Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять ответ!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ilan1106
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:08

Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять ответ!!!

Сообщение Ilan1106 »

 
Мне 28 лет,я живу в израиле,с моей девушкой знаком еще с 7 класса.Она жила в украине,спустя 10 лет у нас завязались отношения.Я привез её в израиль и мы тут прожили вдвоем 2.5 года.Пока жили с родителями все было ничего,переехав в другой город,она тоже была счастлива,всем говорила какая она счасливая и как ей хорошо!Мы познакомились с новыми людьми(Катя,Дима,они муж и жена и Виталик)Ей предложили временную работу и все вроде бы хорошо!Она в стране на статусе туристки с рабочей визой.Чер! ез несколько дней с момента работы произошла у нас ссора и она собрала вещи и уехала к этой Кате!Всем,уже две недели говорит что скоро вернется,мне периодически звонит Виталий и говорит что все хорошо,она скоро придет к тебе,но со мной связи нет никакой!Я не знаю сколько еще это смогу выносить,неизвестность меня убивает!Я больше так не могу!И как мне с этим справиться!!Я готов на все ради того чтоб она была счастлива,даже если надо её отпустить!Но почему мне она не даст конкретного ответа!Ждать больше не выносимо!!!Помоги!!!!Как нибудь!Хоть что-то подскажите!!
Диагностика семейных отношений
Ilan1106
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:08

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Ilan1106 »

 
Что делать ребята?Нервы не выдерживают!!Хоть окно повыше ищи!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Другиня »

 
Ilan1106, а Вы сами можете поехать к этой Кате? Вы знаете на какую именно работу устроилась Ваша девушка? Может быть Вам подъехать к месту ее работы? :roll:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Сестра »

 
Автор, один вопрос - и сколько вы со своей девушкой так осжительствуете?
Ilan1106
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:08

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Ilan1106 »

 
Работа к сожалению уже закончилась,работала она до 16 числа.Адресса Кати у меня нет,сегодня обращался к своему адвокату,что бы тот узнал мне адресс и ф.и.о. по номеру машини Кати!Адресс теперь есть,но проблема что машина записана на кого-то другого,я думаю это её или его(Димы)брат.И хохяин машини проживает в другом городе,не далеко,примерно 25 мин езды от города где живут Катя и Дима!Думаю завтра ехать туда!
Ilan1106
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:08

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Ilan1106 »

 
Teri-cat,я не знаю.....Но если она хочет уйти от меня то почему не скажет этого?Даже если есть у неё кто-то другой,я не заставлю её быть со мной!Меня съедает надежда что она вернётся,так как она всем это говорит
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Сестра »

 
Ilan1106 писал(а):Teri-cat,я не знаю.....Но если она хочет уйти от меня то почему не скажет этого?Даже если есть у неё кто-то другой,я не заставлю её быть со мной!Меня съедает надежда что она вернётся,так как она всем это говорит
Как это так - вы не знаете сколько сожительсвуете со своей девушкой? :shock: Простите, но это какая-то инфантильность - одного не знаете, другого не знаете.. Вроде с Катей и Димой друзья - но адресов их не знаете. Что вы вообще о этих людях знаете? Почему не женились на своей девушке, раз такая уж любовь у вас?
Ilan1106
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:08

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Ilan1106 »

 
С девушкой я 3 года вместе,отдельно мы живем 5 месяцев!А эти люди(Катя,Дима и Витали)На сегодняшний день срок общего нашего знакомства составляет меньше месяца!!!
Это меня и беспокоит.Мы практически их не знаем!!Пол года первые мы жили в Украине,я к ней приезжал!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Другиня »

 
Ilan1106, как насчет того, чтобы подключить полицию? :roll: Что-то, мне кажется, картина не очень хорошая вырисовывается. Девушка имеет статус туристки, находится в чужой стране, вместе с ней Вы знакомитесь с какими-то непонятными людьми и не имеете даже их координат, к этим людям Ваша девушка устраивается на какую-то непонятную работу, при этом Вы не имеете с ней никакой связи, зато те люди Вам от нее передают приветы. :roll: Знаете, как-то все это, лично на мой взгляд, не очень ... :roll:
Ilan1106
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:08

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Ilan1106 »

 
Мне тоже это все не нравится,подключить полицию я боюсь,хоть многие советовали это сделать.Так как боюсь что после этого её могут деппартировать из страны!Её мама живет в Америке и периодически пишет что Юля ей звонила и говорила что все хорошо!Но с мамой она тоже не могла говорить так как кто-то рядом все время просил закончить разговор потому что дорого звонить в США!
У меня есть номера этих людей,но там либо мне никто не отвечает,либо отвечает Дима,хамит и отключается!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Другиня »

 
Ilan1106, если девушка находится в стране на законных основаниях, имеет право на работу и работа эта не криминальная, то, по-моему, имеет смысл обратиться в полицию, т.к. вряд ли ее депортируют. :roll: А что Вам советует Ваш адвокат?
Ilan1106
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:08

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Ilan1106 »

 
Он ничего не советует,он криминалист и в этих иммиграционных делах не смыслит,но говорил тоже самое,заявить!Но даже если заявлю и её найдут,мне с ней в любом случае не встретиться и я боюсь что её это может обозлить.Это просто ужас какой-то!!!!Не могу понять почему она сама не выйдет на связь и хотя бы не расстанется со мной как человек!!??
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение ЮрийН »

 
Ilan1106 писал(а):Он ничего не советует,он криминалист и в этих иммиграционных делах не смыслит,но говорил тоже самое,заявить!Но даже если заявлю и её найдут,мне с ней в любом случае не встретиться и я боюсь что её это может обозлить.Это просто ужас какой-то!!!!Не могу понять почему она сама не выйдет на связь и хотя бы не расстанется со мной как человек!!??
Вам что важнее - ее злоба на Вас или ее жизнь, пусть даже без Вас?
Ilan1106
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:08

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Ilan1106 »

 
Конечно ее жизнь!!!Но она забирала вещи 5 дней назад и заходи в квартиру с Катей и в тот день она говорила с моей мамой по телефону и ей тоже сказала что собирается вернуться сегодня(Понедельник)и что все нормально!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Другиня »

 
Ilan1106, а в Израиле есть частные детективные агентства? :roll:
Je_suisfou
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:35

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Je_suisfou »

 
Ilan1106 писал(а):Он ничего не советует,он криминалист и в этих иммиграционных делах не смыслит,но говорил тоже самое,заявить!Но даже если заявлю и её найдут,мне с ней в любом случае не встретиться и я боюсь что её это может обозлить.Это просто ужас какой-то!!!!Не могу понять почему она сама не выйдет на связь и хотя бы не расстанется со мной как человек!!??
Да, ситуация непростая. По ходу чтения темы я начал подозревать, что что-то здесь неладно. Много подозрений вызывают Ваши новые знакомые. Скажите, а чем они вообще занимаются, какой деятельностью?
Je_suisfou
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 00:35

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Je_suisfou »

 
Ilan1106 писал(а):Конечно ее жизнь!!!Но она забирала вещи 5 дней назад и заходи в квартиру с Катей и в тот день она говорила с моей мамой по телефону и ей тоже сказала что собирается вернуться сегодня(Понедельник)и что все нормально!
Вы все это достоверно знаете? Я так понимаю, Вы лично с ней не разговаривали вообще за последние 2 недели?
Ilan1106
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:08

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Ilan1106 »

 
Я пытался найти в интернете,но не выходит...Только россия или украина выскакивает
А вот это я точно не знаю.....Что-то вроде было связанно с кислородными напитками,но это был как я понял только проект и как я и говорил,что больше информации про них нет у меня!Так как на момент её ухода,Диму и Катю я видел 1 раз,а Виталика раза 3,ноо Юля их знала не много лучше т.к. она сними ездила на ту временную работу
Ilan1106
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:08

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Ilan1106 »

 
Я с неё говорил,точнее слушал её крик по телефону,дней 9 назад,она кричала что ей надо забрать свой эпилятор,а меня вечно нет дома,она сказала что перезвонит через 10 мин. чтоб я ей сказал когда буду дома и всё с тех пор я её не слышал!
Ключа у неё нет!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Другиня »

 
Ilan1106 писал(а):Я пытался найти в интернете,но не выходит...Только россия или украина выскакивает

А Вы спросите у своего знакомого адвоката. Наверняка, у него есть нужные знакомства :roll:
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Другиня »

 
Ilan1106 писал(а):Я с неё говорил,точнее слушал её крик по телефону,дней 9 назад,она кричала что ей надо забрать свой эпилятор,а меня вечно нет дома,она сказала что перезвонит через 10 мин. чтоб я ей сказал когда буду дома и всё с тех пор я её не слышал! Ключа у неё нет!

Ключа нет? Ilan1106, а как же тогда
Ilan1106 писал(а): Но она забирала вещи 5 дней назад и заходи в квартиру с Катей
:roll:
Ilan1106
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 16:08

Re: Помогите!Люблю её!Если не любит отпущу,но где взять отве

Сообщение Ilan1106 »

 
Как раз сегодня с ним об этом и говорил,но нет,он сам не занимается этим,звонил кому-то но ему сказали что по любовным делам лазит никто не будет!Да и плюс,я думаю что даже если бы взялись то Вряд ли я вытяну эту сумму,а даже если вытяну то с моей надеждой что она вернется у меня не останется денег на съем квартиры и проживание месяц!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»