Обещал жениться на мне,а женится на другой

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Обещал жениться на мне,а женится на другой

Сообщение Веро »

 
Ник, давайте попробуем сейчас абстрагироваться от эмоций и посмотрим на всю ситуацию как бы со стороны, это не с Вами случилось, а с Вашей знакомой. Ну ухаживал за ней коллега по работе, но как-то скользко, согласитесь. И ездить-то ему далеко и т.д. и т.п. Он ей массу просто-слов-приятных-о-любви говорил, ну потому что о любви слушать приятнее женщине, чем о политической ситуации в мире или прогнозе футбольных матчей. Выглядит это примерно так: Он - слушай,а давай поженимся! вот все удивятся!..или вот так: Он - вот смотрю я на тебя и думаю, женился б на тебе чесс слово!! не веришь? Да я тебе кольцо завтра же подарю, при всех и пусть полопаются! Далее ничего не происходит, парень стал пропадать, потом позвонил с дикой новостью о беременной девушке. Стоило бы тут задаться вопросом, а так ли уж честен этот человек, если произнося монологи о чувствах, параллельно крутил роман с односельчанкой. Что бы Вы посоветовали своей знакомой в этом случае?
Сейчас он позвонил,сказал ты прости меня я остаюсь с ней... это мой ребенок. Я говорю а зачем же ты мне пудрил мозги что мол она мне не нужна я тебя люблю. Он ответил- я сомневался что это мой ребенок,а теперь я уверен. Вот и все...убил меня...убил...убил.


Дорогая тёзка, никто Вас не убил. Вы же знали о наличии другой? Так. И он изначально сказал, что будет жениться на той девушке. Понимаете, есть еще такой момент: не женятся на случайных девицах. Он Вам сказал мол по пьянке там с какой-то переспал и всё. Да не всё, это конечный результат долгосрочных отношений. Можно только предполагать что было в его селе на самом деле и как долго он с ней знаком и вообще. Узнав, Вы бы еще больше расстроились. Честно говоря, очень скользкий тип Ваш приятель, хоть ему и 24, это не оправдывает его и на возраст списывать непорядочность просто очень и очень неразумно. Не в возрасте дело, а в сути человека. Он свою суть явил во всей красе. А теперь представьте: Вы вышли замуж за него, начинаете жить, и тут - бац! - новость о беременной любовнице, с которой он крутил еще до свадьбы с Вами. А дальше Вы обнаруживаете еще переписку с какими-то девицами из соцсети, и так пошло-поехало и здравствуй, развод. Прекрасная перспектива! Не убиваться надо, а радоваться. Никакой этот человек не близкий Вам и уж точно не родной и не был таким. Да порадуйтесь,что Вас Бог избавил от этого фрукта, Вы бы с ним наплакались. Вздохните с облегчением и запретите ему звонить, сами не ползайте по его страничке, нет там ничего для Вас полезного, лучше удалите его отовсюду и забудьте как страшный сон. Ваше еще на пути к Вам, поверьте.
Диагностика отношений в сожительстве
NIKA9200
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 10:45
Пол: женский

Re: Обещал жениться на мне,а женится на другой

Сообщение NIKA9200 »

 
Да у меня есть хобби,я люблю вышивать крестиком картины...Но сейчас просто руки опускаются,ничего не могу делать.Больно,в душе огромная дыра,даже физически плохо,чувство словно падаю с высоты...не знаю как обьяснить, словно когда лифт быстро опускается и теряется почва,вот такое чувство....заглушаю успокоительными,без них просто не могу!!!
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Обещал жениться на мне,а женится на другой

Сообщение Юлечек »

 
ника,когда совсем плохо,нужно выйти на улицу и побегать или любой срочный спорт,это адреналин,он обезболит.Я билась башкой об стену,но это не выход..я всавала ночью на лыжи и просто бежала по лесу....не сташно даже было,лишь бы боль отпустила...
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Обещал жениться на мне,а женится на другой

Сообщение americanca »

 
Ника, главное, не сидеть и не созерцать пустоту, в прямом смысле что-то делайте, совершайте физические движения - на велике покататься, например. Я, как и Юлечек, вставала и просто ходила быстрым шагом по улицам часа по три, до тех пор, пока не уставала - мозги прочищаются. С прочищенными мозгами очень хорошо засыпается. Дома скачивала наши советские комедийные фильмы, запасалась мороженым и устраивала себе сеансы. Ищите позитив, то, что заставило бы вас улыбаться вопреки!
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Обещал жениться на мне,а женится на другой

Сообщение americanca »

 
У вас есть какое-нибудь домашнее животное? И если у вас близкие отношения с мамой, вы можете предпринять какое-нибудь совместное дело - куда-нибудь сходить, чем-то вместе заняться, цветы там выращивать, готовить, ковер связать. В общем, что-нибудь делать. Что-нибудь несложное, но энергозатратное. А еще хорошо помогает помогать другим. Словом или делом. Все пройдет.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»