Посоветуйте что мне делать я расстался с девушкой!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Олегман90
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:49

Посоветуйте что мне делать я расстался с девушкой!!!

Сообщение Олегман90 »

 
Посоветуйте пожалуйста очень нуждаюсь!!!
Я прожил с девушкой 1.5 года очень сильно её любил и она говорила что любит меня не кому не отдаст и я самый дорогой и любимый человек на земле.
У меня с родными из за неё были очень большие конфликты что я до сих пор с ними на общаюсь. Мы с ней 4ре месяца назад переехали в город из посёлка. И так получилось что пришлосьжить в рось. И вроде бы всё было хорошо пока она не стала выключать телефон и вообще я её найти не мог, а потом были глупые отговорки типа телефон сел. Мы начали ругаться из за её гулянок и решили взять перерыв в отношениях почти на месяц. Но не прошло и 2х недель она мне звонит и говорит что нашла другого он старше и вообще не пиши не звони всё кончено. Я конечно был в шоке потому что я то её до сих пор люблю. И вот почти начал забывать как вдруг почти через неделю объявилась она и начала говорить как она сожалеет и хочет вернуть всё назад. Я конечно был не против обрадывался как она в этот же вечер звонит опять и говорит что она выбрала своего нового друга , а я опять пошол куда подальше. Вскоре гдето через неделю повторилась такая же ситуация. Помогите подскажите поделитесь опытом!!! что мне делать ведь я то её до сих пор люблю но и устал от постоянных надежд.
Диагностика отношений в сожительстве
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Посоветуйте что мне делать я расстался с девушкой!!!

Сообщение ЮрийН »

 
Олегман90 писал(а):Посоветуйте пожалуйста очень нуждаюсь!!!
Я прожил с девушкой 1.5 года очень сильно её любил и она говорила что любит меня не кому не отдаст и я самый дорогой и любимый человек на земле.
........что мне делать ведь я то её до сих пор люблю но и устал от постоянных надежд.
Это не любовь, это привязанность к человеку. Всегда есть определенная душевная тяга к тому, с кем были серьезные отношения. Но из всего сказанного видно только бредовое отношение Вашей девушки к Вам и ее полная уверенность, что Вы "песик на привязи", которого можно всегда заставить за "кусочек колбаски" сделать необходимые действия.
А еще, если не трудно, скажите, что за конфликты были у Вас с родными из-за сей девушки и кто именно эти родные? Не родители, случаем?
И еще. Вы ведь читали, наверное, форум, неужели при чтении у Вас не возникло никаких мыслей по поводу того, что у вас были за отношения и что делать дальше? Или Вы хотите услышать мнения и советы для Вашего конкретного случая? Тогда Вам скажут свое мнение и посоветуют тем более ясно и подробно, чем яснее и полнее Вы расскажете о том, как Вы познакомились, что было в жизни у Вас и этой странной девушки до вашей встречи, ответите на уже заданные вопросы и настроитесь на то, что Вам хотят искренне помочь, но не будут постоянно "гладить по шерстке".
Ol-ga
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 01:02

Re: Посоветуйте что мне делать я расстался с девушкой!!!

Сообщение Ol-ga »

 
Мне кажется, что девушка Вас сравнивает со своим новым другом. Вам нужно найти в себе силы и закончить эти отношения, быть может только тогда она одумается.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Посоветуйте что мне делать я расстался с девушкой!!!

Сообщение Park14 »

 
Смотря что сам хочешь. Если хочешь с ней будующего семью и т.д. - попробуй провести недельку вместе, где нибудь на море и все обсудить. Если хочешь определенности от неё, прекрати общаться на недельку.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»