Как жить дальше..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Совсем Одинокий
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:05

Re: Как жить дальше..

Сообщение Совсем Одинокий »

 
Немного продолжения, а точнее ОКОНЧАНИЯ...
Отношений в последнее время практически не было.. Так созвоны... разговоры ни о чем... А тут решил сделать наверно последний шаг- пригласил в гости.
Она долго думала, но согласилась,сказала, что даст знать когда выйдет из дома..
Я летел домой на крыльях счастья.. Но недолго эти крыльяя были расправлены... Через полчаса приходит смс следующего содеражания: ".... (имя "мужа") сказал, что если сейчас уеду, то могу не возвращаться. Да и правда далеко к тебе ехать, потом еще обратно..."
Комментировать мое вчерашнее состояние не буду, вы прекрасно его понимаете.. После этого ни одной смс, ни звонка от нее не было, т.е. я так понимаю, что она считает что все нормально, и ничего не произошло...
Полное разочарование, крушение всех надежд, и уж простите пожалуйста наверно за "женскую" фразу- смогу ли я теперь кого-нибудь найти..................
Создать семью после 40
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Как жить дальше..

Сообщение Ниночка К »

 
Автор, вас читаешь и до такой степени тоска охватывает. Вам 40 лет. Впечатление, будто пишет какой-то незрелый, инфантильный юнец, вообще пороху не нюхавший в жизни. Вы взрослеть-то собираетесь?
Крушение надежд говорите? У вас еще и надежды были? Вы свои три пары розовых очков надетых друг на друга снимать собираетесь или так и дальше в них по жизни будете наяривать?
Последняя фраза про ... Смогу ли я теперь кого-нибудь найти - это, конечно, просто шедевр в кавычках :shock:
Себя найдите для начала.
Да вы какой женщине-то нужны будете - такое вот сорокалетнее дите-штаны на лямках? Рассуждения малого дитяти, а не мужика взрослого. Ой, пригласил ее домой, муж не пустил. Ну все - крылья обрезаны, надежда покрылась медным тазом... Прямо жизненная трагедь натуральная!
Совсем Одинокий
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:05

Re: Как жить дальше..

Сообщение Совсем Одинокий »

 
Убедился, что не поддержка здесь.. а только хаяние вдоль и поперек, как будто все умудреные жизненным опытом, и прошли по 10 браков..
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Как жить дальше..

Сообщение Kinsey »

 
Совсем Одинокий писал(а):Убедился, что не поддержка здесь.. а только хаяние вдоль и поперек, как будто все умудреные жизненным опытом, и прошли по 10 браков..
Опа! А что, жизненная мудрость находится в прямой зависимости от количества браков?
Автор, вы завели отношения с замужней женщиной, живущей с мужем, и не важно, что она там говорила о соседстве с ним. Ну какие шансы построить прочный брак при таких составляющих? Девица без принципов, играет, надеясь- а вдруг повезет и принца отыщется. Вы в свою очередь, по непонятным поводам женились, разводились, двое детишек.. Не прынц. Даже комната без ремонта. А у нее видимо стандарты, планка, не менять шило на мыло. Ну и получилось как и должно было быть.
Одна из задач форума- помочь человеку увидеть и понять себя, свои ошибки, потому как наша жизнь следствие наших поступков, а поступки вытекают из нашего мировоззрения. Что делать, менять мировоззрение процесс болезненный. Нет, конечно можно надеяться на выигрыш в лотерею- что ну когда нибудь, на -дцатых отношениях повезет, а можно заняться собой, и строить отношения правильно изначально.
А пока, извините, у вас всего лишь развеялись надежды и фантазии, а не отношения развалились.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Как жить дальше..

Сообщение Другиня »

 
Совсем Одинокий писал(а):Почитав многие истории на сайте понял, что многие переживают разрывы, но может быть не так сильно как я..
Конечно, не так, как Вы, ведь у каждого своя боль, а Ваша боль кажется больнее просто потому, что она Ваша. Но в Ваших силах усилить эту боль или ослабить. Ведь Вы - хозяин своей боли.

Совсем Одинокий писал(а):Убедился, что не поддержка здесь.. а только хаяние вдоль и поперек, как будто все умудреные жизненным опытом, и прошли по 10 браков..

Автор, скажите, пожалуйста, а какой именно поддержки Вы ждете от форума? Что может Вас поддержать в Вашем горе, как думаете?
Совсем Одинокий
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 17:05

Re: Как жить дальше..

Сообщение Совсем Одинокий »

 
Другиня писал(а):Автор, скажите, пожалуйста, а какой именно поддержки Вы ждете от форума? Что может Вас поддержать в Вашем горе, как думаете?
Не смогу, к сожалению, однозначно ответить на этот вопрос...
Простите, если был груб и резок, и распустил сопли и слюни...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Как жить дальше..

Сообщение Сестра »

 
Автор, ваши переживания - итог ваших же неправильных решений и поступков. Так что можете пенять только на себя. Вы, лично вы могли избавить себя ото всех "страданий", если отступились бы от дамы, узнав что она замужем. Но вы что? Для вас нет "чужого", для вас есть собственное "хочу", которое превыше всего остального. Вы наплевали на ее мужа? на то, что своими попытками разрушить их брак вы делаете ему больно? Ну вот, получите и распишитесь...

Если бы вы не строили "надежд", то сейчас вам было бы уже лучше. Если б читали статьи про зависимость и работали бы над собой - точно лучше. А так... Простите, у вас только жалость к себе и эгоизм, вот и все. Лечитесь, пока не поздно...
AnnaM
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:23

Re: Как жить дальше..

Сообщение AnnaM »

 
Вы знаете, какова бы ни была проблема, с этим можно что-то сделать! удалено модератором Другиня. Пользователь бессрочно заблокирован за размещение рекламы вредного сайта и игнорирование предупреждений администрации.
Pusechka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 00:29

Re: Как жить дальше..

Сообщение Pusechka »

 
Совсем Одинокий писал(а):После 2- х неудачных браков думал что уже не встречу ту единственную... Потому что вера была потеряна, можно сказать безвозвратно..
Но познакомился с женщиной 7 месяцев назад, встречались, постепенно чувство, просто знакомств, переросло в ОГРОМНОЕ - ЛЮБОВЬ.
Да, я полюбил очень сильно, наверно слишком часто об этом ей говорил и писал. Не приглашал к себе домой, т.к. было стыдно из-за отсутствия ремонта, боялся ее реакции. И вот когда об этом сказал,неделю назад, была минутная пауза и ВСЕ!!! С этого момента мы не виделись, она говорит что в ней что-то произошло и она не готова пока со мной встречаться.. ей надо обдумать подумать и т.п.
Но я чувствую, что это ВСЕ, и от этого ...я сам не свой уже вторую неделю, не ем, не пью, нахожусь постоянно в депрессивном состоянии. Я действительно очень сильно ее люблю, и не представляю свою жизнь без нее... Наверно да, я был не прав, надо было раньше принимать какие то важные решения.. хотя сделал ей предложение, подарил колечко.... но ответа конечно не последовало.. Как жить дальше не знаю... не вижу... не хочу

:-)))) А они все про одно да про одно :-))) Это я про комментарии к Вашему посту.
Уважаемый автор!
Видимо, есть и мужчины, которые тяжело переживают расставание. А то ведь говорят: "Все мужики козлы! Это только мы, женщины, плачем!"
А почему Вы чувствуете, что это все??? Откуда Вы знаете, что будет дальше? Об этом никто знать не может.
Поймите только одно: то, что пишут Вам в комментариях, - это всего лишь предположения.
А то, что будет через день, месяц, год, никто знать точно не может!
Если Вы на самом деле любите эту женщину, завоюйте ее!
Делайте что-то! Не сидите на форумах, а активизируйтесь!
Сделайте ей сюрприз! Женщины так это любят!!!!! Если конечно фантазия у Вас есть!
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Как жить дальше..

Сообщение americanca »

 
Пусечка, вот интересно, что это за сюрпризы такие, которыми можно завоевать женщину? Это все мишура, имхо. Если женщина не видит в мужчине мужчину, такого, каким она его себе представляет, то никакими сюрпризами ее не заманишь ) Инфантильные мужчины тоже находят себе пары, конечно. Все может быть, но, видимо, не в данном случае с конкретной героиней истории. Однозначно, это вовсе не повод отчаиваться.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»