Индийская любовь!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Больно
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:28

Индийская любовь!

Сообщение Больно »

 
Все понимаю умом, но душа рвется на части, слезы застилают глаза и в груди тоска съедает меня. Познакомилась я с ним в интернете, каждый день переписывались, понимаю, что виртуал - это реальность, но затянуло не на шутку. Его шутки, его письма были такими ... действительно как доза наркотика. Потом начали общаться по скайпу и вот в июне встретились в Турции в отеле. Мне 36, ему 34. У меня ребенок, у него говорил что нет, живет с родителями в их доме. По профессии финансовый аналитик, очень много трудится, чтобы что то достичь. В Турции немного напрягал языковой барьер - не всегда я могла точно выразиться по английски. Он по русски вообще не понимает. И в итоге (мне так показалось) что он начала меня воспринимать как не совсем нормальную ( в смысле слегка УО). Там же произошел разговор - я спросила что нас ждет после этой поездки? Расставвание? На что В. сделал большие глаза и спросил - Ты что? не хочешь больше видеть меня? Ты за кого меня принимаешь? Думаешь это все просто так? Я как то опешила. Сказала - что это всего лишь мои страхи. Он как то искоса на меня посмотрел , но лицо было злым. Потом я вернулась в Россию, он в Индию. Первая я ему написала смс на телефон что отправила все фотографии на его почтовый ящик. Потом вечером увидела его в скайпе - он мило так беседовал, сказал что получил фото, и что ждет меня. Я должна была ехать с дочкой на море в Египет. Что он ждет фото и спрашивал когда же я вернусь. Все дни в Египте я только о нем и думала - выхода в интернет не было поэтому в сети меня не было 2 недели. Когда я вернулась домой я сразу же зашла и в интернет и увидела там его в скайпе - Здраввствуй, милый .... молчание..... Ты где??? я пишу. Он - я на работе. Так сухо :( Я - ты меня не рад видеть???? Он - в чем проблема? я уже сказал, что я на работе и мне некогда писать в чате сообщения. Я вообще в трансе. Позже написала Письмо - Милый, я не понимаю что случилось. Почему когда ты заходишь на сайт - не читаешь мои сообщения (там видно прочитано или нет), мне очень больно. На что он ответил - Если ты хочешь быть параноиком и иметь бредовые идеи - это твое решение. У меня полно работы. Я заходил на сайт, но у нас отключили свет и не смог прочитать сообщения. Вот. В вокресенье он ответил мне на сайте - Мое сообщение - Мне так не хватает общения с тобой. Я скучаю. Боюсь заходить в скайп и отвлечь тебя. - Он пишет - Эти сообщения прочитал только сегодня, т.к. сегодня выходной и у меня естьнемного времени. А бояться меня нечего - я не монстр. Ни на письмо, ни на эти сообщения у меня сил уже не было отвечать. Может я действительно параноик. Только - его анкета опять участвует в поиске, а он отключал ее когда мы общались. Понимаю умом что все! Но как успокоиться, как пережить все! как быть сильной и спокойно улыбающейся. Плевать на всех и быть счастливой.
Диагностика отношений в сожительстве
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Индийская любовь!

Сообщение Рыжуля »

 
Слушайте...а что вы и правда ТАК боитесь то всего? Какие причины?
Обычный парень-работает, чем то занят...приехал к вам в Турцию-провёл с вами время...
А чего вы собственно ожидали? Что он обещал вам? И почему вы решили-что это ВСЁ? :)
И вобще-откуда столько инициативы? У него во работа...а у вас что-других дел нет?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Индийская любовь!

Сообщение Веро »

 
Только - его анкета опять участвует в поиске, а он отключал ее когда мы общались. Понимаю умом что все! Но как успокоиться, как пережить все! как быть сильной и спокойно улыбающейся. Плевать на всех и быть счастливой.
Думаю, Вы своим напором его спугнули. Судя по всему, ваше общение по времени недолгое, может пара-тройка месяцев и всего одна(!!!) встреча в реале. А Вы уже так его ухватили, не ответил - паника, куча сообщений, сразу говорите что Вам больно. А от чего? От того, что человек занят? Понимаете какой он сделает вывод? Что если Вам УЖЕ сейчас больно от того, что он всего лишь не сразу ответил, то что будет потом. Еще ничего не произошло, отношения только в начальной стадии, а он уже вынужден оправдываться и Вас успокаивать. Это уже напряженные отношения, он чувствует себя виноватым. Отсюда и анкета опять в поиске участвует.

Поймите, НИЧЕГО не произошло. Нечего переживать, не надо быть сильной, просто отнеситесь легко к этому знакомству, не как к судьбоносному. И будьте счастливы просто потому что Вы живете, в добром здравии, полны сил и энергии, не нуждаетесь, все отлично.
Больно
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:28

Re: Индийская любовь!

Сообщение Больно »

 
Рыжуля писал(а):Слушайте...а что вы и правда ТАК боитесь то всего? Какие причины?
да, наверное опять боюсь остаться одна. Хотя и это не выход. Нельзя так расстворяться в человеке, теряя себя. Это моя ошибка. :(
Рыжуля писал(а):А чего вы собственно ожидали? Что он обещал вам? И почему вы решили-что это ВСЁ?
Ожидала что мы еще встретимся. Он хотел приехать в Россию, спрашивал встречу ли я его, какие города покажу. А теперь вот. Он конечно ничего не обещал, да вы правы. ВСЕ - в смысле ВСЕ -с ним, а не жизни конец :) Это я не так выразилась :) Да, жизнь продолжается.
Рыжуля писал(а):И вобще-откуда столько инициативы? У него во работа...а у вас что-других дел нет?
:( пока только это все в голове. Надо переключаться.. надо - но как :(((( Работа нудная и однообразная :(((
Веро писал(а):Поймите, НИЧЕГО не произошло. Нечего переживать, не надо быть сильной, просто отнеситесь легко к этому знакомству, не как к судьбоносному. И будьте счастливы просто потому что Вы живете, в добром здравии, полны сил и энергии, не нуждаетесь, все отлично.
Спасибо за добрые слова! Надо поток мыслей повернуть в другую сторону. Понимаю. Мне наверное надо больше времени на все это :( Я не знаю просто как мне сейчас с ним вести себя. Или вообще не овтечать ничего на эти сообщения или как. Не хотелось бы так просто раз и конец. Хотя это уже наверное не исправишь.
Юлечек
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:52
Откуда: Моск.обл.

Re: Индийская любовь!

Сообщение Юлечек »

 
кто знает,что в голове у этих индийских мужчин?Может,он подумал,что в Египте Вы тоже с кем-нибудь встречались...Даже если представить развитие отношений?Вы поедете к нему жить?Он к Вам вряд ли...Зачем тогда строить иллюзии?Вообще не доверяйте интернет-знакомствам...
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Индийская любовь!

Сообщение Веро »

 
Ведите себя с ним обычно, как с хорошим знакомым. Написал - хорошо, не написал - тоже хорошо, нет повода для грусти. И потом, посмотрите, всего одна реальная встреча+несколько писем и Вы уже растворились в человеке. А что было бы при общении сроком год или два, при частых встречах, плотном интернет-общении? Вот где проблема, вот на что нужно обратить внимание: Вы слишком "залипаете" на человеке. Причем сразу и очень сильно впадаете в зависимость. Над этим нужно поработать и чем скорее, тем лучше. Бояться быть одной не нужно, счастье не в мужчине рядом, а в Вас.
Надо переключаться.. надо - но как ((( Работа нудная и однообразная ((
Найдите занятие по душе помимо работы. Хоть крестиком вышивайте, что угодно, лишь бы отвлекаться от навязчивых мыслей. Одна Вы не останетесь, не переживайте. Как только перестанете видеть смысл жизни в наличии мужчины - сразу все пойдет на лад. Мужчины нутром чувствуют и бегут, сломя голову, от тех женщин, которые боятся быть одни.
я спросила что нас ждет после этой поездки? Расставвание?
Почему Вы так решили? Откуда взялись такие мысли? Вообще, таких вопросов мужчине никогда не задавайте, ни очень близко знакомому ни малознакомому. Видимо, услышав от Вас подобное, индийский товарищ впал в кому, а потом подумал про себя, что надо быть осторожнее с Вами, держать дистанцию. Он еще на тот момент НИЧЕГО относительно Вас не решил, никаких особых планов не было, а получалось, что он уже чуть ли не обязан быть с Вами. Занят - не занят, а давай-ка, милый, отвечай на сообщения, мало ли что ты на работе. И не вздумай не читать сообщения! Как-то рано Вы его загрузили эмоциями.
Больно
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:28

Re: Индийская любовь!

Сообщение Больно »

 
Юлечек писал(а):Может,он подумал,что в Египте Вы тоже с кем-нибудь встречались...Даже если представить развитие отношений?Вы поедете к нему жить?Он к Вам вряд ли...Зачем тогда строить иллюзии?
Об этом я тоже подумала, потому что когда я прислала свои фотки - он спросил кто фотографировал меня? Я сказала что там много русских и они меня сфотографировали. Ок, - был его ответ.И главное никак не докажешь что я ни с кем больше не встречалась. Да, вы правы - ни я, ни он ко мне не приедет, но я живу сегодняшним днем. Сейчас хорошо, а там видно будет. На сайт тот он теперь вообще не заходит, в скайпе его нет. Так грустно:( мне правда не хвататет общения с ним, но получить ответ типа - если ты хочешь быть параноиком ... я бы больше не хотела....
Веро писал(а):Вот где проблема, вот на что нужно обратить внимание: Вы слишком "залипаете" на человеке. Причем сразу и очень сильно впадаете в зависимость. Над этим нужно поработать и чем скорее, тем лучше.
а как? :((( что сделать чтобы выбросить его из головы и ко всем относиться легко, не строить никаких иллюзий. я понимаю никто никому ничего не должен. То, что сейчас нет общения - это его решение. И мне просто надо смириться. Хотя, мне кажется, он ждет моего ответа. Он просто слишком гордый. На сайте когда он ответил мне - в 12 часов... потом он зашел на сайт в 21 час и быстро вышел. Хотя может я фатазирую опять.. и ему действительно плевать на меня.
Веро писал(а):Он еще на тот момент НИЧЕГО относительно Вас не решил, никаких особых планов не было, а получалось, что он уже чуть ли не обязан быть с Вами. Занят - не занят, а давай-ка, милый, отвечай на сообщения, мало ли что ты на работе. И не вздумай не читать сообщения! Как-то рано Вы его загрузили эмоциями.
в последний раз в скайпе я написала ему что люблю его и мне больно от этого. Он ответил - и какие у тебя планы по поводу наших отношений? я сказала что у меня планов нет, но я знаю нет ничего невозможного, было бы желание. На что он ответил - я уже старый и достаточно мудрый чтобы понять - кроме желания есть и другие факторы - время, деньги, расстояние и это нельзя сбрасывать со счетов..... и ушел.
Больно
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:28

Re: Индийская любовь!

Сообщение Больно »

 
А по поводу вышивания крестиком... я люблю вязать, вяжу дочке всякие кофточки, сарафанчики, люблю готовить новые блюда, но при этом моя голова никак не освобождается от этих мыслей о нем :((( Мне наверное уже лечиться надо. Играю с дочкой тоже уже на автопилоте, мне самой стыдно от этого, что не 100 % мыслями я с ней...
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Индийская любовь!

Сообщение Рыжуля »

 
https://www.realove.ru/main/what_is_love
https://www.realove.ru/main/polovinka


Посмотрите эти материалы. Думаю, найдете полезное для себя.
Особенно вот эти:
https://www.realove.ru/main/Biblio?id=109
https://www.realove.ru/main/Biblio?id=111
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Индийская любовь!

Сообщение Веро »

 
в последний раз в скайпе я написала ему что люблю его и мне больно от этого. Он ответил - и какие у тебя планы по поводу наших отношений? я сказала что у меня планов нет, но я знаю нет ничего невозможного, было бы желание. На что он ответил - я уже старый и достаточно мудрый чтобы понять - кроме желания есть и другие факторы - время, деньги, расстояние и это нельзя сбрасывать со счетов..... и ушел.
Ну что ж, позицию свою он обозначил. Значит нет у него всех перечисленных факторов. Как и нет желания преодолевать трудности, связанные с расстоянием. Это даже очень хорошо, что он так быстро ретировался, не растянул на годы общение и не обещал, что вот-вот скоро уже вы будете вместе. Всё, ушел и скажите ему до свидания, спасибо за внимание. Он далеко не единственный мужчина на свете, который умеет шутить, говорить красивые слова, совершать поступки в Вашу честь. Есть и лучше и этот лучший уже по дороге к Вам. Наберитесь терпения:)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Индийская любовь!

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая автор, простите за прямоту, но от вас с такими исходными данными любой мужчина сбежит... Вы понимаете, что просто манипуляция? Что вы его душите? еловеку (особенно мужчине) нужно ощущать себя свободным, не скованным - и тогда он сам будет хотеть быть с вами и себя сдерживть. А вы сраз зажаете его в клетку. Чуть что - вам больно, вам плохо, ах, не ответил, ах. сообщения не прочитал... Все, конец света, конец отношениям, трагедия. Вам самой приятно было бы с таким человеком общаться? Я уж молчу о том, чтоб пытаться что-то строить?...

Далее. Простите, но мозги у вас совсем в "отпуске" из-за ваших эмоций (а это даже не любовь и дае не влюбленность, а сильнйешая зависимость). МЧ прав, сказав, что кроме желания есть еще и некоторые факторы. Это не разрыв отношений, это просто реальное указание на обстоятельства. Кто-то же должен об этом думать! вы-то не хотите, живя одним днем! А даже на простейший вопрос - что дальше, если все получится, овтетить не можете. переезжать не собираетесь и т.д.. А все тда же - судьбоносная втсреча... :shock:
Больно
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:28

Re: Индийская любовь!

Сообщение Больно »

 
Рыжуля писал(а):https://www.realove.ru/main/what_is_love
https://www.realove.ru/main/polovinka


Посмотрите эти материалы. Думаю, найдете полезное для себя.
Особенно вот эти:
https://www.realove.ru/main/Biblio?id=109
https://www.realove.ru/main/Biblio?id=111
Большое спасибо за ссылки, обязательно почитаю.
Веро писал(а):Ну что ж, позицию свою он обозначил. Значит нет у него всех перечисленных факторов. Как и нет желания преодолевать трудности, связанные с расстоянием.
Вот я именно так все и поняла. И написала ему - если нашим отношения конец - так и напиши, мне будет легче. Я не буду догадывать, надеяться а просто отойду в сторону. Ведь одно и то же можно написать по разному. Он мненаписал - "Я не могу принимать поспешных решений - будь то начало или конец отношений. Отношения строятся долго и разрушить все - для этого нужны веские причины". Раньше тон его сообщений был совсем другой. А после поездки резко изменился, причем моей поездки в Египет. Я просто хотела понять - почему????? и всего лишь. Но ответа нет :( он толи хочет чего то, толи нет. Но я больше склоняюсь что уже нет :)
Teri-cat писал(а):Уважаемая автор, простите за прямоту, но от вас с такими исходными данными любой мужчина сбежит...
:) уже уважаемая стала :) спасибо за прямоту, да я знаю что что то не так у меня, если бы было все супер, я бы даже и не заходила сюда, Я именно за этим здесь, чтобы понять свои ошибки.
Teri-cat писал(а): А все тда же - судьбоносная втсреча...
где я об этом писала? нет конечно. Я просто не хотела все так закончить :( правда, очень бы еще хотела продолжить отношения пока. Но вот теперь задумалась - а надо ли, еще хуже мне станет от этого :((((
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Индийская любовь!

Сообщение Веро »

 
А зачем Вам эти отношения? Какое развитие Вы видите в дальнейшем? Ведь постоянно общаться в режиме онлайн и видеться пару раз в год совсем не достаточно для серьёзных,с перспективой на брак, отношений. Рано или поздно встал бы вопрос о ВАШЕМ переезде к нему. Понимаете? Именно Вашем. И как тогда быть? Вы сможете все оставить и переехать в другую страну?
Больно
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:28

Re: Индийская любовь!

Сообщение Больно »

 
Веро писал(а):А зачем Вам эти отношения? Какое развитие Вы видите в дальнейшем? Ведь постоянно общаться в режиме онлайн и видеться пару раз в год совсем не достаточно для серьёзных,с перспективой на брак, отношений. Рано или поздно встал бы вопрос о ВАШЕМ переезде к нему. Понимаете? Именно Вашем. И как тогда быть? Вы сможете все оставить и переехать в другую страну?
зачем? сложный вопрос. В глубине души наверное я бы хотела быть с ним. Было бы неплохо, если бы он приехал в Россию (он сам ненавидит Индию и мечатет уехать оттуда - сам мне об этом сказал. То что Индия дурацкая страна, с идиотскими законами и то что он мечтает уехать поскорее оттуда. Я спросила - куда? Он - Было бы неплохо в западные страны, а еще лучше в Америку (ну в Америку путь закрыт для индийцев, хотя...) Я бы и сама не против поменять в своей жизни все - и дом, и работу и даже страну (но не Индию), но у меня вот ребенок 5 лет. Поэтому да, надо все обдумать как ей будет лучше , если в этом будет смысл. Проблема только одна сейчас для меня - он не идет на контакт со мной. Сегодня среда - последнее его сообщение было в воскресенье. сообщение - отписка что он не монстр и его бояться не следует никому из людей. Ну что же.... Навязываться не буду, буду ждать. Ждать когда пройдет время и я сама потихонечку потихонечку успокоюсь. Стыдно признаться, но там, в Турции я думала о том, что хочу домой, не смотря на то, что он был рядом. Просто он там еще начала мне выговаривать что я делаю что то не так - смеюсь я как маленький ребенок, плавать иду (тупое занятие), не составила точную программу где мы должны быть, какие места посетить. Выходит что я мазохистка какая то... сама себе хочу сделать хуже.
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Индийская любовь!

Сообщение americanca »

 
Хм. Знаете, вы такие разные.. Простите, но имхо, тут путь в никуда. Мужчина прагматичный, рассудительный, деловой, занятой, и очевидно, что в женщине он бы оценил покладистость и спокойствие натуры. А с вашим темпераментом таких перспектив не наблюдается, не нужны ему лишние эмоции и капризы, и навряд ли он хочет тратить время и силы на ваше перевоспитание. Мне так кажется со стороны. Стоит ли заморачиваться?
Больно
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:28

Re: Индийская любовь!

Сообщение Больно »

 
americanca писал(а):Хм. Знаете, вы такие разные.. Простите, но имхо, тут путь в никуда. Мужчина прагматичный, рассудительный, деловой, занятой, и очевидно, что в женщине он бы оценил покладистость и спокойствие натуры. А с вашим темпераментом таких перспектив не наблюдается, не нужны ему лишние эмоции и капризы, и навряд ли он хочет тратить время и силы на ваше перевоспитание. Мне так кажется со стороны. Стоит ли заморачиваться?
мне кажется тут другое. Я старше, у меня ребенок. Он моложе, детей не любит и не собирается их никогда иметь, т.к. они очень капризны и шумят много. Я не дочь миллионера и не живу в Америке :) Т.е. от меня одни минусы в его финансовых подсчетах.
americanca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:37
Пол: женский
Откуда: Москва, Митино

Re: Индийская любовь!

Сообщение americanca »

 
Тогда тем более - ради чего страдать?? )
Больно
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:28

Re: Индийская любовь!

Сообщение Больно »

 
americanca писал(а):Тогда тем более - ради чего страдать?? )
Я сама не понимаю :( так хочется все вернуть назад, когда он не писал ничего грубого. Прочитала нашу прежднюю переписку - небо и земля :( Раньше - не уходи, подожди, где ты? Теперь - в чем проблема? параноик.... Да, самооценка резко упала. Да, наверное это больше зависимость. Мне бы еще несколько дней протянуть когда легче станет.... когда же придет этот переломный день, когда реально легче станет :(((((((((((((((((
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Индийская любовь!

Сообщение Сестра »

 
Вы читали статьи про зависимость, ссылки на котоыре вам дали? Что делали из предложенных советов по борьбе с зависимостью?
Больно
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:28

Re: Индийская любовь!

Сообщение Больно »

 
Teri-cat писал(а):Вы читали статьи про зависимость, ссылки на котоыре вам дали? Что делали из предложенных советов по борьбе с зависимостью?
Да, спасибо, читала. Много уяснила.... вижу что да, пыталась манипулировать. Что я делала? Ну во первых, что читаю статьи и главы из книг - это уже шажочек. Идти к психологу... знаете, я там как только рот раскрываю - уже говорить не могу, меня просто пробивает - плачу, плачу, плачу. Если корни идут глубоко в детство - даже в это как то и не верится. Хотя мама мне рассказывала, что когда она была мной беременна, то мой отец начал пить сильно и мама изо всех сил хотела чтобы случился выкидыш - не ела ничего, пила лекарства, носила тяжелые ведра, белье специально тяжелое поднимала на чердак... но я все же родилась.. правда с маленьким весом и малокровием.... как это в дальнейшем влияет на мою судьбу? :( да, надо разбираться дальше.... Похоже что у меня запущенная депрессия.......
Больно
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 11:28

Re: Индийская любовь!

Сообщение Больно »

 
да, и еще! я зашла на сайт и написала Виджею - что все ок! Нет проблем и надеюсь что все будет хорошо с работой :) (хотя он уже неделю не заходил на сайт, но когда нибудь прочитает возможно ) - а то выходит что я так надулась на него и чего то жду. Теперь все!
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Индийская любовь!

Сообщение Веро »

 
В глубине души наверное я бы хотела быть с ним. Было бы неплохо, если бы он приехал в Россию (он сам ненавидит Индию и мечатет уехать оттуда - сам мне об этом сказал. То что Индия дурацкая страна, с идиотскими законами и то что он мечтает уехать поскорее оттуда.
Ну конечно, Россия это страна его мечты, как же! Если он и переедет, то в Англию. Туда все индийцы едут по возможности. Там условия тепличные для индийцев, Индия ведь бывшая английская колония. И теперь страны-колонисты обязаны помогать тем, кто приезжает на ПМЖ из бывших колоний. А что его ждало бы в России?

Теперь вот еще что: Вы и сама не знаете точно хотели бы с ним жизнь прожить или нет. А вести романтическую переписку можно сколько угодно, инет к тому располагает. Вы в перспективе видите брак? Не с индийским товарищем, а вообще, если вдруг встретится такой подходящий кандидат?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»