Хочу вернуть его...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Nata42
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:14
Пол: женский
Откуда: Мск

Re: Хочу вернуть его...

Сообщение Nata42 »

 
Zamour писал(а):Спасибо, читала... Сделала выводы.
Я знаю человека всего год. Но есть вещи, которые невозможно придумать. Для этого надо иметь ну очень богатую фантазию и все равно не получится. Я вообще-то не хотела вступать в дискуссию для обсуждения, обманывает он меня, или нет. Я хотела получить совет относительно мужской психологии. Как действовать, чтобы привлечь его обратно. А вы пытаетесь меня убедить что все ложь и обман. Этот вариант меня не интересует. Меня интересует, как зацепить. Что говорить и как долго молчать и вообще, что делать.
Автор, Вы хотели получить советы насчет мужской психологии? Почитайте мою темку - там РЕАЛЬНОСТЬ описана (в разделе семья до и после кризиса). У моего уже почти БМ за последние семь месяцев было 15 (!) штук таких любовей. И все эти 15 штук для него были единственными, желанными и проч. проч.
Диагностика добрачных отношений
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу вернуть его...

Сообщение ЮрийН »

 
Вообще-то, есть такое дело - многие (ну, ладно, некоторые 8) ) современные женщины согласны в одном: "Я очень люблю, когда мужчина рядом. Я сказала: - "Рядом!""
Да и зачем снимать розовые очки? Иногда полезнее, для обретения здравомыслия, чтобы их разбил прямо на лице тот, на кого через них смотришь.
Для информации - к женщинам не отношусь (поскольку мужчина), чужой красоте не завидую и ей не интересуюсь (поскольку знаю красоте цену, т.к. она у многих красивых - в виде ярлычка или прейскуранта, но речь не о конкретных личностях).
Жаль, что своя личная агрессия некоторым кажется чужой искренней завистью.
Пытался помякше быть, поделикатнее.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Хочу вернуть его...

Сообщение Дженна »

 
Ну что вы, ни разу не думала, что мне кто-то может завидовать
Да, действительно, дураков таких вряд ли сыщется.. Прочитав то, что вы пишите и узнав при этом, что вам 40 лет - можно только посочувствовать.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Хочу вернуть его...

Сообщение Ниночка К »

 
Zamour писал(а):Ну что вы, ни разу не думала, что мне кто-то может завидовать. Еще раз приношу свои извинения. Если бы вы так не отреагировали, никто бы и не заметил. Может, хватит муссировать это?
Ну почему бы никто не заметил? Это как раз говорит о многом - о вашей неуверенности в себе. А от нее уже и все вытекает. Почитайте статьи о любовной зависимости.
Дженна писал(а): Прочитав то, что вы пишите и узнав при этом, что вам 40 лет - можно только посочувствовать.
Еще сильно стоит посочувствовать ребенку. Когда у мамы мозги набекрень ребенок автоматически попадает в очень уязвимое положение. Слышала про историю одной подобной горе-невесты. Собралась замуж за иностранца, продала квартиру в Москве, деньги отдала жениху. Тот ее кинул - она отравилась. Итог - сын-подросток остался сиротой и бездомным. По родственникам живет. Мамаши, предаваясь своей "неземной любоффи" и автоматически тем самым отключая голову помните что у вас дети и вы не имеете права таких вещей делать (отключать здравый смысл имеется в виду).
Zamour писал(а): Относительно того, есть ли доказательства любви... Они есть, просто их слишком долго перечислять..
Да чего там.... Хоть штук пять перечислите, сделайте милость.
Zamour писал(а): У него больше никого нет, просто потому, что все свободное время мы проводили "вместе". И утром, и днем, и вечером, и ночью. На других времени просто не было.
.
Да что вы говорите. Так-то хоть со столькими человеками можно общаться он-лайн и они не будут даже подозревать о существовании друг друга.
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Хочу вернуть его...

Сообщение americanca »

 
Смешно уже.. И не смешно. Zamour, вы не одна в интернете сидите, все общаются и знают, что и как это такое, и своими наивными ответами вы просто поражаете, обнаруживая инфантильную закомплексованную даму, которая витает где-то в облаках соседней галактики. Вы то ли сериалов насмотрелись, то ли женских романов начитались, но никто бы не стал вас пытаться образумить, если бы вы отвечали только за себя. Вы не заметили, что тут за вашу дочь больше беспокоятся, чем вы сами? Извините, если резко, но ваши речи - это бред безответственной мамаши. Да. Все обзавидовались.
Юлия Борисовна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 13:48

Re: Хочу вернуть его...

Сообщение Юлия Борисовна »

 
Дорогая,Zamour,думаю, дело в том, что вы просите практического совета относительно "непрактической" (нереальной) ситуации.Ведь, ваши отношения не имели полнеценного, "объёмного" состояния, проходили "в одной плоскости" - по ту сторону монитора. Но, тут и "вся фишка" в том, что отношения, вроде, виртуальные, а страдания,выходят, реальные. Пусть вас не задевают советы участников форума. Поверьте, когда находишься в состоянии "лёгкого неадеквата" на фоне увлечения, страсти, сложно верно оценить ситуацию самому.Думаю,в силу жизненного опыта, вы и сами прекрасно знаете, что и при общении в реале можно легко в человеке ошибиться, запутаться, обмануться...что уж говорить о "Великом Мистификаторе" - интернете. :pink:
Думаю, что и в виртуале,как и в реале, достаточно сложно разобраться в причинах - почему нас бросают ( сами мы, тоже, не очень любим объяснять, почему бросаем мы, не так ли? :wink: ). Виртуал, в этом случае, просто, даёт ещё несколько дополнительных версий, связанных с тем, что наш собеседник имеет возможность вовсю блефовать - а в реале это сделать сложнее ( но, так же, вполне возможно...). И так же сложно, как и в реальной жизни, пытаться "вернуть его". Увы, универсальных рецептов нет.В обоих случаях придётся "наступать на горло" своим эмоциям. И, следуя голосу рассудка, конечно, лучше не пытаться ни понять, ни вернуть. Мужчина, так же, как и вы, имеет свободу выбора, и он принял решение не общаться (возможно, какое-то время, хотя...) с вами. Каждый переживает такую реальность ( а это, вот, как раз-то, та самая, не виртуальная уже, реальность) по-своему. Безусловно, ни у кого легко это не проходит :girl_cry: Но, подумайте, стоит ли, в этом случае, брать "инициативу на себя"? Тем более, полететь выяснять отношения в Англию у вас, скорее всего, нет ни желания, ни возможности...а "долбиться" к нему через инет...достаточно бесперспективно ( и унизительно). Если, в самом благоприятном случае, этот "жест",просто, - следствие "его вспыльчивого характера", то все ваши контакты у него есть и, когда он "отойдёт" и чувство любви (конечно!) пересилит, и он с вами свяжется :give_heart: . Думаю, вы и сами надеетесь на подобный (к сожалению, маловероятный) исход.
Вы просите совета, мой совет - попытайтесь перетерпеть, смирить себя (знаю, что это - очень сложно), не "бейтесь" больше к нему.И тогда всё очень скоро станет вам понятно. И помните, что интернет - сеть, а в сеть, как известно, УЛАВЛИВАЮТ...С ув. Ю.Б.
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Хочу вернуть его...

Сообщение Kinsey »

 
Вас не обидеть пытаются, а в чувство привести.
Хочу вам сказать на личном опыте, то сама была в виртуальных отношениях с британским подданным, очень плотно, и утром, и днем, и вечером. И на работе, и дома. И как выяснилось позднее (как только успевал :D ) он не так плотно, времени все таки не хватало, но общался и с другими дамами, не так серьезно, но виртуальный флирт откровенный был, и несколько раз встречался тоже, так, на чашку кофе, под предлогом- в магазин сходил (искал альтернативу?). Причем всегда утверждал, что он мальчик строгих правил, а свои шалости не считал серьезными, и не понимал, почему меня это из себя выводило. Это раз, насчет верности вашего мужчины- не недооценнивайте.
Второе, насчет вашей взаимной резкости- он обиделся и перестал общаться, вы деактивировали страницу... Это вы еще реально не виделись. А вот так поссориться живя вместе- есть шанс, что вас с ребенком отправят с вещами на выход, и хорошо, если хоть обратный билет купят, если у вас самой средств не будет припасено на крайний случай. А то что с его резким характером, не привыкшим идти на компромиссы и не имеющего навыка совместного проживания, будет трудно ужиться, и что он будет оберегать свое личное пространство- не секунды не сомневайтесь. Плюс национальные различия- и это я вам на своем опыте говорю. Если вы хотите попробовать с ним, то не вам не помешает реально подготовиться к трудностям.

А если он решил не общаться- то вы его не переубедите.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»