не знаю уже что делать.. неделю нет звонка

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
broken
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:41

не знаю уже что делать.. неделю нет звонка

Сообщение broken »

 
Вообщем встречались с мч 2 с лишним года постоянно ругались бывало и по глупостям бывало и серьезно, я его очень люблю и готова всегда мириться а вот он в последнее время после ссоры может не звонить неделю...Пока я не сломаюсь и приду сама,он сразу обнимает и говорит что очень любит, говорит что всю жизнь хочет быть со мной а как скандал так сразу все нехочу ничего я устал и тд.Очень агрессивный кричит на меня...последний раз я опять сама пришла и решила что люблю и где то придется смолчать, но палку он явно перегнул кричал на меня срывался я терпела и просто спокойно говорила что мне ненравиттся когда со мной так обращаются.На что он отвечал что периуд у него такой и я должна это понять, интима тоже не было уже неделю по его инициативе...и тут мы поехали в кафе всю дорогу он молчал ,пришли в кафе ровно на 20 минут пока ели была тишина, он сидел глазами по сторонам смотрел я попросила счет и мы ушли домой.По приходу домой он начал приставать я со злости отказала,думала поуговаривает ведь накосячил за неделю дофига,но нет отвернулся и спать...я заплакала от обиды а он психанул и закричал с ударом по стулу когда это все кончиться уже и как ему надоело..я захотела домой и он взял и отвез меня особо не уговаривая остаться.и вот с того момента прошла уже неделя ни звонка ни смс я звонить не хочу...но очень хочу чтобы позвонил он и незнаю что делать у меня уже началась дипрессия...нечего не хочется боюсь даже представить что у него другая я просто не переживу это.
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: незнаю уже что делать..

Сообщение Sveta_G »

 
Ну что делать... Читайте про зависимость, раз время появилось
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
И про любовь
https://www.realove.ru/

А то как-то странно (мне лично) - какая радость в постоянных ссорах?
Неудивительно, что МЧ начал уставать...
broken
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:41

Re: незнаю уже что делать..

Сообщение broken »

 
радость мне в том когда мы миримся...да что он там сильно устает...по идеи устать должна была я он особо не страдает а идет к друзьям выпивает и отдыхает...
broken
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:41

Re: незнаю уже что делать..

Сообщение broken »

 
я просто не понимаю зачем когда все хорошо обещать мне свадьбу детей жилье совместное а чуть поругались все нечего не хочет устал и тд
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: незнаю уже что делать..

Сообщение Sveta_G »

 
broken писал(а):я просто не понимаю зачем когда все хорошо обещать мне свадьбу детей жилье совместное а чуть поругались все нечего не хочет устал и тд
От этого и устал. Два года обещать... кто хочешь устанет.
Вы-то как еще не устали до сих пор?
broken писал(а):радость мне в том когда мы миримся...да что он там сильно устает...по идеи устать должна была я он особо не страдает а идет к друзьям выпивает и отдыхает...
Ну значит вас все устраивает?
Просто раньше вы мирились сразу, а теперь вот недельку ждать приходится. Все разнообразие.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: незнаю уже что делать..

Сообщение Веро »

 
Здравствуйте!

Какая-то очень малопонятная история. Из-за чего были ссоры и кто инициатор? Почему конфликты носили постоянный характер?
радость мне в том когда мы миримся
И это вся радость в отношениях?
боюсь даже представить что у него другая я просто не переживу это.
Просто переживете, и как быстро - зависит от Вас. Можно на годы растянуть ожидания-страдания, а можно взять себя в руки и жить как раньше, до встречи с МЧ.
broken
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:41

Re: незнаю уже что делать..

Сообщение broken »

 
"Какая-то очень малопонятная история. Из-за чего были ссоры и кто инициатор? Почему конфликты носили постоянный характер?"

По разному начаналось со споров заканчивалось криками ухадами и тд. В основном не понимание друг друга.Я пыталась менялась ради него и очень даже изминилась чего он не делает, вот так и получается я прошу где то делать так он не делает я высказываю он кричит что хватит пилить и все ссора...так же он начал выпивать, мне это стало мешать я попросила перестать на что мне ответили что я ему не мама и он сам вполне способен решать что делать.Когда я делаю чтото например одеваюсь так как ему ненравиться он просит такого больше не делать,когда я отвечаю ему теми же словами он злится.Друзья на первом месте,когда я хочу выйти с подругой поливает ее грязью что мне сней нечего гулять хотя у самого друзья не самые лучшие...вот собственно из затаких моментов и ссоры
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: незнаю уже что делать..

Сообщение ЮрийН »

 
broken писал(а):я просто не понимаю зачем когда все хорошо обещать мне свадьбу детей жилье совместное а чуть поругались все нечего не хочет устал и тд
Вот есть такой анекдот.
Дочь: - Мама, он же обещал на мне жениться!
Мама: - Дура, это же было на тебе.
Звучит пошло, я согласен. Но ничего Вам не напоминает?
Вы прочитали о зависимости? Если прочитали и у Вас еще есть вопросы о Вашем состоянии и настроениях, то следует читать до тех пор, пока вопросов не будет. Иначе Вам никакие советы не пойдут впрок. Здесь, на форуме, Вам помогут сделать правильные выводы и найти верный выход из происходящего с Вамии, но только, если Вы будете прислушиваться к тому, что Вам говорят и доверять людям. Конечно, доверяй, но проверяй. Но поймите, многие из тех, кто старается здесь помочь другим, сами в свое время на своих личных, чаще всего, весьма очаровательных шкурках, прочувствовали подлые и мерзкие отношения и поступки со стороны близких, как они считали, людей.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: незнаю уже что делать..

Сообщение Сестра »

 
Дорогая автор, а сколько вам обоим лет? Какая вообще цель ваших отношений?
broken
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:41

Re: незнаю уже что делать..

Сообщение broken »

 
мне 22 ему 27...какая цель у него уже незнаю я хочу замуж и детей
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: незнаю уже что делать..

Сообщение ЮрийН »

 
broken писал(а):мне 22 ему 27...какая цель у него уже незнаю я хочу замуж и детей
Для Вашей цели обращают внимание на надежность человека, а не на возникающие при общении эмоции.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: незнаю уже что делать..

Сообщение Delfina »

 
broken писал(а):мне 22 ему 27...какая цель у него уже незнаю я хочу замуж и детей
А можно ли создать семью именно с этим МЧ?
Вы хотите семью и детей, а он вот выпивает и друзья у него на первом месте, а вы на каком?
Многие девушки надеются, что женившись МЧ изменится, пить перестанет, друзья исчезнут, а чуда не происходит! Потом девушки думают только о разводе.
Так может у вас появился шанс задуматься, а по пути ли вам с таким мужчиной, создадите ли вы счастливую семью с ним, будет ли он хорошим отцом и любящим мужем? Дело в том, что не с каждым мужчиной можно создать семью!
Думаю, для вас наступило самое время заняться собой, своими интересами и своей жизнью. Займитесь спортом, измените внешний вид, улыбайтесь и светитесь.
Мужчина хочет быть рядом с интересной женщиной, которая сама себя ценит и уважает.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: незнаю уже что делать..

Сообщение Сестра »

 
broken писал(а):мне 22 ему 27...какая цель у него уже незнаю я хочу замуж и детей
Вы за него хотите замуж или просто хотите? как видете свю семью? Стали бы вы жить с человеком, который ведет себя так, как ваш молодой человек сейчас?
broken
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:41

Re: не знаю уже что делать.. неделю нет звонка

Сообщение broken »

 
я за него хотела...раньше было все как то лучше,но чем дальше тем все больше рушиться...я не отрицаю что у меня зависимость и сейчас у меня жуткие ломки по нему.Пишу везде где только возможно дабы доказать себе что он действительно не тот человек, но легче мне не становится все больше ухожу в себя снятся уже кошкамары с его участием,постоянно плачу мысли только о нем хотя мозгами прекрасно понимаю что он не подходящий кандитат для меня.К сожелению любовь мою к нему это не останавливает
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: не знаю уже что делать.. неделю нет звонка

Сообщение ЮрийН »

 
broken писал(а):я за него хотела......я не отрицаю что у меня зависимость и сейчас у меня жуткие ломки по нему.............К сожелению любовь мою к нему это не останавливает
Как только перестанет появляться в разговорах слово "любовь", относительно таких отношений, как только начнется искреннее, а не на словах, понимание того, что зависимость, она и есть зависимость - сразу и начнется улучшение душевного состояния.
А пока сплошной пофигизм (надо надеяться - временный :give_rose: ) на чужие мнения с явноощущаемой вежливой отговоркой и спасибой за совет.
broken
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:41

Re: не знаю уже что делать.. неделю нет звонка

Сообщение broken »

 
господи сердце мое лопнуло на куски...незнаю чего меня *** попутал зайти на сайт знакомств,прям интуиция..там я его как то спалила разок и он опять зарегистировался сегодня и во всю знакомиться...боже как так?!почему когда отдаешь всю себя на тебя плюют...он знает как мне плохо без него какой бедушной тварью нужно быть чтоб так поступить я просто не понимаю хочется пойти просто где то и вздернуться уже сил нехватает на все это помогите пожалуйстаа
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: не знаю уже что делать.. неделю нет звонка

Сообщение ЮрийН »

 
broken писал(а):хочется пойти просто где то и вздернуться уже сил нехватает на все это помогите пожалуйстаа
Помочь вздернуться? Не дождетесь! :D
Вы бы, девушка, прочитали еще раз все, что Вам сказано было. Проанализировали еще раз все советы и не произносили бы таких резких выражений. Но если Вам дороже Ваши эмоции, чем искренние советы людей, которые к Вам вполне дружелюбно относятся, то Вас трудно переубедить изменить свое поведение и не совершать поступки, которые Вам же доставляют неприятности. Это уже мазохизм какой-то, самой ковырять свою болячку и кричать: "мне больно, помогите унять эту боль!".
Неужели Вы ничего не поняли из прочитанного на сайте, в тех статьях, на которые Вам сноски давали? Или Вы ничего не читаете?
Поверьте, научиться хорошо плавать без воды - дело весьма проблемное. Можно лишь азы освоить, как удержаться на воде в первый раз. А потом только практика, только действие может научить все делать правильно. Так и Вам не научится плавать в море жизни, если Вы будете только неправильные хаотичные движения делать. Начните получатьб знания и применять их на практике. Потом можно спросить, почему что-то не получается, но после того, как начнете дело делать и будут кокретные вопросы, исходя из того, что Вы делаете так, как сказано, а не вопреки сказанному.
Вы чем в течении дня занимаетесь, что Вас такие настроения посещают постоянно?
broken
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:41

Re: не знаю уже что делать.. неделю нет звонка

Сообщение broken »

 
я все прочитала и спасибо всем большое за советы...просто сейчас момент такой истреики только вот пару часов назад все это опять произошло...я послушала то что мне сдесь написали немного начала отходить и тут на тебе.я начала заниматься спортом бегать велисипед выходить с друзьями общаться.но как только я остаюсь наедине с собой эмоции берут верх
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: не знаю уже что делать.. неделю нет звонка

Сообщение ЮрийН »

 
broken писал(а):я все прочитала и спасибо всем большое за советы...просто сейчас момент такой истреики только вот пару часов назад все это опять произошло...я послушала то что мне сдесь написали немного начала отходить и тут на тебе.я начала заниматься спортом бегать велисипед выходить с друзьями общаться.но как только я остаюсь наедине с собой эмоции берут верх
Ох, заинька, да ведь Вам и про помыслы https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136 надо четко усвоить - какие это мерзко-коварные штуки. Ведь для этиз мразей бесовских больше счастья нет - чем кого-то довести до истерики, помешательства, а то и суицида. И, конечно, одиночество без помощи - это очень тяжело. Но надо заполнять чем-то позитивным свое время. Вот такое https://www.russia-zavtra.narod2.ru/uche ... ovilov.htm читали? Разве это и подобное не интересно?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»