не понимаю ничего...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
полли92
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:45

Re: не понимаю ничего...

Сообщение полли92 »

 
Здравствуйте! Я снова обращаюсь засоветом по поводу того же молодого человека. Дело в том, что в конце августа мы стали снова встречаться. А в январе я узнала что беременнна. Сначала он испугался, говорил что не хочет сейчас ребенка, тк он незапланированный, но и меня бросать не собирался. В общем недели 2 трепал мне нервы что ребенка не хочет, делай аборт. Потом успокоился, в феврале сделал мне предложение, при наших родителях. В марте мы подали заявление, решили делать свадьбу, пригласили друзей и родственников, забронировали кафе, нашли ведущего, я платье уже купила!!! До свадьбы оставалось меньше месяца, его отправили в командировку до 20 апреля (свадьба 26). До этой командировки все было нормально, мы не ругались. Через неделю в командировке он напился и стал мне писать: я не хочу на тебе жениться, вокруг много прикольных девушек, я хочу гулять!! Я на это ничего не отвечала, просто сказала: я хочу спать, мне завтра на работу, тк писал он в 3 часа ночи. И все, после этого мы не общаемся вообще...он не звонит, не пишет, я ему тоже, тк у меня нет желания с ним разговаривать после таких заявлений! С одной стороны я понимаю что это он писал пьяный и скорее всего не серьезно, но я думала что раз он решил женится - одумается, перестанет мне трепать нервы в своих командировках!!! Да и если бы понимал что написал глупость, позвонил бы и извинился, а он молчит. Даже не понимает что в моем положении нервничать нельзя. Теперь я не знаю что делать со свадьбой? Самой все отменять или ждать когда он объявится? Да и как родственникам сказать(? Я знаю что допустила ошибку, когда стала с ним снова встречаться, хотя знала что он за человек и что может выкинуть...Но что мне делать теперь?? Если даже он объвится и скажет не отменять свадьбу, я не хочу терпеть такие выходки всю жизнь((( На все лето он потом уедет в командировку и будет мне каждую неделю писать давай разводится((? А я беременна, если буду нервничать постоянно, неизвестно что с ребенком случится((( С другой стороны, лишать ребенка отца нельзя, он то не виноват что я такого выбрала...Так то он детей любит, был бы хорошим отцом, да и у нас все хорошо пока он не в командировке...Но изза этих его выходок по пьяни, я ему совершенно не доверяю, постоянно нервничаю, боюсь что он меня бросит...Я не знаю что делать, я ужасно устала от этой нервотрепки((( Может стоит забыть его и больше не общаться? Мама говорит, ты не найдешь себе другого, если будешь с ребенком((( Помогите пожалйста!
Диагностика добрачных отношений
Mary8888
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 10:19
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: не понимаю ничего...

Сообщение Mary8888 »

 
Дорогая Полли! Даже не знаю, что Вам посоветовать, мне правда очень Вас жаль...Что такой, мягко говоря, недостойный и, казалось бы, взрослый мужчина с Вами так поступил. Я думаю, Вам надо отстранится от него, думать прежде всего о себе и ребеночке, а там как Бог даст. Я считаю, Вы с ним очень поторопились и не видели очевидного. А мама Ваша не права, если попадется достойный любящий мужчина он Вас и с 3-мя детишками примет.
полли92
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 16:45

Re: не понимаю ничего...

Сообщение полли92 »

 
здравствуйте, давно не писала, хочу просто поделиться и рассказать продолжение! свадьбу мы не отменяли, поженились 26 апреля 2013, уже больше года прошло))) 15 сентября у нас родилась дочка:-) живем мы дружно, не ругаемся, муж любит нас, ведет себя хорошо:-) больше никаких закидонов не выдает, правда в командировки так и ездит! так что бывают чудеса на свете:-D желаю всем найти свою любовь, беречь отношения в семье и рожать детишек;-)
Све
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:39
Пол: женский

Re: не понимаю ничего...

Сообщение Све »

 
Благослови вас Господь! :heart:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»