помогите! дайте совет пожалуйста

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Арива
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:58

помогите! дайте совет пожалуйста

Сообщение Арива »

 
Добрый день! даже не знаю с чего! Начать! Я познакомилась с мужчиной и мне оказалось,что с ним я буду как за каменной стеной все было хорошо мы встречались, вместе отдыхали!Потом стали вместе жить! У него стали возникать денежнвые проблемы и на работе полный кошмар, он попросил меня помочь, я беру на своей работе больничный и начинаю ему помогать позже выеснятся , что я работаю с его двумя любовницами! Я его простила! Потом умирает его бабушка все материальные нужды оплачиваю я и начин! аю его содержать на сколько позволяют мои средства! После нового года 2011 я узнаю что беременна, избавляться от ребенка даже в мыслях не было, это ведь свыше все решено ! Он меня упорно уговаривает на аборт я отказываюсь! С его фирмы работки все уходят из за того что он не платит! Я начинаю работать сутками не смотря на очень плохое самочувствие у меня беременность была очень тяжелой! При этом человек этот каждый день меня унижал и оскарблял говорил какая я страшная и целлюлит появился! Если все писать , то выйдет очень большое письмо! В итоге для этого человека я пыталась сделать все возможное и невозможное сутками работала, повесила на себя 2 кредита! А оказалось что он только пользовался мной как и другими женщинами он познакомился с женщиной у которой миллионы и стала не кому не нужной! У меня маленькая дочь ей 9 мес! За кредиты он не платит от ребенка отказался! Я в полном отчаинье, понимаю что сама во всем виновата! Как делать? Что сделать я не знаю! Помогите? Я поте! ряла свое Я! Я ненавижу себя! Единственная радость это мой кот! енок! Помогите! Спасибо!
Диагностика добрачных отношений
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Re: помогите! дайте совет пожалуйста

Сообщение Saberi »

 
Здравствуйте,

По-моему вам нужно просто жить. Жить своей жизнью. Вы были жертвой в тех отношениях, причем на некоторые вещи шли сознательно: не оставили его и работу, когда узнали о любовницах; загнали себя на работе; взяли кредиты для него. За все вы ожидали благоданости, но ничего взамен не получили. Отсюда и ваши страдания.
Еще вы молодец, что сохранили ребенка. Это вы перед Богом чисты. А это самое главное.

Чем больше вы будете копаться в своих обидах, тем больнее и невыносимее вам будет. Живите, расчитывайте на себя. А всех нас Бог рассудит. И его тоже - в этом не сомневайтесь.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: помогите! дайте совет пожалуйста

Сообщение ЮрийН »

 
Арива писал(а):....Помогите? Я поте! ряла свое Я! Я ненавижу себя! Единственная радость это мой кот! енок! Помогите! Спасибо!
Не потеряли Вы свое я, просто стали, из-за своей недальновидности, жертвой подлеца. Это не самое страшное, хоть и ту жуть, что Вам этот ..... (слова приличного не подобрать, а те, что есть, удалит модератор) устроил.
Но себя-то зачем так терзать? Ошибки люди всегда совершали и будут совершать. Вы хотели сохранить семью, как Вы это себе представляли, так что все вполне в рамках жизненных ситуаций. Теперь надо как можно спокойнее, насколько Вам возможно, рассмотреть все обстоятельства. Если для Вас приемлемо, то изложить их здесь: Ваши материальные и жилищные условия, есть ли родные, близкие люди рядом.
Вот с кредитами - это, конечно, Вам надо решать. Но пока из Ваших слов непонятно, насколько это серьезно.
И о ком Вы говорите, женщина с миллионами? Его новая жертва? Вам бы следовало ее предупредить об этом субъекте, если знаете ее координаты.
Будьте сейчас такой, какой бы Вы посоветовали быть своей лучшей подруге в такой ситуации. Берегите себя и своего ребятенка.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»