Расставание

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Varvara_Krasa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:13

Re: Расставание

Сообщение Varvara_Krasa »

 
Здравствуйте, Мария. Наверное мало времени прошло для того, чтобы совсем забыть его. А образовавшуюся пустоту нужно стараться заполнять, сама по себе она вряд ли затянется. То, что опускаются руки, плохо, но это неотъемлемая часть борьбы вашей же внутренней. В общем держитесь, я на вашем месте начала бы с заполнения этой самой пустоты. Ведь это пустота духовная(душевная) на самом деле? И методы ее преодоления должны быть духовными и результат будет не сразу, но главное начать и хоть чуточку пройти, потом Господь поможет обязательно и поддержит.
Удачи Вам :give_rose:
Диагностика семейных отношений
Мария123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:40

Re: Расставание

Сообщение Мария123 »

 
Varvara_Krasa,спасибо вам за теплые слова.Как то не чем и не охота заполнять,не к чему душа не лежит.Пустила все на самотек,хотя знаю так нельзя.Но пока ничего не могу поделать.Наверное не обрести душевный покой,слаба я(((((((
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Расставание

Сообщение ЮрийН »

 
Мария123 писал(а):Здравствуйте вот и снова я....Так что улучшений по моему никаких((((
Как у Вас обстоит дело с тем, что следовало сделать уже давно и не один раз - исповедь и причастие?
Мария123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:40

Re: Расставание

Сообщение Мария123 »

 
ЮрийН,здравствуйте.Мой график работы позволяет мне только прийти домой и рухнуть без сил.Только в середине сентября у меня появится выходной.Вот так(((((((Я заложник своих страхов и работы(((((
Varvara_Krasa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:13

Re: Расставание

Сообщение Varvara_Krasa »

 
Мой график работы позволяет мне только прийти домой и рухнуть без сил.Только в середине сентября у меня появится выходной.Вот так(((((((Я заложник своих страхов и работы(((((
Ой, какой знакомый график работы))) теперь становится понятно, почему в душе пустота и нет желания ее чем-то заполнять. Я второй месяц живу в таком же графике. Казалось бы при этом не должно быть не то что мыслей о бывшем и об отношениях, а вообще никаких мыслей, на это просто не должно оставаться времени, ан нет!!! эти самые мысли давят еще больше. Получается замкнутый круг и времени на отдых нету.
Мария, постарайтесь все-таки дождаться выходных и проведите их с пользой для себя, сходите в храм и просто отдохните и жизнь начнет налаживаться. Я кстати, даже при таком графике иногда все же забегала в церковь по воскресеньям на раннюю службу, пускай не до конца достоять, но хотя бы чуток отдохнуть душой и набраться сил для следующей рабочей недели, поверьте мне, помогает :)
Мария123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:40

Re: Расставание

Сообщение Мария123 »

 
Varvara_Krasa,я три месяца без отдыха,и думаю что поэтому так еще и вымоталась.Просто все к одному.Я устала и морально и физически,и наверное надоело однообразие.И уже запуталась,сама не знаю как быть и не могу собрать мысли в кучу.

Напоминаю, что темы, переходящие на 7 стр., закрываются.Delfina
( Пишу в вашем сообщении, чтобы экономить место)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»