 24 я не стала бы париться из - за 39 - летнего мужика, с которым пробыла всего 3 месяца.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»